www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
ECO-CORRI-DAMAR
Manifestazione non competitiva  /  ludico motoria
organizzata da  ATLETICA SINALUNGA
Domenica 2 dicembre 2018
PIEVE DI SINALUNGA
Lunghezze varie :
KM 2,800   6,500   11,500   15,900
ELENCO PARTECIPANTI
NR. ATLETA SOCIETA'
1 Germinelli Roberto A.P. Ponte Felcino
2 Mazzoli Luisella A.P. Ponte Felcino
3 Tosti Susanna A.P. Ponte Felcino
4 Agnoletti Riccardo Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
5 Artioli Stefania Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
6 Baccheschi Patrizia Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
7 Barbara  Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
8 Barbini Mario Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
9 Bartoli Rossana Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
10 Batino Rossana Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
11 Bernardini Elena Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
12 Borsi Carmela Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
13 Boscagli Patrizia Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
14 Calabo Daniela Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
15 Cara Loretta Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
16 Castellano Santina Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
17 Cencini Viviana Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
18 Cerullo Maria Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
19 Ciancagli Raica Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
20 Cristina Salvadori Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
21 Donzellini Lia Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
22 Falciani Marco Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
23 Felici Valia Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
24 Filumena  Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
25 Gianni Daniela Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
26 Giorgi Loriana Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
27 Goracci Aurelio Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
28 Goracci Marisa Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
29 Innamorato Emilia Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
30 Leoncini Adonella Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
31 Lucia Malberti Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
32 Malberti Giancarlo Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
33 Mancini Pierfrancesco Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
34 Maniero Mirella Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
35 Marchi Luca Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
36 Marchi Silvia Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
37 Marcocci Ivano Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
38 Mecarozzi Barbara Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
39 Mencaroni Carla Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
40 Menchetti Ivana Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
41 Olema Giannini Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
42 Patcharee Samaphat Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
43 Pelloni Stefano Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
44 Pierini Francesca Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
45 Reconditi Lucia Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
46 Roghi Ginetta Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
47 Stolli Emanuela Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
48 Stolli Mariapia Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
49 Vannuccini Lido Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
50 Zacchei Anna Asd Arezzo Nordic Walking Sinw
51 Russo Pierluigi Asd Intesatletica Latina
52 Di Raimo Fabio Asd Sienarunners
53 Grandi Marco Asd Sienarunners
54 Spadacci Jacopo Asd Sienarunners
55 Lacrimini Ivan Atletica Sestini Fiamme Verdi
56 Menci Asia Atletica Sestini Fiamme Verdi
