www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
5o MEMORIAL  FARDELLI
AREZZO
Gara valida 8a tappa  Circuito Tuscany Run Ten
Giovedi 13 giugno 2019
Km 7,500
TEMPI REALIZZATI
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA SOCIETA' TEMPO Min/Km
1 1 masch 1 SM Annetti Alessandro U. P.Policiano Arezzo 0 23 18 0 03 06
2 2 masch 2 SM Tartaglini Alessandro U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 23 44 0 03 10
3 3 masch 3 SM Graziani Emanuele U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 23 56 0 03 12
4 4 masch 4 SM Taoss Zakaria U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 24 21 0 03 15
5 5 masch 5 SM Metushi Satiljano Atletica Free Runners Arezzo 0 24 33 0 03 16
6 6 masch 1 SM 40 Ansano Fabio La Chianina 0 25 19 0 03 23
7 7 masch 6 SM Tavanti Antonio Amatori Podistica Arezzo 0 25 23 0 03 23
8 8 masch 7 SM Smacchia Luca Filirun Team Asd 0 25 24 0 03 23
9 9 masch 2 SM 40 Grazzini Paolo Asd Weloveinsulina Team 0 25 44 0 03 26
10 10 masch 3 SM 40 Bettarelli Stefano U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 25 59 0 03 28
11 11 masch 8 SM Frappi Nicola Podistica Il Campino 0 26 11 0 03 30
12 12 masch 9 SM Cesaroni Samuele A.S.D. Pol. Chianciano 0 26 13 0 03 30
13 13 masch 10 SM Banelli Luca Podistica Il Campino 0 26 17 0 03 30
14 14 masch 1 SM 50 Lachi Alessio Il Gregge Ribelle 0 26 19 0 03 31
15 15 masch 11 SM Lacrimini Ivan Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 26 37 0 03 33
16 16 masch 4 SM 40 Merli Federico U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 26 38 0 03 33
17 17 masch 12 SM Barbi Tommaso Podistica Il Campino 0 26 40 0 03 33
18 18 masch 1 SM 35 Ciambriello Giovanni A.S.D. Pol. Chianciano 0 26 43 0 03 34
19 19 masch 1 SM 45 Ischi Paolo ''La Chianina'' 0 26 46 0 03 34
20 20 masch 13 SM Aloia Elio Mens Sana Runners Siena 0 26 48 0 03 34
21 21 masch 2 SM 35 Garaffi Alessandro Mens Sana Runners Siena 0 26 54 0 03 35
22 22 masch 1 SM 55 Caporali Rodolfo Asd Subbiano Marathon 0 26 58 0 03 36
23 23 masch 2 SM 50 Tognalini Luca Filirun Team Asd 0 27 03 0 03 36
24 24 masch 3 SM 35 Iebba Saimo Runcard 0 27 05 0 03 37
25 25 masch 2 SM 45 Mazzarelli Giacomo Asd Subbiano Marathon 0 27 10 0 03 37
26 26 masch 14 SM Paganelli Matteo A.S.D. Pol. Chianciano 0 27 22 0 03 39
27 27 masch 5 SM 40 Serluca Andrea A.S.D. G. Pod. R. Valenti 0 27 31 0 03 40
28 28 masch 6 SM 40 Roggiolani Nicola Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 27 35 0 03 41
29 29 masch 3 SM 45 Refi Mirko Podistica Il Campino 0 27 36 0 03 41
30 30 masch 4 SM 45 Della Lunga Alessandro Asd Subbiano Marathon 0 27 39 0 03 41
31 31 masch 5 SM 45 Corazesi Paolo Pol. Rinascita Montevarchi 0 27 42 0 03 42
32 32 masch 4 SM 35 Forzini Andrea A.S.D. Atletica Ponticino 0 27 43 0 03 42
33 33 masch 6 SM 45 Pellegrinelli Marco U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 27 46 0 03 42
34 34 masch 3 SM 50 Fontani Ettore Podistica Il Campino 0 27 49 0 03 43
