www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
CAMPIONATO PROVINCIALE UISP 2017 DI CORSA CAMPESTRE
Domenica 19 novembre 2017
SARTEANO
ORDINE  D'ARRIVO  PER  BATTERIE
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA'
BATTERIA  FEMMINILE  E  VETERANI  Km 5
1 1 masch 1 all. m Giuliano Mauro 2001 Pol. UISP Abbadia S.Salvatore ASD
2 2 masch 1 G m Possumato Luciano 1967 A.S.D. Il Gregge Ribelle
3 3 masch 2 G m Lachi Alessio 1967 A.S.D. Il Gregge Ribelle
4 4 masch 1 H m Nottolini Claudio 1962 Pol. UISP Abbadia S.Salvatore ASD
5 5 masch 3 G m Burroni Giovanni 1964 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
6 6 masch 2 H m Prozzo Antonio 1959 A.S.D. Il Gregge Ribelle
7 7 masch 1 I m Brunelli Adriano 1956 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
8 8 masch 3 H m Barberini Pietro 1960 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
9 1 femm 1 E f Enriquez Irene 1977 Podistica Avis Deruta
10 2 femm 1 D f Coppi Stefania 1978 Pol. UISP Abbadia S.Salvatore ASD
11 9 masch 4 H m Alfieri Vincenzo 1959 A.S.D. Pol. Chianciano
12 10 masch 4 G m Clarichetti Mauro 1963 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
13 11 masch 5 H m Michelangeli Daniele 1962 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
14 12 masch 5 G m Cantagalli Guido 1963 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
15 13 masch 6 G m Bianchini Alessandro 1966 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
16 14 masch 6 H m Giuliani Andrea 1958 A.S.D. G.S. Monteaperti
17 15 masch 2 I m Nicchi Santi 1953 A.S.D. Pol. Chianciano
18 16 masch 7 G m Duchini Roberto 1965 A.S.D. La Chianina
19 3 femm 1 H f Del Bello Barbara 1961 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
20 17 masch 3 I m Mucciarelli Leonello 1955 G.S. Polizia di Stato
21 18 masch 4 I m Cristel Carlo 1953 A.S.D. G. P.  R. Valenti
22 4 femm 1 F f Corsi Ilaria 1971 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
23 19 masch 1 L m Artini Ubaldo 1952 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
24 20 masch 8 G m Stefanucci Carlo 1964 C.R. Banca Mps
25 21 masch 7 H m Pini Alberto 1959 G.S. Polizia di Stato
26 22 masch 2 L m Ciabattini Euro 1951 A.S.D. Pol. Chianciano
27 23 masch 1 M m Pasquini Gilberto 1946 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
28 5 femm 1 G f Calzoni Simona 1967 A.S.D. Il Gregge Ribelle
29 6 femm 2 D f Brunelli Cecilia 1980 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
30 7 femm 2 F f Muzzi Federica 1972 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
31 24 masch 2 M m Caoduro Enzo 1947 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
32 8 femm 1 B f Rodan Medina Patricia 1990 A.S.D. La Chianina
33 25 masch 3 L m Lodovichi Franco 1948 A.S.D. Pol. Chianciano
34 26 masch 9 G m Zazzeri Massimo 1965 A.S.D. La Chianina
35 27 masch 10 G m Pagliai Roberto 1967 A.S.D. Filippide Dlf Chiusi
36 28 masch 5 I m Bracci Roberto 1953 G.S. Polizia di Stato
37 9 femm 2 H f Bigliazzi Paola 1960 A.S.D. Il Gregge Ribelle
38 29 masch 11 G m Malentacchi Sauro 1967 A.S.D. G. P.  R. Valenti
39 30 masch 1 N m Biffaroni Giuseppe 1941 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
40 10 femm 2 G f Ugolini Lucia 1965 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
41 11 femm 3 G f Fastelli Lorena 1966 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
42 31 masch 4 L m Pratesi Enzo 1951 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
43 12 femm 1 C f Quaresima Vittoria 1983 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
44 13 femm 2 E f Capecchi Simona 1976 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
45 32 masch 12 G m Bianchi Lorenzo 1966 A.S.D. Sienarunners
46 33 masch 2 N m Muzzi Mario 1939 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
BATTERIA  JUNIORES  E  SENIORES  Km 7,500
1 1 C m Niola Attilio 1983 A.S.D. Pol. Chianciano
2 1 jun. m M.Barek Mohamed 1999 A.S.D. Pol. Chianciano
3 1 B m Martinelli Lorenzo 1992 A.S.D. G. P.  R. Valenti
4 1 A m Cialini Leonardo 1997 A.S.D. La Chianina
5 1 D m Frullanti Cesare 1980 A.S.D. G. P.  R. Valenti
6 2 D m Cucco Roberto 1982 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
7 1 F m Brogi Fabio 1972 A.S.D. G. P.  R. Valenti
8 2 F m Giuliano Vincenzo 1969 Pol. UISP Abbadia S.Salvatore ASD
9 1 E m Meiattini Massimo 1975 A.S.D. La Chianina
10 3 F m Anselmi Simone 1970 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
11 4 F m Floriani Francesco 1970 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
12 2 B m Radicchi Manuel 1989 A.S.D. Pol. Chianciano
13 5 F m Massai Fabio 1971 A.S.D. Atletica Sinalunga
14 2 E m Saccoccini Marco 1977 Podistica Avis Deruta
15 3 E m Capolsini Daniele 1975 A.S.D. Pol. Chianciano
16 4 E m Rosati Michele 1974 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
17 2 A m Orlandi Elia 1995 A.S.D. Pol. Chianciano
18 5 E m Fernandez Francisco 1974 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e