www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
4a CAMPESTRE TNT PUB RUN
Domenica 22 gennaio 2017
BIBBIANO DI BUONCONVENTO
2a prova trofeo uisp corri nel verde 2017
KM 12,400
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA'
1 1 masch 1 C m Paganelli Matteo 1986 A.S.D. Pol. Chianciano
2 2 masch 2 C m Paganelli Alessandro 1986 A.S.D. Pol. Chianciano
3 3 masch 3 C m Marconi Simone 1986 Uisp Viterbo
4 4 masch 1 H m Nottolini Claudio 1962 Uisp Abbadia
5 5 masch 1 E m Taliani Massimiliano 1976 Team Marathon Bike
6 6 masch 1 Jun m M.Barek Mohamed 1999 A.S.D. Pol. Chianciano
7 7 masch 2 E m Circelli Maurizio 1975 A.S.D. Sienarunners
8 8 masch 1 F m Brogi Fabio 1972 G.P.R. Valenti
9 9 masch 3 E m Cerretani Francesco 1975 A.S.D. Pol. Chianciano
10 10 masch 1 G m Burroni Giovanni 1964 A.S.D. Torre del Mangia
11 11 masch 4 E m Ferro Diego 1975 G.S. Cappuccini 1972
12 12 masch 2 F m Conti Marco 1970 A.S.D. La Chianina
13 13 masch 4 C m Calzoni Marco 1983 A.S.D. Sienarunners
14 14 masch 3 F m Anatrini Tommaso 1970 A.S.D. Pol. Chianciano
15 1 femm 1 F f Municchi Marcella 1968 Uisp Abbadia
16 15 masch 4 F m Pierangioli Raniero 1971 G.P. Risorti
17 16 masch 5 F m Caroni Roberto 1969 Palestra The Best Body
18 17 masch 6 F m Scalzo Antonio 1971 A.S.D. Le Ancelle
19 18 masch 1 A m Kone Aly 1997 G.P. Risorti
20 19 masch 5 C m Ferrara Nicola 1986 A.S.D. La Chianina
21 20 masch 7 F m Anselmi Simone 1970 A.S.D. Torre del Mangia
22 21 masch 1 I m Giorgetti Guido 1957 Cral MPS
23 22 masch 2 G m Vannucci Biagio 1966 A.S.D. La Chianina
24 2 femm 1 D f Perugini Federica 1979 A.S.D. Le Ancelle
25 23 masch 8 F m Botarelli Nicola 1972 Poggio al Vento
26 24 masch 1 D m Mucciarini Simone 1980 G.P.R. Valenti
27 25 masch 2 I m Brunelli Adriano 1956 G.S. Cappuccini 1972
28 26 masch 9 F m Cesaretti Massimo 1968 A.S.D. Pol. Chianciano
29 27 masch 10 F m Attempati Andrea 1970 A.S.D. La Chianina
30 28 masch 11 F m Mantengoli Umberto 1972 G.S. Lucignano
31 29 masch 12 F m Donadio Angelo 1971 G.P.R. Valenti
32 3 femm 1 B f Cesaretti Erika 1988 A.S.D. Pol. Chianciano
33 30 masch 13 F m Gamberucci Davide 1972 G.S. Polizia di Stato
34 31 masch 5 E m Platini Andrea 1976 G.P. Risorti
35 32 masch 2 D m Lo Conte Ivan 1978 G.P.R. Valenti
36 33 masch 14 F m Becatti Stefano 1969 A.S.D. Il Gregge Ribelle
37 34 masch 3 G m Giannini Paolo 1966 Team Marathon Bike
38 35 masch 4 G m Marianelli Danilo 1965 Team Marathon Bike
39 4 femm 1 G f Marzocchi Silva 1964 A.S.D. Le Ancelle
40 36 masch 15 F m Rondini Simone 1971 G.S. Cappuccini 1972
41 37 masch 5 G m Falconi Mirco 1967 Team Marathon Bike
42 38 masch 6 E m Rosati Michele 1974 A.S.D. Torre del Mangia
43 39 masch 7 E m Miano Antonio 1976 A.S.D. Sienarunners
44 40 masch 3 D m Conti Riccardo 1978 G.P. Risorti
