www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
L' E'  COME  ANDAR  DI  NOTTE
Lunedi 30 luglio 2018
LEVANE  (AR)
Km  9
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA SOCIETA' TEMPO Min / Km
1 1 masch 1 A m Midar Hicham Podistica Castelfranchese 00 29 47 00:03:23
2 2 masch 2 A m Dakhchoune Abdelah G.S. Maiano 00 30 11 00:03:26
3 3 masch 3 A m Graziani Emanuele U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 30 41 00:03:29
4 4 masch 4 A m Tartaglini Alessandro U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 31 10 00:03:33
5 5 masch 1 B m Taras Christian Rinascita International 00 31 22 00:03:34
6 6 masch 5 A m Nucera Giovanni Domenico Filirun Team Asd 00 31 39 00:03:36
7 7 masch 6 A m Vannuccini Francesco Podistica Il Campino 00 32 11 00:03:39
8 8 masch 7 A m Metushi Malvin Free Runners Arezzo 00 32 14 00:03:40
9 9 masch 8 A m Mori Lorenzo Subbiano Marathon 00 32 19 00:03:40
10 10 masch 9 A m Menonna Marco Giuseppe Toscana Atletica 00 32 23 00:03:41
11 11 masch 10 A m Annetti Alessandro U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 32 40 00:03:43
12 12 masch 2 B m Fani Roberto Risubbiani 2008 00 32 49 00:03:44
13 13 masch 3 B m Bernini Lorenzo Atl Sestini Fiamme Verdi Ar 00 33 06 00:03:46
14 14 masch 4 B m Giorgetti Sandro Atl. Castello Fi 00 33 21 00:03:47
15 15 masch 11 A m Pastorini Michele U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 33 25 00:03:48
16 16 masch 5 B m Lazzeri Simone Asd Subbiano Marathon 00 33 27 00:03:48
17 17 masch 12 A m Banelli Luca Podistica Il Campino 00 33 48 00:03:51
18 18 masch 13 A m Bettarelli Stefano U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 33 53 00:03:51
19 19 masch 6 B m Refi Mirko Podistica Il Campino 00 33 58 00:03:52
20 20 masch 14 A m Ciambriello Giovanni Asd Pol Chianciano 00 34 17 00:03:54
21 21 masch 7 B m Allori Fabio A.S.D. Atletica  Ponticino 00 34 22 00:03:54
22 22 masch 8 B m Grazzini Paolo Weloveinsulina Asd Team 00 34 25 00:03:55
23 23 masch 9 B m Mazzarelli Giacomo Subbiano Marathon 00 34 30 00:03:55
24 24 masch 10 B m Antonini Mario Asd Subbiano Marathon 00 34 30 00:03:55
25 25 masch 15 A m Rapisarda Francesco Asd Podistica Lino Spagnoli 00 34 33 00:03:56
26 26 masch 16 A m Lacrimini Ivan Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 00 34 39 00:03:56
27 27 masch 11 B m Maoloni Leonardo Pol. Rinascita Montevarchi 00 34 44 00:03:57
28 1 femm 1 F f Badii Gloria Atletica Futura A.S.D. 00 34 50 00:03:58
29 28 masch 17 A m Metushi Satiljano Free Runners Arezzo 00 34 57 00:03:58
30 29 masch 18 A m Severi Giorgio Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 00 35 03 00:03:59
31 30 masch 1 C m Cassini Enzo Filirun Team Asd 00 35 15 00:04:00
32 31 masch 19 A m Balduzzi Pierpaolo Atletica Futura A.S.D. 00 35 17 00:04:01
33 32 masch 12 B m Mazzini Juri Ronda Ghibellina 00 35 27 00:04:02
34 33 masch 20 A m Vanni Jacopo Atletica Futura A.S.D. 00 35 28 00:04:02
35 34 masch 13 B m Bogliari Roberto A.S.D. Olympic Runners Lama 00 35 29 00:04:02
36 35 masch 2 C m Fontani Ettore Podistica Il Campino 00 35 38 00:04:03
37 36 masch 3 C m Franci Orlando Pol. Rinascita Montevarchi 00 35 48 00:04:04
