www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
12a ECO - MARATONA DEL CHIANTI
Domenica 21 ottobre 2018
CASTELNUOVO BERARDENGA
KM 42,195 D+ 950 m
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA ANNO NAZ. SOCIETA' PASSAGGIO PASSAGGIO TEMPO Min / Km
Villa a Sesta Pod. Trosce finale
Km 25,0 Km 32,5 maratona
1 1 masch 1 Sen D m Dibra Andi 1972 ITA G.S.Il Fiorino 1 43 39 2 17 37 3 03 33 4:22
2 2 masch 2 Sen D m Stuffer Christian 1971 ITA Asv Gherdeina Runners 1 44 02 2 20 18 3 09 59 4:31
3 3 masch 1 Sen A m Boland Thomas 1989 AUS 1 52 32 2 28 28 3 14 28 4:38
4 4 masch 1 Sen B m Liimatainen Osmo 1982 FIN 1 54 19 2 30 12 3 18 20 4:43
5 5 masch 1 Sen C m Moratto Fiore 1975 ITA U.S. La Sportiva 1 48 42 2 26 51 3 20 02 4:46
6 6 masch 2 Sen A m Peparini Andrea 1991 ITA A.S.D. Pol. Chianciano 1 55 29 2 34 07 3 22 42 4:50
7 7 masch 2 Sen C m Zufferli Ivan 1978 ITA 1 55 24 2 33 37 3 23 33 4:51
8 8 masch 3 Sen C m Badiani Federico 1974 ITA Montecatini Marathon A.S.D 1 52 13 2 32 21 3 24 26 4:52
9 9 masch 3 Sen D m Pompoli Francesco 1972 ITA Margiani Team 1 59 16 2 38 17 3 25 41 4:54
10 10 masch 2 Sen B m Cagnani Luca 1979 ITA Asd Tosco-Romagnola 1 54 17 2 35 07 3 25 52 4:54
11 11 masch 3 Sen B m Tiemann Max 1986 USA 1 49 08 2 31 33 3 28 27 4:58
12 12 masch 4 Sen B m Mori Riccardo 1982 ITA Runcard 1 58 06 2 37 21 3 28 28 4:58
13 13 masch 5 Sen B m Ciani Massimo 1984 ITA Leopodistica 1 55 27 2 35 30 3 29 32 4:59
14 14 masch 6 Sen B m Kruger Stuart 1988 RSA 1 57 18 2 36 58 3 29 35 4:59
15 15 masch 1 Vet E m Sadotti Gilberto 1965 ITA Amatori Podistica Arezzo 1 55 22 2 35 46 3 32 25 5:03
16 1 femm 1 Sen D f Moroni Federica 1972 ITA Golden Club Rimini Internat. 2 03 00 2 43 46 3 36 05 5:09
17 16 masch 4 Sen D m Bisacchi Maurizio 1971 ITA Atletica Sidermec - Vitali 2 00 06 2 41 15 3 37 16 5:10
18 2 femm 2 Sen D f Pilla Monica 1972 ITA Atl. San Marco U.S. Acli 2 05 53 2 46 48 3 38 06 5:12
19 17 masch 5 Sen D m Donnini Edimaro 1973 ITA A.S.D. Pol. Chianciano 1 55 30 2 41 48 3 39 28 5:14
20 18 masch 4 Sen C m Cassani Alessandro 1974 ITA Passo Capponi Asd 2 04 05 2 46 44 3 42 08 5:17
21 19 masch 2 Vet E m Barbacetto Giacomino 1967 ITA Runcard 2 06 59 2 50 53 3 46 33 5:24
22 20 masch 1 Vet F m Alimov Oleg 1960 RUS 2 07 18 2 50 39 3 47 51 5:26
23 3 femm 3 Sen D f Klammer Birgit 1971 ITA Asv Gherdeina Runners 2 11 29 2 53 42 3 48 43 5:27
24 21 masch 2 Vet F m Guadagnini Giuseppe 1963 ITA Montecatini Marathon A.S.D. 2 11 29 2 54 39 3 52 53 5:33
25 22 masch 6 Sen D m Fiorani Gabriele 1972 ITA A.S.D.Podistica Avis Fabriano 2 15 11 2 58 56 3 56 30 5:38
26 23 masch 1 Vet G m Mazzoran Ivan 1957 ITA Vittorio Atletica 2 11 34 2 57 20 3 57 14 5:39
27 24 masch 5 Sen C m Belotti Davide Maria 1977 ITA Pol. Lib. Cernuschese 2 15 10 2 59 45 3 57 26 5:39
28 25 masch 6 Sen C m Braccialini Matteo 1977 ITA A.S.D. Avis Stiava 2 14 23 2 59 09 3 57 32 5:39
29 4 femm 4 Sen D f Angeli Chiara 1971 ITA G.S.Il Fiorino 2 15 37 3 02 46 3 58 34 5:41
30 5 femm 1 Sen C f Sohn Majidae 1975 JPN A.S.D. Maratona Mugello 2 07 21 2 54 01 3 59 19 5:42
31 26 masch 7 Sen D m Francavilla Tommaso 1972 ITA Pol. Lib. Cernuschese 2 15 20 2 59 31 3 59 31 5:42
32 27 masch 8 Sen D m Geminiani Davide 1972 ITA T Bota Team 2 15 14 2 59 57 3 59 37 5:42
33 28 masch 9 Sen D m Morabito Marco 1971 ITA Runcard 2 13 08 2 59 50 3 59 41 5:42
34 29 masch 3 Sen A m Galantini Filippo 1992 ITA Gruppo Podistico Frat.Za Pop. Di Grassin 2 13 11 2 59 56 3 59 42 5:42
35 6 femm 1 Sen A f Fanfani Laura 1990 ITA Il Ponte Scandicci A.S.D. 2 13 53 2 59 57 4 00 27 5:44
36 30 masch 3 Vet F m Degani Lorenzo 1963 ITA Soresina Running Club 2 14 12 3 01 04 4 01 05 5:44
37 31 masch 3 Vet E m Grasser Oliver 1968 SUI 2 12 59 2 58 45 4 01 18 5:45
38 32 masch 4 Vet F m Masini Giovanni 1959 ITA Asd Lavoratori Intesa Sanpaolo 2 12 22 2 58 26 4 02 23 5:46
39 7 femm 2 Sen C f Marchetti Daniela 1978 ITA   2 15 31 3 04 53 4 02 27 5:46
40 33 masch 4 Vet E m Rigacci Gianni 1966 ITA Runcard 2 18 06 3 03 30 4 02 35 5:47
41 34 masch 7 Sen C m Raiola Francesco 1976 ITA Amatori Podistica Arezzo 2 12 32 3 00 00 4 03 03 5:47
42 8 femm 1 Vet E f Romani Raffaella 1965 ITA Asd Atl. Cesenatico 2 15 01 3 05 38 4 04 54 5:50
43 35 masch 10 Sen D m Vanzan Massimo 1973 ITA Runcard 2 04 24 2 52 55 4 05 24 5:51
44 36 masch 11 Sen D m Besana Dino 1970 ITA Societa Escursionisti Civates 2 04 33 2 53 09 4 05 25 5:51
45 37 masch 12 Sen D m Cheli Daniele 1971 ITA Amatori Podistica Arezzo 2 16 11 3 03 26 4 05 55 5:51
46 38 masch 8 Sen C m Trovamala Stefano 1974 ITA Running Oltrepo' 2 14 58 3 05 11 4 06 50 5:53
47 39 masch 5 Vet E m Foresti Fabio 1964 ITA 2 26 44 3 11 41 4 07 04 5:53
48 40 masch 13 Sen D m Anselmi Simone 1970 ITA A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 2 24 02 3 09 33 4 07 22 5:53
49 9 femm 1 Sen B f Petreni Giulia 1979 ITA Il Ponte Scandicci A.S.D. 2 19 47 3 07 20 4 08 10 5:55
50 41 masch 7 Sen B m Sartori Gianmario 1979 ITA Nuova Atletica 3 Comuni 2 22 20 3 10 49 4 09 49 5:57
51 42 masch 5 Vet F m Fagotto Ezio Giovanni 1961 ITA Atletica 2000 2 15 17 3 04 48 4 09 51 5:57
52 43 masch 9 Sen C m Scoglio Michele 1978 ITA 3C (Comp. Cremonese Corridori) 2 20 42 3 11 10 4 10 20 5:58
53 10 femm 2 Sen A f Corradini Eleonora Rachele 1991 ITA Bergamo Stars Atletica 2 20 42 3 11 11 4 10 20 5:58
54 44 masch 14 Sen D m Gaschino Oscar 1973 ITA Sportification 2 18 43 3 09 22 4 10 35 5:58
55 11 femm 5 Sen D f Massaroni Paola 1973 ITA A.S. Amatori Villa Pamphili 2 20 01 3 08 00 4 11 03 5:59
56 45 masch 15 Sen D m Carnevalini Michele 1972 ITA S.E.F. Stamura Ancona A.S.D. 2 15 38 3 06 55 4 11 04 5:59
57 46 masch 16 Sen D m Bordych Jacek 1969 POL Runcard 2 22 33 3 11 52 4 12 55 6:01
58 47 masch 6 Vet E m Luridiana Pietro 1964 ITA Sempre Di Corsa Team Testi 2 22 37 3 10 52 4 13 10 6:02
59 48 masch 8 Sen B m Gajek Grzegorz 1979 POL Runcard 2 24 06 3 12 40 4 13 16 6:02
60 12 femm 3 Sen C f Gajek Magdalena 1974 POL Runcard 2 24 13 3 12 42 4 13 17 6:02
61 49 masch 10 Sen C m Vecci Francesco 1978 ITA 2 25 55 3 15 36 4 14 10 6:03
