www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
NOTTURNA  DELLE  DUE  TORRI
Martedi 8 agosto 2017
Castiglion d' Orcia
KM 7
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA'
1 1 masch 1 assoluti Ansano Fabio  1978 La Chianina
2 2 masch 2 assoluti Vannuccini Francesco 1982 il Campino
3 3 masch 3 assoluti Banelli Luca 1986 il Campino
4 4 masch 4 assoluti Casali Alessandro 1973 UISP Grosseto
5 5 masch 5 assoluti Pelagrilli Paolo 1981 A.S.D. Filippide
6 6 masch 1 veterani Falsetti Antonio 1963 A.S.D. Pol. Chianciano
7 7 masch 6 assoluti Lazzerini Gianfranco 1974 A.S.D. Filippide
8 8 masch 2 veterani Spinelli Carlo 1958 GS Bellavista
9 9 masch 7 assoluti Buoncompagni Roberto 1975 AVIS Foiano
10 10 masch 3 veterani Carlini Stefano 1966 ASD Pol. Chianciano
11 11 masch 8 assoluti Pierangioli Raniero 1971 Risorti Buonconvento
12 1 femm 1 femm Iannicelli Antonella 1972 Pro Sesto Atletica
13 12 masch 4 veterani Frontani Massimo 1965 Ponticino
14 - - - - -
15 13 masch 5 veterani Chiezzi Alessandro 1966 ASD Pol. Chianciano
16 2 femm 2 femm Menchetti Daniela 1984 AVIS Foiano
17 14 masch 9 assoluti Rossi Giacomo 1977 Risorti Buonconvento
18 15 masch 10 assoluti Cannoni Mirko 1970 A.S.D. Filippide
19 16 masch 6 veterani Poggianti Francesco 1963 CDP
20 17 masch 11 assoluti Colombo Mattia 81 Libero
21 18 masch 7 veterani Menchetti Adriano 1961 il Campino
22 3 femm 3 femm Van Der Male Sylvia 1976 A.S.D. Filippide
23 19 masch 8 veterani Bussagli Andrea 1965 GS Bellavista
24 4 femm 4 femm Cesaretti Erika 1988 ASD Pol. Chianciano
25 20 masch 12 assoluti Fabi Andrea 1973 C.D.P. Atletica Perugia
26 5 femm 5 femm Bigliazzi Ilaria 1979 Castelquarto
27 21 masch 9 veterani Vagnuzzi Carlo 1961 Ponticino
28 22 masch 10 veterani Governi Silvio 1967 Olimpia
29 23 masch 1 argento Amaddii Roberto 1957 Siena Runners
30 24 masch 11 veterani Corsi Marco 1961 GS Bellavista
31 25 masch 2 argento Liberati Renzo 1950 CDP
32 6 femm 6 femm Del Vespa Anna 1962 Polisportiva Trieste
33 7 femm 7 femm Bigliazzi Paola 1959 Il Gregge Ribelle
34 26 masch 3 argento Magi Luciano 1945 Cral Monte dei Paschi
35 8 femm 8 femm Berlucci Eleonora 1974 CDP
36 27 masch 13 assoluti Fabbrini Marco 1986 ASD Pol. Chianciano
37 9 femm 9 femm Rondan Patrisha 1990 GS Valenti
38 28 masch 4 argento Cenni Marco 1952 Cral Monte dei Paschi
39 29 masch 5 argento Rosati Giuseppe 1948 S.P. Torre del Mangia
www   g i u s e p p e r o s a t i   n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…