38 37 masch 21 A m Cucco Roberto A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 00 35 49 00:04:04
39 38 masch 4 C m Burroni Giovanni A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 00 35 52 00:04:05
40 39 masch 5 C m Moricca Mauro Pol. Rinascita Montevarchi 00 35 55 00:04:05
41 40 masch 22 A m Fejzaj Rodion Pol. Rinascita Montevarchi 00 36 01 00:04:06
42 41 masch 23 A m Romano Alessandro Associazione Rondinella Del Torrino 00 36 12 00:04:07
43 42 masch 14 B m Giannini David Atletica Avis Sansepolcro 00 36 22 00:04:08
44 43 masch 6 C m Sinatti Stefano U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 36 23 00:04:08
45 44 masch 15 B m Sisti Simone Pol. Rinascita Montevarchi 00 36 24 00:04:08
46 45 masch 16 B m Brandini Mirko A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 00 36 24 00:04:08
47 46 masch 24 A m Pallini Roberto Amatori Podistica Arezzo 00 36 25 00:04:08
48 47 masch 17 B m Pellegrinelli Marco U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 36 31 00:04:09
49 2 femm 1 G f Checcaglini Lucia A.S.D. Atletica  Ponticino 00 36 32 00:04:09
50 3 femm 2 F f Bini Benedetta Atletica Futura A.S.D. 00 36 58 00:04:12
51 48 masch 25 A m Bencivenni Gabriele Atletica Futura A.S.D. 00 36 59 00:04:12
52 49 masch 26 A m Bigazzi Daniele Pol. Rinascita Montevarchi 00 36 59 00:04:12
53 50 masch 18 B m Volpi Roberto S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano 00 37 05 00:04:13
54 51 masch 19 B m Occhiolini Filippo Filirun Team Asd 00 37 12 00:04:14
55 52 masch 20 B m Sbarra Agostino G.S. Podisti Resco 00 37 14 00:04:14
56 53 masch 27 A m Platica Radu Pol. Rinascita Montevarchi 00 37 14 00:04:14
57 54 masch 28 A m Lisi Tommaso U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 37 15 00:04:14
58 55 masch 1 D m Scaglia Gianmarco U Ppoliciano Arezzo Atletica 00 37 23 00:04:15
59 56 masch 21 B m Borri Marco Atletica Terranuovese A.S.D. 00 37 25 00:04:15
60 57 masch 22 B m Lazzerini Massimiliano Atletica Terranuovese A.S.D. 00 37 26 00:04:15
61 58 masch 7 C m Capolingua Giuseppe Mens Sana Siena 00 37 28 00:04:16
62 59 masch 29 A m Polese Federico Atletica Futura A.S.D. 00 37 29 00:04:16
63 60 masch 23 B m Silvestri Alessandro Atletica Futura A.S.D. 00 37 30 00:04:16
64 61 masch 24 B m Pacini Massimiliano A.S.D. Atletica  Ponticino 00 37 31 00:04:16
65 62 masch 30 A m Marraghini Marco Asd Subbiano Marathon 00 37 37 00:04:17
66 63 masch 8 C m Lo Monaco Carmelo Atl. Canicatti' 00 37 40 00:04:17
67 64 masch 25 B m Mannuccini Davide U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 37 53 00:04:18
68 65 masch 31 A m Schicchi Marco Podistica Il Campino 00 37 57 00:04:19
69 66 masch 32 A m Zombardo Andrea S.S.D.S. Mens Sana 1871 00 37 57 00:04:19
70 67 masch 26 B m Della Lunga Alessandro Filirun Team Asd 00 38 01 00:04:19
71 68 masch 9 C m Calabro' Antonio Pol. Rinascita Montevarchi 00 38 08 00:04:20
72 69 masch 27 B m Roncolini Alessio Atletica Sangiovannese 1967 00 38 11 00:04:20
73 70 masch 33 A m Matini Marco U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 38 13 00:04:21
74 71 masch 10 C m Romano Antonio Trail Running Project Asd 00 38 16 00:04:21