62 50 masch 4 Sen A m Amico Alberto 1991 ITA Atleticanelli 2 16 59 3 07 45 4 14 41 6:04
63 51 masch 9 Sen B m Pietrantoni Domenico 1984 ITA Asd Gruppo Sportivo Celano 2 17 40 3 06 51 4 15 15 6:05
64 52 masch 11 Sen C m De Angelis Davide 1975 SMR G.P.A. San Marino 2 23 05 3 10 25 4 15 25 6:05
65 53 masch 17 Sen D m Chianucci Maurizio 1973 ITA Amatori Podistica Arezzo 2 28 46 3 16 08 4 16 28 6:06
66 13 femm 1 Vet F f Feltrin Antonella 1963 ITA Nuova Atletica Roncade 2 20 24 3 12 46 4 16 44 6:07
67 14 femm 6 Sen D f Imbucatura Cristina 1972 ITA A.S.D. Run For Fun 2 24 50 3 17 02 4 16 51 6:07
68 54 masch 6 Vet F m Chaplin Timothy 1963 ITA Isolotto A.P.D. 2 14 18 3 08 11 4 17 12 6:07
69 55 masch 7 Vet E m Smirnov Ruslan 1964 RUS 2 19 15 3 10 58 4 18 06 6:09
70 56 masch 12 Sen C m Funari Giuseppe 1975 ITA A.S.D. G.P. Monti Della Tolfa L'Airone 2 25 43 3 16 06 4 19 29 6:11
71 57 masch 8 Vet E m Salvioni Franco 1968 ITA Merate Atletica Promoline 2 21 49 3 14 05 4 19 40 6:11
72 15 femm 4 Sen C f Michelin Paola 1974 ITA Scuola Di Maratona Vittorio V 2 25 21 3 15 58 4 20 04 6:12
73 58 masch 18 Sen D m Biz Roberto 1970 ITA Scuola Di Maratona Vittorio V 2 25 20 3 15 58 4 20 04 6:12
74 59 masch 9 Vet E m Kowalski Grzegorz 1967 POL Runcard 2 22 28 3 15 26 4 20 13 6:12
75 16 femm 5 Sen C f Tedesco Ilaria 1976 ITA Runcard 2 28 45 3 19 39 4 20 39 6:12
76 60 masch 10 Sen B m Lilli Gabriele 1983 ITA A.S.D. Podistica Aprilia 2 23 14 3 16 14 4 21 23 6:13
77 61 masch 13 Sen C m Della Libera Luca 1978 ITA Scuola Di Maratona Vittorio V 2 10 17 2 59 33 4 21 25 6:13
78 62 masch 7 Vet F m Bartolini Luciano 1963 ITA Le Torri Podismo A.S.D. 2 25 23 3 15 49 4 21 39 6:14
79 63 masch 19 Sen D m Boccia Cristiano 1972 ITA Il Corridore Running Club Asd 2 23 04 3 14 57 4 22 48 6:15
80 64 masch 14 Sen C m Boccia Marco 1977 ITA Il Corridore Running Club Asd 2 23 17 3 15 06 4 22 50 6:15
81 17 femm 7 Sen D f Legnazzi Angela Maria 1970 ITA P.B.M. Bovisio Masciago 2 28 43 3 22 51 4 23 03 6:16
82 65 masch 10 Vet E m Manzoli William 1966 ITA P.B.M. Bovisio Masciago 2 28 48 3 22 49 4 23 08 6:16
83 66 masch 8 Vet F m Ponassi Ezio 1960 ITA G.P. Solvay 2 21 30 3 13 11 4 23 24 6:16
84 67 masch 11 Vet E m Meneguzzo Graziano 1968 ITA A.S.D. Run For Fun 2 24 50 3 17 05 4 23 35 6:17
85 68 masch 12 Vet E m Crivelli Antonio 1968 ITA Ciclo Club Quota Mille Cortona 2 26 54 3 17 37 4 23 56 6:17
86 69 masch 15 Sen C m Alkema Gerbrand 1975 NED 2 24 51 3 17 41 4 24 24 6:18
87 18 femm 8 Sen D f Vinciarelli Paola 1969 ITA Asd Montelupo Runners 2 24 36 3 17 08 4 24 30 6:18
88 70 masch 20 Sen D m Coletta Mariano 1973 ITA Calcaterra Sport Asd 2 24 56 3 15 40 4 24 50 6:18
89 71 masch 13 Vet E m Mechi Antonio 1965 ITA C.R. Banca Monte Dei Paschi Di Siena 2 24 34 3 16 08 4 24 50 6:18
90 72 masch 16 Sen C m Perra Alexandro 1976 ITA Marathon Club Oristano 2 20 30 3 12 41 4 26 10 6:20
91 73 masch 21 Sen D m Rotaras Ion 1972 ITA Genzano Marathon 2 14 25 3 08 59 4 26 17 6:20
92 74 masch 17 Sen C m Trebeschi Michele 1974 ITA U.S. La Sportiva 2 13 34 3 07 12 4 26 20 6:20
93 75 masch 22 Sen D m Conti Lorenzo 1973 ITA A.S.D. G.S. Cappuccini 1972 2 31 19 3 21 33 4 26 35 6:21
94 76 masch 23 Sen D m Sato Masaaki 1970 JPN 2 25 04 3 17 25 4 26 37 6:21
95 77 masch 1 Vet H m Visieri Sailaro 1952 ITA Asd Atl. Cesenatico 2 31 16 3 21 18 4 26 47 6:21
96 78 masch 18 Sen C m Bechini Alessio 1977 ITA Runcard 2 35 08 3 25 06 4 28 13 6:23
97 79 masch 11 Sen B m Ghidoni Davide 1988 ITA Atl. Lambro Milano 2 39 00 3 29 53 4 29 26 6:25
98 80 masch 14 Vet E m Caraccioli Mimmo 1965 ITA Toscana Atl.Empoli Nissan 2 29 23 3 21 35 4 29 31 6:25
99 81 masch 15 Vet E m Conti Fabrizio 1965 ITA Club Ausonia Asd 2 38 05 3 28 44 4 29 44 6:25
100 82 masch 12 Sen B m Ghanafer Faiez 1986 ITA Kalikalasag E Sport Estremi 2 29 30 3 21 25 4 30 15 6:26
101 83 masch 9 Vet F m Cesana Ferdinando 1962 ITA G.S. Avis Oggiono 2 26 49 3 20 22 4 30 18 6:26
102 19 femm 2 Vet E f Cerofolini Moira 1966 ITA Montecatini Marathon A.S.D. 2 26 49 3 20 22 4 30 19 6:26
103 84 masch 19 Sen C m Torre Alfio 1976 ITA Atl. San Marco U.S. Acli 2 05 58 2 57 18 4 30 21 6:26
104 85 masch 13 Sen B m Oliarca Pietro 1980 ITA Jolo Black Out A.S.D. 2 38 10 3 28 40 4 31 01 6:27
105 20 femm 6 Sen C f Benwell Wendy 1978 NZL 2 32 51 3 26 35 4 31 08 6:27
106 21 femm 9 Sen D f Zambelli Cinzia 1969 ITA Passo Capponi Asd 2 31 15 3 23 09 4 31 59 6:29
107 86 masch 24 Sen D m Celati Andrea 1973 ITA A.S.D. G.S. Bellavista 2 31 11 3 22 50 4 32 27 6:29
108 87 masch 20 Sen C m Ghibaudo Cristiano 1977 ITA Sportification 2 27 55 3 19 19 4 32 51 6:30
109 22 femm 10 Sen D f Mannucci Michela 1972 ITA Asd. Atletica Ferruzza 2 32 33 3 25 09 4 33 03 6:30
110 88 masch 2 Vet H m Kuznetsov Yuri 1952 RUS 2 29 28 3 22 46 4 33 25 6:31
111 89 masch 21 Sen C m Scotti Paolo 1978 ITA U.S. La Sportiva 2 25 03 3 15 29 4 34 02 6:31
112 90 masch 14 Sen B m Belleri Massimo 1986 ITA U.S. La Sportiva 2 34 56 3 23 54 4 34 03 6:32
113 91 masch 25 Sen D m Vedova Gabriele 1973 ITA Amatori Atl.Chirignago 2 33 08 3 27 49 4 34 13 6:32
114 92 masch 26 Sen D m Jzsa Duan 1972 SVK 2 33 28 3 26 07 4 34 19 6:32
115 23 femm 11 Sen D f Ricci Veronica 1971 ITA A.S.D. Sienarunners 2 41 48 3 33 20 4 34 23 6:32
116 93 masch 16 Vet E m Rampinelli Aurelio 1966 ITA Atl. Saletti 2 31 33 3 26 34 4 34 50 6:33
117 94 masch 10 Vet F m Rossini Gianfranco 1962 ITA C.D.P. Circ.Dip.Perugina 2 29 36 3 23 51 4 35 42 6:34
118 95 masch 27 Sen D m Taddei Alessio 1970 ITA Podistica Val Di Pesa A.S.D. 2 34 07 3 26 24 4 35 48 6:34
119 24 femm 12 Sen D f Abati Lorenza 1971 ITA 2 35 07 3 30 46 4 36 03 6:34
120 25 femm 2 Vet F f Kayser Carmen 1959 FRA 2 31 21 3 28 08 4 36 34 6:35
121 96 masch 28 Sen D m Santoni Mirco 1972 ITA Assisi Runners Asd 2 30 24 3 26 09 4 36 41 6:35
122 26 femm 7 Sen C f Marangon Sabrina 1975 ITA G.S. Orecchiella Garfagnana 2 31 11 3 26 14 4 37 03 6:36
123 97 masch 29 Sen D m Seghedoni Luca 1969 ITA Runcard 2 38 59 3 30 06 4 37 07 6:36
124 98 masch 17 Vet E m De Sanctis Davide 1968 ESP 2 27 47 3 24 47 4 37 15 6:36