57 Barbetti Alessandro Atletica Sinalunga
58 Cafagna Antonio Atletica Sinalunga
59 Cencini Andrea Atletica Sinalunga
60 Cencini Luca Atletica Sinalunga
61 Mancini Michele Atletica Sinalunga
62 Mencacci Gianni Atletica Sinalunga
63 Tiezzi Alessandro Atletica Sinalunga
64 Tomaszun Marek Atletica Sinalunga
65 Tomaszun Monika Atletica Sinalunga
66 Turchi Giulio Atletica Sinalunga
67 Bellucci Eleonora C.D.P. T&Rb Group (Pg)
68 Cini Maurizio C.D.P. T&Rb Group (Pg)
69 Di Bacco Corrado C.D.P. T&Rb Group (Pg)
70 Fabi Andrea C.D.P. T&Rb Group (Pg)
71 Fiordi Fabio C.D.P. T&Rb Group (Pg)
72 Fratini Simona C.D.P. T&Rb Group (Pg)
73 Lazzari Sergio C.D.P. T&Rb Group (Pg)
74 Margreth Paolo C.D.P. T&Rb Group (Pg)
75 Martiriggiano Giuseppe C.D.P. T&Rb Group (Pg)
76 Palleri Tiziana C.D.P. T&Rb Group (Pg)
77 Tabarrini Michele C.D.P. T&Rb Group (Pg)
78 Tribbioli Silvia C.D.P. T&Rb Group (Pg)
79 Alessandri Salvatore Cral Marathon Club Mps
80 Bongiovanni Salvatore Cral Marathon Club Mps
81 Lorenzoni Lorella Cral Marathon Club Mps
82 Stefanucci Carlo Cral Marathon Club Mps
83 Tanzini Silvano Cral Marathon Club Mps
84 Tomelleri Cesare Cral Marathon Club Mps
85 Cassini Enzo Filirun
86 Della Lunga Alessandro Filirun
87 Leoni Benedetta Filirun
88 Loca Naile Filirun
89 Mancini Gianna Filirun
90 Micheletti Irene Filirun
91 Milaneschi Daniele Filirun
92 Rachini Gianpaolo Filirun
93 Rosadini Federica Filirun
94 Bigi Maurizio G.S. Amatori Podistica Arezzo
95 Nardoni Gabriele G.S. Amatori Podistica Arezzo
96 Brega Daniela Maria G.S. Aurora Siena
97 Cassaioli Mario G.S. Aurora Siena
98 Maridati Corrado G.S. Aurora Siena
99 Monciatti Simone G.S. Aurora Siena
100 Terzuoli Gianna G.S. Aurora Siena
101 Nissum Mikkel G.S. Cappuccini (Si)
102 Pasquini Gilberto G.S. Cappuccini (Si)
103 Sergio Adolfo G.S. Cappuccini (Si)
104 Barbabianca Enrico G.S. Filippide (Pg)
105 Cannoni Mirko G.S. Filippide (Pg)
106 Del Bergiolo Roberto G.S. Filippide (Pg)
107 Pericoli Leonardo G.S. Filippide (Pg)
108 Salvucci Sabrina G.S. Filippide (Pg)
109 Seri Guido G.S. Filippide (Pg)
110 Solfanelli Mirco G.S. Filippide (Pg)
111 Bigliazzi Roberto G.S. Monteaperti
112 Bongini Fiorella G.S. Monteaperti
113 Giannini Paolo G.S. Monteaperti
114 Braconi Laura G.S. R.Valenti
115 Brogi Fabio G.S. R.Valenti
116 Buti Paola G.S. R.Valenti
117 Cresti Alessandro G.S. R.Valenti
118 Cristel Carlo G.S. R.Valenti
119 Donadio Angelo G.S. R.Valenti
120 Marignani Gabriele G.S. R.Valenti
121 Massa Martina G.S. R.Valenti
122 Mazzini Marco G.S. R.Valenti
123 Mazzon Daniele G.S. R.Valenti
124 Mucciarini Massimo G.S. R.Valenti
125 Mucciarini Simone G.S. R.Valenti
126 Pierli Rachele G.S. R.Valenti
127 Pulcinelli Alberto G.S. R.Valenti
128 Rossi Massimo G.S. R.Valenti
129 Valli Andrea G.S. R.Valenti
130 Zullo Paola G.S. R.Valenti
131 Attempati Andrea La Chianina Running
132 Braconi Daniela La Chianina Running
133 Caldesi Fulvio La Chianina Running
134 Cencini Gianluca La Chianina Running
135 Conti Lorenzo La Chianina Running
136 De Angelis Giacomo La Chianina Running
137 Duchini Roberto La Chianina Running
138 Ferrara Nicola La Chianina Running
139 Goracci Lara La Chianina Running
140 Grazi Albo La Chianina Running
141 Guerrini Stefano La Chianina Running
142 Ischi Paolo La Chianina Running
143 Maccioni Antonio La Chianina Running
144 Mazzetti Claudio La Chianina Running
145 Molinaro Giuseppe La Chianina Running
146 Moroni Massimiliano La Chianina Running
147 Rocchi Andrea La Chianina Running
148 Zazzeri Massimo La Chianina Running
149 Capalbo Evelyn Le Ancelle
150 Riganello Anna Le Ancelle
151 Bandini Sauro Liberi
152 Barbetti Chiara Liberi
153 Bastiani Carlo Liberi
154 Bernardini Toni Liberi
155 Bruni Marco Liberi
156 Cafoncelli Alfonso Liberi
157 Canapini Roberta Liberi
158 Ciolfi Cecilia Liberi
159 Ciolfi Ettore Liberi
160 Del Mecio Massimiliano Liberi
161 Dondi Paolo Liberi
162 Errico Agostino Liberi
163 Faluomi Giuseppina Liberi
164 Felici Eugenio Liberi
165 Franci Matteo Liberi
166 Giorni Davide Liberi
167 Giso Mario Liberi