35 35 masch 2 SM 55 Moricca Mauro Pol. Rinascita Montevarchi 0 27 52 0 03 43
36 36 masch 4 SM 50 Lelli Filippo U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 27 58 0 03 44
37 37 masch 7 SM 40 Genca Roberto Asd Avis Foiano 0 27 58 0 03 44
38 38 masch 3 SM 55 Burroni Giovanni A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 0 28 00 0 03 44
39 39 masch 8 SM 40 Taras Riccardo Pol. Rinascita Montevarchi 0 28 01 0 03 44
40 40 masch 7 SM 45 Mazzini Juri Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 28 04 0 03 45
41 41 masch 8 SM 45 Campani Massimo Pol. Rinascita Montevarchi 0 28 05 0 03 45
42 42 masch 9 SM 45 Bogliari Roberto A.S.D. Olympic Runners Lama 0 28 09 0 03 45
43 43 masch 5 SM 50 Cassini Enzo Luciano Filirun Team Asd 0 28 15 0 03 46
44 1 femm 1 SF Barneschi Francesca Atl. Sestini Fiamme Verdi 0 28 15 0 03 46
45 2 femm 2 SF Giorgi Giulia Atl. Arcs Cus Perugia 0 28 18 0 03 46
46 44 masch 10 SM 45 Cariaggi Claudio Filirun Team Asd 0 28 22 0 03 47
47 45 masch 6 SM 50 Cioli Roberto Mens Sana Runners Siena 0 28 37 0 03 49
48 46 masch 5 SM 35 Redondi Fabio Amatori Podistica Arezzo 0 28 40 0 03 49
49 47 masch 6 SM 35 Casi Alessio Podistica Il Campino 0 28 44 0 03 50
50 48 masch 4 SM 55 Giusti Giacobbe Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 28 49 0 03 51
51 49 masch 9 SM 40 Marchetti Andrea U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 28 52 0 03 51
52 50 masch 7 SM 35 Belloni Luca Asd Avis Foiano 0 28 56 0 03 52
53 51 masch 8 SM 35 Giannitti Pietro Mens Sana Runners Siena 0 29 02 0 03 52
54 52 masch 15 SM Marraghini Marco Asd Subbiano Marathon 0 29 06 0 03 53
55 53 masch 11 SM 45 Ghiandai Gianni Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 29 10 0 03 53
56 54 masch 9 SM 35 Zappalorti Alessio Asd Avis Foiano 0 29 12 0 03 54
57 55 masch 1 SM 60 Alfieri Vincenzo Asd Pol. Chianciano 0 29 16 0 03 54
58 56 masch 5 SM 55 Borgogni Sebastiano Filirun Team Asd 0 29 19 0 03 55
59 57 masch 7 SM 50 Monnanni Enrico U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 29 24 0 03 55
60 58 masch 10 SM 35 Valdarnini Lorenzo Asd Subbiano Marathon 0 29 25 0 03 55
61 59 masch 6 SM 55 Bianchini Stefano Toscana Atl.Empoli Nissan 0 29 28 0 03 56
62 60 masch 10 SM 40 Brandini Mirko A.S.D. G. Pod. R. Valenti 0 29 33 0 03 56
63 61 masch 8 SM 50 Romano Antonio Trail Running Project Asd 0 29 46 0 03 58
64 62 masch 12 SM 45 Attempati Andrea La Chianina 0 29 47 0 03 58
65 63 masch 2 SM 60 Scaglia Gianmarco U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 29 48 0 03 58
66 64 masch 13 SM 45 Mancini Alessio G.S. Amatori Pod. Arezzo 0 29 50 0 03 59
67 65 masch 9 SM 50 Bianchi Gianni Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 29 51 0 03 59
68 66 masch 10 SM 50 Tavernelli Angiolo Bike Time 0 30 01 0 04 00
69 3 femm 1 SF 40 Checcaglini Lucia A.S.D. Atletica Ponticino 0 30 02 0 04 00
70 67 masch 14 SM 45 Allori Fabio A.S.D. Atletica Ponticino 0 30 02 0 04 00
71 68 masch 15 SM 45 Benucci Alessandro Isolotto A.P.D. 0 30 03 0 04 00
