www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
3a CAMPESTRE DENTRO ALLE MURA
Domenica 12 marzo 2017
SIENA  Parco Piazza San Francesco
Lunghezze varie
ORDINE D'ARRIVO PER BATTERIE
In grassetto i primi di categoria
NR. CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA'
Batteria femminile   2 giri
1 1 F f Scopelliti Tania 1968 G.S. Polizia di Stato
2 1 B f Marchetti Sara 1988 Ass. Sport Dil. Vivi Siena
3 2 B f Caliani Vanessa 1988 A.S.D. Il Gregge Ribelle
4 2 F f Corsi Ilaria 1971 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
5 1 H f Zanchi Cinzia 1960 G.S. Polizia di Stato
6 1 I f Gistri Marta 1956 G.P.A. Libertas Siena
7 2 I f Terzuoli Gianna 1957 A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948
8 1 G f Ciommo Antonella 1966 A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948
9 2 H f Cappannoli Tatiana 1961 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena
10 2 G f Rocco Laura 1966 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena
11 3 G f Giannasi Luana 1965 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
12 4 G f Fanetti Alessandra 1964 S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano
13 5 G f Provvedi Letizia 1965 G.S. Polizia di Stato
Batteria assoluti   4 giri
1 1 C m Paganelli Alessandro 1986 A.S.D. Pol. Chianciano
2 1 F m Tumino Lorenzo 1968 A.S.D. Il Gregge Ribelle
3 2 C m Tondini Claudio 1983 CSD Ymca (GR)
4 1 D m Pica Aniello 1979 A.S.D.Pol.Olimpia
5 3 C m Calzoni Marco 1983 A.S.D. Sienarunners
6 2 D m Giannitti Pietro 1981 S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano
7 1 E m Meiattini Massimo 1975 A.S.D. Sienarunners
8 4 C m Zingarelli Andrea 1986
9 5 C m Zombardo Andrea 1986 S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano
10 1 A m Fabris Davide 1997 S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano
11 6 C m Gazzei Marco 1984 SevenLife SSD
12 2 F m Viti Filippo 1970 A.S.D.Le Ancelle
13 3 F m Tozzi Christian  1972 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
14 4 F m Draghi Riccardo 1969 A.S.D. Sienarunners
15 2 E m Pulselli Gabriele 1973 A.S.D.Le Ancelle
16 3 E m Bomba Luigi 1973 Runcard
17 4 E m Corsi Filippo 1974 S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano
18 5 E m Barbagli Francesco 1974 S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano
19 6 E m Lorenzini Alessandro 1975 S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano
20 3 D m Riccucci Maurizio 1979 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
21 5 F m Muzzi Simone 1972 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
Batteria veterani   2 giri
1 1 G m Lachi Alessio 1967 A.S.D. Il Gregge Ribelle
2 2 G m Burroni Giovanni 1964 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
3 3 G m Capolingua Giuseppe 1967 S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano
4 1 I m Di Nucci Enzo 1955 A.S.D. Atletica Follonica
5 4 G m Marinelli Danilo 1965 A.S.D. Team Marathon Bike
6 1 H m Michelangeli Daniele 1962 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
7 2 H m Coli Carlo 1961 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
8 2 I m Mucciarelli Leonello 1955 G.S. Polizia di Stato
9 3 H m Taddeucci Paolo 1960 A.S.D. La Chianina
10 4 H m Cafaro Salvatore 1958 G.S. Polizia di Stato
11 1 L m Arena Antonio 1950 A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948
12 5 G m Aldinucci Carlo 1967 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
13 5 H m Fabbri Francesco 1960 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena
14 6 H m Giannetti Doriano 1959 G.S. Polizia di Stato
15 1 N m Biffaroni Giuseppe 1941 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
16 7 H m Burroni Luca 1961 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
17 8 H m Giannini Paolo 1962 A.S.D. G.S. Monteaperti
18 6 G m Senesi Massimiliano 1966 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena
19 7 G m Ricci Riccardo 1966 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
20 9 H m Pini Alberto 1959 G.S. Polizia di Stato
21 1 M m Fosi Giorgio 1943 G.P.A. Libertas Siena
22 2 L m Pignata Marco 1950 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
23 8 G m Monciatti Simone 1963 A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948
24 10 H m Nannetti Giuliano 1961 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
25 2 N m Galluzzi Galliano 1938 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
26 3 N m Liverani Sergio 1931 A.S.D. Il Gregge Ribelle
27 4 N m Muzzi Mario 1939 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…