www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
17a edizione   STRASIMENO
Domenica 18 marzo 2018
CASTIGLION DEL LAGO - PASSIGNANO SUL TRASIMENO
KM 21
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F ATLETA ANNO SOCIETA' TEMPO Min/Km
1 1 masch 1 C m Bruzzone Michele 1974 Cambiaso Risso Running Team Ge 1 16 26 0.03.37
2 2 masch 1 A m Merluzzo Matteo 1987 Orst 20 1 17 12 0.03.40
3 3 masch 1 B m Bianchini Daniele 1979 Asd Olympic Runners Lama 1 21 34 0.03.52
4 4 masch 1 E m Di Petrillo Alberto 1967 As Atl Vinci / Vivo d'Orcia 1 21 46 0.03.53
5 5 masch 2 A m Gargiulo Luca 1987 Asd Tibur Runners 1 21 53 0.03.53
6 6 masch 2 B m Mari Roberto 1979 Marathon Club Citta Di Castello 1 22 14 0.03.54
7 7 masch 3 B m Frullanti Cesare 1980 Asd G Pod  R Valenti 1 22 51 0.03.56
8 8 masch 3 A m Cardinali Tommaso 1987 Cdp Circdipperugina 1 23 26 0.03.57
9 9 masch 2 C m Foni Massimo 1978 Atletica Avis Sansepolcro 1 23 27 0.03.57
10 10 masch 2 E m Basile Salvatore 1966 U Ppoliciano Arezzo Atletica 1 23 42 0.03.58
11 11 masch 4 B m Benedetti Paolo 1979 Assisi Runners Asd 1 24 00 0.03.59
12 12 masch 4 A m Banelli Luca 1986 Podistica Il Campino 1 24 20 0.04.00
13 13 masch 3 E m Soldini Aldo 1965 U Ppoliciano Arezzo Atletica 1 24 44 0.04.01
14 14 masch 1 D m Carlani Umberto 1971 Cdp Circdipperugina 1 25 22 0.04.03
15 15 masch 3 C m Antonini Mario 1978 Asd Subbiano Marathon 1 25 22 0.04.03
16 16 masch 4 E m Gambacorta Antonio 1965 Cdp Circdipperugina 1 25 22 0.04.03
17 17 masch 5 E m Carlini Stefano 1966 Asd Pol Chianciano 1 25 36 0.04.03
18 18 masch 2 D m Castaldo Pasquale 1972 Asd Napolirun 1 26 17 0.04.05
19 19 masch 6 E m Fontani Ettore 1966 Podistica Il Campino 1 26 31 0.04.06
20 1 femm 1  M f Garinei Paola 1972 Atletica Avis Perugia 1 26 51 0.04.07
21 20 masch 3 D m Mazzarelli Giacomo 1970 Subbiano Marathon 1 26 57 0.04.07
22 21 masch 4 C m Senese Diego 1974 Asd Napolirun 1 27 07 0.04.08
23 22 masch 4 D m Martino Luigi 1973 Asd Napolirun 1 27 15 0.04.08
24 23 masch 5 A m Marinozzi Jacopo 1993 Terni Triathlon Asd 1 27 24 0.04.09
25 24 masch 5 D m Cuiti Stefano 1973 Cdp Circdipperugina 1 27 29 0.04.09
26 25 masch 1 F m Marioli Stefano 1963 Cdp Circdipperugina 1 27 30 0.04.09
27 26 masch 5 B m Sarno Ferdinando 1980 Asd Napolirun 1 28 02 0.04.10
28 27 masch 6 A m Mancini Giovanni 1988 Tiferno Runners 1 28 03 0.04.10
29 28 masch 5 C m Belletti Daniele 1977 Tiferno Runners 1 28 05 0.04.11
30 29 masch 6 D m Bigarini Marco 1971 Atletica Avis Magione 1 28 23 0.04.11
31 30 masch 7 A m Scali Giorgio 1987 Atletica Avis Perugia 1 28 37 0.04.12
32 31 masch 6 B m Battistelli Fabio 1979 Assisi Runners Asd 1 28 44 0.04.12
33 32 masch 6 C m Crivelli Matteo 1977 Assisi Runners Asd 1 28 45 0.04.12
34 33 masch 7 D m Stella Domenico 1971 Asd Napolirun 1 28 47 0.04.13
35 34 masch 7 C m Sochor Milan 1978 Atleticky Klub Emila Zatopka 1 29 06 0.04.13
36 35 masch 8 A m Ferrara Nicola 1986 Asd La Chianina 1 29 18 0.04.14
37 36 masch 1 G m Neuwirth Alexander 1955 Atletcky Klub Emila Zatopka 1 29 33 0.04.15
38 37 masch 8 C m Lazzerini Massimiliano 1976 Pol Rinascita Montevarchi 1 29 56 0.04.16
39 38 masch 8 D m Castellini Gianni 1969 Asd Podistica Lino Spagnoli 1 30 03 0.04.16
40 39 masch 7 E m Bianchi Gianni 1967 Gsamatori Pod Arezzo 1 30 06 0.04.16
41 40 masch 9 C m Jurak Tomas 1975 Atleticky Klub Emila Zatopka 1 30 38 0.04.18
42 41 masch 9 A m Capasso Domenico 1988 Asd San Vitaliano Sporting 1 31 01 0.04.19
43 42 masch 10 A m Pierini Andrea 1984 Gs Giannino Pieralisi 1 31 04 0.04.19
44 43 masch 7 B m Falcinelli Marco 1980 Assisi Runners Asd 1 31 40 0.04.21
45 44 masch 9 D m Volpi Roberto 1973 Ssds Mens Sana In Corpore Sano 1 31 45 0.04.21
46 45 masch 2 F m Moricca Mauro 1961 Pol Rinascita Montevarchi 1 31 51 0.04.21
47 46 masch 8 E m Cioli Roberto 1967 Ssds Mens Sana In Corpore Sano 1 31 55 0.04.21
48 47 masch 10 C m Pacini Massimiliano 1977 Asd Atletica  Ponticino 1 32 03 0.04.22
49 48 masch 11 A m Pracilio Domenico 1986 Asd Podistica Vasto 1 32 33 0.04.23
50 49 masch 11 C m Martinelli Davis 1975 Tiferno Runners 1 32 46 0.04.24
51 50 masch 12 C m Cherubini Claudio 1977 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 1 33 08 0.04.25
52 51 masch 13 C m Spiezia Luca Pietro 1975 Asd San Vitaliano Sporting 1 33 11 0.04.25
53 52 masch 14 C m Perillo Salvatore 1975 Asd Esercito Gs Garibaldi 1 33 17 0.04.25
54 53 masch 8 B m Pelagrilli Paolo 1981 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 1 33 29 0.04.26
55 2 femm 1  L f Barneschi Francesca 1984 Atl Sestini Fiamme Verdi Ar 1 33 29 0.04.26
56 54 masch 12 A m Dilecce Stefano 1993 Runners Pescara 1 33 38 0.04.26
