www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
CORRI AL BOSCATELLO
Gara del Circuito Tuscany Run Ten 2019
Domenica 19 maggio 2019
CASTIGLION FIORENTINO   AR
KM  10,600
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA' TEMPO
1 1 masch 1 A m  Paganelli Alessandro  1986  Polisportiva Chianciano Asd   00 40 25 
2 2 masch 2 A m  Graziani Emanuele  1987  Up Policiano   00 41 02 
3 3 masch 3 A m  Merluzzo Matteo  1987  Orst 2,0   00 41 18 
4 4 masch 4 A m  Rosi Luca  1990  La Chianina Running Asd   00 41 44 
5 5 masch 5 A m  Banelli Luca  1986  Podistica Il Campino   00 42 06 
6 6 masch 6 A m  Parissi Lapo  1993  Polisportiva Chianciano Asd   00 42 24 
7 7 masch 1 B m  Donnini Edimaro  1973  Podistica Il Campino   00 42 28 
8 8 masch 7 A m  Peparini Andrea  1991  Polisportiva Chianciano Asd   00 42 52 
9 9 masch 2 B m  Grazzini Paolo  1976  Weloveinsulina Team Asd   00 42 58 
10 10 masch 8 A m  Lacrimini Ivan  1990  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 43 13 
11 11 masch 9 A m  Frappi Nicola  1986  Podistica Il Campino   00 43 19 
12 12 masch 10 A m  Prosa Giorgio  1980  Podistica Il Campino   00 43 30 
13 13 masch 3 B m  Masoni Alessio  1973  Atletica Sangiovannese   00 43 38 
14 14 masch 11 A m  Valentini Giacomo  1981  Polisportiva Chianciano Asd   00 43 45 
15 15 masch 4 B m  Lazzerini Massimiliano  1976  Atletica Terranuovese Asd   00 44 10 
16 16 masch 5 B m  Ragazzini Giacomo  1979  Up Policiano   00 44 14 
17 17 masch 12 A m  Ciambriello Giovanni  1980  Polisportiva Chianciano Asd   00 44 16 
18 18 masch 6 B m  Mazzarelli Giacomo  1970  Subbiano Marathon   00 44 19 
19 19 masch 7 B m  Refi Mirko  1973  Podistica Il Campino   00 44 23 
20 20 masch 13 A m  Pacifici Francesco  1988  Amatori Podistica Arezzo   00 44 29 
21 21 masch 1 C m  Caporali Rodolfo  1964  Subbiano Marathon   00 44 33 
22 22 masch 2 C m  Rosai Valentino  1964  Podistica Il Campino   00 44 34 
23 23 masch 14 A m  Barbi Tommaso  1988  Podistica Il Campino   00 44 36 
24 24 masch 15 A m  Benassi Luca  1995  Polisportiva Chianciano Asd   00 44 49 
25 25 masch 8 B m  Bettarelli Stefano  1979  Up Policiano   00 44 57 
26 26 masch 3 C m  Carlini Stefano  1966  Polisportiva Chianciano Asd   00 45 00 
27 27 masch 16 A m  Galliani Claudio  1984  Atl. Avis Sansepolcro   00 45 05 
28 28 masch 9 B m  Nocentini Tiziano  1977  Corito Free Sport   00 45 08 
29 29 masch 17 A m  Garaffi Alessandro  1982  Mens Sana Siena   00 45 11 
30 30 masch 10 B m  Pallini Roberto  1979  Podistica Il Campino   00 45 13 
31 31 masch 11 B m  Allori Fabio  1972  Atletica Ponticino   00 45 16 
32 32 masch 4 C m  Tognalini Luca  1965  Filirun Team Asd   00 45 23 
33 33 masch 12 B m  Serluca Andrea  1976  Gp Riccardo Valenti Asd   00 45 31 
34 34 masch 13 B m  Giannini Davide  1971  Atl. Avis Sansepolcro   00 45 38 
35 35 masch 5 C m  Di Renzone Claudio  1963  Atletica Sinalunga   00 45 49 
36 36 masch 6 C m  Fontani Ettore  1966  Podistica Il Campino   00 45 57 
37 37 masch 14 B m  Ischi Paolo  1971  La Chianina Running Asd   00 46 01 
38 38 masch 7 C m  Borgogni Sebastiano  1961  Filirun Team Asd   00 46 09 
39 39 masch 15 B m  Cariaggi Claudio  1971  Filirun Team Asd   00 46 23 
40 40 masch 18 A m  Giomi Edoardo  1985  Mens Sana Siena   00 46 29 