125 99 masch 30 Sen D m Zakościelny Marcin 1970 POL Runcard 2 26 48 3 23 11 4 37 19 6:36
126 100 masch 31 Sen D m Delsere Daniele 1973 ITA Nuova Atletica Sangiustese 2 39 32 3 31 15 4 37 22 6:36
127 101 masch 15 Sen B m Carobelli Giulio 1986 ITA S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano 2 32 08 3 28 47 4 37 24 6:36
128 102 masch 22 Sen C m Sacanna Massimo 1976 ITA G.S. Atletica 75 Cattolica 2 34 06 3 27 46 4 37 40 6:37
129 27 femm 2 Sen B f Bacinelli Sabina 1981 ITA Team Otc Ssd Arl 2 33 47 3 27 46 4 37 40 6:37
130 103 masch 23 Sen C m Micoli Francesco 1977 ITA G.M. G.S. Aquile Friulane 2 15 25 3 14 20 4 38 45 6:38
131 104 masch 24 Sen C m Cobetto Ghiggia Paolo 1977 ITA G.P. Gorgonzola '88 2 34 03 3 29 17 4 39 31 6:39
132 28 femm 13 Sen D f Pennese Carmela 1969 ITA A.S.D. Go Running 2 36 25 3 30 15 4 39 47 6:40
133 105 masch 11 Vet F m Chiostrini Nicola 1961 ITA Nave U. S. A.S.D. 2 39 36 3 34 18 4 40 03 6:40
134 106 masch 18 Vet E m Bonora Sebastiano 1967 ITA Runcard 2 38 48 3 34 01 4 40 03 6:40
135 29 femm 3 Sen B f Iannuzzi Eleonora 1987 ITA A.S.D. Sienarunners 2 32 08 3 26 14 4 40 10 6:40
136 107 masch 25 Sen C m Cinci Nicola 1975 ITA Gruppo Pod.I Risorti Buonconvento 2 36 17 3 32 10 4 40 19 6:40
137 108 masch 26 Sen C m Canali Natale Luigi 1974 ITA Societa Escursionisti Civates 2 31 56 3 25 37 4 40 59 6:41
138 109 masch 19 Vet E m Bertolani Lucio Valerio 1968 ITA Runcard 2 38 46 3 34 06 4 41 00 6:41
139 110 masch 12 Vet F m Palandi Pietro Francesco 1960 ITA Atl. Cellatica 2 36 07 3 29 54 4 41 03 6:42
140 111 masch 13 Vet F m Piazza Luciano 1962 ITA G.P. Avis Forli 2 35 59 3 29 53 4 42 08 6:43
141 112 masch 20 Vet E m Mereghetti Ernesto 1968 ITA Atl. Carpenedolo 2 24 50 3 23 21 4 42 12 6:43
142 113 masch 27 Sen C m Alesa Salvatore 1977 ITA Atl. San Marco U.S. Acli 2 33 14 3 31 04 4 42 21 6:43
143 30 femm 3 Vet F f Ceccarelli Rita 1960 ITA A.S.D. G.P. Monti Della Tolfa L'Airone 2 41 04 3 36 32 4 42 32 6:44
144 31 femm 8 Sen C f Spada Angela 1977 ITA U.S. La Sportiva 2 35 00 3 31 14 4 42 32 6:44
145 114 masch 28 Sen C m Nestola David 1974 ITA G.S.Dilettantistico Run...Dagi 2 28 01 3 32 51 4 42 37 6:44
146 115 masch 32 Sen D m Bianchi Giuseppe 1970 ITA 2 40 20 3 35 40 4 42 48 6:44
147 116 masch 29 Sen C m Pallecchi Gianni 1974 ITA A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 2 36 35 3 28 26 4 43 53 6:46
148 117 masch 16 Sen B m Pastoressa Pietro 1983 ITA Runcard 2 14 24 3 08 52 4 44 11 6:46
149 118 masch 17 Sen B m Booij Florens 1979 NED 2 38 32 3 34 32 4 44 14 6:46
150 32 femm 4 Sen B f Bellobuono Maria Loreta 1980 ITA Asd Gruppo Sportivo Celano 2 43 18 3 37 42 4 44 56 6:47
151 119 masch 5 Sen A m Cappello Matteo 1994 ITA Pico Runners 2 29 49 3 25 08 4 45 09 6:47
152 120 masch 14 Vet F m Pompei Marco 1962 ITA Team Camelot A.S.D. 2 32 05 3 29 05 4 46 31 6:49
153 121 masch 21 Vet E m Meulli Ermes 1964 ITA D.L.F. Udine 2 48 47 3 41 51 4 46 48 6:50
154 122 masch 22 Vet E m Manganelli Ramon 1966 ITA Podismo Buttrio 2 34 15 3 34 31 4 46 59 6:50
155 123 masch 15 Vet F m Piraccini Tiziano 1961 ITA Amici Della Fatica Cesena 2 32 33 3 30 40 4 47 23 6:51
156 124 masch 16 Vet F m Bragin Alexander 1959 RUS 2 40 05 3 36 57 4 47 24 6:51
157 125 masch 30 Sen C m Massimo Andrea 1977 ITA Vigor Taurus Team 2 37 27 3 35 12 4 47 37 6:51
158 126 masch 31 Sen C m Bonarini Fabrizio 1974 ITA G.S.Amatori Pod. Arezzo 2 27 23 3 24 49 4 48 03 6:52
159 33 femm 14 Sen D f Cassol Silvia 1972 ITA Scuola Di Maratona Vittorio V 2 26 38 3 26 03 4 48 04 6:52
160 127 masch 23 Vet E m Baldassar Massimo 1965 ITA Scuola Di Maratona Vittorio V 2 26 38 3 26 03 4 48 04 6:52
161 128 masch 33 Sen D m Longo Mauro 1973 ITA Runcard 2 35 38 3 26 40 4 48 31 6:52
162 129 masch 32 Sen C m Frongia Mirko 1975 ITA Runcard 2 35 57 3 30 17 4 48 32 6:52
163 130 masch 34 Sen D m Bani Federico 1973 ITA A.S.D. G. Pod. R. Valenti 2 31 02 3 30 45 4 48 50 6:53
164 131 masch 33 Sen C m Tuccori Alessandro 1976 ITA A.S.D. Marciatori Antraccoli 2 29 01 3 32 07 4 48 59 6:53
165 34 femm 9 Sen C f Puumalainen Inka 1974 FIN 2 41 50 3 37 02 4 49 05 6:53
166 132 masch 34 Sen C m Puumalainen Markku 1974 FIN 2 41 50 3 37 00 4 49 06 6:53
167 133 masch 35 Sen C m Hiltunen Arttu 1977 FIN 2 41 53 3 37 03 4 49 06 6:53
168 134 masch 18 Sen B m Van Der Kamp Teun 1981 NED Runcard 2 38 45 3 34 17 4 49 13 6:53
169 135 masch 35 Sen D m Rustichini Filippo 1969 ITA Pol. Rinascita Montevarchi 2 41 35 3 35 57 4 49 23 6:53
170 136 masch 17 Vet F m Vespro Franco 1962 ITA Le Torri Podismo A.S.D. 2 28 48 3 33 26 4 49 47 6:54
171 35 femm 10 Sen C f Lorenzini Chiara 1978 ITA A.S.D. G. Pod. R. Valenti 2 39 42 3 37 29 4 50 01 6:54
172 137 masch 36 Sen D m Castrezzati Cristian 1973 ITA U.S. La Sportiva 2 37 08 3 35 49 4 50 35 6:55
173 138 masch 36 Sen C m Fabbri Pier Francesco 1975 ITA Passo Capponi Asd 2 41 20 3 36 36 4 50 50 6:55
174 139 masch 24 Vet E m Fontana Luigi 1967 ITA A.S.D. Podistica Altopascese Tau 2 32 49 3 36 28 4 51 14 6:56
175 140 masch 2 Vet G m Salvatori Antonio 1957 ITA Nuova Atletica Sangiustese 2 40 10 3 37 30 4 51 35 6:57
176 141 masch 18 Vet F m Rossi Francesco 1961 ITA G.P.D. Fano Corre L.Tonelli 2 45 06 3 43 25 4 52 00 6:57
177 36 femm 15 Sen D f Benelli Giovanna 1971 ITA G.T.A. Crema 2 49 09 3 44 16 4 52 09 6:57
178 142 masch 37 Sen C m Papotto Samuele 1978 ITA Le Torri Podismo A.S.D. 2 52 26 3 44 48 4 52 35 6:58
179 143 masch 25 Vet E m Bonnedahl Mats 1965 SWE 2 39 45 3 39 30 4 52 35 6:58
180 144 masch 1 Vet I m Pelagalli Leandro Giorgio 1948 ITA A.S.D. Podistica Narnali 2 44 11 3 39 45 4 52 44 6:58
181 145 masch 37 Sen D m Falomi Fabio 1971 ITA Podistica Pratonord A.S.D. 2 44 11 3 39 39 4 52 44 6:58
182 146 masch 3 Vet G m Tazioli Claudio 1958 ITA Happy Runner Club 2 42 03 3 39 33 4 52 48 6:58
183 37 femm 11 Sen C f Scarlini Sara 1978 ITA Banda Dei Malandrini A.S.D. 2 48 39 3 44 28 4 52 50 6:58
184 147 masch 38 Sen C m Del Vescovo Giuseppe 1975 ITA Pol Firenze Triathlon Asd 2 55 29 3 47 25 4 53 02 6:59