57 55 masch 10 D m Cubeddu William 1971 Romano Running 1 33 40 0.04.26
58 56 masch 13 A m Heuze Jean-Pierre 1985 Ea St Quentin En Yvelines 1 33 48 0.04.27
59 57 masch 15 C m Carotti Paolo 1977 Polcandia Baraccola Aspio 1 33 52 0.04.27
60 58 masch 16 C m Taras Riccardo 1977 Pol Rinascita Montevarchi 1 34 15 0.04.28
61 59 masch 3 F m Giannoni Claudio 1961 Cdp Circdipperugina 1 34 57 0.04.30
62 60 masch 9 B m De Santis Fabio 1980 Assisi Runners Asd 1 35 01 0.04.30
63 61 masch 4 F m Martinelli Luca 1962 Marathon Club Citta Di Castello 1 35 17 0.04.31
64 62 masch 10 B m Mencuccini Paolo 1983 Atletica Avis Magione 1 35 21 0.04.31
65 63 masch 17 C m Verducci Leonardo 1975 Assisi Runners Asd 1 35 21 0.04.31
66 64 masch 11 B m Ronci Anderson 1982 Assisi Runners Asd 1 35 35 0.04.32
67 3 femm 2  M f Krausowa Darina 1974 Atleticky Klub Emila Zatopka 1 35 42 0.04.32
68 65 masch 18 C m Bigiarini Stefano 1977 La Battaglia Runners Anghiari 1 35 43 0.04.32
69 66 masch 14 A m Varani Daniele 1985 Assisi Runners Asd 1 35 47 0.04.32
70 67 masch 19 C m Fumanti Michele 1975 Atletica Avis Magione 1 35 49 0.04.33
71 68 masch 20 C m Pericoli Andrea 1976 Atletica Avis Magione 1 35 50 0.04.33
72 69 masch 11 D m Mularoni Carlo 1969 Gp Endas Cesena 1 36 04 0.04.33
73 70 masch 1 H m Ventanni Onelio 1953 Atletica Avis Perugia 1 36 11 0.04.34
74 71 masch 2 H m Floridi Lucio 1952 Marathon Club Citta Di Castello 1 36 24 0.04.34
75 72 masch 9 E m Lelli Filippo 1966 U Ppoliciano Arezzo Atletica 1 36 30 0.04.34
76 73 masch 2 G m Scaglia Gianmarco 1957 U Ppoliciano Arezzo Atletica 1 36 31 0.04.35
77 74 masch 21 C m Fierloni Emanuele 1978 Runcard 1 36 53 0.04.36
78 75 masch 12 D m Cassetta Fabio 1972 Assisi Runners Asd 1 37 10 0.04.36
79 76 masch 13 D m Stefanini Andrea 1973 Atletica Avis Magione 1 37 31 0.04.37
80 77 masch 10 E m Epifani Roberto 1967 Lunatici Ellera Corciano Asd 1 37 31 0.04.37
81 4 femm 2  L f Micca Ylenia 1994 Atletica Avis Perugia 1 37 37 0.04.38
82 78 masch 11 E m Pauselli Gianfranco 1966 Ass Pod Dil Ponte Felcino 1 37 38 0.04.38
83 79 masch 14 D m Sisti Simone 1972 Pol Rinascita Montevarchi 1 37 46 0.04.38
84 80 masch 15 D m Di Matteo Rocco 1970 Asd Napolirun 1 37 47 0.04.38
85 81 masch 16 D m Russelli Giuseppe 1972 Girasole Sportivo 1 37 49 0.04.38
86 82 masch 5 F m Ligore Omar Alberto 1960 Atl Amat Avis Castelfidardo 1 38 05 0.04.39
87 83 masch 17 D m Terlizzi Sergio 1969 Atletica Avis Magione 1 38 07 0.04.39
88 84 masch 18 D m Notari Renzo 1973 Asd Atletica Taino 1 38 20 0.04.40
89 85 masch 19 D m Cittadini Guido 1972 Iloverun Athletic Terni 1 38 34 0.04.40
90 86 masch 20 D m Massai Fabio 1971 Atlsinalunga 1 38 42 0.04.41
91 87 masch 15 A m Nigro Tommaso 1987 Asd Napolirun 1 38 42 0.04.41
92 88 masch 21 D m Sasso Antonio 1971 Asd International Security S 1 38 49 0.04.41
93 89 masch 22 C m Lacchi Massimiliano 1976 Asd Atletica Taino 1 38 55 0.04.41
94 90 masch 6 F m Malucelli Marco 1963 Atletica Winner Foligno 1 39 02 0.04.42
95 91 masch 12 B m Kraska Lukasz Piotr 1980 Runcard 1 39 06 0.04.42
96 92 masch 13 B m Merli Marco 1979 Ass Pod Dil Ponte Felcino 1 39 10 0.04.42
97 93 masch 14 B m Demontis Luca 1983 Assisi Runners Asd 1 39 26 0.04.43
98 94 masch 16 A m Fioriti Emanuele 1985 Asd Aperdifiato 1 39 38 0.04.43
99 95 masch 17 A m Paolucci Simone 1992 Asd Paolucci All Bike 1 39 42 0.04.44
100 96 masch 18 A m Faienza Angelo 1991 Asd Paolucci All Bike 1 39 42 0.04.44
101 97 masch 22 D m Rosi David 1973 Podistica Il Campino 1 39 46 0.04.44
102 98 masch 15 B m Fredro Francesco 1979 Orvieto Runners Asd 1 39 54 0.04.44
103 99 masch 23 C m Marricchi Enrico 1975 Orvieto Runners Asd 1 39 54 0.04.44
104 100 masch 23 D m Bertoldi Andrea 1973 Atletica Il Colle Asd 1 40 16 0.04.45
105 5 femm 3  L f Zucalli Michela 1979 Sport Events Cortona 1 40 26 0.04.46
106 101 masch 3 G m Cucchiarini Pierluigi 1958 Asd Olympic Runners Lama 1 40 34 0.04.46
107 102 masch 4 G m Pizzoferrato Mario 1957 Cdp Circdipperugina 1 40 43 0.04.46
108 103 masch 24 C m Brauzi Marco 1977 Atletica Winner Foligno 1 40 47 0.04.47
109 104 masch 24 D m Anselmi Simone 1970 Asd Sp Torre Del Mangia 1 40 56 0.04.47
110 105 masch 25 C m Calzuola Luca 1975 Asd Atletica Taino 1 40 56 0.04.47
111 106 masch 12 E m Mariani Gianfranco 1964 Atletica Avis Perugia 1 41 05 0.04.48
112 107 masch 25 D m Lepratto Angelo 1971 Atl Ovadese Ormig 1 41 10 0.04.48
113 108 masch 19 A m Capalbo Francesco 1994 Atletica Avis Magione 1 41 12 0.04.48
114 109 masch 26 C m Borgogni Andrea 1975 Amatori Podistica Arezzo 1 41 20 0.04.48
115 110 masch 16 B m Tonazzolli Riccardo 1980 Runcard 1 41 28 0.04.49