45 41 masch 8 E m Conti Lorenzo 1973 G.S. Cappuccini 1972
46 42 masch 6 G m Tanganelli Filippo 1966 G.S. Lucignano
47 43 masch 16 F m Tonini Marco 1972 A.S.D. La Chianina
48 44 masch 4 D m Mureddu Gianni 1982 A.S.D. Pol. Chianciano
49 45 masch 2 H m Michelangeli Daniele 1962 A.S.D. Torre del Mangia
50 46 masch 9 E m Cinci Nicola 1975 G.P. Risorti
51 5 femm 2 F f Ricci Veronica 1971 A.S.D. Sienarunners
52 47 masch 3 H m Cafaro Salvatore 1958 G.S. Polizia di Stato
53 48 masch 2 Jun m Hilmy Yahya 1999 A.S.D. Pol. Chianciano
54 49 masch 7 G m Pepi Luciano 1963 A.S.D. Torre del Mangia
55 50 masch 5 D m Marrazzo Vincenzo 1980 G.P. Risorti
56 51 masch 1 L m Barabuffi Aliberto 1950 Atl. Sinalunga
57 52 masch 10 E m Francioni Alessandro 1974 Poggio al Vento
58 6 femm 2 G f Sestini Arabella 1966 G.P.R. Valenti
59 53 masch 17 F m Leoncini Riccardo 1970 G.S. Lucignano
60 54 masch 4 H m Civai Gianni 1961 A.S.D. Monteaperti
61 55 masch 8 G m Senesi Massimiliano 1966 Cral MPS
62 56 masch 2 L m Artini Ubaldo 1952 G.S. Cappuccini 1972
63 57 masch 9 G m Caldesi Fulvio 1965 A.S.D. La Chianina
64 58 masch 6 D m Campetella Alessio 1979 G.S. Polizia di Stato
65 59 masch 5 H m Garrasi Sebastiano 1962 G.S. Polizia di Stato
66 7 femm 1 E f Mazzieri Miria 1973 Uisp Viterbo
67 60 masch 1 B m Betti Giovanni 1989 G.P.R. Valenti
68 61 masch 18 F m Nissum Mikkel 1968 G.S. Cappuccini 1972
69 62 masch 10 G m Fabiani Francesco 1967 G.P. Risorti
70 63 masch 3 L m Ciabattini Euro 1951 A.S.D. Pol. Chianciano
71 64 masch 11 E m Corsi Filippo 1974 Pol. Mens Sana
72 65 masch 1 M m Caoduro Enzo 1947 G.S. Cappuccini 1972
73 66 masch 2 M m Pierattelli Luigi 1947 G.S. Cappuccini 1972
74 67 masch 12 E m Prata Federico 1973 G.S. Polizia di Stato
75 68 masch 13 E m Marroni Edoardo 1973 A.S.D. Torre del Mangia
76 69 masch 6 H m Barberini Pietro 1960 G.S. Cappuccini 1972
77 70 masch 19 F m Meucci Claudio 1968 Poggio al Vento
78 71 masch 7 H m Cesaretti Lauro 1959 A.S.D. Pol. Chianciano
79 72 masch 8 H m Vagaggini Marco 1960 A.S.D. Pol. Chianciano
80 73 masch 9 H m Di Clemente Marco 1959 Cral MPS
81 74 masch 4 L m Mucciarini Massimo 1952 G.P.R. Valenti
82 75 masch 20 F m Fusi Simone 1970 A.S.D. Sienarunners
83 76 masch 14 E m Carusone Gianni 1973 A.S.D. Sienarunners
84 8 femm 1 H f Del Vespa Anna 1962 Soc. Trieste
85 77 masch 11 G m Aldinucci Carlo 1967 A.S.D. Torre del Mangia
86 78 masch 5 L m Rusci Sergio 1951 Cral MPS
87 9 femm 2 H f Zanchi Cinzia 1960 G.S. Polizia di Stato
88 10 femm 3 F f Frascati Sara 1972 Uisp Abbadia
89 79 masch 21 F m Giannetti Claudio 1971 G.P. Risorti
90 80 masch 10 H m Bongiovanni Salvatore 1959 Cral MPS
91 81 masch 15 E m Maura Luca 1977 Team Marathon Bike
92 82 masch 3 I m Serpi Claudio 1955 Monteriggioni Sport Cultura
93 11 femm 3 H f Bigliazzi Paola 1960 A.S.D. Il Gregge Ribelle