185 148 masch 38 Sen D m Wentarmini Daniel 1972 USA 2 47 15 3 42 15 4 53 14 6:59
186 149 masch 26 Vet E m Bagnai Danny 1968 ITA A.S.D. G.S. Cappuccini 1972 2 31 59 3 31 49 4 53 29 6:59
187 150 masch 39 Sen D m Cardelli Mirco 1973 ITA Asd La Galla Pontedera Atl. 2 41 15 3 38 30 4 54 41 7:01
188 151 masch 19 Vet F m Peruzzo Maurizio Maria 1961 ITA Atletica Cairo 2 31 13 3 28 35 4 54 59 7:01
189 152 masch 40 Sen D m Lapointe Jean 1969 CAN 2 32 53 3 37 03 4 55 01 7:01
190 153 masch 41 Sen D m Romanelli Danilo 1971 ITA Atletica Pineto 2 39 08 3 37 28 4 55 04 7:02
191 154 masch 39 Sen C m Caglio Raffaele 1974 ITA Runcard 2 35 06 3 39 29 4 55 43 7:02
192 155 masch 42 Sen D m Pineschi Andrea 1972 ITA Runcard 2 34 04 3 39 23 4 55 45 7:03
193 156 masch 40 Sen C m Manco Paolo 1978 ITA Runcard 2 33 46 3 39 21 4 55 47 7:03
194 157 masch 27 Vet E m Bittini Simone 1967 ITA Isolotto A.P.D. 2 48 36 3 44 47 4 55 48 7:03
195 158 masch 28 Vet E m Francini Andrea 1968 ITA Le Torri Podismo A.S.D. 2 48 37 3 45 43 4 55 49 7:03
196 159 masch 19 Sen B m Van Lochem Martin 1980 NED 2 33 09 3 41 18 4 56 01 7:03
197 160 masch 29 Vet E m Volpi Stefano 1966 ITA Assisi Runners Asd 2 33 13 3 41 01 4 56 42 7:04
198 38 femm 12 Sen C f Bianchi Michela 1976 ITA Asd Canapino 2 47 12 3 45 52 4 56 48 7:04
199 39 femm 16 Sen D f Viarengo Roberta 1969 ITA S.S. Vittorio Alfieri Asti 2 39 56 3 42 25 4 56 54 7:04
200 161 masch 3 Vet H m Agnoletti Lamberto 1953 ITA G.P. Avis Forli 2 38 42 3 37 26 4 57 03 7:04
201 162 masch 41 Sen C m Wilson Mark 1975 GBR 2 34 29 3 33 10 4 58 14 7:06
202 40 femm 3 Vet E f Bruno Maria Teresa 1967 ITA G.P. Solvay 2 41 08 3 46 52 4 58 18 7:06
203 163 masch 42 Sen C m Viciani Andrea 1976 ITA Cral Dipendenti Comune Di Firenze 2 39 54 3 42 07 4 58 51 7:07
204 41 femm 4 Vet F f Pirovano Silvia 1962 ITA Pol. Team Brianza Lissone 2 48 35 3 45 55 4 59 35 7:08
205 164 masch 20 Vet F m Andreatta Roberto 1960 ITA Scuola Di Maratona Vittorio V 2 48 22 3 44 08 4 59 36 7:08
206 165 masch 43 Sen D m Lo Greco Damiano 1973 ITA Calcaterra Sport Asd 2 37 40 3 37 30 4 59 53 7:08
207 166 masch 44 Sen D m Drexler Volker 1969 GER 2 53 50 3 49 42 5 00 07 7:09
208 167 masch 45 Sen D m Zaghini Christian 1971 ITA Trail E Running Forl Asd 2 14 51 3 20 32 5 00 48 7:10
209 168 masch 43 Sen C m Moresino Luca 1975 ITA Atletica Valle Scrivia 2 35 43 3 40 28 5 01 35 7:11
210 169 masch 46 Sen D m Raimondi Paolo 1969 ITA Campogalliano Circolo Pol. Asd 2 48 20 3 48 23 5 02 16 7:12
211 170 masch 47 Sen D m Zangheri Massimo 1973 ITA Banda Dei Malandrini A.S.D. 2 50 33 3 49 57 5 02 17 7:12
212 171 masch 21 Vet F m Balboni Paolo 1962 ITA Lolliauto Asd 2 37 21 3 44 17 5 02 58 7:13
213 42 femm 5 Vet F f Chini Antonella 1962 ITA A.S.D. G.S.. Cappuccini 1972 2 56 19 3 56 05 5 03 01 7:13
214 43 femm 4 Vet E f Pepe Mariarosa 1966 ITA Correre Oltre Asd 2 51 06 3 50 02 5 04 00 7:14
215 172 masch 22 Vet F m Persson Per 1960 SWE 2 43 47 3 46 15 5 04 01 7:14
216 44 femm 13 Sen C f Wentarmini Melissa 1976 USA 2 49 52 3 51 56 5 05 04 7:16
217 173 masch 44 Sen C m Raseto Alessandro 1976 ITA Atletica Valle Scrivia 2 53 10 3 53 12 5 05 38 7:17
218 174 masch 30 Vet E m Corradini Fabio 1964 ITA G.S. Cat Sport Roma 2 39 33 3 41 32 5 06 19 7:18
219 175 masch 20 Sen B m Bechini Nicola 1982 ITA Runcard 2 36 40 3 40 48 5 06 49 7:18
220 176 masch 4 Vet H m Salgaro Antonio 1952 ITA G.S.D. Mombocar 2 52 03 3 52 13 5 06 51 7:18
221 177 masch 31 Vet E m Pantaloni Gianluca 1966 ITA Club Ausonia Asd 2 44 50 3 46 09 5 06 57 7:19
222 45 femm 14 Sen C f Malfatti Francesca 1978 ITA Pisa Road Runners Club 3 02 00 3 59 30 5 07 09 7:19
223 178 masch 32 Vet E m Borsari Pier Luigi 1967 ITA Modena Runners Club 2 59 48 3 58 46 5 07 10 7:19
224 179 masch 23 Vet F m Mariani Giorgio 1959 ITA Pol. Team Brianza Lissone 2 50 02 3 50 04 5 07 23 7:19
225 180 masch 45 Sen C m Macchioni Claudio 1977 ITA Runcard 2 55 34 3 54 39 5 08 06 7:20
226 46 femm 17 Sen D f Corsi Ilaria 1971 ITA A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 2 49 47 3 52 46 5 08 34 7:21
227 47 femm 5 Sen B f Chiappa Sabrina 1982 ITA S.Club Lib. Sesto 2 54 17 3 55 20 5 08 48 7:21
228 181 masch 33 Vet E m Gambaiani Mauro 1965 ITA Pico Runners 2 59 12 3 55 38 5 09 39 7:22
229 182 masch 4 Vet G m Andreatti Maurizio 1956 ITA Maratonina Udinese 2 48 30 3 50 55 5 10 17 7:23
230 48 femm 18 Sen D f Furegati Sonia 1973 ITA G.P. Solvay 2 50 47 3 52 30 5 10 30 7:24
231 183 masch 21 Sen B m Tazioli Diego 1986 ITA Pod.Misericordia Aglianese 1980 A.S.D. 3 00 47 4 01 20 5 10 38 7:24
232 184 masch 22 Sen B m Loreto Leonardo 1979 ITA Pod.Misericordia Aglianese 1980 A.S.D. 3 00 47 4 01 21 5 10 39 7:24
233 185 masch 34 Vet E m Baccini Luca 1965 ITA Pod.Misericordia Aglianese 1980 A.S.D. 3 00 44 4 01 19 5 10 39 7:24
234 186 masch 35 Vet E m Santi Luca 1965 ITA Pod.Misericordia Aglianese 1980 A.S.D. 3 00 47 4 01 24 5 10 39 7:24
235 49 femm 6 Vet F f Cera Maria Bonaria 1963 ITA Marathon Club Oristano 2 37 14 3 51 36 5 10 48 7:24
236 50 femm 5 Vet E f Colciago Carla 1965 ITA Amici Dello Sport Briosco-Mi 2 53 01 3 54 48 5 11 06 7:24
237 187 masch 48 Sen D m Tagliaferri Enrico 1973 ITA Sempre Di Corsa Team Testi 2 47 37 3 50 06 5 11 12 7:25
238 51 femm 6 Sen B f Poggianti Miria 1980 ITA Asd B Team Dilettantistica 2 53 07 3 52 12 5 11 14 7:25
239 188 masch 46 Sen C m Nicolini Pierluigi 1974 ITA Eventsport - San Galgano Runners Asd 2 43 29 3 52 20 5 11 54 7:26
240 189 masch 24 Vet F m Spina Vincenzo 1962 ITA Club Super Marathon Italia 2 47 14 3 46 36 5 12 40 7:27
241 190 masch 36 Vet E m Meschi Andrea 1967 ITA Runcard 2 46 53 3 46 51 5 12 41 7:27
242 191 masch 37 Vet E m De Santis Mirco 1965 ITA Uisp Comitato Terr.Le Bologna 2 55 54 3 56 32 5 12 46 7:27
243 52 femm 6 Vet E f Ferri Cristina 1967 ITA Atletica Cairo 2 56 01 3 57 58 5 12 55 7:27
244 192 masch 25 Vet F m Roiter Federico 1961 ITA Nuova Atletica Roncade 2 52 59 3 58 28 5 12 56 7:27
245 193 masch 5 Vet G m Villa Antonio 1955 ITA Pol. Ciociara Antonio Fava 2 57 42 3 54 43 5 13 20 7:28