72 69 masch 16 SM De Angelis Giacomo La Chianina 0 30 04 0 04 01
73 70 masch 11 SM 50 Falcioni Francesco Pol. Rinascita Montevarchi 0 30 06 0 04 01
74 71 masch 11 SM 40 Raiola Francesco U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 30 07 0 04 01
75 72 masch 3 SM 60 Prozzo Antonio A.S.D. Il Gregge Ribelle 0 30 07 0 04 01
76 73 masch 17 SM Spensierati Andrea Sport Events Cortona 0 30 08 0 04 01
77 74 masch 18 SM Marconi Luca Runcard 0 30 09 0 04 01
78 75 masch 16 SM 45 Donadio Angelo Nicola A.S.D. G. Pod. R. Valenti 0 30 10 0 04 01
79 76 masch 12 SM 50 Bassi Alfredo Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 30 11 0 04 02
80 4 femm 2 SF 40 Gatto Maria Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 30 17 0 04 02
81 77 masch 13 SM 50 Borri Massimo Amatori Podistica Arezzo 0 30 19 0 04 03
82 78 masch 19 SM Mariottini Nicola Arbitro 0 30 21 0 04 03
83 79 masch 20 SM Mattesini Michele Runcard 0 30 22 0 04 03
84 80 masch 17 SM 45 Cheli Daniele G.S. Amatori Pod. Arezzo 0 30 23 0 04 03
85 5 femm 1 SF 50 Lachi Roberta Filirun Team Asd 0 30 24 0 04 03
86 81 masch 18 SM 45 Batistini Marco Filirun Team Asd 0 30 27 0 04 04
87 82 masch 11 SM 35 Bucci Enrico Runcard 0 30 28 0 04 04
88 6 femm 2 SF 50 Lacrimini Patrizia Marathon Club Citta Di Castel 0 30 33 0 04 04
89 83 masch 21 SM Radicchi Manuel A.S.D. Pol. Chianciano 0 30 33 0 04 04
90 84 masch 19 SM 45 Sandroni Andrea Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 30 34 0 04 05
91 85 masch 20 SM 45 Cacioli Mauro Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 30 34 0 04 05
92 86 masch 21 SM 45 Capacci Gianluca Asd Avis Foiano 0 30 36 0 04 05
93 87 masch 14 SM 50 Frontani Massimo A.S.D. Atletica Ponticino 0 30 38 0 04 05
94 88 masch 22 SM 45 Rosi David Podistica Il Campino 0 30 42 0 04 06
95 89 masch 12 SM 40 Nespoli Alessandro U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 30 47 0 04 06
96 7 femm 3 SF Liberatori Francesca Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 30 51 0 04 07
97 90 masch 12 SM 35 Ingui Francesco Asd Avis Foiano 0 30 52 0 04 07
98 91 masch 15 SM 50 Gennai Massimo A.S.D. Atletica Ponticino 0 31 09 0 04 09
99 92 masch 23 SM 45 Bonarini Fabrizio G.S. Amatori Pod. Arezzo 0 31 11 0 04 10
100 93 masch 13 SM 40 Donati Marco Filirun Team Asd 0 31 20 0 04 11
101 94 masch 22 SM Cerbasi Erminio Arbitro 0 31 21 0 04 11
102 95 masch 24 SM 45 Ghezzi Moreno Podistica Il Campino 0 31 22 0 04 11
103 96 masch 7 SM 55 Guiducci Luca G.S. Amatori Pod. Arezzo 0 31 28 0 04 12
104 97 masch 25 SM 45 Milani Manuel U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 31 31 0 04 12
105 98 masch 16 SM 50 Niccolai Filippo U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 31 33 0 04 12
106 99 masch 26 SM 45 Coleschi Filippo Podistica Il Campino 0 31 34 0 04 13
107 100 masch 8 SM 55 Borgheresi Ugo Pol. Cral Bpb 0 31 34 0 04 13
108 101 masch 14 SM 40 Pacini Massimiliano A.S.D. Atletica Ponticino 0 31 38 0 04 13