75 72 masch 28 B m Orsini  Federici Cristiano U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 38 18 00:04:21
76 4 femm 2 G f Sanarelli Nicoletta Podistica Il Campino 00 38 19 00:04:21
77 73 masch 11 C m Lelli Filippo U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 38 26 00:04:22
78 5 femm 3 F f Liberatori Francesca Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 00 38 30 00:04:23
79 74 masch 12 C m Paci Massimo A.S.D. Atletica  Ponticino 00 38 32 00:04:23
80 75 masch 13 C m Gennai Massimo A.S.D. Atletica  Ponticino 00 38 36 00:04:23
81 76 masch 34 A m Dini Tommaso Runcard 00 38 54 00:04:25
82 77 masch 35 A m Vallelonga Giacomo G.S. Il Fiorino 00 38 56 00:04:26
83 78 masch 36 A m Filippone Angelo Atletica Futura A.S.D. 00 38 58 00:04:26
84 79 masch 29 B m Serboli Marco U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 39 00 00:04:26
85 80 masch 14 C m Reali Gabriele Atletica Avis Perugia 00 39 02 00:04:26
86 6 femm 4 F f Volpi Francesca Atletica Avis Sansepolcro 00 39 03 00:04:26
87 81 masch 30 B m Renzoni Francesco Podistica Il Campino 00 39 06 00:04:27
88 7 femm 5 F f Badica Nicoleta Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 00 39 11 00:04:27
89 82 masch 37 A m Tassini Mirko Atletica Futura A.S.D. 00 39 18 00:04:28
90 83 masch 15 C m Rosa Michele Atletica Futura A.S.D. 00 39 22 00:04:28
91 84 masch 38 A m Scaramucci Gabriele Pol. Rinascita Montevarchi 00 39 23 00:04:29
92 85 masch 39 A m Kondi Andy Pol. Rinascita Montevarchi 00 39 26 00:04:29
93 8 femm 3 G f Rossi Valentina Atletica Avis Sansepolcro 00 39 31 00:04:29
94 86 masch 31 B m Peri Alessandro Pol. Rinascita Montevarchi 00 39 32 00:04:30
95 87 masch 2 D m Forzini Egisto A.S.D. Atletica  Ponticino 00 39 40 00:04:31
96 88 masch 32 B m Peluzzi Nicola Asd Subbiano Marathon 00 39 45 00:04:31
97 89 masch 40 A m Francalanci Andrea Runcard 00 40 07 00:04:34
98 90 masch 33 B m Valente Marco Pol. Rinascita Montevarchi 00 40 11 00:04:34
99 91 masch 41 A m Manago' Cristian Avis Zero Positivo A.P.D. 00 40 13 00:04:34
100 92 masch 34 B m Ghezzi Moreno Podistica Il Campino 00 40 20 00:04:35
101 93 masch 35 B m Serluca Andrea A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 00 40 37 00:04:37
102 94 masch 36 B m Denarosi Massimiliano Atl. Sangiovannese 1967 00 40 40 00:04:37
103 95 masch 37 B m Palomba Daniele Runcard 00 40 41 00:04:37
104 96 masch 16 C m Pacini Alessandro Atletica Sangiovannese 1967 00 40 43 00:04:38
105 97 masch 42 A m D'Antonio Francesco Atl. Nicchi Arezzo 00 40 43 00:04:38
106 98 masch 43 A m Casi Alessio U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 40 44 00:04:38
107 99 masch 44 A m Radicchi Manuel A.S.D. Pol. Chianciano 00 40 54 00:04:39
108 100 masch 17 C m Fabbrucci Luca Atletica Futura Asd 00 40 54 00:04:39
109 101 masch 38 B m D'Elia Vincenzo Trail Running Project Asd 00 40 55 00:04:39
110 9 femm 1 H f Lacrimini Patrizia Marathon Club Citta Di Castel 00 40 57 00:04:39
111 102 masch 39 B m Rosi Andrea Atletica Terranuovese A.S.D. 00 40 58 00:04:39
112 103 masch 40 B m Benedetti Mario Pol. Rinascita Montevarchi 00 41 03 00:04:40
113 104 masch 41 B m Taras Riccardo Pol. Rinascita Montevarchi 00 41 03 00:04:40