246 53 femm 19 Sen D f Cristea Maria 1970 ROU Maratona Delle Citta' Del Vino 2 53 04 3 55 58 5 13 42 7:28
247 194 masch 2 Vet I m Bottarelli Luciano Ernesto 1948 ITA Euroatletica 2002 2 52 00 3 56 35 5 13 49 7:28
248 195 masch 47 Sen C m Pieroni Riccardo 1977 ITA Asd Lucca Marathon 2 29 04 3 32 52 5 13 59 7:29
249 196 masch 48 Sen C m Benwell Jason 1976 NZL 2 44 40 3 50 36 5 14 20 7:29
250 197 masch 38 Vet E m Nottoli Alberto 1964 ITA G.S.Dilettantistico Run...Dagi 2 47 11 3 51 26 5 14 35 7:29
251 198 masch 49 Sen D m Salani Alessandro 1971 ITA G.S.Dilettantistico Run...Dagi 2 47 12 3 51 32 5 14 36 7:29
252 54 femm 7 Sen B f Tassini Alice 1982 ITA A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 3 00 18 4 02 18 5 15 18 7:30
253 55 femm 7 Vet F f Brevi Alexandra 1963 ITA Livorno Team Running 2 53 56 3 55 17 5 15 19 7:30
254 199 masch 6 Sen A m Bellini Eugenio 1990 ITA 2 30 23 3 28 15 5 16 00 7:31
255 200 masch 50 Sen D m Draghi Riccardo 1969 ITA A.S.D. Sienarunners 2 54 18 3 56 04 5 16 08 7:32
256 201 masch 7 Sen A m Pawlak Cody 1991 USA 2 49 52 3 52 51 5 16 24 7:32
257 202 masch 39 Vet E m Gabrielli Umberto 1965 ITA G.S. Cat Sport Roma 2 56 28 3 55 22 5 16 31 7:32
258 203 masch 51 Sen D m Garello Denis 1972 ITA Sportification 2 43 44 3 55 37 5 17 05 7:33
259 204 masch 23 Sen B m Tombesi Giacomo 1982 ITA Runcard 2 48 53 3 51 53 5 17 06 7:33
260 56 femm 8 Vet F f Leonarduzzi Patrizia 1962 ITA Keep Moving 2 50 37 3 53 00 5 17 34 7:34
261 205 masch 3 Vet I m Rossi Adriano 1946 ITA D.L.F. Udine 2 55 01 3 57 27 5 17 57 7:34
262 57 femm 20 Sen D f Dimitrova Anfilotka Kirilova 1969 BUL Atleticom Asd 3 02 58 4 02 54 5 18 25 7:35
263 206 masch 52 Sen D m Vizzini Massimiliano 1971 ITA Podistica Pratonord A.S.D. 2 43 04 3 49 49 5 18 35 7:35
264 58 femm 9 Vet F f Zanchi Cinzia 1960 ITA G.S. Polizia Di Stato Di Siena A.S.D. 2 58 51 4 01 40 5 18 42 7:35
265 207 masch 6 Vet G m Oleinik Sergei 1957 RUS 2 55 24 3 59 30 5 19 08 7:36
266 208 masch 26 Vet F m Gadda Giuseppe 1960 ITA Atl. Presezzo 3 04 00 4 04 48 5 19 28 7:36
267 59 femm 10 Vet F f Veggetti Manuela 1963 ITA Lolliauto Asd 2 53 32 3 58 00 5 19 32 7:36
268 209 masch 27 Vet F m Carbellotti Rodolfo 1961 ITA Rimini Marathon 2 54 37 3 58 01 5 19 32 7:36
269 210 masch 5 Vet H m Guerrieri Graziano 1953 ITA Asd Prato Promozione 2 58 58 4 00 10 5 19 50 7:37
270 211 masch 7 Vet G m Amaddii Roberto 1957 ITA A.S.D. Sienarunners 2 52 44 3 56 18 5 19 50 7:37
271 212 masch 24 Sen B m Gaudino Antonio 1980 ITA Purosangue Athletics Club 2 55 00 3 58 02 5 20 00 7:37
272 213 masch 53 Sen D m Angelucci Massimiliano 1971 ITA Atletica Winner Foligno 2 56 45 3 57 17 5 20 11 7:37
273 214 masch 40 Vet E m Santerini Luca 1967 ITA 9,92 Running Asd 2 54 41 4 03 53 5 20 13 7:37
274 215 masch 25 Sen B m Franceschini Emanuele 1988 ITA A.S.D. Podistica Altopascese Tau 2 28 01 3 43 37 5 20 28 7:38
275 60 femm 7 Vet E f Giudici Paola 1966 ITA Pisa Road Runners Club 2 57 04 4 00 00 5 20 33 7:38
276 61 femm 21 Sen D f Maruyama Kyoko 1971 JPN 2 56 18 4 01 28 5 21 05 7:39
277 62 femm 11 Vet F f Bragagni Donatella 1963 ITA Banda Dei Malandrini A.S.D. 3 00 03 4 01 38 5 21 06 7:39
278 63 femm 1 Vet G f Bonaguro Rossella 1958 ITA G.T.A. Crema 2 54 57 4 00 29 5 21 09 7:39
279 216 masch 6 Vet H m Forconi Giancarlo 1951 ITA Gruppo Podistico Frat.Za Pop. Di Grassin 2 55 48 3 57 03 5 21 30 7:39
280 217 masch 41 Vet E m Martinelli Vinicio 1964 ITA Amatori Podistica Arezzo 2 49 54 3 55 43 5 21 35 7:39
281 218 masch 42 Vet E m Lombardini Paolo 1965 ITA Il Ponte Scandicci A.S.D. Podistica 2 55 43 4 03 44 5 21 37 7:39
282 64 femm 2 Vet G f Gallia Daniela 1956 ITA G.P. Cartotecnica Piemontese A 2 55 52 4 01 32 5 21 42 7:40
283 65 femm 8 Sen B f Bonacina Federica 1983 ITA Gr. Escurs. Falchi Olginatesi 2 54 15 4 02 00 5 22 01 7:40
284 219 masch 26 Sen B m Grilli Jonathan 1986 ITA Ronda Ghibellina Team 3 04 32 4 02 10 5 22 19 7:40
285 66 femm 8 Vet E f Borella Monica 1965 ITA G.S. Montestella 3 02 29 4 06 50 5 22 48 7:41
286 220 masch 27 Sen B m Becchi Marco 1985 ITA Runcard 2 40 45 3 45 42 5 23 08 7:42
287 221 masch 28 Sen B m Becchi Daniele 1983 ITA Runcard 2 40 46 3 45 43 5 23 08 7:42
288 67 femm 22 Sen D f Macor Cristiana 1970 ITA Maratonina Udinese 3 05 41 4 08 33 5 23 26 7:42
289 222 masch 54 Sen D m Bettozzi Alessandro 1971 ITA Calcaterra Sport Asd 2 44 33 3 55 47 5 23 36 7:42
290 223 masch 55 Sen D m David Emiliano 1973 ITA Calcaterra Sport Asd 2 44 33 3 55 47 5 23 36 7:42
291 224 masch 43 Vet E m Ghedi Osvaldo 1967 ITA U.S. La Sportiva 3 03 27 4 02 38 5 23 42 7:42
292 68 femm 23 Sen D f Philipse-Paalman Annejet 1969 ITA 3 09 37 4 11 51 5 24 06 7:43
293 225 masch 56 Sen D m Vierling Gertjan 1971 NED 3 09 38 4 11 52 5 24 07 7:43
294 226 masch 57 Sen D m Bisaccioni Alessio 1969 ITA Podistica Il Campino 2 53 52 4 02 43 5 24 17 7:43
295 69 femm 9 Vet E f Santunione Stefania 1968 ITA 9,92 Running Asd 3 01 14 4 06 28 5 24 53 7:44
296 227 masch 58 Sen D m Gatti Antonio 1970 ITA 9,92 Running Asd 3 00 12 4 06 28 5 24 53 7:44
297 70 femm 24 Sen D f Baraldi Silvia 1970 ITA 9,92 Running Asd 3 01 13 4 06 26 5 24 53 7:44
298 228 masch 59 Sen D m Tarabusi Marco 1969 ITA Passo Capponi Asd 3 01 19 4 06 27 5 24 57 7:44
299 229 masch 29 Sen B m Attuali Francesco 1979 ITA 9,92 Running Asd 2 56 00 4 07 17 5 25 03 7:44
300 71 femm 15 Sen C f Sanna Francesca 1978 ITA 9,92 Running Asd 2 55 13 4 07 18 5 25 04 7:44
301 230 masch 49 Sen C m Ugolini Mauro 1974 ITA Podistica Solidarieta' 3 06 15 4 10 59 5 25 10 7:45
302 72 femm 12 Vet F f Sanfilippo Paola 1963 ITA Podistica Mare Di Roma 3 06 17 4 11 04 5 25 12 7:45
303 73 femm 9 Sen B f Canavero Silvia Ines 1980 ITA G.P. Gorgonzola '88 3 02 17 4 09 15 5 25 17 7:45
304 74 femm 10 Sen B f Hristache Melania 1981 ROU Asd Canapino 2 52 38 4 01 02 5 25 31 7:45
305 231 masch 28 Vet F m Seite Michel 1959 FRA 3 07 48 4 09 37 5 25 34 7:45
306 232 masch 44 Vet E m Dell'Accio Vito 1965 ITA Atl. Anzio 3 04 42 4 07 22 5 26 19 7:46
307 233 masch 8 Vet G m Sacher Lorenzo 1957 ITA Maratona Delle Citta' Del Vino 2 58 30 4 03 28 5 26 32 7:46
