www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
4a CAMPESTRE BEFANA  EVO  RUN
Domenica 6 gennaio 2019
CASTELMUZIO
KM 9,200
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA'
1 1 masch 1 E m Ansano Fabio 1978 A.S.D. La Chianina
2 2 masch 1 D m Cheli Luigi 1983 Team Marathon Bike
3 3 masch 2 D m Frullanti Cesare 1980 A.S.D. G.P. R. Valenti
4 4 masch 1 B m Cesaroni Samuele 1990 A.S.D. Pol. Chianciano
5 5 masch 1 A m Belassi Luca 1995 A.S.D. Pol. Chianciano
6 6 masch 3 D m Valentini Giacomo 1981 A.S.D. Pol. Chianciano
7 7 masch 2 E m Cencini Luca 1976 A.S.D. Atletica Sinalunga
8 8 masch 1 G m Sadotti Gilberto 1965 A.S.D. Podistica Arezzo
9 9 masch 3 E m Taliani Massimiliano 1976 Team Marathon Bike
10 10 masch 4 E m Marignani Gabriele 1979 A.S.D. G.P. R. Valenti
11 11 masch 1 F m Lazzarini Gianfranco 1974 A.S.D. G.S. Filippide
12 12 masch 5 E m Nardi Jacopo 1976 A.S.D. G.S. Lucignano
13 13 masch 1 C m Ferrara Nicola 1986 A.S.D. La Chianina
14 14 masch 2 F m Brogi Fabio 1972 A.S.D. G.P. R. Valenti
15 15 masch 2 C m Rencinai Fabio 1985  Runcard
16 16 masch 4 D m Cencini Andrea 1983 A.S.D. Atletica Sinalunga
17 17 masch 1 I m Bui Franco 1958 A.S.D. Atletica Sinalunga
18 18 masch 5 D m Mucciarini Simone 1980 A.S.D. G.P. R. Valenti
19 19 masch 3 C m Rosignoli Amedeo 1988 A.S.D. Pol. Chianciano
20 20 masch 2 G m Mencacci Gianni 1967 A.S.D. Atletica Sinalunga
21 21 masch 3 G m Capolingua Giuseppe 1967 S.S.D.S. Mens Sana
22 22 masch 4 G m Mancini Michele 1968 A.S.D. Atletica Sinalunga
23 23 masch 3 F m Donadio Angelo 1971 A.S.D. G.P. R. Valenti
24 24 masch 6 D m Guidi Federico 1984 A.S. Olimpia Poggio al Vento
25 25 masch 5 G m Testi Roberto 1967 A.S.D. G.P. I Risorti
26 26 masch 7 D m Mazzini Marco 1980 A.S.D. G.P. R. Valenti
27 27 masch 6 G m Lorenzetti Alessandro 1969 A.S.D. Atletica Sinalunga
28 28 masch 1 H m Fè Marco 1961 A.S.D. Atletica Sinalunga
29 29 masch 8 D m Betti Guido 1982 A.S.D. G.P. R. Valenti
30 30 masch 7 G m Duchini Roberto 1965 A.S.D. La Chianina
31 31 masch 8 G m Tanganelli Filippo 1966 A.S.D. G.S. Lucignano
32 32 masch 2 H m Biagiotti Alberto 1962 A.S.D. Pol. Chianciano
33 33 masch 4 C m Nittolo Dario 1985 A.S.D. Pol. Chianciano
34 34 masch 6 E m Capolsini Daniele 1975 A.S.D. Pol. Chianciano
35 35 masch 9 G m Tanzini Silvano 1967 C.R. Banca Mps
36 36 masch 3 H m Della Corte Salvatore 1963 Pol. Rinascita Montevarchi
37 37 masch 4 F m Leoncini Riccardo 1970 A.S.D. G.S. Lucignano
38 38 masch 2 I m Giovannelli Moreno 1956 Team Marathon Bike
39 39 masch 10 G m Agnelli Marcello 1965 A.S.D. Pol. Chianciano
40 40 masch 11 G m Tartaglione Salvatore 1966 Atletica Sannicandro
41 41 masch 5 F m Tistarelli Fausto 1970 A.S.D. Pol. Chianciano
42 42 masch 4 H m Garrasi Sebastiano 1962 A.S.D. G.S. Polizia di Stato
43 43 masch 3 I m Bongiovanni Salvatore 1959 C.R. Banca Mps
44 44 masch 12 G m Cesaretti Massimo 1968 A.S.D. Pol. Chianciano
45 45 masch 6 F m Rosati Michele 1974 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
46 46 masch 5 H m Pepi Luciano 1963 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
47 47 masch 7 F m Francioni Alessandro 1974 A.S. Olimpia Poggio al Vento
48 48 masch 8 F m Mattia Carlo 1971 A.S. Olimpia Poggio al Vento
49 1 femm 1 F f Corsi Ilaria 1971 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
50 49 masch 1 L m Mucciarini Massimo 1953 A.S.D. G.P. R. Valenti