www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
45a  MARCIA   VERDE
Gara del Circuito Corri in Maremma
Sabato 2 settembre 2017
ROCCASTRADA  (GR)
KM 11,150
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi assoluti e di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA SOCIETA' TEMPO MEDIA
1 1 masch 1 ass m boscarinė Jacopo atletica costa d'argento 00 38 14 03:26
2 2 masch 2 ass m tronconi fabio team marathon bike 00 40 07 03:36
3 3 masch 3 ass m bernini davide atletica livorno 00 40 52 03:40
4 4 masch 1 A m viola iacopo atletica costa d'argento 00 43 12 03:52
5 5 masch 1 B m mataloni flavio atletica costa d'argento 00 44 26 03:59
6 6 masch 2 A m merlini paolo team marathon bike 00 44 36 04:00
7 7 masch 1 C m sbordone Francesco asd IV stormo 00 45 27 04:05
8 8 masch 1 D m Costanzo fėorenzo atletica costa d'argento 00 45 36 04:05
9 9 masch 2 C m ranica gherardo luigi asd runner team 00 45 42 04:06
10 10 masch 3 C m bulleri marco atletica rivellino 00 45 44 04:06
11 11 masch 3 A m cheli luigi team marathon bike 00 45 52 04:07
12 12 masch 1 E m daddi graziano atletica rivellino 00 47 28 04:15
13 13 masch 2 D m mauri renzo sbr3 00 47 29 04:16
14 14 masch 4 A m bartalucci nicola libero 00 47 43 04:17
15 15 masch 2 B m simonini pierangelo podistica Venturina terme 00 47 49 04:17
16 16 masch 4 C m daddt massimo atletica rivellino 00 47 59 04:18
17 1 femm 1 Ass f stankiewicz katerina team marathon bike 00 48 03 04:19
18 17 masch 3 B m turi riccardo asd svicat 00 48 29 04:21
19 18 masch 5 A m bosa riccardo atletica costa d'argento 00 48 34 04:21
20 19 masch 3 D m milone alessandro team marathon bike 00 48 52 04:23
21 20 masch 5 C m fabbrucci mario track  & field 00 49 25 04:26
22 21 masch 4 D m carbonari franco ymca 00 49 33 04:27
23 22 masch 4 B m benedetti alessandro atletica costa d'argento 00 49 36 04:27
24 23 masch 5 B m mori Sergio team marathon bike 00 49 37 04:27
25 24 masch 6 C m bonadonna alessio team marathon bike 00 49 45 04:28
26 25 masch 6 B m poggiani luca team marathon bike 00 49 50 04:28
27 2 femm 2 Ass f di benedetto marika atletica costa d'argento 00 49 55 04:29
28 3 femm 3 Ass f mazzoli angela atletica costa d'argento 00 49 57 04:29
29 26 masch 6 A m falchi francesco libero 00 50 00 04:29
30 27 masch 5 D m baiano benedetto asd IV stormo 00 50 10 04:30
31 28 masch 7 C m strino Sergio asd IV stormo 00 50 17 04:31
32 29 masch 6 D m raciti marco uisp grosseto 00 50 40 04:33
33 4 femm 1 L f merola maria asd IV stormo 00 50 47 04:33
34 30 masch 8 C m barin simone uisp grosseto 00 50 48 04:33
35 31 masch 7 B m balducci gabriele gs run...dagi 00 50 52 04:34
36 32 masch 9 C m cesaretti massimo polisportiva chianciano 00 51 05 04:35
37 5 femm 1 I f perin serena atletica costa d'argento 00 51 14 04:36
38 33 masch 7 D m giannini paolo team marathon bike 00 51 15 04:36
39 34 masch 8 D m picciocchi nicola team marathon bike 00 51 22 04:36
40 35 masch 10 C m pepi graziano team marathon bike 00 51 26 04 37
41 36 masch 8 B m vinciarelli marco avis piombino 00 51 50 04:39
42 37 masch 1 F m chelini oriano atletica follonica 00 51 52 04 39
43 38 masch 11 C m giallaurito arcangelo asd IV stormo 00 52 11 04 41
44 39 masch 9 D m marianelli danilo team marathon bike 00 52 22 04:42