114 105 masch 42 B m Bernini Massimo Atletica Futura A.S.D. 00 41 04 00:04:40
115 10 femm 2 H f Sassi Antonella G.S.Il Fiorino 00 41 05 00:04:40
116 106 masch 3 D m Cucchiarini Pierluigi A.S.D. Olympic Runners Lama 00 41 06 00:04:40
117 107 masch 18 C m Verdelli Moreno A.S.D. Atletica  Ponticino 00 41 14 00:04:41
118 108 masch 4 D m Lancellotti Giuseppe U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 41 17 00:04:42
119 11 femm 4 G f Tiberi Lucia G.S.Il Fiorino 00 41 20 00:04:42
120 109 masch 19 C m Monnanni Enrico U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 41 24 00:04:42
121 110 masch 43 B m Falcioni Francesco Pol Rinascita Montevarchi 00 41 30 00:04:43
122 111 masch 44 B m Romano Pasquale U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 41 37 00:04:44
123 112 masch 45 A m Pasquinuzzi Fulvio Vis Cortona 00 41 38 00:04:44
124 113 masch 46 A m Donati Marco Atl. Sangiovannese 1967 00 41 39 00:04:44
125 12 femm 5 G f Doljak Hentscholek Karen Alice Atl. Sangiovannese 1967 00 41 40 00:04:44
126 13 femm 6 G f Greco Simona Atletica Sangiovannese 1967 00 41 49 00:04:45
127 114 masch 45 B m Marchetti Andrea U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 41 51 00:04:45
128 115 masch 47 A m Cocchi Davide U Ppoliciano Arezzo Atletica 00 41 51 00:04:45
129 116 masch 20 C m Tiberi Moreno A.S.D. Atletica  Ponticino 00 42 01 00:04:47
130 117 masch 21 C m Menchetti Adriano Podistica Il Campino 00 42 05 00:04:47
131 118 masch 22 C m Dell'Artino Pietro Podistica Il Campino 00 42 09 00:04:47
132 119 masch 23 C m Niccolai Filippo U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 42 15 00:04:48
133 120 masch 24 C m Montigiani Simone Pol. Rinascita Montevarchi 00 42 21 00:04:49
134 121 masch 48 A m Nardone Davide Pol. Rinascita Montevarchi 00 42 22 00:04:49
135 122 masch 49 A m Carlini Francesco A.S.D. Atletica Orte 00 42 22 00:04:49
136 14 femm 6 F f Pancotto Letizia Asd Atletica Orte 00 42 22 00:04:49
137 123 masch 25 C m Valci Stefano Atletica Sangiovannese 1967 00 42 30 00:04:50
138 15 femm 3 H f Pappada' Roberta Atletica Avis Perugia 00 42 44 00:04:51
139 124 masch 46 B m Pianigiani Luca Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 00 42 48 00:04:52
140 125 masch 5 D m Barabuffi Aliberto Atl.Sinalunga 00 42 55 00:04:53
141 126 masch 6 D m Forzini Rolando A.S.D. Atletica  Ponticino 00 43 03 00:04:54
142 127 masch 26 C m Vagheggi Paolo Subbiano Marathon 00 43 09 00:04:54
143 128 masch 47 B m Milani Manuel U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 43 09 00:04:54
144 129 masch 50 A m Falsini Giacomo Pol. Rinascita Montevarchi 00 43 13 00:04:55
145 130 masch 48 B m Paternostro Ennio Atletica Terranuovese A.S.D. 00 43 13 00:04:55
146 131 masch 49 B m Semboloni Simone Pol. Rinascita Montevarchi 00 43 21 00:04:56
147 132 masch 51 A m Benigni Michele Podistica Il Campino 00 43 34 00:04:57
148 133 masch 7 D m Peruzzi Giancarlo G.S. Amatori Pod. Arezzo 00 43 41 00:04:58
149 134 masch 27 C m Matini Luigi U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 43 59 00:05:00
150 135 masch 52 A m Nencioni Daniele Atletica Futura A.S.D. 00 44 09 00:05:01
