www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
12a CAMPESTRE DI BELLAVISTA
Domenica 5 febbraio 2017
BELLAVISTA DI POGGIBONSI
4a prova trofeo uisp corri nel verde 2017
KM 13
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA'
1 1 masch 1 B m Martinelli Lorenzo 1992 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
2 2 masch 1 D m Frullanti Cesare 1980 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
3 3 masch 1 F m Tumino Lorenzo 1968 A.S.D. Il Gregge Ribelle
4 4 masch 1 G m Burroni Giovanni 1964 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
5 5 masch 2 F m Brogi Fabio 1972 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
6 6 masch 2 D m Cucco Roberto 1982 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
7 7 masch 3 F m Chellini Federico 1968 Sevenlife SSD
8 8 masch 4 F m Valori Roberto 1970 A.S.D. Polisportiva Volte Basse
9 9 masch 2 G m Cucini Massimo 1967 A.S.D. G.S. Bellavista
10 10 masch 3 D m Periccioli Federico 1979 A.S.D. Polisportiva Volte Basse
11 11 masch 3 G m Capolingua Giuseppe 1967 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
12 12 masch 5 F m Bagnai Danny 1968 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
13 13 masch 6 F m Scalzo Antonio 1971 A.S.D.Le Ancelle
14 14 masch 4 D m Brocchi Tommaso 1979 A.S.D. Polisportiva Volte Basse
15 15 masch 1 E m Bardini Mauro 1974 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
16 16 masch 7 F m Palmas Andrea 1972 A.S.D. G.S. Bellavista
17 17 masch 1 I m Brocchi Ambro 1955 A.S.D. Polisportiva Volte Basse
18 18 masch 1 H m Ciampolini Fabrizio 1958 A.S.D.Le Ancelle
19 19 masch 8 F m Leardini Fabio 1972 A.S.D. G.S. Bellavista
20 20 masch 9 F m Botarelli Nicola 1972 C.S. Poggio al Vento
21 21 masch 10 F m Cicali Roberto 1971 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
22 22 masch 11 F m Donadio Angelo 1971 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
23 23 masch 2 E m Conti Lorenzo 1973 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
24 24 masch 2 H m Spinelli Carlo 1958 A.S.D. G.S. Bellavista
25 25 masch 3 E m Martino Ciro 1976 A.S.D. Montemiletto Team Runners
26 26 masch 12 F m Olivieri Gianluca 1969 A.S.D.Le Ancelle
27 27 masch 13 F m Rondini Simone 1971 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
28 28 masch 14 F m Giordano Piero 1970 A.S.D. G.S. Bellavista
29 29 masch 4 G m Maestrini Sauro 1967 Pol. I'Giglio
30 30 masch 15 F m Panconi Andrea 1971 A.S.D. Team Marathon Bike
31 31 masch 5 G m Giannini Paolo 1966 A.S.D. Team Marathon Bike
32 32 masch 4 E m Miano Antonio 1976 A.S.D. Sienarunners
33 33 masch 16 F m Forte Marco 1972 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
34 34 masch 17 F m Grazzi Gianni 1970 A.S.D. G.S. Bellavista
35 35 masch 5 E m Rosati Michele 1974 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
36 36 masch 18 F m Petreni Manolo 1971 A.S.D. G.S. Bellavista
37 37 masch 3 H m Sottile Giuseppe 1961 A.S.D. G.S. Bellavista
38 38 masch 5 D m Giordano Maurizio 1979 A.S.D. G.S. Bellavista
39 39 masch 2 I m Cristel Carlo 1953 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
40 40 masch 19 F m Anselmi Simone 1970 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
41 1 femm 1 F f Malą Stepanka 1971 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
42 41 masch 6 G m Cantagalli Guido 1963 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
43 42 masch 20 F m Borgianni Simone 1972 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
44 43 masch 4 H m Corsi Marco 1961 A.S.D. G.S. Bellavista
45 44 masch 6 D m Razzanelli Simone 1982 A.S.D. G.S. Bellavista
46 45 masch 21 F m Bartalini Simone 1972 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
47 46 masch 5 H m Civai Gianni 1961 A.S.D. G.S. Monteaperti
48 47 masch 3 I m Barabuffi Aliberto 1956 A.S.D. Atletica Sinalunga
