www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
35a edizione CORSA DEL SARACINO
Gara del Circuito Tuscany Run Ten 2019
Domenica 28 aprile 2019
AREZZO
KM  10,500
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA' TEMPO
1 1 masch 1 A m  Metushi    Malvin    1987  Ass. Free Runners    39 22  
2 2 masch 2 A m  Metushi    Satiliano    1992  Ass. Free Runners    39 42  
3 3 masch 3 A m  Graziani    Emanuele    1987  Ass. U.P. Policiano Arezzo    40 09  
4 4 masch 1 B m  Di Petrillo    Alberto    1967  Uisp Abbadia San Salvatore    40 18  
5 5 masch 4 A m  Mori    Lorenzo    1999  U.P. Policiano Arezzo    40 37  
6 6 masch 5 A m  Paganelli    Alessandro    1986  Uisp Chianciano    40 54  
7 7 masch 6 A m  Banelli    Luca    1986  Podistica Il Campino    41 23  
8 8 masch 7 A m  Tavanti    Antonio    1985  Podistica Amatori Arezzo    41 28  
9 9 masch 8 A m  Ria    Roberto    1974  Parco Apuane    41 44  
10 10 masch 9 A m  Cetarini    Tiziano    1980  Podistica Il Campino    42 20  
11 11 masch 10 A m  Debolini    Cosimo    1980  Il Gregge Ribelle    42 43  
12 12 masch 11 A m  Grazzini    Paolo    1976  Weloveinsulina Team    42 44  
13 13 masch 12 A m  Ciambriello    Giovanni    1980  Uisp Chianciano    42 51  
14 14 masch 13 A m  Refi    Mirko    1973  Podistica Il Campino    43 20  
15 15 masch 2 B m  Caporali    Rodolfo    1964  Subbiano Marathon    43 34  
16 16 masch 14 A m  Mazzarelli    Giacomo    1970  Subbiano Marathon    43 40  
17 17 masch 15 A m  Maoloni    Leonardo    1971  Pol. Rinascita Montevarchi    43 41  
18 18 masch 16 A m  Garaffi    Alessandro    1982  Mens Sana Siena    43 47  
19 19 masch 17 A m  Valentini    Giacomo    1981  Uisp Chianciano    43 51  
20 20 masch 18 A m  Lacrimini    Ivan    1990  Atletica Sestini Arezzo    43 53  
21 21 masch 3 B m  Tognalini    Luca    1965  Filirun Team    43 56  
22 22 masch 19 A m  Menchetti    Simone    1973  Podistica Amatori Arezzo    44 03  
23 23 masch 20 A m  Mammolotti    Paolo    1971  Uisp Abbadia San Salvatore    44 15  
24 24 masch 21 A m  Serluca    Andrea    1976  G.S. Riccardo Valenti    44 29  
25 25 masch 4 B m  Lachi    Alessio    1967  Il Gregge Ribelle    44 33  
26 26 masch 22 A m  Sguerri    Enrico    1979  Podistica Amatori Arezzo    45 23  
27 27 masch 23 A m  Allori    Fabio    1972  A.S.D. Atletica Ponticino    45 40  
28 28 masch 24 A m  Raspanti    Paolo    1980  Podistica Amatori Arezzo    45 47  
29 29 masch 25 A m  Brandini    Mirko    1976  G.S. Riccardo Valenti    45 50  
30 30 masch 26 A m  Cariaggi    Claudio    1971  Filirun Team    45 52  
31 31 masch 5 B m  Fontani    Ettore    1966 Podistica Il Campino    45 53  
32 32 masch 27 A m  Taras    Riccardo    1977 Pol. Rinascita Montevarchi    45 54  
33 33 masch 28 A m  Della Lunga    Alessandro    1973 Subbiano Marathon    46 05  
34 34 masch 6 B m  Borgogni    Sebastiano    1961 Filirun Team    46 06  
35 35 masch 29 A m  Zombardo    Andrea    1986 Mens Sana Siena    46 07  
36 36 masch 30 A m  Fiorucci    Michele    1979  Tiferno Runners    46 11  
37 37 masch 31 A m  Ghiandai    Gianni    1972  Atletica Sestini Arezzo    46 13  
38 38 masch 7 B m  Bianchi    Gianni    1967  Atletica Sestini Arezzo    46 24  