41 41 masch 8 C m  Borri Marco  1969  Atletica Terranuovese Asd   00 46 32 
42 42 masch 16 B m  Celestini Guido  1975  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 46 34 
43 43 masch 17 B m  Mazzini Juri  1974  Ronda Ghibellina Team Asd   00 46 39 
44 44 masch 19 A m  Forzini Andrea  1980  Atletica Ponticino   00 46 43 
45 45 masch 18 B m  Brandini Mirko  1976  Gp Riccardo Valenti Asd   00 46 52 
46 46 masch 19 B m  Della Lunga Alessandro  1973  Subbiano Marathon   00 46 56 
47 47 masch 20 B m  Ghiandai Gianni  1972  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 46 58 
48 48 masch 20 A m  Schicchi Marco  1983  Podistica Il Campino   00 47 02 
49 49 masch 21 A m  De Rosa Gennaro  1982  Trail Running Project Asd   00 47 16 
50 50 masch 9 C m  Parrini Pierluigi  1966  Ciclo Club Quota 1000   00 47 18 
51 51 masch 21 B m  Campani Massimo  1970  Rinascita Montevarchi   00 47 20 
52 52 masch 10 C m  Lelli Filippo  1966  Up Policiano   00 47 22 
53 53 masch 22 A m  Pedagna Simone  2001  Polisportiva Chianciano Asd   00 47 30 
54 1 femm 1 F f  Martinelli Emanuela  1971  Podistica Il Campino   00 47 38 
55 54 masch 11 C m  Baldacci Graziano  1967  Olympic Runners Lama   00 47 42 
56 55 masch 12 C m  Bianchi Gianni  1967  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 47 55 
57 56 masch 23 A m  Marraghini Marco  1985  Subbiano Marathon   00 48 03 
58 57 masch 13 C m  Giusti Giacobbe  1961  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 48 04 
59 58 masch 14 C m  Calabro’ Antonio  1963  Rinascita Montevarchi   00 48 06 
60 59 masch 24 A m  Tigli Fabio  1981  Podistica Il Campino   00 48 14 
61 2 femm 2 F f  Tomaszun Monika  1971  Atletica Sinalunga   00 48 19 
62 60 masch 22 B m  Chianucci Maurizio  1973  Amatori Podistica Arezzo   00 48 25 
63 61 masch 25 A m  Belloni Luca  1981  Avis Foiano Asd   00 48 38 
64 62 masch 15 C m  Quattrucci Marco  1963  Gs Filippide   00 48 44 
65 63 masch 23 B m  Orsini Federici Cristiano  1973  Up Policiano   00 48 49 
66 64 masch 26 A m  Zappalorti Alessio  1980  Avis Foiano Asd   00 48 54 
67 65 masch 27 A m  Banelli Alberto  1990  Podistica Il Campino   00 48 56 
68 66 masch 16 C m  Cioli Roberto  1967  Mens Sana Siena   00 48 58 
69 67 masch 28 A m  Redondi Fabio  1980  Amatori Podistica Arezzo   00 49 01 
70 68 masch 29 A m  Sanna Coccone Salvatore  1980  Mens Sana Siena   00 49 03 
71 69 masch 17 C m  Falcioni Francesco  1969  Rinascita Montevarchi   00 49 06 
72 70 masch 30 A m  Farinelli Stefano  1984  Trail Running Project Asd   00 49 10 
73 71 masch 18 C m  Mencacci Gianni  1967  Atletica Sinalunga   00 49 25 
74 72 masch 24 B m  Lauricella Giuseppe 1972  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 49 30 
75 73 masch 25 B m  Ricciarelli Riccardo  1974  Marathon Club Città Di Castello   00 49 38 
76 3 femm 1 E f  Barneschi Francesca  1984  Podistica Il Campino   00 49 48 
77 74 masch 26 B m  Magi Marco  1971  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 49 52 
78 4 femm 2 E f  Liberatori Francesca  1985  Atletica Terranuovese Asd   00 49 56 
79 5 femm 1 G f  Lachi Roberta  1967  Filirun Team Asd   00 49 59 
80 6 femm 3 F f  Gatto Maria  1977  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 50 08 
81 75 masch 1 D m  Prozzo Antonio  1959  Il Gregge Ribelle Asd   00 50 14 