116 111 masch 26 D m Santini Roberto 1972 Atletica Winner Foligno 1 41 29 0.04.49
117 112 masch 27 C m Donati Giovanni 1977 Gspozzuolo 1 41 30 0.04.49
118 6 femm 3  M f Di Fulvio Katia 1977 Pretuzi Runners Teramo 1 41 31 0.04.49
119 113 masch 17 B m Gatti Roberto 1979 Atlcapanne Pro Loco Athlteam 1 42 12 0.04.51
120 114 masch 27 D m Ridolfi Massimiliano 1970 Assisi Runners Asd 1 42 16 0.04.51
121 115 masch 7 F m Lauriola Libero 1961 Atletica Avis Perugia 1 42 20 0.04.51
122 116 masch 28 D m Salari Michele 1973 Assisi Runners Asd 1 42 22 0.04.51
123 7 femm 4  L f Fazio Candiana 1979 Juvenia Ssd Arl 1 42 22 0.04.51
124 117 masch 13 E m Pascucci Moreno 1966 Gs Uisport Avis Todi 1 42 25 0.04.51
125 118 masch 29 D m Vetturini Marco 1970 Assisi Runners Asd 1 42 25 0.04.51
126 119 masch 14 E m Ridoni Massimo 1965 Atl Sestini Fiamme Verdi Ar 1 42 28 0.04.51
127 120 masch 15 E m Pellegrini Marco 1964 Cdp Circdipperugina 1 42 29 0.04.52
128 121 masch 8 F m Mendicino Salvatore 1959 Asd Podistica Lino Spagnoli 1 42 29 0.04.52
129 122 masch 16 E m Pauselli Giovanni 1967 Marathon Club Citta Di Castello 1 42 42 0.04.52
130 123 masch 18 B m Lelli Giovanni 1983 Runcard 1 42 58 0.04.53
131 124 masch 28 C m Mencarini Mirco 1975 Podistica Avis Deruta 1 43 05 0.04.53
132 125 masch 30 D m Guercini Massimo 1972 Asd Podistica Lino Spagnoli 1 43 11 0.04.54
133 126 masch 3 H m Passeri Luciano 1951 Atletica Il Colle Asd 1 43 17 0.04.54
134 127 masch 29 C m Pelagrilli Mirko 1974 Atlcapanne Pro Loco Athlteam 1 43 39 0.04.55
135 128 masch 5 G m Galieni Silvestro 1955 Asd Atletica Vita 1 43 41 0.04.55
136 8 femm 5  L f Della Bina Giulia 1989 Assisi Runners Asd 1 43 42 0.04.55
137 9 femm 4  M f Poponesi Vanessa 1972 Iloverun Athletic Terni 1 43 47 0.04.55
138 129 masch 17 E m Frontani Massimo 1965 Asd Atletica  Ponticino 1 43 50 0.04.55
139 130 masch 30 C m Rondini Gabriele 1978 Atletica Avis Magione 1 43 57 0.04.56
140 131 masch 31 C m Negosanti Fabio 1977 Nuova Virtus Cesena 1 43 59 0.04.56
141 10 femm 1  N f Del Bue Caterina 1961 Atletica Sangiovannese 1967 1 44 03 0.04.56
142 132 masch 32 C m Fusini Simone 1974 Atletica Sangiovannese 1967 1 44 03 0.04.56
143 133 masch 31 D m Veggenti Nicola 1971 Atletica Sangiovannese 1967 1 44 23 0.04.57
144 134 masch 18 E m Tuberoni Walter 1967 Atletica Sangiovannese 1967 1 44 24 0.04.57
145 135 masch 19 E m Frezzotti Carlo 1967 Weloveinsulina Asd Team 1 44 32 0.04.57
146 136 masch 9 F m Parri Giovanni 1962 Filirun Team Asd 1 44 37 0.04.58
147 137 masch 32 D m Falcioni Francesco 1969 Pol Rinascita Montevarchi 1 44 39 0.04.58
148 138 masch 33 D m Fabbrini Filippo 1969 Atlsangiovannese 1967 1 44 43 0.04.58
149 139 masch 20 E m Pelliccioni Graziano 1966 Esercito Ceselna Foligno 1 44 52 0.04.58
150 140 masch 34 D m Boldrini Simone 1973 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 1 44 56 0.04.58
151 11 femm 5  M f Fettucciari Vanessa 1971 Atletica Avis Perugia 1 45 02 0.04.59
152 141 masch 10 F m Addelio Vincenzo Pietro 1962 Asd  Atletica Nepi 1 45 12 0.04.59
153 142 masch 33 C m Trimarchi Michele 1978 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 1 45 14 0.04.59
154 143 masch 11 F m Brizi Fabrizio 1959 Atletica Il Colle Asd 1 45 20 0.05.00
155 144 masch 6 G m Nappi Enrico 1958 Cdp Circdipperugina 1 45 26 0.05.00
156 145 masch 7 G m Sassaroli Ubaldo 1956 Runcard 1 45 35 0.05.00
157 12 femm 6  M f Vanni Monica 1978 Runcard 1 45 36 0.05.00
158 146 masch 34 C m Frenguellotti Francesco 1977 Atletica Avis Perugia 1 45 36 0.05.00
159 147 masch 19 B m Bellucci Cristian 1980 Atletica Il Colle Asd 1 45 39 0.05.01
160 148 masch 21 E m Cagnoni Luca 1964 Marathon Club Citta Di Castello 1 45 45 0.05.01
161 149 masch 22 E m Canonico Marco 1967 Atletica Avis Magione 1 45 46 0.05.01
162 150 masch 12 F m Muto Pasqualino 1959 Asd Podistica Lino Spagnoli 1 45 57 0.05.01
163 151 masch 23 E m Mauro Paolo 1968 Lunatici Ellera Corciano Asd 1 45 58 0.05.01
164 13 femm 7  M f Greco Simona 1978 Atletica Sangiovannese 1967 1 46 02 0.05.02
165 152 masch 35 C m Roncolini Alessio 1976 Atletica Sangiovannese 1967 1 46 02 0.05.02
166 153 masch 20 A m Mariani Michael 1988 Atletica Avis Perugia 1 46 05 0.05.02
167 154 masch 35 D m Miserocchi Raffaele 1969 Uisp Comitato Terrle Forli - Cesena 1 46 06 0.05.02
168 14 femm 8  M f Mattoni Luisa 1974 Asd Podistica Lino Spagnoli 1 46 07 0.05.02
169 155 masch 36 C m Furiassi Gianni 1975 Assisi Runners Asd 1 46 08 0.05.02
170 156 masch 37 C m Sportoletti Cristiano 1974 Atletica Avis Perugia 1 46 17 0.05.02
171 157 masch 13 F m D'Errico Massimo 1963 42Kappa Running Team Salerno 1 46 19 0.05.02