308 234 masch 7 Vet H m Onorato Giovanni 1951 ITA Pol. Casa Culturale 2 58 26 4 01 32 5 27 10 7:47
309 235 masch 29 Vet F m Verdi Marco 1962 ITA Circ.Ricreativo Cittanova 2 59 50 4 04 15 5 27 43 7:48
310 236 masch 50 Sen C m Raimondi Matteo 1974 ITA Campogalliano Circolo Pol. Asd 2 57 57 4 07 35 5 30 23 7:52
311 75 femm 25 Sen D f Pedroni Paola 1969 ITA G.P. Codogno 82 3 08 30 4 15 21 5 30 30 7:52
312 237 masch 60 Sen D m Bencini Gionata 1972 ITA Il Ponte Scandicci A.S.D. Podistica 2 48 01 4 07 29 5 30 51 7:53
313 238 masch 45 Vet E m Zanaboni Cesare 1965 ITA G.P. Casalese 2 46 10 4 03 00 5 30 55 7:53
314 76 femm 10 Vet E f Begheijn Liesbeth 1964 NED 3 09 43 4 12 20 5 30 58 7:53
315 239 masch 4 Vet I m Lodovichi Franco 1948 ITA A.S.D. Pol. Chianciano 3 04 57 4 11 36 5 30 59 7:53
316 240 masch 46 Vet E m Boschetto Damiano 1966 ITA Barletta Sportiva 3 04 27 4 09 21 5 31 25 7:53
317 241 masch 30 Vet F m Marretti Massimiliano 1963 ITA Runcard 2 55 41 4 03 49 5 31 39 7:54
318 242 masch 47 Vet E m Orlandi Enrico 1965 ITA Le Torri Podismo A.S.D. 2 58 51 4 03 48 5 31 39 7:54
319 77 femm 16 Sen C f Ahlfors Frida 1974 SWE 3 10 58 4 14 46 5 31 53 7:54
320 243 masch 48 Vet E m Ahlfors Fredrik 1968 SWE 3 10 59 4 14 49 5 31 53 7:54
321 78 femm 13 Vet F f De Conti Tiziana 1962 ITA Scuola Di Maratona Vittorio V 2 59 09 4 09 37 5 32 47 7:55
322 79 femm 11 Vet E f Giacomel Carla 1965 ITA A.S.D. Marciacaratesi 2 59 52 4 11 41 5 33 04 7:56
323 244 masch 9 Vet G m Melani Alessandro 1958 ITA Jolo Black Out A.S.D. 3 03 46 4 11 59 5 33 23 7:56
324 80 femm 12 Vet E f Memmi Tamara 1964 ITA G.S. Polizia Di Stato Di Siena A.S.D. 2 59 29 4 12 00 5 33 23 7:56
325 245 masch 61 Sen D m Mariani Antonio 1969 ITA Asd Gruppo Sportivo Celano 3 15 28 4 17 20 5 34 34 7:58
326 81 femm 14 Vet F f Grilli Paola 1960 ITA Amici Della Fatica Cesena 3 14 17 4 19 17 5 34 49 7:58
327 246 masch 49 Vet E m Degli Esposti Giordano 1965 ITA Asd Pod. Lippo Calderara 2 48 49 4 02 00 5 34 58 7:59
328 247 masch 31 Vet F m Fiacco Patrizio 1961 ITA Runcard 2 49 28 4 02 03 5 34 58 7:59
329 82 femm 15 Vet F f Failli Laura 1963 ITA A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 3 07 17 4 12 23 5 35 38 7:59
330 83 femm 11 Sen B f Majcher Beata 1983 POL Runcard 3 11 35 4 14 24 5 35 49 8:00
331 248 masch 30 Sen B m Dudzik Maciej 1984 POL Runcard 3 11 36 4 14 23 5 35 50 8:00
332 249 masch 32 Vet F m Leone Rossano 1959 ITA A.S.D. Jolly Motors 2 47 23 3 56 29 5 36 29 8:01
333 250 masch 50 Vet E m Carlini Alejandro 1965 ITA Nuova Atletica Sangiustese 2 50 47 4 08 50 5 36 36 8:01
334 84 femm 12 Sen B f Salvatori Valentina 1983 ITA Runcard 3 12 53 4 17 31 5 36 43 8:01
335 85 femm 26 Sen D f Roverso Rita 1970 ITA G.S.D. Mombocar 3 08 49 4 16 06 5 36 54 8:01
336 251 masch 10 Vet G m Biccica Stefano 1957 ITA Ass. Sport Dil. Vivi Siena 2 52 22 4 03 01 5 37 13 8:02
337 252 masch 62 Sen D m Di Lorenzo Vincenzo 1972 ITA Pod. Valle Caudina 2 42 37 4 16 07 5 37 20 8:02
338 253 masch 31 Sen B m Dell'Anno Gianpiero 1981 ITA Pod. Valle Caudina 2 42 49 4 16 08 5 37 20 8:02
339 254 masch 8 Vet H m Tedesco Gennaro 1950 ITA Asd Atletica Borg.Riun.Sermoneta 3 13 19 4 16 05 5 38 23 8:03
340 86 femm 27 Sen D f Pasolini Veronica 1972 ITA Individuale 3 12 19 4 26 54 5 38 33 8:04
341 255 masch 63 Sen D m Massa Luigi 1972 ITA U.S. La Sportiva 3 12 17 4 26 52 5 38 34 8:04
342 256 masch 33 Vet F m Ciuti Stefano 1960 ITA Pol. Lib. Cernuschese 2 48 38 4 03 43 5 38 45 8:04
343 257 masch 11 Vet G m Warner Tim 1955 GBR 3 05 02 4 12 53 5 39 44 8:05
344 87 femm 16 Vet F f Chiti Anna Lia 1959 ITA Trail Running Project Asd 3 00 55 4 14 31 5 39 49 8:05
345 258 masch 32 Sen B m Tonelli Iacopo 1981 ITA Nave U. S. A.S.D. 2 46 03 4 02 12 5 39 50 8:05
346 259 masch 51 Vet E m Kfer Oliver 1967 AUT 3 14 50 4 20 18 5 39 54 8:06
347 88 femm 13 Sen B f Kollertova Eva 1983 CZE 3 13 18 4 22 30 5 39 59 8:06
348 260 masch 51 Sen C m Cresti Simone 1974 ITA Le Torri Podismo A.S.D. 3 07 39 4 15 53 5 40 36 8:07
349 89 femm 17 Sen C f Jermakoviene Inga 1974 ITA Le Torri Podismo A.S.D. 3 08 39 4 16 00 5 40 36 8:07
350 261 masch 52 Vet E m Costa Enrico 1966 ITA Atletica Valle Scrivia 2 56 49 4 09 05 5 41 00 8:07
351 262 masch 34 Vet F m Rossi Moreno 1963 ITA Runcard 3 01 38 4 11 42 5 41 16 8:08
352 263 masch 35 Vet F m Leporini Enzo 1961 ITA Il Ponte Scandicci A.S.D. Podistica 3 01 38 4 11 42 5 41 17 8:08
353 90 femm 18 Sen C f Introcaso Isabella 1976 ITA Amici Dello Sport Briosco-Mi 3 03 46 4 11 17 5 41 17 8:08
354 264 masch 5 Vet I m Montemurro Stefano 1947 ITA Barletta Sportiva 3 04 41 4 13 12 5 41 53 8:08
355 265 masch 64 Sen D m Menzel Mario 1972 ITA Runcard 3 06 46 4 17 51 5 42 43 8:10
356 266 masch 12 Vet G m Turchetta Luigi 1958 ITA A.S.D. Liri Runners 2 57 53 4 19 21 5 42 51 8:10
357 267 masch 53 Vet E m Pascuzzi Francesco Paolo 1968 ITA Trail Running Project Asd 2 56 49 4 18 41 5 42 52 8:10
358 268 masch 65 Sen D m Butori Luca 1969 ITA Runcard 3 15 17 4 21 44 5 42 59 8:10
359 269 masch 13 Vet G m Salvatori Luciano 1957 ITA Collemar-Athon Club 3 07 30 4 17 13 5 43 33 8:11
360 270 masch 9 Vet H m Bittarelli Natale 1951 ITA Nave U. S. A.S.D. 3 14 47 4 21 50 5 43 59 8:11
361 271 masch 36 Vet F m Brunelli Pietro 1961 ITA Asd Corri X Brescia 3 12 31 4 26 55 5 44 13 8:12
362 91 femm 14 Sen B f Messina Lucia 1979 ITA Runcard 3 12 17 4 26 55 5 44 13 8:12
363 272 masch 10 Vet H m Ferreri Domenico 1953 ITA Amici Dello Sport Briosco-Mi 3 13 22 4 19 34 5 44 23 8:12
364 273 masch 54 Vet E m Mondella Fiorentino Nazzareno 1964 ITA A.S.D. Marciacaratesi 2 45 14 3 47 58 5 44 23 8:12
365 274 masch 33 Sen B m Malavasi Mauro 1983 ITA 3,30 Km Road & Trail Running T 3 10 42 4 20 45 5 44 39 8:12
366 275 masch 14 Vet G m Salvatore Antonio 1954 ITA Uisp Bologna 3 16 26 4 24 08 5 44 40 8:12
367 276 masch 66 Sen D m Caporali Riccardo 1973 ITA Pol. R. Murri Ellera 3 09 15 4 14 19 5 45 09 8:13
368 92 femm 28 Sen D f Buffolino Debora 1970 ITA Nave U. S. A.S.D. 3 14 47 4 21 51 5 45 39 8:14