39 39 masch 32 A m  Schicchi    Marco    1983  Podistica Il Campino    46 31  
40 40 masch 33 A m  Campani    Massimo    1970  Pol. Rinascita Montevarchi    46 36  
41 41 masch 8 B m  Borri    Marco    1969  Atl. Terranuovese    46 37  
42 42 masch 1 C m  Prozzo    Antonio    1959  Il Gregge Ribelle    46 57  
43 43 masch 9 B m  Placido    Giancarlo    1962  Runners Chieti    47 00  
44 44 masch 10 B m  Giusti    Giacobbe    1961  Atletica Sestini Arezzo    47 01  
45 45 masch 34 A m  Lazzeri    Simone    1975  Subbiano Marathon    47 08  
46 46 masch 35 A m  Giannitti    Pietro    1981  Mens Sana Siena    47 17  
47 47 masch 36 A m  Sanna Coccone    Salvatore    1980  Mens Sana Siena    47 20  
48 48 masch 2 C m  Alfieri    Vincenzo    1959  Uisp Chianciano    47 27  
49 49 masch 37 A m  Lauricella Giuseppe 1972 Atletica Sestini Arezzo    47 31  
50 50 masch 38 A m  Bianchi    Alessandro    1975 Libero    47 38  
51 1 femm 1 E f  Barneschi    Francesca    1984 Atletica Sestini Arezzo    47 42  
52 51 masch 39 A m  Alpini    Leonardo    1973  G.S. Lamone Russi    47 51  
53 52 masch 40 A m  Mancini    Alessio    1973  Podistica Amatori Arezzo    47 57  
54 53 masch 11 B m  Cioli    Roberto    1967  Mens Sana Siena    48 00  
55 54 masch 12 B m  Romano    Antonio    1965  A.S.D. Trail Running Project    48 08  
56 55 masch 13 B m  Falcioni    Francesco    1969  Pol. Rinascita Montevarchi    48 12  
57 56 masch 41 A m  Marchetti    Andrea    1977  U.P. Policiano Arezzo    48 29  
58 57 masch 14 B m  Burroni    Giovanni    1964  Torre Del Mangia    48 49  
59 58 masch 42 A m  Bogliari    Roberto    1974  Olympic Runners Lama    48 53  
60 59 masch 43 A m  Tramontozzi    Riccardo    1980  A.S.D Atina Trail Running    49 05  
61 2 femm 2 E f  Liberatori    Francesca    1985 Atletica Sestini Arezzo    49 06  
62 60 masch 44 A m  Franceschelli    Marco    1972  U.P. Policiano Arezzo    49 16  
63 61 masch 15 B m  Sarri    Marco    1967  G.S. Reale Stato Presidi    49 27  
64 62 masch 16 B m  Borri    Massimo    1967  Podistica Amatori Arezzo    49 32  
65 63 masch 45 A m  Lazzeri    Andrea    1975  Podistica Amatori Arezzo    49 33  
66 3 femm 3 E f  Gatto    Maria    1977 Atletica Sestini Arezzo    49 35  
67 64 masch 3 C m  Tramonti    Leonardo    1955  Atletica Amaranto    49 40  
68 65 masch 46 A m  Sandroni    Andrea    1970  Atletica Sestini Arezzo    49 45  
69 66 masch 17 B m  Tiezzi    Roberto    1964  Atletica Sestini Arezzo    49 46  
70 4 femm 1 F f  Lachi    Roberta    1967  Filirun Team    49 47  
71 67 masch 18 B m  Frontani    Massimo    1965  A.S.D. Atletica Ponticino    49 48  
72 68 masch 19 B m  Andreini    Stefano    1965  Subbiano Marathon    49 51  
73 69 masch 20 B m  Lupini    Vittorio    1969  Subbiano Marathon    50 09  
74 70 masch 47 A m  Coleschi    Filippo    1973  Podistica Il Campino    50 11  
75 5 femm 2 F f  Lacrimini    Patrizia    1967  Marathon Club Cdc    50 17  
76 6 femm 4 E f  Rossi    Valentina    1971  Atletica Avis Sansepolcro    50 19  
77 71 masch 21 B m  Angiolini    Alessandro    1966  Atletica Sestini Arezzo    50 26  
78 72 masch 48 A m  Peluzzi    Nicola    1972  Subbiano Marathon    50 31  