172 158 masch 38 C m Vannini Francesco 1974 Atletica Sangiovannese 1967 1 46 39 0.05.03
173 15 femm 9  M f Da Riva Alessandra 1970 Nuova Virtus Cesena 1 46 41 0.05.03
174 159 masch 39 C m Spiezia Giovanni 1976 Asd San Vitaliano Sporting 1 46 47 0.05.04
175 160 masch 36 D m Marchesini Luca 1971 Runcard 1 46 50 0.05.04
176 161 masch 37 D m Suvieri Diego 1972 Cdp Circdipperugina 1 46 56 0.05.04
177 162 masch 24 E m Biancarellimartinell Amilcare 1968 Atletica Avis Perugia 1 46 56 0.05.04
178 16 femm 6  L f Banelli Laura 1984 Filirun Team Asd 1 47 22 0.05.05
179 163 masch 20 B m Lo Sicco Dario 1981 Asd Montelupo Runners 1 47 24 0.05.05
180 17 femm 10  M f Calli Carla 1977 Collemar-Athon  Club 1 47 27 0.05.06
181 164 masch 4 H m Sutton Richard 1952 Runcard 1 47 28 0.05.06
182 165 masch 40 C m Capobianco Alessandro 1974 Asd Spiriti Liberi 1 47 33 0.05.06
183 166 masch 25 E m Malvolti Simone 1964 Asd Podistica Empolese 1986 1 47 34 0.05.06
184 167 masch 21 B m Tontini Luca 1980 Nuova Virtus Cesena 1 47 46 0.05.07
185 168 masch 26 E m Niccolai Filippo 1967 U Ppoliciano Arezzo Atletica 1 48 05 0.05.07
186 169 masch 21 A m Carafa Nicola 1986 Asd Paolucci All Bike 1 48 05 0.05.07
187 170 masch 22 B m Gili Simone 1983 Asd Podistica Lino Spagnoli 1 48 09 0.05.08
188 171 masch 22 A m Giambi Mirco 1988 La Battaglia Runners Anghiari 1 48 21 0.05.08
189 172 masch 23 A m D'Aniello Alessandro 1986 U Ppoliciano Arezzo Atletica 1 48 23 0.05.08
190 173 masch 27 E m Porfiri Mauro 1968 Cdp Circdipperugina 1 48 23 0.05.08
191 18 femm 1  O f Cavallari Rossella 1955 Atletica Avis Perugia 1 48 39 0.05.09
192 174 masch 24 A m Cittadini Simone 1985 Atletica Avis Magione 1 48 45 0.05.09
193 19 femm 11  M f Ricci Dania 1972 Asd Olympic Runners Lama 1 48 50 0.05.10
194 175 masch 28 E m Datteri Luca 1968 Ass Pod Dil Ponte Felcino 1 48 51 0.05.10
195 176 masch 38 D m Tomassoni Luca 1970 Atletica Il Colle Asd 1 48 54 0.05.10
196 177 masch 39 D m Cassioli Michele 1971 Atletica Il Colle Asd 1 48 56 0.05.10
197 178 masch 1 I m Angelini Luciano 1947 Asdpodistica Avis Fabriano 1 48 56 0.05.10
198 179 masch 41 C m Brizio Oriano 1977 Orvieto Runners Asd 1 48 59 0.05.10
199 180 masch 42 C m Perazzini Alessio 1974 Orvieto Runners Asd 1 48 59 0.05.10
200 20 femm 2  N f Bencini Alessandra 1967 Pol Rinascita Montevarchi 1 49 00 0.05.10
201 181 masch 40 D m Campani Massimo 1970 Pol Rinascita Montevarchi 1 49 01 0.05.10
202 182 masch 2 I m Soro Grazietto 1946 Il Gregge Ribelle 1 49 02 0.05.10
203 183 masch 41 D m Ravagnan Luca 1971 Avis Foiano 1 49 04 0.05.10
204 184 masch 23 B m Adami Luca 1982 Podistica Solidarieta 1 49 17 0.05.11
205 185 masch 24 B m Lepri Gianmaria 1979 Runcard 1 49 21 0.05.11
206 186 masch 8 G m Migliarotti Sergio 1958 Marathon Club Citta Di Castello 1 49 24 0.05.11
207 187 masch 43 C m Mariucci Pietro 1975 Tiferno Runners 1 49 26 0.05.11
208 188 masch 25 B m Piccotti Francesco 1982 Cdp Circdipperugina 1 49 36 0.05.12
209 189 masch 44 C m Del Casale Pierpaolo 1976 Asd Podistica Vasto 1 49 38 0.05.12
210 190 masch 42 D m Balestri Paolo 1972 Atletica Sangiovannese 1967 1 49 38 0.05.12
211 191 masch 45 C m Giannini Antonello 1974 Runcard 1 49 52 0.05.13
212 192 masch 43 D m Draghi Riccardo 1969 Asd Sienarunners 1 49 55 0.05.13
213 193 masch 46 C m Centonze Marco 1974 Pod Formiginese 1 49 57 0.05.13
214 194 masch 25 A m Balde Samba 1989 Runcard 1 49 57 0.05.13
215 21 femm 7  L f Torzini Federica 1983 Pol Rinascita Montevarchi 1 50 09 0.05.13
216 195 masch 29 E m Forlani Sergio 1965 Romano Running 1 50 19 0.05.14
217 196 masch 44 D m Giannecchini Giovanni 1969 Asd Atletica Alta Toscana 1 50 22 0.05.14
218 197 masch 14 F m Generoso Carlo 1960 Asd Napolirun 1 50 23 0.05.14
219 198 masch 47 C m Serufilli Massimiliano 1976 Gspozzuolo 1 50 26 0.05.14
220 199 masch 15 F m Giaquinto Antonio 1961 Asd Running Telese Terme 1 50 30 0.05.14
221 200 masch 45 D m Zanoli Daniele 1969 Nuova Virtus Cesena 1 50 31 0.05.14
222 201 masch 9 G m Spallacci Giampiero 1955 Collemar-Athon  Club 1 50 35 0.05.15
223 22 femm 3  N f Mazzuoli Antonella 1963 Il Gregge Ribelle 1 50 39 0.05.15
224 202 masch 48 C m Mariangeloni Marco 1974 Cdp Circdipperugina 1 50 48 0.05.15
225 203 masch 10 G m Fini Luciano 1956 Asd Podistica Empolese 1986 1 50 50 0.05.15
226 204 masch 30 E m Mariotti Mario 1967 Pietralunga Runners Asd 1 50 51 0.05.15
227 23 femm 4  N f Basigli Ivana 1962 Atlcapanne Pro Loco Athlteam 1 50 57 0.05.16
228 205 masch 26 B m Busti Fabio 1983 Assisi Runners Asd 1 50 58 0.05.16
229 206 masch 31 E m Tofani Andrea 1967 Runcard 1 51 00 0.05.16
230 207 masch 11 G m Barabuffi Aliberto 1956 Atlsinalunga 1 51 03 0.05.16