82 76 masch 19 C m  Riccio Vincenzo  1969  Gs Filippide   00 50 21 
83 77 masch 27 B m  Gregori Nicola  1972  Atl. Avis Sansepolcro   00 50 25 
84 78 masch 28 B m  Cannoni Mirko  1970  Gs Filippide   00 50 29 
85 79 masch 31 A m  Radicchi Manuel  1989  Polisportiva Chianciano Asd   00 50 36 
86 80 masch 20 C m  Frontani Massimo  1965  Atletica Ponticino   00 50 41 
87 7 femm 4 F f  Sanarelli Nicoletta  1973  Podistica Il Campino   00 50 43 
88 81 masch 32 A m  Kraska Lukasz Piotr  1980  Runcard Fidal   00 50 47 
89 82 masch 21 C m  Lupini Vittorio  1969  Subbiano Marathon   00 50 49 
90 83 masch 22 C m  Minocci Claudio  1963  Amatori Podistica Arezzo   00 51 02 
91 84 masch 33 A m  Giannitti Pietro  1981  Mens Sana Siena   00 51 05 
92 85 masch 29 B m  Rosi David  1973  Podistica Il Campino   00 51 15 
93 8 femm 2 G f  Lacrimini Patrizia  1967  Marathon Club Città Di Castello   00 51 17 
94 9 femm 5 F f  Tiberi Lucia  1970  Il Fiorino Asd   00 51 24 
95 86 masch 34 A m  Ingui Francesco  1982  Avis Foiano Asd   00 51 25 
96 87 masch 23 C m  Bassi Alfredo  1965  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 51 28 
97 88 masch 30 B m  Bargigli Marco  1973  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 51 32 
98 89 masch 24 C m  Boncompagni Ugo  1963  La Chianina Running Asd   00 51 48 
99 90 masch 25 C m  Bruschi Gianni  1966  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 51 50 
100 91 masch 26 C m  Tiezzi Roberto  1966  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 51 52 
101 92 masch 27 C m  Brogi Roberto  1965  Ronda Ghibellina Team Asd   00 52 01 
102 93 masch 31 B m  Peluzzi Nicola  1972  Subbiano Marathon   00 52 02 
103 94 masch 32 B m  Attempati Andrea  1970  La Chianina Running Asd   00 52 06 
104 95 masch 28 C m  Duchini Roberto  1965  La Chianina Running Asd   00 52 08 
105 96 masch 35 A m  Innocenti Paolo  1981  Subbiano Marathon   00 52 12 
106 97 masch 29 C m  Tomaszun Marek  1965  Atletica Sinalunga   00 52 59 
107 98 masch 2 D m  Cini Alessandro  1957  Subbiano Marathon   00 53 00 
108 99 masch 33 B m  Coleschi Filippo  1973  Podistica Il Campino   00 53 08 
109 10 femm 3 E f  Betti Caterina  1995  Atl. Avis Sansepolcro   00 53 11 
110 11 femm 4 E f  Turchetti Giulia  1996  Atletica Capanne   00 53 15 
111 100 masch 30 C m  Gennai Massimo  1968  Atletica Ponticino   00 53 18 
112 101 masch 31 C m  Ridoni Massimo  1965  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 53 20 
113 102 masch 32 C m  Chiezzi Alessandro  1966  Polisportiva Chianciano Asd   00 53 26 
114 103 masch 33 C m  Spadini Giuliano  1964  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 53 29 
115 104 masch 36 A m  Cocchi Davide  1981  Up Policiano   00 53 31 
116 105 masch 34 B m  Vagnetti Pierluigi  1971  Subbiano Marathon   00 53 33 
117 12 femm 6 F f  Rossi Valentina  1971  Atl. Avis Sansepolcro   00 53 36 
118 106 masch 34 C m  Niccolai Filippo  1967  Up Policiano   00 53 38 
119 107 masch 37 A m  Montini Davide  1988  Atl. Avis Sansepolcro   00 53 40 
120 108 masch 35 C m  Forgione Armando  1963  Amatori Podistica Arezzo   00 53 42 
121 109 masch 3 D m  Farano Giovanni  1954  Gs Filippide   00 53 47 
122 110 masch 38 A m  Barbini Federico  1982  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 53 49 