79 73 masch 22 B m  Caneschi    Remigio    1968  Subbiano Marathon    50 32  
80 74 masch 49 A m  Magi    Marco    1971  Atletica Sestini Arezzo    50 34  
81 75 masch 50 A m  Marconi    Luca    1988  Runcard    50 38  
82 76 masch 23 B m  Nardoni    Gabriele    1964  Podistica Amatori Arezzo    50 43  
83 77 masch 51 A m  Neri    Simone    1973  Libero    50 45  
84 78 masch 24 B m  Bruschi    Gianni    1966  Atletica Sestini Arezzo    50 52  
85 79 masch 52 A m  Bargigli    Marco    1971  Atletica Sestini Arezzo    50 54  
86 80 masch 25 B m  Duchini    Roberto    1965  A.S.D. La Chianina    51 19  
87 81 masch 53 A m  Bonarini    Fabrizio    1974  Podistica Amatori Arezzo    51 22  
88 82 masch 26 B m  Ridoni    Massimo    1965  Atletica Sestini Arezzo    51 24  
89 83 masch 27 B m  Spadini    Giuliano    1964  Atletica Sestini Arezzo    51 29  
90 7 femm 5 E f  Gabrielli    Simona    1978  Atletica Sestini Arezzo    51 32  
91 84 masch 54 A m  Rosi    David    1973  Podistica Il Campino    51 35  
92 85 masch 55 A m  Guarducci    Ruben    1978  Corito Free Sport    51 37  
93 86 masch 28 B m  Niccolai    Filippo    1967  U.P. Policiano Arezzo    51 38  
94 87 masch 56 A m  Orlandi    Michele    1984  Subbiano Marathon    51 39  
95 88 masch 57 A m  Cocchi    David    1981  U.P. Policiano Arezzo    51 40  
96 89 masch 58 A m  Foianesi    Luca    1995  Subbiano Marathon    51 43  
97 90 masch 59 A m  Badii    Simone    1982  Filirun Team    51 47  
98 91 masch 60 A m  Pianigiani    Luca    1978  Atletica Sestini Arezzo    51 52  
99 92 masch 61 A m  Falsini    Andrea    1973  Filirun Team    51 53  
100 93 masch 62 A m  Corrotti    Alessio    1977 Runcard    51 54  
101 94 masch 63 A m  Romanello    Giuliano    1970 Atletica Calenzano    51 55  
102 95 masch 4 C m  Castellucci    Corrado    1959 A.S.D. Atletica Ponticino    52 05  
103 96 masch 29 B m  Marziali    Danilo    1961  Runcard    52 12  
104 97 masch 30 B m  Chiezzi    Alessandro    1966  Uisp Chianciano    52 13  
105 98 masch 5 C m  Cini    Alessandro    1957  Subbiano Marathon    52 17  
106 99 masch 64 A m  Innocenti    Paolo    1981  Subbiano Marathon    52 23  
107 100 masch 6 C m  Pugliese    Giovanbattista    1956 Runcard    52 31  
108 101 masch 65 A m  Guerrino    Stefano    1978 A.S.D. La Chianina    52 39  
109 102 masch 7 C m  Dell'Artino    Pietro    1959  Podistica Il Campino    52 40  
110 103 masch 66 A m  Ghezzi    Moreno    1970  Podistica Il Campino    52 52  
111 104 masch 67 A m  Vagnetti    Pierluigi    1971  Subbiano Marathon    52 53  
112 105 masch 68 A m  Barbini    Federico    1982  Atletica Sestini Arezzo    53 01  
113 106 masch 69 A m  Franci    Matteo    1985  A.S.D. La Chianina    53 02  
114 107 masch 31 B m  Forgione    Armando    1963  Podistica Amatori Arezzo    53 29  
115 108 masch 70 A m  Donati    Marco    1979  Filirun Team    53 34  
116 109 masch 71 A m  Picinotti    Lorenzo    1979  Podistica Amatori Arezzo    53 39  
117 110 masch 32 B m  Scarpelli    Giulio    1966  Podistica Amatori Arezzo    53 40  
118 111 masch 72 A m  Pericoli    Leonardo    1971  G.S. Filippide    53 41  
119 112 masch 1 D m  Lombardi    Mario    1949  U.P. Policiano Arezzo    53 46  