369 277 masch 11 Vet H m Cesari Luigi 1952 ITA Pol Acli Macerata 3 13 19 4 21 47 5 45 41 8:14
370 278 masch 15 Vet G m Franceschini Nilo 1957 ITA A.S.D. Podistica Altopascese Tau 2 29 47 3 43 38 5 46 22 8:15
371 279 masch 16 Vet G m Calandra Vincenzo 1957 ITA G.S. Polizia Di Stato Di Siena A.S.D. 2 51 07 4 00 05 5 46 34 8:15
372 280 masch 37 Vet F m Messerschmidt Marty 1962 NED 3 14 24 4 24 51 5 46 58 8:16
373 93 femm 17 Vet F f Van Oostrom Eveline 1963 NED The Hague Roadrunners (The Netherlands) 3 15 32 4 25 27 5 46 58 8:16
374 281 masch 67 Sen D m Fusi Simone 1970 ITA A.S.D. Sienarunners 3 16 23 4 21 42 5 47 27 8:16
375 282 masch 68 Sen D m Azzalin Giuseppe 1972 ITA 9,92 Running Asd 3 05 13 4 22 11 5 49 00 8:19
376 283 masch 52 Sen C m Beghi Andrea 1974 ITA G.P. Gorgonzola '88 3 02 19 4 18 16 5 50 27 8:21
377 284 masch 55 Vet E m Carone Michele 1964 ITA Barletta Sportiva 3 12 48 4 24 22 5 50 47 8:21
378 285 masch 56 Vet E m Di Laudo Rivera 1965 ITA Cesare Battisti Misericordia Vernio 3 04 43 4 20 04 5 50 47 8:21
379 286 masch 57 Vet E m Langianni Marco 1964 ITA Cesare Battisti Misericordia Vernio 3 05 07 4 20 11 5 50 48 8:21
380 287 masch 69 Sen D m Fulceri Fabrizio 1972 ITA Runcard 3 00 52 4 16 54 5 51 53 8:23
381 288 masch 58 Vet E m Marrelli Fabio 1968 ITA De Ran Clab 3 09 47 4 21 44 5 51 53 8:23
382 289 masch 59 Vet E m Lattanzi Mario 1965 ITA Atletica Pineto 3 05 50 4 23 05 5 52 50 8:24
383 94 femm 29 Sen D f Zanchi Paola 1971 ITA A.S.D. Olympic Runners Lama 3 13 03 4 42 15 5 53 10 8:25
384 290 masch 38 Vet F m Baastrup Henrik 1961 DEN 3 08 39 4 24 01 5 53 31 8:25
385 291 masch 53 Sen C m Riva Andrea 1977 ITA Medirun 3 05 50 4 23 20 5 55 28 8:28
386 95 femm 15 Sen B f Bertagna Vanessa 1979 ITA Pisa Road Runners Club 3 20 05 4 30 55 5 55 30 8:28
387 292 masch 12 Vet H m Naldini Danilo 1953 ITA Nave U. S. A.S.D. 3 14 47 4 21 56 5 55 30 8:28
388 293 masch 17 Vet G m Doni Lorenzo 1954 ITA Le Torri Podismo A.S.D. 3 27 27 4 36 15 5 55 32 8:28
389 96 femm 18 Vet F f Chenet Stefania 1959 ITA Le Torri Podismo A.S.D. 3 27 07 4 36 16 5 55 33 8:28
390 294 masch 60 Vet E m Collepiccolo Andrea 1964 ITA Atl. Tusculum 3 18 23 4 33 00 5 55 58 8:29
391 97 femm 3 Vet G f Cesaroni Pina 1958 ITA Atl. Tusculum 3 18 24 4 33 05 5 55 58 8:29
392 295 masch 54 Sen C m Van Leeuwen Michel 1977 NED 3 13 22 4 27 29 5 56 15 8:29
393 98 femm 30 Sen D f Tammenga Juliette 1971 NED 3 13 24 4 27 29 5 56 15 8:29
394 99 femm 19 Vet F f Kouwenhoven Lida 1959 NED 3 14 24 4 27 31 5 56 15 8:29
395 296 masch 39 Vet F m Kornilaev Oleg 1961 RUS 2 58 18 4 17 59 5 56 17 8:29
396 297 masch 70 Sen D m Borgianni Simone 1972 ITA A.S.D. G.S. Cappuccini 1972 3 11 16 4 23 38 5 56 34 8:29
397 298 masch 40 Vet F m Benvenuti Massimo 1960 ITA Podistica Capannese Il Girasole Asd 3 16 04 4 28 36 5 56 38 8:29
398 100 femm 13 Vet E f Bucci Marina 1968 ITA Podismo Il Ponte Asd 3 16 03 4 28 36 5 56 38 8:29
399 101 femm 14 Vet E f Carmignani Elena 1968 ITA Podismo Il Ponte Asd 3 08 25 4 28 33 5 56 39 8:30
400 299 masch 41 Vet F m Tumiati Marco 1962 ITA G.S. Q. S.Ambrogio 3 14 05 4 27 41 5 57 18 8:30
401 300 masch 42 Vet F m Cova Paolo 1962 ITA S.Club Lib. Sesto 3 14 07 4 27 42 5 57 20 8:30
402 102 femm 19 Sen C f Scarnicci Elisabetta 1974 ITA Le Torri Podismo A.S.D. 3 26 23 4 36 13 5 57 49 8:31
403 103 femm 15 Vet E f Bisori Sonia 1964 ITA Le Torri Podismo A.S.D. 3 26 23 4 36 13 5 57 49 8:31
404 301 masch 61 Vet E m Pierno Saverio 1967 ITA Barletta Sportiva 3 07 10 4 31 23 5 59 06 8:33
405 302 masch 18 Vet G m Chiavoni Marcello 1958 ITA A.S.D. G.P. Monti Della Tolfa L'Airone 3 19 10 4 40 52 5 59 19 8:33
406 303 masch 43 Vet F m Bambini Alberto 1959 ITA Runcard 3 16 10 5 04 46 6 00 11 8:35
407 304 masch 71 Sen D m Huik Aare 1969 EST 3 10 19 4 33 42 6 03 15 8:39
408 104 femm 20 Vet F f Montanelli Reana 1959 ITA Pol. N. Casarosa A.S.D. 3 22 37 4 34 44 6 04 33 8:41
409 305 masch 44 Vet F m Zanobini Enrico 1962 ITA Atletica Cairo 3 16 44 4 32 20 6 05 13 8:42
410 306 masch 62 Vet E m Greco Domenico 1964 ITA Aics Atl. Biassono 3 28 49 4 35 26 6 05 25 8:42
411 307 masch 72 Sen D m Farinon Marco 1971 ITA Runcard 3 20 45 4 30 28 6 06 04 8:43
412 308 masch 63 Vet E m Schneider Eric 1967 GER 3 12 52 4 29 48 6 06 16 8:43
413 309 masch 73 Sen D m Pellegrini Alberto 1969 ITA A. Atl. Camaiore 2 54 14 4 12 42 6 06 42 8:44
414 105 femm 20 Sen C f Porcelli Giulia 1977 ITA A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 3 26 58 4 43 35 6 07 04 8:44
415 310 masch 64 Vet E m Perra Giorgio 1967 ITA Marathon Club Oristano 3 22 54 4 34 41 6 07 11 8:45
416 106 femm 4 Vet G f Mocellin Marina 1951 ITA Bergamo Stars Atletica 3 25 19 4 32 23 6 09 14 8:47
417 107 femm 16 Sen B f Aiazzi Sabina 1983 ITA C.A.I. Prato 3 32 48 4 42 37 6 10 12 8:49
418 311 masch 74 Sen D m Rizzello Nicola 1971 ITA C.A.I. Prato 3 30 26 4 40 53 6 10 12 8:49
419 312 masch 65 Vet E m Kosina Karel 1966 CZE 3 28 17 4 51 08 6 10 30 8:49
420 108 femm 16 Vet E f Manca Elena Camilla 1968 ITA Atl. Lambro Milano 3 25 16 4 45 04 6 11 15 8:50
421 313 masch 19 Vet G m Cherotti Stefano 1955 ITA Il Ponte Scandicci Asd 3 21 16 4 37 40 6 13 14 8:53
422 314 masch 66 Vet E m Bianchi Lorenzo 1966 ITA A.S.D. Sienarunners 3 25 43 4 41 45 6 16 18 8:58
423 315 masch 67 Vet E m Marcocci Gianni 1967 ITA A.S.D. G. Pod. R. Valenti 3 25 44 4 41 45 6 16 20 8:58
424 316 masch 13 Vet H m Cristel Carlo 1953 ITA A.S.D. G. Pod. R. Valenti 3 25 43 4 37 47 6 16 21 8:58
425 317 masch 75 Sen D m Pacinotti Pierpaolo 1969 ITA Podistica Quarrata A.S.D. 3 27 33 4 42 37 6 16 48 8:58
426 109 femm 5 Vet G f Zanaboni Maria Rita 1956 ITA Amici Dello Sport Briosco-Mi 3 32 07 4 47 20 6 16 49 8:58
427 110 femm 21 Sen C f Mazzoleni Nella 1977 ITA Elle Erre Asd 3 27 22 4 46 49 6 17 19 8:59
428 111 femm 17 Vet E f Nicoli Antonia 1967 ITA Atl. Saletti 3 27 22 4 46 51 6 17 20 8:59
429 112 femm 31 Sen D f Kaarni-Picarelli Minna 1971 FIN Atletica Isola D'Elba 3 33 42 4 47 47 6 18 13 9:00
430 113 femm 6 Vet G f Lettieri Rosa 1950 ITA G.S. San Damianese 3 33 54 4 50 03 6 18 57 9:01