94 12 femm 4 F f Muzzi Federica 1972 A.S.D. Torre del Mangia
95 83 masch 4 I m Cristel Carlo 1953 G.P.R. Valenti
96 84 masch 11 H m Fabbri Francesco 1960 Cral MPS
97 13 femm 2 E f Losavio Eleonora 1974 A.S.D. Le Ancelle
98 85 masch 12 H m Giannini Paolo 1962 A.S.D. Monteaperti
99 86 masch 22 F m Franci Gianni 1969 A.S.D. Torre del Mangia
100 14 femm 2 D f Lorenzini Chiara 1978 G.P.R. Valenti
101 87 masch 5 I m Bracci Roberto 1953 G.S. Polizia di Stato
102 88 masch 6 I m Mucciarelli Leonello 1955 G.S. Polizia di Stato
103 15 femm 4 H f Pampaloni Barbara 1962 G.S. Bellavista
104 16 femm 5 H f Cappannoli Tatiana 1961 Cral MPS
105 17 femm 5 F f Francini Sabrina 1970 Palestra The Best Body
106 89 masch 12 G m Braconi Simone 1964 G.S. Aurora 1948
107 90 masch 13 G m Sassetti Roberto 1965 G.S. Lucignano
108 91 masch 14 G m Stolzi Francesco 1967 G.S. Polizia di Stato
109 18 femm 3 G f Fabbri Roberta 1967 Monteriggioni Sport Cultura
110 92 masch 6 L m Cenni Marco 1952 Cral MPS
111 93 masch 7 I m Calandra Vincenzo 1957 G.S. Polizia di Stato
112 94 masch 23 F m Ceccotti Paolo 1968 G.P. Risorti
113 19 femm 3 E f Porcelli Giulia 1977 A.S.D. Torre del Mangia
114 20 femm 2 B f Oniceag Loredana 1989 G.P.R. Valenti
115 95 masch 15 G m Marcocci Gianni 1967 G.P.R. Valenti
116 21 femm 4 E f Pascucci Paola 1973 A.S.D. Pol. Chianciano
117 96 masch 7 L m Pignata Marco 1950 A.S.D. Torre del Mangia
118 97 masch 8 I m Pepi Valerio 1955 Monteriggioni Sport Cultura
119 98 masch 13 H m Giannetti Doriano 1959 G.S. Polizia di Stato
120 22 femm 6 H f Martinelli Gabriella 1962 G.P.R. Valenti
121 23 femm 6 F f Martinelli Alice 1972 G.P.R. Valenti
122 24 femm 1 I f Terzuoli Gianna 1957 G.S. Aurora 1948
123 25 femm 3 D f Greco Concettina 1978 G.P. Risorti
124 99 masch 14 H m Pini Alberto 1959 G.S. Polizia di Stato
125 26 femm 4 G f Brega Daniela  1964 A.S.D. Il Gregge Ribelle
126 27 femm 5 G f Failli Laura 1963 A.S.D. Torre del Mangia
127 100 masch 16 E m Barbagli Francesco 1974 Pol. Mens Sana
128 28 femm 6 G f Fanetti Alessandra 1964 Pol. Mens Sana
129 101 masch 16 G m Ulivelli Marco 1963 Pol. Mens Sana
130 102 masch 17 G m Giubbolini Silvano 1964 G.S. Polizia di Stato
131 29 femm 7 H f Massa Martina 1962 G.P.R. Valenti
132 30 femm 7 G f Rocco Laura 1966 Cral MPS
133 31 femm 4 D f Martone Valentina 1981 G.P. Risorti
134 103 masch 24 F m Draghi Massimiliano 1970 G.P. Risorti
135 32 femm 8 G f Ugolini Lucia 1965 A.S.D. Torre del Mangia
136 33 femm 9 G f Giannasi Luana 1965 A.S.D. Torre del Mangia
137 104 masch 6 C m Pezzuoli Devis 1985 A.S.D. La Chianina
138 34 femm 2 I f Buti Paola 1954 G.P.R. Valenti
139 105 masch 15 H m Nannetti Giuliano 1961 A.S.D. Torre del Mangia
140 106 masch 17 E m Partini Andrea 1973 A.S.D. Torre del Mangia
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…