120 113 masch 33 B m  Menchetti    Adriano    1961  Podistica Il Campino    53 52  
121 114 masch 34 B m  Righetti    Vittorio    1966  Subbiano Marathon    53 59  
122 115 masch 73 A m  D'Aniello    Alessandro    1986  U.P. Policiano Arezzo    54 01  
123 116 masch 35 B m  Furfaro    Gabriele    1969  Subbiano Marathon    54 21  
124 117 masch 74 A m  Gori    Massimo    1983  Podistica Amatori Arezzo    54 32  
125 118 masch 75 A m  Magi    Davide    1988  Libero    54 33  
126 8 femm 3 F f  Liverani    Patrizia    1966  Il Gregge Ribelle    54 35  
127 119 masch 76 A m  Passiatore    Claudio    1972  Mens Sana Siena    54 38  
128 120 masch 36 B m  Morandi    Gianni Andrea    1964  Pol. Rinascita Montevarchi    54 39  
129 121 masch 77 A m  Goretti    Paolo    1985  Runcard    54 45  
130 122 masch 78 A m  Corrotti    Manuele    1984  Runcard    54 54  
131 123 masch 79 A m  Marmorini    Jacopo    1982  Atletica Sestini Arezzo    54 55  
132 124 masch 8 C m  Nicchi    Santi    1953  Atl. Nicchi Arezzo    55 03  
133 9 femm 6 E f  Felici    Cinzia    1972  Filirun Team    55 07  
134 125 masch 37 B m  Lamarca    Aldo    1964  Subbiano Marathon    55 14  
135 126 masch 80 A m  Pacini    Massimiliano    1977  A.S.D. Atletica Ponticino    55 17  
136 127 masch 38 B m  Giorno    Giacomo    1963  Subbiano Marathon    55 29  
137 128 masch 39 B m  Nocciolini    Fabrizio    1964  Filirun Team    55 35  
138 129 masch 40 B m  Mazzetti    Claudio    1965  A.S.D. La Chianina    55 45  
139 130 masch 41 B m  Zuccheri    Andrea    1967  Podistica Il Campino    55 52  
140 131 masch 81 A m  Cappelletti    Rino    1971  Runcard    55 53  
141 132 masch 9 C m  Taccari    Mario    1955  Pol. Rinascita Montevarchi    55 55  
142 10 femm 4 F f  Nompari    Luana    1965  Pol. Rinascita Montevarchi    56 00  
143 133 masch 42 B m  Sbanchi    Eugenio    1967  Subbiano Marathon    56 06  
144 134 masch 43 B m  Gennai    Massimo    1968  A.S.D. Atletica Ponticino    56 12  
145 11 femm 7 E f  Innocenti    Silvia    1974  Podistica Amatori Arezzo    56 18  
146 135 masch 82 A m  Marzi    Luca    1989  Podistica Il Campino    56 19  
147 136 masch 44 B m  Pomaranzi    Erio    1962  Podistica Il Campino    56 20  
148 137 masch 10 C m  Vellutini    Alfredo    1955  Atletica Sestini Arezzo    56 21  
149 12 femm 8 E f  Udris    Paola Maria    1986  G.S. Filippide    56 26  
150 138 masch 83 A m  Liberatori    Marco    1986  Aia Arezzo    56 29  
151 139 masch 84 A m  Franceschini    Mauro    1974  Mens Sana Siena    56 30  
152 140 masch 85 A m  Tamburi    Luca    1981  Runcard    56 43  
153 141 masch 45 B m  Cottini    Alfredo    1966  Podistica Amatori Arezzo    56 55  
154 142 masch 46 B m  Vagnuzzi    Carlo    1961  A.S.D. Atletica Ponticino    57 01  
155 143 masch 86 A m  Ciuffoni Stanghini Francesco    1973  Podistica Amatori Arezzo    57 08  
156 144 masch 47 B m  Gamberini    Stefano    1964  Atletica Sestini Arezzo    57 09  
157 145 masch 48 B m  Biondini    Luca    1966  Subbiano Marathon    57 20  
158 146 masch 49 B m  Bigi    Maurizio    1964  Podistica Amatori Arezzo    57 26  
159 13 femm 9 E f  Martini    Marcella    1980  Libero    57 31  
