www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
4a CAMPESTRE DENTRO ALLE MURA
Domenica 18 marzo 2018
SIENA  Parco Piazza San Francesco
Manifestazione non competitiva  Km  5
ELENCO  PARTECIPANTI
NR. ATLETA ANNO SOCIETA'
1 Agan Serra 1995 Libero
2 Aldinucci Carlo 1967 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
3 Bacconi Paolo 1966 A.S.D. G.S. Monteaperti
4 Balzano Pasquale 1974 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
5 Belluomini Andrea 1993 A.S.D. Orecchiella Garfagnana
6 Bianchi Lorenzo 1966 A.S.D. Sienarunners
7 Bianco Salvatore 1989 Libero
8 Bracci Roberto 1953 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D.
9 Brega Daniela 1964 A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948
10 Caliani Vanessa 1988 A.S.D. Il Gregge Ribelle
11 Calzoni Marco 1983 A.S.D. Sienarunners
12 Cappannoli Tatiana 1961 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena
13 Casaioli Mario 1956 A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948
14 Cazalis Philipe 1972 Libero
15 Ceccalia Gianfranco 1990 Libero
16 Centini Lorenzo 1992 Libero
17 Cucco Roberto 1982 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
18 D'Ascenzi Giordano 1994 Libero
19 Floriani Francesco 1970 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
20 Gazzei Marco 1984 SevenLiFe SSD
21 Giannitti Pietro 1981 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
22 Giuliani Andrea 1958 A.S.D. G.S. Monteaperti
23 Gragnoli Jacopo 1996 UISP Atletica Siena
24 Lorenzi Claudio 1991 Libero
25 Lorenzini Alessandro 1975 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
26 Mala' Stepanka 1971 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
27 Malavolti Marco 1972 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
28 Marroni Edoardo 1973 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
29 Martinelli Francesco 1991 Libero
30 Mechi Antonio 1965 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena
31 Monciatti Simone 1963 A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948
32 Monnecchi Gianluca 1966 Libero
33 Moreno Criceyda 1976 Libero
34 Nissum Mikkel 1968 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
35 Panti Roberto 1946 A.S.D. G.S. Monteaperti
36 Pasquini Gilberto 1946 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
37 Pignata Marco 1950 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
38 Pini Alberto 1959 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D.
39 Rad Hossein 1984 Libero
40 Ricci Riccardo 1966 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
41 Rosati Michele 1974 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
42 Sanna Coccone Salvatore 1980 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
43 Santucci Marco 1975 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
44 Senesi Massimiliano 1966 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena
45 Terzuoli Gianna 1957 A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948
46 Torluccio Luca 1989 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
47 Zombardo Andrea 1986 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
Partecipanti categorie giovanili (cadetti)
1 Vannuzzi Giorgia 2004 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
2 Algieri Maria Antonietta 2003 UISP Atletica Siena
3 Cetoloni Duccio 2004 UISP Atletica Siena
4 Floris Bianca 2003 UISP Atletica Siena
Partecipanti mini-passeggiata
1 Minutella Duccio 2007 A.S.D. Il Gregge Ribelle
Partecipanti passeggiata adulti
1 Sergio Adolfo 1947 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
2 Liverani Beatrice 1970 A.S.D. Il Gregge Ribelle
3 Chiari Alessandro 1984 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
Società Nr. atleti
1 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano 9
2 A.S.D. S.P. Torre del Mangia 7
3 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972 5
4 UISP Atletica Siena 4
5 A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948 4
6 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena 3
7 A.S.D. G.S. Monteaperti 3
8 A.S.D. Il Gregge Ribelle 3
9 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D. 2
10 A.S.D. Sienarunners 2
11 A.S.D. Orecchiella Garfagnana 1
12 SevenLiFe SSD 1
Libero 11
Totale 55
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…