109 102 masch 13 SM 35 Sabatini Gabriele Asd Subbiano Marathon 0 31 42 0 04 14
110 103 masch 17 SM 50 Duchini Roberto La Chianina 0 31 44 0 04 14
111 104 masch 18 SM 50 Tiezzi Roberto Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 31 51 0 04 15
112 105 masch 19 SM 50 Dei Flavio Asd Subbiano Marathon 0 31 57 0 04 16
113 106 masch 15 SM 40 Picinotti Lorenzo Amatori Podistica Arezzo 0 32 09 0 04 17
114 107 masch 20 SM 50 Benci Francesco Podistica Il Campino 0 32 20 0 04 19
115 108 masch 21 SM 50 Uncini Massimo Podistica Il Campino 0 32 20 0 04 19
116 109 masch 27 SM 45 Marraccini Simone Corito Free Sport 0 32 26 0 04 20
117 8 femm 4 SF Bianchini Giada Toscana Atl.Empoli Nissan 0 32 31 0 04 20
118 110 masch 9 SM 55 Wanniarachchige Nirmala Pol. Policiano 0 32 33 0 04 20
119 111 masch 28 SM 45 Renzoni Francesco Podistica Il Campino 0 32 37 0 04 21
120 112 masch 10 SM 55 Forgione Armando Amatori Podistica Arezzo 0 32 40 0 04 21
121 113 masch 23 SM Liberatori Marco Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 32 43 0 04 22
122 114 masch 22 SM 50 Parati Luciano G.S. Amatori Pod. Arezzo 0 32 46 0 04 22
123 115 masch 24 SM Barbieri Andrea Runcard 0 32 46 0 04 22
124 116 masch 23 SM 50 Chiezzi Alessandro A.S.D. Pol. Chianciano 0 32 47 0 04 22
125 117 masch 11 SM 55 Tiberi Moreno A.S.D. Atletica Ponticino 0 32 50 0 04 23
126 118 masch 24 SM 50 Caldesi Fulvio La Chianina 0 32 53 0 04 23
127 119 masch 29 SM 45 Rossi Stefano Amatori Podistica Arezzo 0 33 02 0 04 24
128 120 masch 30 SM 45 Cappelletti Rino Runcard 0 33 04 0 04 25
129 121 masch 31 SM 45 Carresi Emiliano Asd Subbiano Marathon 0 33 08 0 04 25
130 9 femm 5 SF Biagioli Ilaria Tiferno Runners 0 33 15 0 04 26
131 122 masch 14 SM 35 Cocchi David U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 33 16 0 04 26
132 10 femm 6 SF Valdambrini Gloria Libero 0 33 18 0 04 26
133 123 masch 12 SM 55 Menchetti Adriano Podistica Il Campino 0 33 24 0 04 27
134 11 femm 7 SF Zonta Eleonora Mens Sana Runners Siena 0 33 36 0 04 29
135 124 masch 13 SM 55 Morandi Gianni Andrea Pol. Rinascita Montevarchi 0 33 39 0 04 29
136 125 masch 14 SM 55 Moretti Cristiano Podistica Il Campino 0 33 44 0 04 30
137 126 masch 15 SM 35 Gori Lorenzo Arbitro 0 33 46 0 04 30
138 12 femm 3 SF 40 Innocenti Silvia Amatori Podistica Arezzo 0 33 48 0 04 30
139 13 femm 8 SF Banelli Claudia Filirun Team Asd 0 33 56 0 04 32
140 127 masch 25 SM Gallorini Juri Arbitro 0 33 58 0 04 32
141 128 masch 26 SM Franci Matteo La Chianina 0 34 09 0 04 33
142 129 masch 25 SM 50 De Martino Matteo Asd Subbiano Marathon 0 34 14 0 04 34
143 14 femm 9 SF Torzini Federica Pol. Rinascita Montevarchi 0 34 14 0 04 34
144 130 masch 32 SM 45 Romualdi Ruben Podistica Il Campino 0 34 24 0 04 35
145 131 masch 15 SM 55 Tundo Roberto Podistica Il Campino 0 34 29 0 04 36
146 132 masch 1 SM 70 Lombardi Mario U. P.Policiano Arezzo 0 34 33 0 04 36
147 133 masch 33 SM 45 Tistarelli Fausto A.S.D. Pol. Chianciano 0 34 36 0 04 37
148 15 femm 10 SF Rossi Caterina Libero 0 34 37 0 04 37