160 14 femm 5 F f  Bencini    Alessandra    1967  Pol. Rinascita Montevarchi    57 38  
161 147 masch 50 B m  Benedetti    Mario    1969  Pol. Rinascita Montevarchi    57 40  
162 148 masch 87 A m  Michelagnoli    Cristiano    1971  Cesare Battisti Misericordia Vernio    57 41  
163 149 masch 88 A m  Hilmy    Yhaja    1999  Uisp Chianciano    57 42  
164 150 masch 51 B m  De Martino    Matteo    1967  Subbiano Marathon    57 47  
165 151 masch 89 A m  Ducci    Kenneth John    1973  Filirun Team    57 48  
166 152 masch 90 A m  Guida    Carlo    1983  Mens Sana Siena    57 57  
167 153 masch 91 A m  Bazzanti    Luca    1973  Atletica Sestini Arezzo    57 58  
168 154 masch 11 C m  Jovine    Edoardo    1956  Atletica Sestini Arezzo    58 01  
169 15 femm 6 F f  Calzoni    Simona    1967  Il Gregge Ribelle    58 03  
170 155 masch 92 A m  Milaneschi    Daniele    1974  Filirun Team    58 07  
171 16 femm 10 E f  Violetta    Alessandra    1982  Atl. Nicchi Arezzo    58 08  
172 156 masch 52 B m  Cini    Claudio    1960 Runcard    58 15  
173 157 masch 53 B m  Rossi    Stefano    1969  Subbiano Marathon    58 16  
174 158 masch 93 A m  Pagliardini    Niccolo'    1984  Aia Arezzo    58 18  
175 159 masch 94 A m  Pancioni    Marco    1983  Aia Arezzo    58 27  
176 17 femm 11 E f  Menci    Asia    2001  Atletica Sestini Arezzo    58 43  
177 160 masch 12 C m  Forzini    Egisto    1956  A.S.D. Atletica Ponticino    58 52  
178 161 masch 95 A m  Paterni    Tommaso    1985  Libero    59 08  
179 18 femm 7 F f  Mascolo    Carmela    1964  Subbiano Marathon    59 12  
180 162 masch 96 A m  Pelucchini    Fabio    1977  Libero    59 29  
181 19 femm 12 E f  Rassinati    Claudia    1971  A.S.D. Atletica Ponticino    59 32  
182 163 masch 97 A m  Marcelli    Mirko    1975  A.S.D Avis Foiano    59 41  
183 164 masch 98 A m  Bianchini    Davide    1985  Libero    59 50  
184 165 masch 54 B m  Chelli    Alessandro    1968  Parco Apuane    1 00 02  
185 166 masch 99 A m  Zaffarane    Gianluca    1974  U.P. Policiano Arezzo    1 00 16  
186 167 masch 13 C m  Ceccarelli    Paolo    1954  U.P. Policiano Arezzo    1 00 24  
187 168 masch 100 A m  Allara    Riccardo    1974  U.P. Policiano Arezzo    1 00 30  
188 169 masch 101 A m  Mattesini    Luca    1974  Runcard    1 00 40  
189 170 masch 2 D m  Lodovichi    Franco    1948  Uisp Chianciano    1 00 41  
190 171 masch 102 A m  Petruccioli    Alessandro    1974  Runcard    1 00 52  
191 172 masch 14 C m  Barabuffi    Aliberto    1956  Atl. Sinalunga    1 01 00  
192 173 masch 55 B m  Taiti    Enzo    1969  A.S.D Avis Foiano    1 01 02  
193 20 femm 13 E f  Russo    Angela    1971  A.S.D. Atletica Ponticino    1 01 15  
194 174 masch 103 A m  Faffini    Marco    1970  Podistica Amatori Arezzo    1 01 40  
195 175 masch 56 B m  Del Mecio    Massimiliano    1969  A.S.D. La Chianina    1 01 41  
196 21 femm 8 F f  Mancini    Gianna    1964  Filirun Team    1 01 51  
197 176 masch 57 B m  Foianesi    Rossano    1969  Subbiano Marathon    1 01 54  
198 177 masch 104 A m  Attempati    Andrea    1970  A.S.D. La Chianina    1 01 55  
199 178 masch 105 A m  Gomitolini    Luca    1975  Don Kenia Running    1 02 18  