123 111 masch 36 C m  Dei Flavio  1968  Subbiano Marathon   00 53 52 
124 112 masch 35 B m  Raspanti Stefano  1972  Podistica Il Campino   00 53 55 
125 113 masch 36 B m  Genca Roberto  1978  Avis Foiano Asd   00 53 58 
126 114 masch 37 C m  Tiberi Moreno  1961  Atletica Ponticino   00 53 59 
127 115 masch 38 C m  Caneschi Remigio  1968  Subbiano Marathon   00 54 03 
128 13 femm 3 G f  Sassi Antonella  1958  Il Fiorino Asd   00 54 06 
129 116 masch 37 B m  Milani Manuel  1970  Up Policiano   00 54 07 
130 117 masch 38 B m  Ghezzi Moreno  1970  Podistica Il Campino   00 54 08 
131 118 masch 39 A m  Casi Alessio  1983  Podistica Il Campino   00 54 09 
132 119 masch 4 D m  Castellucci Corrado  1959  Atletica Ponticino   00 54 10 
133 120 masch 39 C m  Mecarone Claudio  1963  Gs Filippide   00 54 15 
134 121 masch 39 B m  Pianigiani Luca  1978  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 54 36 
135 122 masch 40 C m  Benci Francesco  1968  Podistica Il Campino   00 54 40 
136 123 masch 41 C m  Uncini Massimo  1969  Podistica Il Campino   00 54 43 
137 124 masch 42 C m  Sbanchi Eugenio  1967  Subbiano Marathon   00 54 45 
138 125 masch 40 A m  Franci Matteo  1985  La Chianina Running Asd   00 54 49 
139 126 masch 5 D m  Nappi Enrico  1958  Grifo Runners Perugia Asd   00 54 51 
140 127 masch 40 B m  Maggi Maurizio  1971  Up Policiano   00 54 54 
141 14 femm 4 G f  Sereni Rossella  1968  Maratona Del Mugello Asd   00 55 03 
142 128 masch 41 B m  Donati Marco  1979  Filirun Team Asd   00 55 12 
143 129 masch 43 C m  Righetti Vittorio  1966  Subbiano Marathon   00 55 16 
144 130 masch 42 B m  Capolsini Daniele  1975  Polisportiva Chianciano Asd   00 55 20 
145 131 masch 41 A m  Nittolo Dario  1985  Polisportiva Chianciano Asd   00 55 26 
146 132 masch 6 D m  Barbetti Alessandro  1954  Atletica Sinalunga   00 55 31 
147 133 masch 43 B m  Belleri Paolo  1978  L'Unatici Ellera Corciano Asd   00 55 34 
148 134 masch 44 C m  Caldesi Fulvio  1965  La Chianina Running Asd   00 55 38 
149 135 masch 44 B m  Pericoli Leonardo  1971  Gs Filippide   00 55 45 
150 136 masch 45 B m  Cardarelli Federico  1974  Gs Filippide   00 55 47 
151 137 masch 46 B m  Boscagli Andrea  1976  Atletica Sinalunga   00 55 49 
152 138 masch 47 B m  Pacini Massimiliano  1977  Atletica Ponticino   00 55 54 
153 139 masch 42 A m  Frappi Tommaso  2001  Podistica Il Campino   00 55 57 
154 140 masch 45 C m  Vagnuzzi Carlo  1961  Atletica Ponticino   00 55 59 
155 141 masch 43 A m  Betti Giovanni  1989  Gp Riccardo Valenti Asd   00 56 02 
156 142 masch 44 A m  Mucciarini Simone  1980  Gp Riccardo Valenti Asd   00 56 05 
157 143 masch 48 B m  Ravagnan Luca  1971  Avis Foiano Asd   00 56 20 
158 144 masch 7 D m  Forzini Egisto  1956  Atletica Ponticino   00 56 38 
159 145 masch 46 C m  Lamarca Aldo  1964  Subbiano Marathon   00 56 48 
160 146 masch 47 C m  Morandi Gianni Andrea  1964  Rinascita Montevarchi   00 57 12 
161 147 masch 48 C m  Furfaro Gabriele  1969  Subbiano Marathon   00 57 14 
162 148 masch 49 C m  Giorno Giacomo  1963  Subbiano Marathon   00 57 35 
163 149 masch 45 A m  Marmorini Jacopo  1982  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 57 43 
164 15 femm 5 G f  Bove Antonella  1968  Podistica Il Campino   00 57 52 
