www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
21a NOTTURNA DEL RAVIOLO
Martedi 14 agosto 2018
CONTIGNANO
KM 7
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. PETTOR. CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA'
1 60 1 assoluti Comarca Valentino 80 Intesa Atl. Latina
2 89 2 assoluti Casali Alessandro 73 GS Risorti
3 138 3 assoluti Bracciali Massimiliano 99 A.S.D. La Chianina
4 221 4 assoluti Banelli Luca 86 Podistica Il Campino
5 83 5 assoluti Cesaroni Samuele 90 A.S.D. Pol. Chianciano
6 90 6 assoluti Nottolini Andrea 74 UISP Abbadia
7 97 7 assoluti Bianconi Enrico 77 Atl. Il Colle
8 85 8 assoluti Megli Leonardo 78 Attraverso Running
9 91 9 assoluti Taliani Massimiliano 76 A.S.D. Team Marathon Bike
10 82 10 assoluti Zullo Tommaso 83 A.S.D. Pol. Chianciano
11 77 11 assoluti Sfondalmondo Massimiliano 71 TX Fitness
12 130 12 assoluti Radicchi Manuel 89 Pol. Chianciano
13 62 1 veterani Paci Massimo 61 Atl. Ponticino
14 55 2 veterani Della Corte Salvatore 68 Team Francavilla
15 100 3 veterani Fioravanti Carlo 63 Bolsena Forum
16 87 4 veterani Reali Gabriello 64 AVIS Perugia
17 145 13 assoluti Mucciarini Simone 80 GS Valenti
18 94 14 assoluti Platini Andrea 76 GS Risorti
19 143 5 veterani Chiezzi Alessandro 66 Pol. Chianciano
20 78 15 assoluti Cannoni Mirko 70 Filippide
21 63 16 assoluti Capolsini Daniele 75 ASD Pol. Chianciano
22 56 6 veterani Covarelli Mauro 59 Atl Avis Pg
23 142 1 femm Billi Franca 65 Gs Filippide
24 121 7 veterani Barberini Pietro 60 GS Cappuccini 1972
25 131 8 veterani Frontani Massimo 65 Ponticino
26 95 2 femm Enriquez Irene AVIS Deruta
27 74 1 argento Barbetti Alessandro 54 A.S.D. Atletica Sinalunga
28 58 9 veterani Poggianti Francesco 55 CDP
29 76 3 femm Piastra Lorena TX Fitness
30 137 10 veterani Boncompagni Ugo 63 A.S.D. La Chianina
31 61 11 veterani Fe' Marco 61 A.S.D. Atletica Sinalunga
32 123 2 argento Spinelli Carlo 58 GS Bellavista
33 218 12 veterani Draghi Riccardo 69 A.S.D. Sienarunners
34 147 4 femm Sinopoli Italia 74 Polisp. Trieste
35 149 13 veterani Cantagalli Guido 63 S.P. Torre del Mangia
36 86 5 femm Pappadà Roberta Avis PG
37 217 14 veterani Garrasi Sebastiano 62 Polizia di Stato
38 135 3 argento Nicchi Santi 53 A.S.D. Pol. Chianciano
39 220 15 veterani Piccini Mauro 65 OTC Como
40 80 4 argento Canapari Francesco 58 TX Fitness
41 88 17 assoluti Lucarini Simone 92
42 93 6 femm Innocenti Silvia 74 Amatori Podistica Arezzo
43 134 16 veterani Felici Fabio 63 Il Campino
44 132 17 veterani Gennai Massimo 68 Atl. Ponticino
45 128 18 assoluti Milani Manuel 70 Policiano
46 129 19 assoluti Casi Alessio 83 Policiano
47 127 18 veterani Monanni Enrico 65 Policiano
48 226 5 argento Bettollini Roberto 58 A.S.D. Pol. Chianciano
49 222 20 assoluti Mattia Carlo 71 Poggio al Vento
50 223 21 assoluti Francioni Alessandro 74 Poggio al Vento
51 69 6 argento Calandra Vincenzo 57 Polizia di Stato
52 92 22 assoluti Milaneschi Daniele 72 Filirun Team Asd
53 79 7 femm Del Bianco Silvia Avis PG
54 219 7 argento Fusi Mauro 51 MPS
55 59 19 veterani Beligni Giuliano 67 Cerro Bike
56 84 23 assoluti Tistarelli Fausto 70 Pol. Chianciano
57 150 24 assoluti Rizzo Sergio 69 Runcard
58 148 8 argento Lucioli Piergiorgio 49 S.P. Torre del Mangia
59 215 20 veterani Mazzuoli Marco 59
60 99 21 veterani Pini Alberto 59 Polizia di Stato
61 98 8 femm Medina Brayce Atl. Il Colle
62 75 9 femm Udris Maria Filipide
63 136 10 femm Violetta Alessansdra 82 Atl Nicchi
64 133 22 veterani Vagnuzzi Carlo 61 Ponticino
65 81 23 veterani Cencini Domenico 59 UISP Abbadia
66 141 24 veterani Barbanera Enrico 63 Filippide
67 144 11 femm Cioli Katia 69 A.S.D. Pol. Chianciano
68 57 9 argento Liberati Renzo 50 CDP
69 224 25 assoluti Grigiotti Virgilio 90 A.S.D. Pol. Chianciano
70 146 12 femm Del Vespa Anna 62 Società Trieste
71 68 10 argento Bracci Roberto 53 Polizia di Stato
72 126 25 veterani Aureli Sandro 59 Athletic Run
73 125 26 veterani Rosetti Maurizio 62 Athletic Run
74 122 13 femm Fastelli Lorena GS Cappuccini 1972
75 216 27 veterani Bianchi Lorenzo 66 Siena Runners
76 140 14 femm Santi Patrizia 65 A.S.D. La Chianina
77 139 28 veterani Caldesi Fulvio 65 A.S.D. La Chianina
78 124 11 argento Soro Grazietto 46 Atl. Valdarno
79 67 12 argento Mucciarini Massimo 53 G.S. Valenti Rapolano
80 66 15 femm Buti Paola 54 G.S. Valenti Rapolano
81 232 13 argento Rosati Giuseppe 48 S.P. Torre del Mangia
www   g i u s e p p e r o s a t i   n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…