www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
3a CAMPESTRE BEFANA  EVO  RUN
Sabato 6 gennaio 2018
CASTELMUZIO
KM 9,200
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA'
1 1 masch 1 D m Valentini Giacomo 1981 A.S.D. Pol. Chianciano
2 2 masch 1 E m Torres Mark 1975 Libero
3 3 masch 1 C m Paganelli Matteo 1986 A.S.D. Pol. Chianciano
4 4 masch 1 B m Rosi Luca 1990 A.S.D. La Chianina
5 5 masch 1 F m Casali Alessandro 1973 A.S.D. Pod. I Risorti
6 6 masch 2 E m Taliani Massimiliano 1976 Team Marathon Bike
7 7 masch 2 B m Cesaroni Samuele 1990 A.S.D. Pol. Chianciano
8 8 masch 2 D m Marignani Gabriele 1979 A.S.D. G.P. R. Valenti
9 9 masch 3 B m Parissi Lapo 1993 A.S.D. Pol. Chianciano
10 10 masch 1 G m Mencacci Gianni 1967 A.S.D. Atletica Sinalunga
11 11 masch 2 F m Brogi Fabio 1972 A.S.D. G.P. R. Valenti
12 12 masch 3 F m Schirosi Giuseppe 1972 A.S.D. Le Ancelle
13 1 femm 1 E f Furlani Daniela 1974 A.S.D. Pol. Chianciano
14 13 masch 2 G m Mancini Michele 1968 A.S.D. Atletica Sinalunga
15 14 masch 4 F m Scalzo Antonio 1971 A.S.D. Le Ancelle
16 2 femm 1 D f Panizzi Rachele 1980 A.S.D. La Galla Pontedera
17 15 masch 3 D m Mazzini Marco 1980 A.S.D. G.P. R. Valenti
18 16 masch 4 D m Campetella Alessio 1979 G.S. Polizia di Stato
19 17 masch 1 I m Cafaro Salvatore 1958 G.S. Polizia di Stato
20 18 masch 3 G m Emili Gino 1966 A.S.D. Monteriggioni Sport Cultura
21 19 masch 1 H m Bongiovanni Salvatore 1959 C.R. Banca M.P.S.
22 20 masch 2 H m Cantagalli Guido 1963 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
23 21 masch 3 H m Barberini Pietro 1960 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
24 22 masch 2 I m Brunelli Adriano 1956 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
25 23 masch 3 I m Ciampolini Fabrizio 1958 A.S.D. Le Ancelle
26 24 masch 4 H m Boncompagni Ugo 1963 A.S.D. La Chianina
27 25 masch 3 E m Gimelli Giovanni 1976 A.S.D. La Galla Pontedera
28 26 masch 5 F m Anselmi Simone 1970 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
29 27 masch 5 H m Sbrolli Pierluigi 1961 A.S.D. Uisp Abbadia
30 28 masch 4 B m Betti Giovanni 1989 A.S.D. G.P .R. Valenti
31 29 masch 1 A m Orlandi Elia 1995 A.S.D. Pol. Chianciano
32 30 masch 4 G m Bonifacio Andrea 1965 A.S.D. Le Ancelle
33 31 masch 6 H m Bonifacio Marco 1962 A.S.D. Le Ancelle
34 32 masch 7 H m Di Lascio Antonio 1962 A.S.D. Le Ancelle
35 33 masch 5 B m De Angelis Giacomo 1990 A.S.D. La Chianina
36 34 masch 2 C m Nittolo Dario 1985 A.S.D. Pol. Chianciano
37 35 masch 5 G m Duchini Roberto 1965 A.S.D. La Chianina
38 36 masch 6 F m Conti Lorenzo 1973 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
39 37 masch 4 E m Rosati Michele 1974 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
40 38 masch 7 F m Olivieri Gianluca 1969 A.S.D. Le Ancelle
41 39 masch 8 F m Borgianni Simone 1972 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
42 40 masch 6 B m Sbrolli Luca 1990 Fitri
43 41 masch 5 E m Tognetti Fabio 1977 Team Marathon Bike
44 42 masch 9 F m Tonini Marco 1972 A.S.D. La Chianina
45 43 masch 8 H m Viciani Emanuele 1963 G.S. Polizia di Stato
46 44 masch 9 H m Garrasi Sebastiano 1962 G.S. Polizia di Stato
47 45 masch 4 I m Mucciarelli Leonello 1955 G.S. Polizia di Stato
48 46 masch 10 F m Draghi Riccardo 1969 A.S.D. Sienarunners
49 47 masch 6 G m Vagaggini Marco 1965 A.S.D. Pol. Chianciano
50 48 masch 11 F m Tistarelli Fausto 1970 A.S.D. Pol. Chianciano
51 49 masch 1 M m Pierattelli Luigi 1947 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
52 3 femm 1 G f Sestini Arabella 1966 A.S.D. G.P.R. Valenti
53 50 masch 2 M m Caoduro Enzo 1947 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
54 4 femm 1 H f Del Vespa Anna 1962 Società Trieste
55 51 masch 3 M m Lodovichi Franco 1948 A.S.D. Pol. Chianciano
56 5 femm 1 B f Santori Ambra 1990 A.S.D. Le Ancelle
57 6 femm 2 H f Bigliazzi Paola 1960 A.S.D. Il Gregge Ribelle
58 7 femm 2 D f Brunelli Cecilia 1980 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
59 52 masch 7 G m Mazzetti Claudio 1965 A.S.D. La Chianina
60 53 masch 6 E m Corsi Filippo 1974 S.S.D.S. Mens Sana
61 8 femm 2 G f Monaci Francesca 1966 A.S.D. Monteriggioni Sport Cultura
62 54 masch 1 L m Artini Ubaldo 1952 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
63 55 masch 4 M m Pasquini Gilberto 1946 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
64 56 masch 10 H m Pini Alberto 1959 G.S. Polizia di Stato
65 9 femm 2 E f Braconi Daniela 1978 A.S.D. La Chianina
66 57 masch 8 G m Marcocci Gianni 1967 A.S.D. G.P. R. Valenti
67 58 masch 11 H m Giannini Paolo 1962 A.S.D. G.S. Monteaperti
68 10 femm 3 E f Chiarelli Emanuela 1974 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
69 59 masch 2 L m Bracci Roberto 1953 G.S. Polizia di Stato
70 11 femm 3 G f Ugolini Lucia 1965 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
71 12 femm 1 F f Muzzi Federica 1972 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
72 60 masch 9 G m Zazzeri Massimo 1965 A.S.D. La Chianina
73 61 masch 10 G m Pagliai Roberto 1967 A.S.D. G.S. Filippide
74 62 masch 11 G m Bianchi Lorenzo 1966 A.S.D. Sienarunners
75 13 femm 4 G f Giannasi Luana 1965 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
76 63 masch 12 H m Nannetti Giuliano 1961 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
77 64 masch 5 M m Rosati Giuseppe 1948 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…