www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
3a PODISTICA NEI COLLI DEL NOBILE
Mercoledi 30 agosto 2017
ACQUAVIVA DI MONTEPULCIANO
FIERA DI SAN VITTORINO
KM 9,200
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA SOCIETA'
1 1 masch 1 assoluti Vannuccini Francesco 1982 il Campino
2 2 masch 2 assoluti Ragnini Yuri 1987 A.S.D. Pol. Chianciano
3 3 masch 3 assoluti Lazzerini Gianfranco 1974 A.S.D. Filippide
4 4 masch 4 assoluti De Simone Federico 1987 Libero
5 5 masch 1 veterani Carlini Stefano 1966 ASD Pol. Chianciano
6 6 masch 5 assoluti Gasperini Andrea 1969 A.S.D. Filippide
7 7 masch 6 assoluti Mazzarelli Giacomo 1970 Subbiano Marathon
8 8 masch 7 assoluti French Ciro 1978 GS Valenti
9 9 masch 8 assoluti Taccone Stefano 1987 A.S.D. Pol. Chianciano
10 10 masch 9 assoluti Conti Marco 1970 A.S.D. La Chianina
11 11 masch 2 veterani Frontani Massimo 1965 Ponticino
12 12 masch 10 assoluti Chiezzi Stefano 1982 ASD Pol. Chianciano
13 13 masch 11 assoluti Gennai Massimo 1968 Ponticino
14 14 masch 12 assoluti Caldarelli Federico 1974 A.S.D. Filippide
15 15 masch 3 veterani Fè Marco 1961 Atletica Sinalunga
16 16 masch 4 veterani Felici Fabio 1963 il Campino
17 17 masch 13 assoluti Bruni Andrea 1982
18 18 masch 14 assoluti Cannoni Mirko 1970 A.S.D. Filippide
19 19 masch 15 assoluti Ghezzi Moreno 1970 il Campino
20 20 masch 16 assoluti Attempati Andrea 1970 La Chianina
21 21 masch 1 argento Barbetti Alessandro 1954 Atletica Sinalunga
22 22 masch 17 assoluti Nofroni Massimiliano 1971 A.S.D. La Chianina
23 1 femm 1 femm Van Der Male Sylvia A.S.D. Filippide
24 23 masch 18 assoluti Martire Andrea 1986 A.S.D. Pol. Chianciano
25 24 masch 2 argento Farano Giovanni 1954 A.S.D. Filippide
26 25 masch 19 assoluti Nisi Filippo 1981
27 26 masch 3 argento Sutton Richard 1952
28 27 masch 5 veterani Solfanelli Mirko 1964 A.S.D. Filippide
29 28 masch 6 veterani Piccini Mauro 1965 OTC Coro
30 29 masch 7 veterani Duchini Roberto 1965 A.S.D. La Chianina
31 30 masch 20 assoluti Belelli Francesco 1977 A.S.D. Pol. Chianciano
32 31 masch 8 veterani Mecarone Claudio 1963 A.S.D. Filippide
33 32 masch 9 veterani Agnelli Marcello 1965 A.S.D. Pol. Chianciano
34 33 masch 4 argento Barabuffi Aliberto 1956 Atletica Sinalunga
35 34 masch 10 veterani Della Corte Salvatore 1963 Polisp. Rinascita
36 35 masch 21 assoluti Tistarelli Fausto 1970 A.S.D. Pol. Chianciano
37 36 masch 5 argento Nicchi Santi 1953 A.S.D. Pol. Chianciano
38 37 masch 11 veterani Martinelli Roberto 1966 A.S.D. La Chianina
39 38 masch 6 argento Bossi Franco 1947 Atletica Sinalunga
40 39 masch 12 veterani Menchetti Adriano 1961 il Campino
41 40 masch 13 veterani Caldesi Fulvio 1965 A.S.D. La Chianina
42 41 masch 22 assoluti Pellegrini Gianni 1969 A.S.D. Filippide
43 42 masch 7 argento Guerrieri Massimo 1957 A.S.D. Filippide
44 2 femm 2 femm Del Vespa Anna 1962 Polisportiva Trieste
45 43 masch 14 veterani Cantagalli Guido 1963 S.P. Torre del Mangia
46 44 masch 8 argento Lodovichi Franco 1948 A.S.D. Pol. Chianciano
47 45 masch 9 argento Risini Fausto 1952 A.S.D. Filippide
48 3 femm 3 femm Bigliazzi Paola 1959 Il Gregge Ribelle
49 46 masch 15 veterani Mazzetti Claudio 1965 A.S.D. La Chianina
50 47 masch 16 veterani De Biasio Nicola 1964 A.S.D. La Chianina
51 48 masch 17 veterani Tamborini Guido 1963 Sette Laghi Runners
52 49 masch 18 veterani Pagliai Roberto 1967 A.S.D. Filippide
53 50 masch 23 assoluti Rocchi Andrea 1969 A.S.D. Pol. Chianciano
54 51 masch 10 argento Mellone Carmine 1952 ASD Pol. Chianciano
55 4 femm 4 femm Vescovini Cinzia ASD Pol. Chianciano
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e