151 136 masch 50 B m Campani Massimo Pol. Rinascita Montevarchi 00 44 17 00:05:02
152 16 femm 7 F f Torzini Federica Pol. Rinascita Montevarchi 00 44 18 00:05:02
153 137 masch 51 B m Perferi Giancarlo Atletica Futura A.S.D. 00 44 19 00:05:02
154 138 masch 52 B m Cioncolini Gianluca U Ppoliciano Arezzo Atletica 00 44 22 00:05:03
155 17 femm 8 F f Sbardellati Manuela Filirun Team Asd 00 44 23 00:05:03
156 139 masch 1 E m Sguerri Silvano Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 00 44 31 00:05:04
157 140 masch 53 A m Marzelli Massimo Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 00 44 51 00:05:06
158 141 masch 54 A m Bigazzi Paride Pol. Rinascita Montevarchi 00 44 52 00:05:06
159 142 masch 53 B m Maestrini Gianni Pol Rinascita Montevarchi 00 45 00 00:05:07
160 18 femm 4 H f Bove Antonella Podistica Il Campino 00 45 06 00:05:08
161 143 masch 8 D m Dini Danilo Atl. Avis Sansepolcro 00 45 07 00:05:08
162 144 masch 28 C m Gamberini Stefano Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 00 45 36 00:05:11
163 145 masch 29 C m Lapi Andrea Atletica Futura A.S.D. 00 45 37 00:05:11
164 146 masch 54 B m Del Pasqua Giusva Filirun Team Asd 00 45 52 00:05:13
165 19 femm 9 F f Faelli Francesca Atletica Terranuovese A.S.D. 00 45 57 00:05:13
166 147 masch 55 A m Francalanci Jody G.S. Podisti Resco 00 45 58 00:05:13
167 20 femm 7 G f Panoni Daniela Trail Running Project Asd 00 46 01 00:05:14
168 148 masch 30 C m Rinaldi Stefano Pol. Rinascita Montevarchi 00 46 03 00:05:14
169 149 masch 9 D m Taccari Mario Pol. Rinascita Montevarchi 00 46 10 00:05:15
170 150 masch 55 B m Civitelli Claudio Atleta Libero 00 46 13 00:05:15
171 151 masch 56 B m Foianesi Rossano Asd Subbiano Marathon 00 46 17 00:05:16
172 152 masch 57 B m Milaneschi Daniele Filirun Team Asd 00 46 23 00:05:16
173 153 masch 31 C m Gonnelli Marco Pol. Rinascita Montevarchi 00 46 26 00:05:17
174 154 masch 32 C m Vagnuzzi Carlo A.S.D. Atletica  Ponticino 00 46 30 00:05:17
175 155 masch 56 A m D'Aniello Alessandro U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 46 34 00:05:18
176 21 femm 8 G f Rapaccini Daria Pol. Rinascita Montevarchi 00 46 50 00:05:19
177 22 femm 5 H f Sestini Arabella G.P. Riccardo Valenti Rapolano 00 47 12 00:05:22
178 23 femm 9 G f Alberti Lucia Atletica Avis Sansepolcro 00 47 18 00:05:23
179 156 masch 10 D m Torzini Fernando A.S.D. Atletica  Ponticino 00 47 19 00:05:23
180 157 masch 11 D m Massini Massimo A.S.D. Atletica  Ponticino 00 47 19 00:05:23
181 24 femm 10 F f Rosadini Sofia Atletica Terranuovese A.S.D. 00 47 36 00:05:25
182 158 masch 12 D m Sinatti Moreno U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 47 44 00:05:26
183 25 femm 11 F f Ensoli Monica Pol. Rinascita Montevarchi 00 47 49 00:05:26
184 159 masch 58 B m Ferrandi Riccardo G.S. Podisti Resco 00 47 51 00:05:26
185 160 masch 59 B m Maddii Alessandro G.S. Podisti Resco 00 47 53 00:05:27
186 161 masch 57 A m Spaghetti Fabrizio Atletica Terranuovese A.S.D. 00 47 58 00:05:27
187 26 femm 12 F f Neri Serena Pol. Rinascita Montevarchi 00 48 04 00:05:28
188 162 masch 60 B m Balestri Paolo Atletica Sangiovannese 1967 00 48 07 00:05:28
189 163 masch 61 B m Secci Giacomo Fratellanza Pop. Grassina 00 48 27 00:05:30