45 40 masch 10 D m falconi mirco team marathon bike 00 52 33 04:43
46 6 femm 2 L f gamberi cristina team marathon bike 00 52 37 04:43
47 41 masch 2 F m di nucci enzo atletica follonica 00 52 38 04:43
48 42 masch 7 A m rabazzi emiliano team marathon bike 00 52 44 04:44
49 43 masch 12 C m rossi roberto team marathon bike 00 52 58 04:45
50 44 masch 11 D m clarichetti mauro torre del mangia 00 53 17 04:47
51 45 masch 12 D m catalano marco team marathon bike 00 53 34 04:48
52 46 masch 9 B m grasso nicola asd atletica energia roma 00 53 50 04:50
53 47 masch 8 A m s borchia alessandro asd svicat 00 53 51 04:50
54 48 masch 13 D m guarente gennaro team marathon bike 00 53 55 04:50
55 49 masch 2 E m benci marco gs maiano 00 53 59 04:50
56 50 masch 13 C m moscatelli Stefano team marathon bike 00 54 07 04:51
57 51 masch 3 E m barrasso antonio reale stato dei presidi 00 54 28 04:53
58 52 masch 4 E m garosi fausto podistica Venturina terme 00 55 18 04:58
59 53 masch 5 E m tanganelli andrea team marathon bike 00 55 47 05:00
60 7 femm 3 L f gonneIli caria team marathon bike 00 55 47 05 00
61 54 masch 14 D m cherubini mario team marathon bike 00 56 02 05:02
62 55 masch 6 E m coffa giuseppe team marathon bike 00 56 33 05:04
63 8 femm 4 L f chelini cheti atletica follonica 00 56 38 05:05
64 56 masch 1 G m pecorino ignazio atletica grosseto 00 56 39 05:05
65 57 masch 2 G m goretti renato track  & field 00 56 44 05:05
66 58 masch 3 G m fani azelio dlf grosseto 00 57 13 05:08
67 9 femm 1 M f monestiroli angelica team marathon bike 00 57 33 05:10
68 59 masch 3 F m giovannclli moreno team marathon bike 00 58 09 05:13
69 60 masch 9 A m karsch steffen heidelberg 00 58 25 05:14
70 61 masch 10 A m ciacci francesco asd ttm 00 58 35 05:15
71 10 femm 2 M f polvani carolina team marathon bike 00 58 47 05:16
72 62 masch 10 B m poggiani giulio team marathon bike 00 59 15 05:19
73 11 femm 3 M f bonari laura team marathon bike 00 59 26 05:20
74 63 masch 14 C m guerrini massimiliano team marathon bike 01 00 20 05:25
75 64 masch 11 A m grasso nicola asd skeep 01 00 41 05:27
76 12 femm 4 M f baldini Susanna team marathon bike 01 01 06 05:29
77 65 masch 4 F m lentini campaliegio paolo team marathon bike 01 01 20 05:30
78 13 femm 5 L f bicocchi silvia track  & field 01 01 28 05:31
79 14 femm 6 L f galella tiziana team marathon bike 01 02 21 05:36
80 15 femm 2 I f parronchi martina vigili del fuoco grosseto 01 02 46 05:38
81 66 masch 5 F m facchielli massimo team marathon bike 01 03 57 05:44
82 67 masch 15 D m lombardi michele team marathon bike 01 04 46 05:49
83 68 masch 16 D m rossi tizianc team marathon bike 01 05 00 05:50
84 69 masch 4 G m petrella emilio asd IV stormo 01 05 57 05:55
85 16 femm 5 M f sacchini silvia team marathon bike 01 07 17 06:02
86 17 femm 6 M f vitaro Stefania team marathon bike 01 07 18 06:02
87 18 femm 3 I f fanciulli isabel maremma extreme 01 08 02 06:06
88 19 femm 7 L f piro francesca reale stato dei presidi 01 09 15 06:13
89 70 masch 6 F m Spaggiari luigi team marathon bike 01 09 45 06:15
90 20 femm 8 L f cherubini Sabrina team marathon bike 01 15 22 06:46
91 71 masch 5 G m vignozzi ale orst fiesole 01 20 58 07:16
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di pių…