www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
CAMPIONATO PROVINCIALE UISP 2018 DI CORSA CAMPESTRE
Domenica 18 novembre 2018
SARTEANO
ORDINE  D'ARRIVO  PER  BATTERIE / LUNGHEZZE DIVERSE
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA'
BATTERIA  FEMMINILE    Km 5
1 1 G f Liverani Patrizia 1966 A.S.D. Il Gregge Ribelle
2 1 F f Corsi Ilaria 1971 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
3 1 E f Merola Anna 1977 A.S.D. Il Gregge Ribelle
4 1 H f Del Bello Barbara 1961 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
5 2 F f Malà Stepanka 1971 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
6 2 G f Calzoni Simona 1967 A.S.D. Il Gregge Ribelle
7 1 D f Zullo Paola 1983 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
8 3 G f Brega Daniela 1964 A.S.D. Aurora 1948
BATTERIA  JUNIORES  E  SENIORES  Km 7
1 1 D m Niola Attilio 1983 A.S.D. Pol. Chianciano
2 1 B m Fortunati Giovanni 1992 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
3 1 jun. m M'Barek Mohamed 1999 A.S.D. Pol. Chianciano
4 2 B m Parissi Lapo 1993 A.S.D. Pol. Chianciano
5 2 D m Debolini Cosimo 1980 A.S.D. Il Gregge Ribelle
6 1 C m Rosati Andrea 1984 A.S.D. Pol. Chianciano
7 1 E m Santucci Marco 1975 S.S.D.S. Mens Sana 
8 2 E m Brandini Mirko 1976 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
9 3 E m Taliani Massimiliano 1976 A.S.D. Team Marathon Bike
10 2 C m Paganelli Matteo 1986 A.S.D. Pol. Chianciano
11 1 F m Scalzo Antonio 1971 A.S.D.Le Ancelle
12 2 F m Brogi Fabio  1972 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
13 3 F m Palmas Andrea 1972 A.S.D. G.S. Bellavista
14 4 F m Giuliano Vincenzo 1969 UISP Abbadia S.Salvatore ASD
15 4 E m Capolsini Daniele 1975 A.S.D. Pol. Chianciano
16 5 F m Floriani Francesco 1970 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
17 3 D m Gambacciani Luca 1983 A.S.D. Pol. Chianciano
18 5 E m Rosati Michele 1974 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
BATTERIA  VETERANI  Km 5
1 1 G m Di Petrillo Alberto 1967 UISP Abbadia S.Salvatore ASD
2 2 G m Lachi Alessio 1967 A.S.D. Il Gregge Ribelle
3 1 H m Del Bergiolo Roberto 1962 A.S.D. Filippide Dlf Chiusi
4 3 G m Fedi Alessandro 1966 Pol. Policiano
5 4 G m Bagnai Danny 1968 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
6 5 G m Sampieri Fabio 1966 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
7 1 I m Spinelli Carlo 1958 A.S.D. G.S. Bellavista
8 1 L m Cristel Carlo  1953 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti
9 2 L m Nicchi Santi 1953 A.S.D. Pol. Chianciano
10 2 H m Pini Alberto 1959 G.S. Polizia di Stato a A.S.D.
11 3 L m Marrazzo Antonio 1951 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
12 1 M m Pierattelli Luigi 1947 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
13 2 M m Pasquini Gilberto 1946 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
14 3 M m Lodovichi Franco 1948 A.S.D. Pol. Chianciano
15 6 G m Staderini Pietro 1965 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
16 7 G m Scarano Raffaele 1966 A.S.D. Pol. Chianciano
17 4 L m Mellone Carmine 1952 A.S.D. Pol. Chianciano
18 5 L m Bracci Roberto 1953 G.S. Polizia di Stato  A.S.D.
19 1 N m Biffaroni Giuseppe 1941 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
20 4 M m Caoduro Enzo 1947 A.S.D. G.S. Cappuccini 1972
21 2 N m Muzzi Mario 1939 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e