190 164 masch 62 B m Bartoli Alberto Runcard 00 48 37 00:05:32
191 165 masch 33 C m Martino Antonio U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 48 40 00:05:32
192 166 masch 63 B m Sacchetti Pierpaolo U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 48 53 00:05:33
193 167 masch 2 E m Secci Giancarlo Fratellanza Pop. Grassina 00 49 02 00:05:34
194 27 femm 6 H f Collini Gabriella Pol. Rinascita Montevarchi 00 49 17 00:05:36
195 28 femm 10 G f Bachini Marcella Filirun Team Asd 00 49 25 00:05:37
196 29 femm 11 G f Mori Linda Atletica Futura A.S.D. 00 49 36 00:05:38
197 30 femm 13 F f Mazzi Valentina Filirun Team Asd 00 49 38 00:05:38
198 168 masch 64 B m Barbagli Michele U.P. Policiano Arezzo Atletica 00 49 47 00:05:39
199 31 femm 14 F f Sileno Alterina U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 50 06 00:05:42
200 169 masch 13 D m Liberti Renzo C.D.P. Circ.Dip.Perugina 00 50 12 00:05:42
201 170 masch 14 D m Cocchi Umberto U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 50 46 00:05:46
202 32 femm 12 G f Rassinati Claudia A.S.D. Atletica  Ponticino 00 51 05 00:05:48
203 171 masch 34 C m Nocentini Giampiero Pol. Rinascita Montevarchi 00 51 08 00:05:49
204 33 femm 13 G f Del Puglia Lucia Atletica Futura A.S.D. 00 51 14 00:05:49
205 34 femm 14 G f Giustelli Cristina Runcard 00 51 17 00:05:50
206 35 femm 15 G f Muzzi Federica A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 00 51 40 00:05:52
207 172 masch 15 D m Menchi Rogai Sergio Pol. Rinascita Montevarchi 00 51 42 00:05:53
208 36 femm 16 G f Russo Angela A.S.D. Atletica  Ponticino 00 51 58 00:05:54
209 173 masch 35 C m Merli Mauro Pol Rinascita Montevarchi 00 52 35 00:05:59
210 37 femm 15 F f Checcaglini Giada U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 53 50 00:06:07
211 174 masch 65 B m Becattini Alessio Atletica Futura A.S.D. 00 53 51 00:06:07
212 175 masch 16 D m Vasarri Pier Luigi Pol Rinascita Montevarchi 00 53 52 00:06:07
213 38 femm 7 H f Palladino Beatrice A.S.D. Atletica  Ponticino 00 54 46 00:06:13
214 176 masch 36 C m Bianchi Lorenzo Sienarunners 00 54 46 00:06:13
215 177 masch 37 C m Marcocci Gianni G.P. Riccardo Valenti Rapolano 00 54 47 00:06:14
216 39 femm 16 F f Del Puglia Francesca Atletica Futura A.S.D. 00 55 51 00:06:21
217 40 femm 17 F f Lapi Alice Atletica Futura A.S.D. 00 55 58 00:06:22
218 178 masch 3 E m Fosi Giorgio Libertas Siena 00 56 23 00:06:24
219 41 femm 17 G f Niccolini Sabrina S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano 00 57 44 00:06:34
220 42 femm 18 F f Quaresima Mariavittoria A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 00 59 07 00:06:43
221 43 femm 8 H f Marraghini Patrizia U. P.Policiano Arezzo Atletica 00 59 09 00:06:43
222 179 masch 4 E m Blasi Enzo U.P.Policiano 01 00 52 00:06:55
223 44 femm 18 G f Fabianelli Jasmine Podistica Il Campino 01 00 58 00:06:56
224 180 masch 5 E m Bignardi Ivo U.P.Policiano 01 01 54 00:07:02
225 181 masch 6 E m Salvadori Domenico Atl.Sinalunga 01 03 52 00:07:16
226 45 femm 9 H f Conti Nadia U. P.Policiano Arezzo Atletica 01 06 50 00:07:36
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…