49 48 masch 1 L m Artini Ubaldo 1952 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
50 49 masch 4 I m Frullanti Enzo 1953 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
51 50 masch 22 F m Grasso Rosario 1970 A.S.D. G.S. Bellavista
52 2 femm 2 F f Gozzi Alessia 1972 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
53 51 masch 6 E m Landozzi Riccardo 1977 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
54 52 masch 23 F m Garzia Daniele 1968 A.S.D.Le Ancelle
55 53 masch 5 I m De Luca Adriano 1955 A.S.D. G.S. Bellavista
56 3 femm 3 F f Corsi Ilaria 1971 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
57 54 masch 2 L m Passarello Francesco 1951 A.S.D. Il Gregge Ribelle
58 55 masch 1 M m Caoduro Enzo 1947 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
59 56 masch 7 G m Orlandini Sandro 1967 A.S.D. G.S. Bellavista
60 57 masch 7 E m Corsi Filippo 1974 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
61 58 masch 6 I m Mucciarelli Leonello 1955 G.S. Polizia di Stato
62 59 masch 7 I m Serpi Claudio 1955 A.S.D. Monteriggioni Sport e Cultura
63 4 femm 1 H f Zanchi Cinzia 1960 G.S. Polizia di Stato
64 5 femm 2 H f Bigliazzi Paola 1960 A.S.D. Il Gregge Ribelle
65 6 femm 1 B f Caliani Vanessa 1988 A.S.D. Il Gregge Ribelle
66 7 femm 1 G f Calzoni Simona 1967 A.S.D. Il Gregge Ribelle
67 60 masch 6 H m Burroni Luca 1961 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
68 61 masch 8 G m Grassi Massimo 1964 Sevenlife SSD
69 62 masch 1 N m Buonsanti Giovanni 1941 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
70 8 femm 4 F f Gorelli Simona 1970 A.S.D. Il Gregge Ribelle
71 63 masch 9 G m Ricci Riccardo 1966 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
72 64 masch 10 G m Beninati Gerlando 1963 A.S.D.Le Ancelle
73 65 masch 8 I m Calandra Vincenzo 1957 G.S. Polizia di Stato
74 66 masch 3 L m Rusci Sergio 1951 Cral Montepaschi
75 67 masch 7 D m Cordone Riccardo 1982 Cral Montepaschi
76 68 masch 9 I m Bracci Roberto 1953 G.S. Polizia di Stato
77 69 masch 10 I m Salvatori Mauro 1955 G.P.A. Libertas Siena
78 9 femm 3 H f Pampaloni Barbara 1962 A.S.D. G.S. Bellavista
79 70 masch 7 H m Giannini Paolo 1962 A.S.D. G.S. Monteaperti
80 71 masch 4 L m Di Bisceglie Maurizio 1952 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
81 10 femm 2 G f Ciommo Antonella 1966 A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948
82 72 masch 8 E m Savino Mario 1973 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
83 73 masch 5 L m Cenni Marco 1952 Cral Montepaschi
84 74 masch 6 L m Scarpini Fabrizio 1950 Cral Montepaschi
85 75 masch 8 D m Riccucci Maurizio 1979 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
86 76 masch 1 A m Bianchini Eugenio 1993 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
87 77 masch 8 H m Nappi Aldo 1958 A.S.D. G.S. Bellavista
88 78 masch 9 H m Scali Luca 1960 A.S.D. G.S. Bellavista
89 79 masch 10 H m Ceccatelli Arnaldo 1959 A.S.D. G.S. Bellavista
90 11 femm 5 F f Martinelli Alice 1972 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
91 12 femm 3 G f Failli Laura 1963 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
92 13 femm 4 G f Rocco Laura 1966 Cral Montepaschi
93 80 masch 24 F m Ceccotti Paolo 1968 Gruppo Pod. I Risorti Buonconvento A.S.D
94 81 masch 7 L m Pignata Marco 1950 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
95 82 masch 9 D m Gibellini Matteo 1982 Runners Barberino A.S.D.
96 83 masch 11 H m Giannetti Doriano 1959 G.S. Polizia di Stato
97 84 masch 12 H m Nannetti Giuliano 1961 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
98 85 masch 2 N m Galluzzi Galliano 1938 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
99 14 femm 1 I f Buti Paola 1954 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
100 86 masch 8 L m Sostegni Claudio 1952 Sevenlife SSD
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di pił…