231 208 masch 27 B m Ambrosino Pasquale 1980 Asd San Vitaliano Sporting 1 51 04 0.05.16
232 209 masch 16 F m Piorico Andrea 1963 Runcard 1 51 05 0.05.16
233 24 femm 8  L f Lachovich Lee 1979 Unione Sportiva Nave Asd 1 51 42 0.05.18
234 25 femm 12  M f Dascalu Mirela Laura 1975 Atletica Umbertide 1 51 45 0.05.18
235 210 masch 46 D m Barilari Luca 1970 Podistica Avis Deruta 1 51 50 0.05.18
236 211 masch 32 E m Chiacchieroni Alviero 1966 Gs Uisport Avis Todi 1 51 54 0.05.18
237 212 masch 47 D m Corazzini Sandro 1970 Uisp Abbadia S. Salvatore Asd 1 51 55 0.05.18
238 213 masch 48 D m Forte Marco 1972 Ssds Mens Sana 1871 1 51 57 0.05.18
239 214 masch 12 G m Natalicchi Cesare 1956 Podistica Avis Deruta 1 51 59 0.05.19
240 215 masch 49 D m Borzetta Loris 1971 Atletica Winner Foligno 1 52 01 0.05.19
241 26 femm 9  L f Cavallucci Valentina 1982 Assisi Runners Asd 1 52 02 0.05.19
242 216 masch 28 B m Santificetur Filippo 1983 Assisi Runners Asd 1 52 03 0.05.19
243 217 masch 50 D m Morani Evian 1972 Assisi Runners Asd 1 52 03 0.05.19
244 218 masch 49 C m Caterino Vincenzo 1976 Asd Napolirun 1 52 07 0.05.19
245 219 masch 50 C m Paci Stefano 1977 Iloverun Athletic Terni 1 52 07 0.05.19
246 220 masch 51 D m Chiacchieroni Adriano 1971 Gs Uisport Avis Todi 1 52 07 0.05.19
247 27 femm 13  M f Tribbioli Silvia 1971 Cdp Circdipperugina 1 52 11 0.05.19
248 221 masch 26 A m Marconi Luca 1988 Runcard 1 52 12 0.05.19
249 28 femm 10  L f Sangiorgi Daniela 1983 Aspa Bastia 1 52 35 0.05.20
250 222 masch 29 B m Fini Federico 1981 Orvieto Runners Asd 1 52 42 0.05.21
251 223 masch 51 C m Trappoloni Riccardo 1974 Atletica Avis Sansepolcro 1 52 45 0.05.21
252 224 masch 52 C m Mangiacapra Domenico 1976 Run4Fun Asd 1 52 48 0.05.21
253 225 masch 27 A m Camilli Riccardo 1988 Atletica Winner Foligno 1 53 00 0.05.21
254 29 femm 14  M f Severini Vania 1971 Assisi Runners Asd 1 53 04 0.05.22
255 226 masch 17 F m Annecchini Luciano 1962 Asd Team Marathon Bike 1 53 12 0.05.22
256 227 masch 53 C m Carnesciali Riccardo 1975 Amatori Podistica Arezzo 1 53 32 0.05.23
257 228 masch 28 A m Schicchi Michele 1993 Asd Sport Cortona 1 53 33 0.05.23
258 229 masch 30 B m Santucci Marco 1981 Atletica Il Colle Asd 1 53 35 0.05.23
259 230 masch 52 D m Pitocchi Roberto 1969 Pietralunga Runners Asd 1 53 39 0.05.23
260 231 masch 53 D m Belli Antonio 1969 Asd Atletica Falconara 1 53 40 0.05.23
261 232 masch 33 E m Duchini Roberto 1965 La Chianina 1 53 42 0.05.23
262 30 femm 15  M f Fornello Cinzia 1973 Cdp Circdipperugina 1 54 12 0.05.25
263 31 femm 2  O f Cantini Luciana 1956 Atletica Avis Perugia 1 54 12 0.05.25
264 233 masch 29 A m Ottaviano Andrea 1984 Asd Podisti Frentani 1 54 15 0.05.25
265 234 masch 30 A m Pasero Christian 1987 Spezia Marathon Dlf 1 54 31 0.05.26
266 235 masch 54 D m Severi Ivan 1973 Uisp Comitato Terrle Forli - Cesena 1 54 31 0.05.26
267 236 masch 54 C m Visone Carmine 1978 Asd San Vitaliano Sporting 1 54 38 0.05.26
268 237 masch 55 D m Fabi Andrea 1973 Cdp Circdipperugina 1 54 38 0.05.26
269 238 masch 56 D m Columbaria Carlo 1970 Asd Atletica Taino 1 54 39 0.05.26
270 239 masch 5 H m Camilli Francesco 1951 Atletica Winner Foligno 1 54 46 0.05.26
271 32 femm 16  M f Rossi Michela 1970 Lunatici Ellera Corciano Asd 1 54 51 0.05.27
272 240 masch 31 B m Brustenga Andrea 1982 Orvieto Runners Asd 1 54 56 0.05.27
273 241 masch 55 C m Nappini Luca 1976 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 1 54 57 0.05.27
274 33 femm 11  L f Zingaretti Maria Chiara 1991 Asd Atletica Falconara 1 55 28 0.05.28
275 34 femm 12  L f Bianchi Benedetta 1991 Runcard 1 55 31 0.05.29
276 35 femm 17  M f Cozzari Marianna 1977 Cdp Circdipperugina 1 55 32 0.05.29
277 242 masch 32 B m Chiocci Alessio 1981 Cdp Circdipperugina 1 55 33 0.05.29
278 36 femm 13  L f Betti Caterina 1995 Atletica Avis Sansepolcro 1 55 37 0.05.29
279 37 femm 18  M f Errante Angela 1969 Atletica Avis Sansepolcro 1 55 37 0.05.29
280 243 masch 56 C m Miselli Vincenzo 1977 Asd Matese Running 1 55 47 0.05.29
281 244 masch 18 F m Longo Vittorio 1962 Romano Running 1 55 56 0.05.30
282 245 masch 34 E m Gamberini Stefano 1964 Atl Sestini Fiamme Verdi Ar 1 56 15 0.05.31
283 38 femm 19  M f Lovisco Sandra 1972 Purosangue Athletics Club 1 56 17 0.05.31
284 246 masch 57 C m Venturini Tiziano 1976 Asd Sporting Club Usa Avezzano 1 56 23 0.05.31
285 247 masch 6 H m Peducci Maurizio 1950 Cdp Circdipperugina 1 56 30 0.05.31
286 248 masch 33 B m Martelli Stefano 1982 Marathon Club Citta Di Castello 1 56 33 0.05.32
287 249 masch 34 B m Lillocci Paolo 1982 Atletica Winner Foligno 1 56 44 0.05.32