168 Majella Stefano Liberi
169 Mannelli Roberto Liberi
170 Marchini Paolo Liberi
171 Milleri Gilberto Liberi
172 Monaco Annamaria Liberi
173 Napolitano Domenico Liberi
174 Parri Damiana Liberi
175 Perugini Guido Liberi
176 Perugini Marco Liberi
177 Roncari Cristina Liberi
178 Suvieri Fabio Liberi
179 Trabalzini Roberto Liberi
180 Twariochleb Michele Liberi
181 Viti Elisa Liberi
182 Viti Riccardo Liberi
183 Fosi Giorgio Libertas Siena
184 Pagni Giuliano Libertas Siena
185 Fabbri Roberta Monteriggioni Sport-Cultura
186 Pepi Valerio Monteriggioni Sport-Cultura
187 Caroni Roberto Palestra The Best Body
188 Caroni Virginia Palestra The Best Body
189 Cassioli Celso Palestra The Best Body
190 Francini Sabrina Palestra The Best Body
191 Graziani Liliana Palestra The Best Body
192 Cerolini Francesco Pietralunga Runner
193 Giobretti Gabriele Pietralunga Runner
194 Banelli Luca Pod. Il Campino - C.Fiorentino
195 Fabianelli Jasmine Pod. Il Campino - C.Fiorentino
196 Pomaranzi Erio Pod. Il Campino - C.Fiorentino
197 Refi Mirko Pod. Il Campino - C.Fiorentino
198 Schicci Marco Pod. Il Campino - C.Fiorentino
199 Zuccheri Andrea Pod. Il Campino - C.Fiorentino
200 Fedeli Francesco Podismo Il Ponte (Pi)
201 Marcelli Mirko Podistica Avis Foiano
202 Zappalorti Alessio Podistica Avis Foiano
203 Francalanci Samuela Podistica Capannese
204 Monnecchi Gianluca Polisportiva Trieste
205 Bracci Roberto Polizia Stato Siena
206 Garrasi Sebastiano Polizia Stato Siena
207 Giannetti Doriano Polizia Stato Siena
208 Mucciarelli Leonello Polizia Stato Siena
209 Pini Alberto Polizia Stato Siena
210 Zanchi Cinzia Polizia Stato Siena
211 Illiano Bernardo Rinascita Montevarchi
212 Mporicca Mauro Rinascita Montevarchi
213 Papa Francesco Rinascita Montevarchi
214 Parigini Roberto Rinascita Montevarchi
215 Torzini Federica Rinascita Montevarchi
216 Bomba Luigi Runcard
217 Glaugo Mazzoldi Runcard
218 Merlucci Michele Runcard
219 Rencinai Fabio Runcard
220 Aldinucci Carlo S.P. Torre Del Mangia (Si)
221 Aldinucci Renato S.P. Torre Del Mangia (Si)
222 Anselmi Franco S.P. Torre Del Mangia (Si)
223 Anselmi Simone S.P. Torre Del Mangia (Si)
224 Bartalini Simone S.P. Torre Del Mangia (Si)
225 Boccini Anna S.P. Torre Del Mangia (Si)
226 Burroni Giovanni S.P. Torre Del Mangia (Si)
227 Corsi Ilaria S.P. Torre Del Mangia (Si)
228 Crini Milena S.P. Torre Del Mangia (Si)
229 Cucco Roberto S.P. Torre Del Mangia (Si)
230 De Felice Gianfranco S.P. Torre Del Mangia (Si)
231 Del Bello Barbara S.P. Torre Del Mangia (Si)
232 Fedolfi Folgo S.P. Torre Del Mangia (Si)
233 Fernandez Francisco S.P. Torre Del Mangia (Si)
234 Franci Gianni S.P. Torre Del Mangia (Si)
235 Galluzzi Galliano S.P. Torre Del Mangia (Si)
236 Michelangeli Daniele S.P. Torre Del Mangia (Si)
237 Muzzi Mario S.P. Torre Del Mangia (Si)
238 Nannetti Giuliano S.P. Torre Del Mangia (Si)
239 Pepi Luciano S.P. Torre Del Mangia (Si)
240 Pignata  Marco S.P. Torre Del Mangia (Si)
241 Porcelli Giulia S.P. Torre Del Mangia (Si)
242 Quaresima Vittoria S.P. Torre Del Mangia (Si)
243 Ricci Riccardo S.P. Torre Del Mangia (Si)
244 Rosati Giuseppe S.P. Torre Del Mangia (Si)
245 Rosati Michele S.P. Torre Del Mangia (Si)
246 Rugi Valentina S.P. Torre Del Mangia (Si)
247 Sartori Alberto S.P. Torre Del Mangia (Si)
248 Ugolini Lucia S.P. Torre Del Mangia (Si)
249 Bigiarini Carlo U.P. Policiano
250 Bigiarini Pietro U.P. Policiano
251 Cacioli Carla U.P. Policiano
252 Ceccarelli Paolo U.P. Policiano
253 Cocchi Umberto U.P. Policiano
254 Gibin Amilcare U.P. Policiano
255 Armiento Alessandro A.S.D. Pol. Chianciano
256 Bartolucci Lodovica A.S.D. Pol. Chianciano
257 Bettollini Roberto A.S.D. Pol. Chianciano
258 Cassamally Meg A.S.D. Pol. Chianciano
259 Lodovichi Franco A.S.D. Pol. Chianciano
260 Materozzi Alessio A.S.D. Pol. Chianciano
261 Nittolo Dario A.S.D. Pol. Chianciano
262 Rosignoli Amedeo A.S.D. Pol. Chianciano
263 Vagaggini Marco A.S.D. Pol. Chianciano
www   g i u s e p p e r o s a t i   n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…