431 318 masch 34 Sen B m Nocentini Giulio 1981 ITA A.S.D. Olympic Runners Lama 3 12 51 4 42 16 6 19 30 9:02
432 114 femm 32 Sen D f Brachi Francesca 1972 ITA Podistica Pratonord A.S.D. 3 28 46 4 48 38 6 20 48 9:04
433 115 femm 33 Sen D f Anzaloni Liberata 1970 ITA Podistica Pratonord A.S.D. 3 28 51 4 48 41 6 20 48 9:04
434 116 femm 17 Sen B f Suzuki Aki 1980 JPN 3 18 33 4 42 58 6 21 16 9:05
435 319 masch 76 Sen D m Noce Enrico Franco 1972 ITA Runcard 3 30 32 4 44 49 6 21 42 9:05
436 117 femm 22 Sen C f Mango Rosalba 1978 ITA A.S.D. I Lupi Di Monte Cairo 3 30 34 4 44 50 6 21 43 9:05
437 320 masch 77 Sen D m Alexandrov Vladimir 1970 RUS 3 23 03 4 39 00 6 21 45 9:05
438 321 masch 14 Vet H m Migliozzi Francesco 1953 ITA Runcard 3 19 25 4 49 08 6 21 59 9:06
439 322 masch 68 Vet E m Rizzi Giuseppe 1968 ITA Barletta Sportiva 3 24 11 4 49 05 6 23 43 9:08
440 323 masch 45 Vet F m Forchia Nicola 1960 ITA Nuova Podistica Latina 3 36 18 4 46 55 6 24 42 9:10
441 324 masch 46 Vet F m Onorati Aldo 1961 ITA Nuova Podistica Latina 3 36 22 4 46 58 6 24 46 9:10
442 325 masch 20 Vet G m Magliani Gianpietro 1958 ITA Calcestruzzi Corradini Excels. 3 37 49 4 52 46 6 24 59 9:10
443 326 masch 35 Sen B m Narez Andrez 1984 USA Runcard 3 31 07 4 53 30 6 25 23 9:11
444 327 masch 36 Sen B m Carbone Michele 1979 ITA Barletta Sportiva 3 07 10 4 39 55 6 25 36 9:11
445 118 femm 18 Sen B f Gambini Martina 1980 ITA O.R.S.T. 2.0 3 37 14 4 51 18 6 26 27 9:12
446 328 masch 78 Sen D m Maremmi Riccardo 1970 ITA O.R.S.T. 2.0 3 37 15 4 51 19 6 26 28 9:12
447 119 femm 23 Sen C f Melani Daniela 1978 ITA Marathon Club Oristano 3 31 30 4 53 10 6 27 00 9:13
448 120 femm 34 Sen D f Piras Rita 1972 ITA Marathon Club Oristano 3 31 21 4 53 09 6 27 01 9:13
449 329 masch 21 Vet G m Harayama Masamitsu 1957 JPN 3 22 05 4 48 15 6 29 19 9:16
450 330 masch 69 Vet E m Giusti Giacomo 1968 ITA Atletica Cascina 3 28 42 4 51 07 6 30 31 9:18
451 331 masch 15 Vet H m Malavasi Paolo 1951 ITA 3,30 Km Road & Trail Running T 3 27 33 4 50 55 6 31 33 9:19
452 332 masch 70 Vet E m Villani Luca 1968 ITA 42Kappa Running Team Salerno 3 39 40 5 01 18 6 33 45 9:23
453 121 femm 19 Sen B f Monetti Aida 1980 ITA Runcard 3 39 42 5 01 23 6 33 45 9:23
454 333 masch 47 Vet F m Caliciotti Massimo 1959 ITA Runcard 3 48 29 5 08 19 6 34 56 9:24
455 122 femm 24 Sen C f Cavola Stefania 1975 ITA Runcard 3 48 29 5 08 20 6 34 56 9:24
456 334 masch 6 Vet I m Longoni Emilio 1946 ITA G.S. Avis - Seregno 3 34 36 5 00 28 6 36 21 9:26
457 123 femm 25 Sen C f Greco Concettina 1978 ITA Gruppo Pod.I Risorti Buonconvento A.S.D 3 46 30 5 02 02 6 36 34 9:27
458 335 masch 79 Sen D m Battini Leonardo 1970 ITA G. Pod. Le Sbarre 3 38 22 5 01 42 6 40 31 9:32
459 124 femm 26 Sen C f Kirsch Tanja 1976 ITA G. Pod. Le Sbarre 3 38 10 5 01 42 6 40 31 9:32
460 125 femm 27 Sen C f Dardha Teuta 1974 ALB G. Pod. Le Sbarre 3 40 22 5 01 54 6 40 32 9:32
461 126 femm 35 Sen D f Stampini Katia 1973 ITA 3 26 29 5 01 53 6 40 50 9:33
462 336 masch 7 Vet I m Caggiano Vito Nicola 1948 ITA 9,92 Running Asd 3 45 00 5 01 53 6 40 50 9:33
463 127 femm 21 Vet F f Arienti Stefania 1963 ITA G.S. Avis - Seregno 3 40 31 5 03 28 6 43 06 9:36
464 337 masch 8 Vet I m Funghi Enzo 1941 ITA Club Super Marathon Italia 3 47 51 5 06 29 6 44 43 9:38
465 128 femm 22 Vet F f Franceschelli Elisabetta 1963 ITA Nave U. S. A.S.D. 3 47 53 5 06 30 6 44 43 9:38
466 129 femm 18 Vet E f Pettinari Sabrina 1967 ITA 3 21 17 4 52 40 6 46 29 9:41
467 338 masch 48 Vet F m Giannini Maurizio 1961 ITA Pod.Misericordia Aglianese 1980 A.S.D. 3 21 16 4 52 35 6 46 35 9:41
468 130 femm 19 Vet E f Sirianni Maria 1966 CAN Ass.Atl.Libertas Orvieto 3 46 50 5 09 33 6 47 03 9:42
469 339 masch 16 Vet H m Pieraccioni Emanuele 1951 ITA 3 44 24 5 09 27 6 52 19 9:49
470 340 masch 22 Vet G m Fiorucci Fausto 1956 ITA A.S.D. G.P. Monti Della Tolfa L'Airone 4 01 53 5 25 39 6 52 20 9:49
471 341 masch 80 Sen D m Di Sabatino Giorgio 1972 ITA A.S.D. G.P. Monti Della Tolfa L'Airone 4 01 57 5 25 46 6 52 23 9:49
472 342 masch 23 Vet G m Seguna Alessandro 1958 GBR Pol. Lib. Cernuschese 3 30 36 5 10 36 6 53 22 9:51
473 131 femm 23 Vet F f Schneider Marliese 1959 GER 3 57 25 5 22 03 6 56 25 9:55
474 132 femm 36 Sen D f Ciglerova Jana 1972 CZE 3 58 26 5 22 41 7 03 47 10:05
475 133 femm 24 Vet F f Kopřivov Tamara 1962 CZE 3 58 26 5 22 38 7 03 47 10:05
476 134 femm 37 Sen D f Jezkova Mirka 1973 CZE 3 56 34 5 22 02 7 03 47 10:05
477 343 masch 17 Vet H m Donati Francesco 1952 ITA G.S. Montestella 3 32 37 5 10 33 7 09 00 10:13
478 344 masch 71 Vet E m Kosorin Pavel 1964 CZE 4 06 54 5 35 55 7 13 08 10:19
479 345 masch 72 Vet E m Dvorak Vladimir 1967 CZE 4 06 44 5 35 49 7 13 09 10:19
480 135 femm 7 Vet G f Ballini Tamara 1955 ITA Podistica Pratonord A.S.D. 4 04 01 5 30 53 7 15 33 10:22
481 136 femm 25 Vet F f Galardi Paola 1960 ITA Podistica Pratonord A.S.D. 4 04 01 5 30 53 7 15 33 10:22
482 346 masch 81 Sen D m Murroccu Gianni 1971 ITA Runcard 3 45 19 5 24 59 7 17 29 10:25
483 137 femm 3 Sen A f Alexandrova Valentina 1991 RUS 4 10 11 5 42 13 7 25 18 10:36
484 138 femm 38 Sen D f Aleksandrova Aleksandra 1971 RUS 4 10 14 5 42 14 7 25 19 10:36
485 347 masch 82 Sen D m Barni Enrico 1971 ITA Runcard 3 32 38 5 13 53 7 27 55 10:40
486 348 masch 73 Vet E m Chiocca Luigi 1965 ITA Runcard 4 08 21 5 45 13 7 36 34 10:52
487 349 masch 9 Vet I m Mannari Piero 1945 ITA Podisti Livornesi 4 10 16 5 45 11 7 36 36 10:52
488 350 masch 49 Vet F m Gino Paolo Francesco 1961 ITA G.S. Castellania - Gozzano 4 29 59 5 58 03 7 54 54 11:18
489 351 masch 10 Vet I m Magi Luciano 1945 ITA C.R. Banca Monte Dei Paschi Di Siena 3 56 34 5 52 56 8 05 06 11:33
490 352 masch 11 Vet I m Rosati Giuseppe 1948 ITA A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 4 35 18 6 08 19 8 11 36 11:42
491 353 masch 50 Vet F m Toschi Gianfranco 1960 ITA Club Super Marathon Italia 5 09 31 6 35 19 8 32 19 12:12
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a m e m o r i a d e l l e t u e c o r s e
e qualcosa di pi