288 250 masch 35 B m Brunori Daniele 1982 Cdp Circdipperugina 1 56 49 0.05.32
289 251 masch 13 G m Galli Paolo 1957 Runcard 1 56 51 0.05.32
290 252 masch 35 E m Frulletti Adelindo 1964 Asd Atletica Alta Toscana 1 56 54 0.05.33
291 253 masch 36 E m Caforio Giuseppe 1965 Lunatici Ellera Corciano Asd 1 57 00 0.05.33
292 39 femm 20  M f Disperati Sara 1969 Il Gregge Ribelle 1 57 10 0.05.33
293 254 masch 7 H m Giorgi Giuliano 1951 Marathon Club Citta Di Castello 1 57 18 0.05.34
294 40 femm 14  L f Ciavaglia Catia 1984 Assisi Runners Asd 1 57 31 0.05.34
295 41 femm 21  M f Maranghi Roberta 1975 Ass Pod Dil Ponte Felcino 1 57 34 0.05.34
296 255 masch 37 E m De Martino Matteo 1967 Asd Subbiano Marathon 1 57 40 0.05.35
297 42 femm 5  N f Brugoni Daniela 1962 Atletica Avis Sansepolcro 1 57 43 0.05.35
298 256 masch 38 E m Mazzetti Claudio 1965 La Chianina 1 57 49 0.05.35
299 43 femm 6  N f Mazzone Mirna 1968 Runcard 1 58 11 0.05.36
300 257 masch 58 C m Singh Kulpreet 1976 Atletica Winner Foligno 1 58 14 0.05.36
301 258 masch 36 B m Terradura Luca 1980 Runcard 1 58 24 0.05.37
302 44 femm 22  M f Salvatori Vanessa 1972 Atletica Avis Magione 1 58 28 0.05.37
303 259 masch 57 D m Vignoli Fabio 1972 Runcard 1 58 33 0.05.37
304 260 masch 14 G m Torzini Fernando 1956 Asd Atletica  Ponticino 1 58 41 0.05.38
305 261 masch 15 G m Guerrieri Massimo 1957 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 1 58 49 0.05.38
306 262 masch 39 E m Di Garbo Santi 1966 Asd Aperdifiato 1 59 00 0.05.38
307 45 femm 15  L f Violetta Alessandra 1982 Asd Atletica Nicchi Arezzo 1 59 13 0.05.39
308 46 femm 16  L f Morini Eleonora 1987 Asd Viterbo Runners 1 59 15 0.05.39
309 263 masch 40 E m Berilli Fabio 1967 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 1 59 18 0.05.39
310 264 masch 31 A m Ferraguzzi Lorenzo 1990 Atlcapanne Pro Loco Athlteam 1 59 20 0.05.39
311 265 masch 3 I m Brodi Verardo 1947 Marathon Club Citta Di Castello 1 59 20 0.05.39
312 47 femm 23  M f Slanzi Elisa 1977 Runcard 1 59 21 0.05.39
313 266 masch 58 D m Vagnetti Michele 1972 Apd P Felcino 1 59 22 0.05.40
314 267 masch 59 C m Massinelli Simone 1977 Atletica Il Colle Asd 1 59 35 0.05.40
315 268 masch 32 A m Salvati Gennaro 1998 Asd San Vitaliano Sporting 1 59 37 0.05.40
316 269 masch 60 C m Pasquini Simone 1975 Pol Rinascita Montevarchi 1 59 38 0.05.40
317 270 masch 19 F m Saveri Claudio 1960 Atlcapanne Pro Loco Athlteam 1 59 41 0.05.40
318 271 masch 20 F m Cagini Lucio 1962 Lunatici Ellera Corciano Asd 1 59 44 0.05.41
319 272 masch 59 D m Fagiolari Antonio 1972 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 1 59 50 0.05.41
320 273 masch 60 D m Pietrobelli Daniele 1973 Atletica Avis Magione 1 59 53 0.05.41
321 48 femm 17  L f Infussi Gloria 1989 Asd Palapesi 1 59 54 0.05.41
322 274 masch 37 B m Brogi Francesco 1981 Podistica Il Campino 1 59 59 0.05.41
323 275 masch 38 B m Maiolo Anthony 1982 Asd Montelupo Runners 2 00 00 0.05.41
324 276 masch 61 C m Olgiati Daniele 1976 Atletica Winner Foligno 2 00 00 0.05.41
325 277 masch 33 A m Patumi Alessandro 1988 Marathon Club Citta Di Castello 2 00 15 0.05.42
326 278 masch 62 C m Paggi Emanuele 1974 Asd Aperdifiato 2 00 19 0.05.42
327 49 femm 7  N f Zoffoli Patrizia 1962 Amici Della Fatica Cesena 2 00 41 0.05.43
328 50 femm 24  M f Zangarelli Laura 1972 Apd P Felcino 2 00 41 0.05.43
329 51 femm 8  N f Chianura Sandra 1965 Amici Della Fatica Cesena 2 00 41 0.05.43
330 279 masch 61 D m Sanchini Antonello 1970 Verde Pisello Group Milano 2 00 49 0.05.44
331 280 masch 63 C m Lucii Nicola 1976 G Pod Le Sbarre 2 00 50 0.05.44
332 281 masch 62 D m Dragoni Marco 1970 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 2 01 02 0.05.44
333 52 femm 18  L f Udris Maria 1986 Asd Filippide Dlf Chiusi 2 01 11 0.05.45
334 282 masch 21 F m Cini Maurizio 1960 Runcard 2 01 55 0.05.47
335 283 masch 41 E m Piselli Danilo 1964 Podistica Avis Deruta 2 01 58 0.05.47
336 284 masch 22 F m Ferraguzzi Massimo 1962 Atlcapanne Pro Loco Athlteam 2 02 05 0.05.47
337 285 masch 39 B m Fontacci Stefano 1979 Runcard 2 02 07 0.05.47
338 286 masch 64 C m Coppetti Mirco 1978 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 2 02 09 0.05.47
339 287 masch 63 D m Notari Massimo 1970 Asd Atletica Taino 2 02 22 0.05.48
340 288 masch 23 F m Rosetti Maurizio 1962 Il Gregge Ribelle 2 02 49 0.05.49
341 289 masch 64 D m Bocchini Maurizio 1969 Cdp Circdipperugina 2 02 57 0.05.50
342 53 femm 25  M f Paolini Barbara 1970 Gp Avis Spinetoli Pagliare 2 02 58 0.05.50
343 54 femm 9  N f Lorenzoni Renata 1968 Runcard 2 03 02 0.05.50
344 290 masch 16 G m Rocca Roberto 1954 Asd Atletica Vita 2 03 05 0.05.50