165 16 femm 5 E f  Udris Maria  1986  Gs Filippide   00 57 54 
166 150 masch 50 C m  Mazzetti Claudio  1965  La Chianina Running Asd   00 57 57 
167 151 masch 51 C m  Bigi Adriano  1962  Atletica Sangiovannese   00 57 59 
168 152 masch 52 C m  Pomaranzi Erio  1962  Podistica Il Campino   00 58 07 
169 153 masch 53 C m  Boncompagni Riccardo  1965  Podistica Il Campino   00 58 14 
170 154 masch 49 B m  Bazzanti Luca  1972  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  00 58 15 
171 155 masch 8 D m  Frullanti Enzo  1953  Gp Riccardo Valenti Asd   00 58 29 
172 156 masch 54 C m  Grazi Albo  1965  La Chianina Running Asd   00 58 34 
173 17 femm 7 F f  Alberti Lucia  1978  Atl. Avis Sansepolcro   00 58 36 
174 157 masch 9 D m  Dini Danilo  1951  Atl. Avis Sansepolcro   00 58 38 
175 158 masch 55 C m  Zuccheri Andrea  1967  Podistica Il Campino   00 58 40 
176 159 masch 56 C m  Cottini Alfredo  1966  Amatori Podistica Arezzo   00 58 49 
177 160 masch 57 C m  Foianesi Rossano  1969  Subbiano Marathon   00 59 03 
178 161 masch 58 C m  Rossi Stefano  1969  Subbiano Marathon   00 59 07 
179 162 masch 10 D m  Lombardi Mario  1949  Up Policiano   00 59 18 
180 163 masch 59 C m  Solfanelli Mirco  1964  Gs Filippide   00 59 20 
181 18 femm 6 G f  Errante Angela  1969  Atl. Avis Sansepolcro   00 59 23 
182 164 masch 60 C m  Menconi Antonello  1967  L'Unatici Ellera Corciano Asd   00 59 35 
183 165 masch 50 B m  Milaneschi Daniele  1972  Filirun Team Asd   00 59 38 
184 166 masch 46 A m  Bianchini Davide  1986  Runcard Fidal   00 59 42 
185 167 masch 61 C m  Bigi Maurizio  1964  Amatori Podistica Arezzo   00 59 44 
186 168 masch 62 C m  Nocciolini Fabrizio  1964  Filirun Team Asd   00 59 53 
187 169 masch 11 D m  Guerrieri Massimo  1957  Gs Filippide   00 59 56 
188 170 masch 51 B m  Delfino Gianfranco  1972  La Chianina Running Asd   00 59 58 
189 19 femm 8 F f  Braconi Daniela  1978  La Chianina Running Asd   01 00 01 
190 171 masch 12 D m  Tiezzi Massimo  1956  Atletica Sinalunga   01 00 06 
191 20 femm 6 E f  Violetta Alessandra  1982  Atletica Nicchi Arezzo   01 00 14 
192 172 masch 13 D m  Nicchi Santi  1953  Atletica Nicchi Arezzo   01 00 17 
193 173 masch 52 B m  Santiccioli Paolo  1977  Podistica Il Campino   01 00 28 
194 21 femm 9 F f  Botti Cristina  1973  Podistica Il Campino   01 00 40 
195 174 masch 47 A m  Benigni Michele  1995  Podistica Il Campino   01 00 47 
196 175 masch 53 B m  Tistarelli Fausto  1970  Polisportiva Chianciano Asd   01 00 50 
197 22 femm 7 G f  Mascolo Carmela  1964  Subbiano Marathon   01 00 54 
198 176 masch 14 D m  Barabuffi Aliberto  1956  Atletica Sinalunga   01 00 57 
199 177 masch 54 B m  Marcelli Mirco  1975  Avis Foiano Asd   01 01 06 
200 178 masch 55 B m  Peri Alessandro  1972  Rinascita Montevarchi   01 01 12 
201 23 femm 10 F f  Rapaccini Daria  1978  Rinascita Montevarchi   01 01 13 
202 24 femm 7 E f  Menci Asia  2001  Atletica Sestini - Fiamme Verdi AR  01 01 16 
203 179 masch 63 C m  Felici Fabio  1963  Podistica Il Campino   01 01 19 
204 180 masch 56 B m  Versiglioni Gianluca  1978  Atl. Avis Magione   01 01 33 
205 181 masch 64 C m  Del Debole Cesare  1966  Trail Running Project Asd   01 01 49 
206 25 femm 8 G f  Bencini Alessandra  1967  Rinascita Montevarchi   01 01 55 