200 179 masch 106 A m  Liberatori    Andrea    1992  Atletica Sestini Arezzo    1 02 19  
201 180 masch 3 D m  Caneschi    Marcello    1948  Atletica Sestini Arezzo    1 02 19  
202 22 femm 9 F f  Mengoni    Roberta    1960  Podistica Amatori Arezzo    1 02 32  
203 181 masch 15 C m  Bigiarini    Carlo    1956  U.P. Policiano Arezzo    1 02 34  
204 182 masch 58 B m  Crulli    Paolo    1965  Vigili Del Fuoco Ar    1 02 41  
205 23 femm 14 E f  Acciai    Marusca    1971  Subbiano Marathon    1 03 01  
206 183 masch 107 A m  Mancini    Andrea    1983  Runcard    1 03 17  
207 184 masch 16 C m  Peruzzi    Giancarlo    1957  Podistica Amatori Arezzo    1 03 31  
208 185 masch 17 C m  Saturno    Antonio    1956  Subbiano Marathon    1 03 38  
209 186 masch 59 B m  Cerini    Francesco    1969  Podistica Amatori Arezzo    1 03 53  
210 187 masch 60 B m  Conti    Marco    1964  U.P. Policiano Arezzo    1 03 54  
211 188 masch 18 C m  Cocchi    Umberto    1951  U.P. Policiano Arezzo    1 03 59  
212 24 femm 15 E f  Salvatore    Chiara    1985  Runcard    1 04 48  
213 25 femm 10 F f  Palladino    Beatrice    1964  A.S.D. Atletica Ponticino    1 05 14  
214 26 femm 16 E f  Nicchi    Lisa    1975  Filirun Team    1 05 23  
215 27 femm 11 F f  Capacci    Francesca    1967  Podistica Il Campino    1 06 21  
216 28 femm 12 F f  Cretella    Sofia    1960  Podistica Amatori Arezzo    1 06 25  
217 189 masch 61 B m  Benci    Francesco    1968  Podistica Il Campino    1 06 26  
218 190 masch 62 B m  Uncini    Massimo    1969  Podistica Il Campino    1 06 27  
219 191 masch 63 B m  Tundo    Roberto    1960  Podistica Il Campino    1 06 28  
220 192 masch 64 B m  Faltoni    Andrea    1967  Podistica Amatori Arezzo    1 06 29  
221 193 masch 108 A m  Romualdi    Ruben    1970  Podistica Il Campino    1 06 30  
222 194 masch 65 B m  Moretti    Cristiano    1964  Podistica Il Campino    1 06 31  
223 195 masch 66 B m  Mafucci    Riccardo    1968  Podistica Amatori Arezzo    1 06 32  
224 29 femm 17 E f  Calchetti    Benedetta    1973  G.S. Reale Stato Presidi    1 06 33  
225 30 femm 18 E f  Volpe    Laura    1982  Cesare Battisti Misericordia Vernio    1 06 37  
226 31 femm 19 E f  Biro    Borika    1972  Subbiano Marathon    1 07 19  
227 32 femm 13 F f  Goracci    Lara    1969  A.S.D. La Chianina    1 07 20  
228 196 masch 109 A m  Lucchetti    Enrico    1974  Filirun Team    1 07 25  
229 33 femm 20 E f  Checcaglini    Giada    1987  U.P. Policiano Arezzo    1 07 59  
230 34 femm 14 F f  Rosadini    Federica    1967  Filirun Team    1 09 33  
231 35 femm 21 E f  Cotoman    Mariana    1974  G.S. Reale Stato Presidi    1 09 57  
232 36 femm 22 E f  Fabianelli    Jasmine    1975  Podistica Il Campino    1 09 58  
233 197 masch 4 D m  Salvadori    Domenico    1947  Atl. Sinalunga    1 10 38  
234 198 masch 5 D m  Bignardi    Ivo    1947  U.P. Policiano Arezzo    1 11 33  
235 199 masch 67 B m  Lorenzina    Gennaro    1964  Runners Chieti    1 11 48  
236 37 femm 23 E f  Bonanni    Lorena    1978  Mens Sana Siena    1 12 08  
237 200 masch 6 D m  Gibin    Amilcare    1938  U.P. Policiano Arezzo    1 23 06  
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…