345 291 masch 65 D m Nicoletti Ottavio 1971 Cdp Circdipperugina 2 03 13 0.05.50
346 292 masch 34 A m Barocci Mattia 1988 Atletic Team Taverna Asd 2 03 29 0.05.51
347 55 femm 19  L f Palmisano Giuseppina 1986 Asd Aperdifiato 2 03 37 0.05.52
348 56 femm 10  N f Angeloni Annarita 1959 Ass Pod Dil Ponte Felcino 2 03 54 0.05.52
349 293 masch 65 C m Cortona Alessandro 1975 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 2 04 12 0.05.53
350 294 masch 66 D m Collebrusco Luca 1973 Asd Atletica Taino 2 04 18 0.05.54
351 57 femm 20  L f Ruggeri Roberta 1985 Asd Atletica Taino 2 04 19 0.05.54
352 295 masch 35 A m Pasquini Dimitri 1987 Runcard 2 04 45 0.05.55
353 58 femm 21  L f Baldini Ilenia 1986 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 2 04 48 0.05.55
354 296 masch 17 G m Fusco Grazio 1954 Asd San Vitaliano Sporting 2 04 54 0.05.55
355 297 masch 40 B m Massoli Giorgio 1979 Runcard 2 05 13 0.05.56
356 298 masch 24 F m Canicchi Corrado 1963 Asd Aperdifiato 2 05 14 0.05.56
357 299 masch 67 D m Ortica Stefano 1973 Volumnia Sericap Pg 2 05 14 0.05.56
358 300 masch 18 G m Esposito Luigi 1957 Asd San Vitaliano Sporting 2 05 23 0.05.57
359 301 masch 42 E m Ricci Vitiani Raniero 1966 Cdp Circdipperugina 2 05 24 0.05.57
360 59 femm 26  M f Acquarelli Tatiana 1973 Podistica Il Campino 2 05 44 0.05.58
361 60 femm 27  M f Martini Beatrice 1971 Podistica Il Campino 2 05 45 0.05.58
362 61 femm 22  L f Zocco Maddalena 1988 Runcard 2 05 45 0.05.58
363 62 femm 23  L f Magnoli Manuela 1986 Gsr Ferrero Asd 2 06 02 0.05.58
364 63 femm 28  M f Micheli Natascia 1972 Lunatici Ellera Corciano Asd 2 06 02 0.05.58
365 302 masch 41 B m Domeniconi Luca 1980 Amatori Podistica Terni 2 06 16 0.05.59
366 64 femm 29  M f Ciofini Tamara 1974 Asd La Galla Pontedera Atl 2 06 17 0.05.59
367 303 masch 66 C m Micelli Massimo 1974 Runcard 2 06 35 0.06.00
368 65 femm 30  M f Russo Angela 1971 Asd Atletica  Ponticino 2 06 40 0.06.00
369 66 femm 31  M f Rassinati Claudia 1971 Asd Atletica  Ponticino 2 06 40 0.06.00
370 304 masch 25 F m Tiberi Moreno 1961 Asd Atletica  Ponticino 2 06 41 0.06.00
371 67 femm 24  L f Cucinelli Camilla 1982 Csi Perugia 2 06 54 0.06.01
372 305 masch 42 B m Stefanelli Riccardo 1981 Uisp Comitato Terrle Perugia 2 06 56 0.06.01
373 306 masch 68 D m Bellanca Pietro 1972 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 2 07 01 0.06.01
374 307 masch 67 C m Spiezia Vitaliano 1974 Asd San Vitaliano Sporting 2 07 07 0.06.02
375 68 femm 11  N f Capacci Francesca 1967 Podistica Il Campino 2 07 13 0.06.02
376 69 femm 25  L f Papini Elisa 1983 Uppoliciano 2 07 17 0.06.02
377 70 femm 12  N f Fabbri Lisa 1967 Gp Endas Cesena 2 07 21 0.06.02
378 308 masch 69 D m Patetta Torindo 1973 Runcard 2 07 26 0.06.02
379 71 femm 26  L f Galli Claudia 1980 Marathon C-Alta Quota Livigno 2 07 52 0.06.04
380 309 masch 70 D m Musto Stefano 1972 Asd Aperdifiato 2 07 59 0.06.04
381 310 masch 8 H m Bacino Guido 1953 Atletica Winner Foligno 2 08 03 0.06.04
382 311 masch 43 E m Fortuni Stefano 1965 Marathon Club Citta Di Castello 2 08 12 0.06.05
383 312 masch 71 D m Belia Michele 1973 Lunatici Ellera Corciano Asd 2 08 19 0.06.05
384 313 masch 43 B m Sciascia Graziano 1981 Asd San Vitaliano Sporting 2 08 43 0.06.06
385 72 femm 32  M f Spaccia Serena 1969 Atletica Avis Magione 2 08 47 0.06.06
386 73 femm 13  N f Granatelli Luana 1963 Nuova Atletica Sangiustese 2 08 48 0.06.06
387 314 masch 44 E m Rondelli Dante Rodolfo 1967 Asd Atletica Taino 2 09 00 0.06.07
388 315 masch 72 D m Mariucci Simone 1971 Atlcapanne Pro Loco Athlteam 2 09 13 0.06.08
389 74 femm 33  M f Ieri Francesca 1976 Circ Dip Universita Di Firenze 2 09 18 0.06.08
390 316 masch 26 F m Mangani Paolo 1963 La Chianina 2 09 23 0.06.08
391 75 femm 34  M f Ridolfi Francesca 1973 Unione Sportiva Nave Asd 2 09 30 0.06.08
392 317 masch 73 D m Cardinali Michele 1972 Lunatici Ellera Corciano Asd 2 10 15 0.06.10
393 318 masch 74 D m Arianna Raffaele 1970 Asd San Vitaliano Sporting 2 10 20 0.06.11
394 319 masch 9 H m Chiocci Marcello 1949 Cdp Circdipperugina 2 10 38 0.06.12
395 320 masch 27 F m Della Peruta Luca 1961 Runcard 2 10 44 0.06.12
396 76 femm 14  N f Muzzi Maria Cristina 1965 Amatori Podistica Arezzo 2 10 55 0.06.12
397 321 masch 44 B m Zappia Giuseppe 1980 Atletica Avis Perugia 2 10 59 0.06.13
398 322 masch 45 E m Giabbani Angiolo 1968 Pol Montecchio 2000 2 11 01 0.06.13
399 323 masch 75 D m Rocchi Andrea 1969 La Chianina 2 11 03 0.06.13
400 324 masch 10 H m Torricelli Renzo 1953 Atletica Avis Perugia 2 11 13 0.06.13
401 77 femm 35  M f Massa Carla 1976 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 2 11 30 0.06.14