207 182 masch 57 B m  Callaioli Riccardo  1971  Mens Sana Siena   01 01 57 
208 26 femm 8 E f  Cocchia Eleonora  1993  Mens Sana Siena   01 02 00 
209 183 masch 58 B m  Allara Riccardo  1974  Up Policiano   01 02 02 
210 27 femm 9 E f  Bartoli Martina  1986  Atl. Avis Sansepolcro   01 02 04 
211 184 masch 59 B m  Luccero Mariano  1979  Runcard Fidal   01 02 09 
212 185 masch 15 D m  Lodovichi Franco  1948  Polisportiva Chianciano Asd   01 02 17 
213 28 femm 11 F f  Galasso Carmela  1970  Atl. Avis Sansepolcro   01 02 34 
214 186 masch 48 A m  Devoti Andrea  1981  Podistica Il Campino   01 02 40 
215 29 femm 10 E f  Tavanti Marica  1986  Trail Running Project Asd   01 02 43 
216 30 femm 9 G f  Brugoni Daniela  1962  Atl. Avis Sansepolcro   01 02 55 
217 187 masch 16 D m  Ceccarelli Paolo  1954  Up Policiano   01 03 03 
218 188 masch 65 C m  Esposito Cristiano  1964  Atletica Sinalunga   01 03 24 
219 189 masch 66 C m  Pellegrini Gianni  1969  Gs Filippide   01 03 41 
220 31 femm 10 G f  Mancini Gianna  1964  Filirun Team Asd   01 03 56 
221 190 masch 67 C m  Barberini Lucio  1968  Podistica Il Campino   01 04 13 
222 32 femm 11 G f  Capacci Francesca  1967  Podistica Il Campino   01 04 23 
223 33 femm 12 F f  Storti Angela  1974  Podistica Il Campino   01 04 26 
224 191 masch 68 C m  Panciarola Fabio  1969  Grifo Runners Perugia Asd   01 04 29 
225 192 masch 60 B m  Lorenzini Alessandro  1975  Mens Sana Siena   01 04 33 
226 193 masch 69 C m  Taiti Enzo  1969  Avis Foiano Asd   01 04 38 
227 194 masch 49 A m  Guida Carlo  1983  Mens Sana Siena   01 04 53 
228 34 femm 11 E f  Zullo Paola  1983  Gp Riccardo Valenti Asd   01 04 58 
229 35 femm 13 F f  Nicchi Lisa  1975  Filirun Team Asd   01 05 09 
230 195 masch 70 C m  Del Mecio Massimiliano  1969  La Chianina Running Asd   01 05 21 
231 196 masch 17 D m  Cocchi Umberto  1951  Up Policiano   01 05 28 
232 36 femm 14 F f  Acciai Marusca  1971  Subbiano Marathon   01 05 56 
233 197 masch 18 D m  Castigliego Michele  1956  Atl. Avis Sansepolcro   01 06 02 
234 37 femm 15 F f  Martini Beatrice  1971  Podistica Il Campino   01 06 16 
235 198 masch 61 B m  Buccelletti Francesco  1979  Podistica Il Campino   01 07 38 
236 38 femm 16 F f  Scaccioni Chiara  1979  Filirun Team Asd   01 08 02 
237 39 femm 12 G f  Magnolfi Silvia  1964  Amatori Podistica Arezzo   01 08 05 
238 199 masch 19 D m  Saturno Antonio  1956  Subbiano Marathon   01 08 50 
239 200 masch 71 C m  Zazzeri Massimo  1965  La Chianina Running Asd   01 09 39 
240 201 masch 72 C m  Pacini Mauro  1961  Atl. Avis Sansepolcro   01 09 45 
241 40 femm 13 G f  Santi Patrizia  1965  La Chianina Running Asd   01 12 30 
242 41 femm 14 G f  Mecarone Alessandra  1965  Gs Filippide   01 14 36 
243 42 femm 12 E f  Marcelli Chiara  1986  La Chianina Running Asd   01 14 58 
244 202 masch 73 C m  Meacci Fausto  1961  Atletica Sinalunga   01 15 01 
245 203 masch 20 D m  Farnetani Livio  1955  Atletica Sinalunga   01 15 05 
246 204 masch 21 D m  Mellone Carmine  1952  Polisportiva Chianciano Asd   01 15 08 
247 43 femm 17 F f  Fabianelli Jasmine  1975  Podistica Il Campino   01 17 12 
248 205 masch 22 D m  Gibin Amilcare  1938  Up Policiano   01 51 54 
249 44 femm 15 G f  Ghiottini Adriana  1958  Podistica Il Campino   01 51 57 
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…