402 325 masch 36 A m Barbieri Andrea 1990 Runcard 2 11 34 0.06.14
403 326 masch 46 E m Nielsen Ole 1964 Runcard 2 11 44 0.06.15
404 327 masch 68 C m Musto Vincenzo 1975 Asd San Vitaliano Sporting 2 11 58 0.06.15
405 328 masch 45 B m Epistolato Alberto 1981 Asd San Vitaliano Sporting 2 12 00 0.06.15
406 78 femm 36  M f Zabava Mihaela Daniela 1978 Asd Atletica Taino 2 12 04 0.06.16
407 329 masch 47 E m Pera Massimo 1967 Asd Podistica Lino Spagnoli 2 12 20 0.06.16
408 79 femm 15  N f Cappuccini Patrizia 1968 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 2 12 30 0.06.17
409 330 masch 76 D m Boriosi Francesco 1969 Volumnia Sericap Pg 2 12 38 0.06.17
410 80 femm 16  N f Mecarone Alessandra 1965 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 2 12 41 0.06.17
411 81 femm 37  M f Lazzaro Rosanna 1972 Unione Sportiva Nave Asd 2 12 58 0.06.18
412 82 femm 17  N f Mantellassi Vania 1963 Us La Nave 2 12 58 0.06.18
413 83 femm 38  M f Mannini Ilaria 1974 Pol Rinascita Montevarchi 2 12 59 0.06.18
414 84 femm 39  M f Spadaccia Verusca 1973 Marathon Club Citta Di Castello 2 13 08 0.06.19
415 331 masch 48 E m Marotta Eduardo 1967 Asd San Vitaliano Sporting 2 13 18 0.06.19
416 332 masch 77 D m Villano Raffaele 1969 Asd San Vitaliano Sporting 2 13 18 0.06.19
417 85 femm 18  N f Del Vespa Anna 1962 Societa Trieste 2 13 35 0.06.20
418 86 femm 40  M f Vesprini Barbara 1975 Nuova Atletica Sangiustese 2 14 22 0.06.22
419 333 masch 78 D m Bettoni Andrea 1969 Atletica Il Colle Asd 2 14 42 0.06.23
420 334 masch 49 E m Magnano Francesco 1964 Gs Bancari Romani 2 15 08 0.06.24
421 87 femm 41  M f Biondini Elisa 1976 Asd Subbiano Marathon 2 15 37 0.06.26
422 335 masch 50 E m Menghini Andrea 1966 Asd Subbiano Marathon 2 15 38 0.06.26
423 88 femm 42  M f Armadori Sonia 1972 Cdp Circdipperugina 2 16 01 0.06.27
424 336 masch 79 D m Liggieri Massimiliano 1973 Runcard 2 16 07 0.06.27
425 89 femm 19  N f Di Tommaso Elda 1959 Asd Atletica Vita 2 16 20 0.06.28
426 90 femm 20  N f Giobbi Rosella 1964 Gp Avis Spinetoli Pagliare 2 16 49 0.06.29
427 337 masch 69 C m Norgini Stefano 1975 Asd Aperdifiato 2 16 52 0.06.29
428 338 masch 28 F m Mini Marco 1962 Pol Rinascita Montevarchi 2 17 02 0.06.30
429 339 masch 4 I m Verdicchio Giancarlo 1948 Nuova Atletica Sangiustese 2 17 45 0.06.32
430 91 femm 43  M f Ciraulo Natalia 1976 Asd San Vitaliano Sporting 2 18 18 0.06.33
431 340 masch 29 F m Cante Vincenzo 1963 Asd San Vitaliano Sporting 2 18 18 0.06.33
432 341 masch 70 C m Brunori Andrea 1975 Asd Raid 2 19 02 0.06.35
433 92 femm 44  M f Gorni Chiara 1977 Unione Sportiva Nave Asd 2 19 11 0.06.36
434 342 masch 80 D m Schettino Carmine 1970 Asd San Vitaliano Sporting 2 19 12 0.06.36
435 343 masch 51 E m Bencivenni Giovanni 1967 Pol Rinascita Montevarchi 2 19 12 0.06.36
436 93 femm 3  O f Rapuano Maria 1957 Asd Atletica Vita 2 19 47 0.06.38
437 344 masch 19 G m Mataloni Maurizio 1958 Atl Potenza Picena 2 20 11 0.06.39
438 345 masch 20 G m Vasarri Pier Luigi 1956 Pol Rinascita Montevarchi 2 20 22 0.06.39
439 346 masch 81 D m Sandroni Tiziano 1973 Pol Rinascita Montevarchi 2 20 22 0.06.39
440 94 femm 21  N f Innamorati Paola 1967 Asd Atletica Vita 2 20 29 0.06.40
441 347 masch 30 F m Scrocca Ilario 1962 Forum Sport Center Ssd Srl 2 21 05 0.06.41
442 95 femm 4  O f Tomasino Francesca 1952 Asd Spiriti Liberi 2 21 30 0.06.42
443 348 masch 52 E m Pagliai Roberto 1967 Asd Filippide-Avis Clago-Dlf 2 21 43 0.06.43
444 349 masch 82 D m Chiodini Andrea 1971 Cdp Circdipperugina 2 22 17 0.06.45
445 350 masch 46 B m Bindi Rolando 1979 U Ppoliciano Arezzo Atletica 2 23 05 0.06.47
446 351 masch 53 E m Guzzetti Luigi 1968 Assisi Runners Asd 2 23 37 0.06.48
447 96 femm 45  M f Pichierri Patrizia 1976 Runcard 2 24 06 0.06.50
448 352 masch 71 C m Cavani Nicola 1978 Runcard 2 24 15 0.06.50
449 97 femm 5  O f Addis Merete 1957 Runcard 2 25 03 0.06.53
450 353 masch 72 C m Palmieri Nicola 1978 Faratletica 2 25 44 0.06.55
451 98 femm 46  M f Malavasi Francesca 1978 Gsself Atl Montanari Gruzza 2 26 24 0.06.56
452 99 femm 6  O f Vesprini Perlina 1956 Nuova Atletica Sangiustese 2 27 02 0.06.58
453 354 masch 31 F m Dilecce Ignazio Enrico 1960 Runners Pescara 2 27 51 0.07.01
454 100 femm 22  N f Gesu Maria Antonietta 1966 Runners Pescara 2 27 52 0.07.01
455 101 femm 23  N f Missori Elisabetta 1967 Asd Anguillara Sabazia Running Club 2 30 32 0.07.08
456 102 femm 24  N f Micheli Lara 1968 Asd Runners Barberino 2 44 50 0.07.49
457 355 masch 54 E m Silvestrini Ignazio 1968 Asd San Vitaliano Sporting 2 46 22 0.07.53
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…