149 134 masch 16 SM 40 Luccero Mariano Runcard 0 34 41 0 04 38
150 16 femm 3 SF 50 Collini Gabriella Pol. Rinascita Montevarchi 0 34 44 0 04 38
151 135 masch 27 SM Borriello Raimondo Arbitro 0 34 52 0 04 39
152 136 masch 16 SM 55 Pomaranzi Erio Podistica Il Campino 0 34 54 0 04 39
153 137 masch 4 SM 60 Taccari Mario Pol. Rinascita Montevarchi 0 35 14 0 04 42
154 138 masch 17 SM 40 Prisco Paolo Runcard 0 35 30 0 04 44
155 139 masch 16 SM 35 Ricci Alessio Amatori Podistica Arezzo 0 35 36 0 04 45
156 140 masch 28 SM Tavanti Leonardo Arbitro 0 35 40 0 04 45
157 141 masch 5 SM 60 Cristel Carlo A.S.D. G. Pod. R. Valenti 0 35 47 0 04 46
158 142 masch 29 SM Serrelli Giovanni Amatori Podistica Arezzo 0 35 53 0 04 47
159 143 masch 34 SM 45 Marraghini Riccardo G.S. Amatori Pod. Arezzo 0 35 55 0 04 47
160 144 masch 26 SM 50 Zuccheri Andrea Podistica Il Campino 0 35 57 0 04 48
161 145 masch 27 SM 50 Foianesi Rossano Asd Subbiano Marathon 0 35 58 0 04 48
162 17 femm 4 SF 50 Bencini Alessandra Pol. Rinascita Montevarchi 0 36 14 0 04 50
163 146 masch 28 SM 50 Benedetti Mario Pol. Rinascita Montevarchi 0 36 14 0 04 50
164 147 masch 6 SM 60 Barabuffi Aliberto A.S.D. Atletica Sinalunga 0 36 16 0 04 50
165 148 masch 29 SM 50 Mazzetti Claudio La Chianina 0 36 19 0 04 51
166 149 masch 18 SM 40 Carraturo Gianluca Runcard 0 36 27 0 04 52
167 150 masch 35 SM 45 Salvadori Marco Arbitro 0 36 27 0 04 52
168 18 femm 5 SF 50 Nompari Luana Pol. Rinascita Montevarchi 0 36 31 0 04 52
169 151 masch 36 SM 45 Callaioli Riccardo Mens Sana Runners Siena 0 36 33 0 04 52
170 152 masch 7 SM 60 Polidori Piergiovanni Team Marathon S.S.D. 0 36 37 0 04 53
171 19 femm 4 SF 40 De Rosa Silvia Trail Running Project Asd 0 36 43 0 04 54
172 20 femm 6 SF 50 Mascolo Carmela Asd Subbiano Marathon 0 36 46 0 04 54
173 153 masch 17 SM 55 Vagnuzzi Carlo A.S.D. Atletica Ponticino 0 36 48 0 04 54
174 21 femm 5 SF 40 Rassinati Claudia A.S.D. Atletica Ponticino 0 36 48 0 04 54
175 154 masch 18 SM 55 Nocciolini Fabrizio Filirun Team Asd 0 36 49 0 04 55
176 155 masch 19 SM 55 Brocchi Paolo G.S.Amatori Pod. Arezzo 0 36 54 0 04 55
177 22 femm 11 SF Violetta Alessandra Asd Atletica Nicchi Arezzo 0 36 55 0 04 55
178 156 masch 19 SM 40 Marcelli Mirko Asd Avis Foiano 0 36 55 0 04 55
179 157 masch 8 SM 60 Nicchi Santi Asd Atletica Nicchi Arezzo 0 36 56 0 04 56
180 23 femm 7 SF 50 Rossi Roberta A.S.D. Il Gregge Ribelle 0 36 57 0 04 56
181 158 masch 30 SM 50 Taiti Enzo Asd Avis Foiano 0 37 05 0 04 57
182 159 masch 20 SM 55 Bigi Maurizio G.S. Amatori Pod. Arezzo 0 37 06 0 04 57
183 24 femm 12 SF Menci Asia Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 37 09 0 04 57
184 25 femm 8 SF 50 Mancini Gianna Filirun Team Asd 0 37 12 0 04 58
185 26 femm 13 SF Dolina Jessica Danieli Runcard 0 37 14 0 04 58
186 27 femm 6 SF 40 Randellini Elena Asd Subbiano Marathon 0 37 24 0 04 59
187 160 masch 9 SM 60 Peruzzi Giancarlo G.S. Amatori Pod. Arezzo 0 37 30 0 05 00
188 161 masch 10 SM 60 Sguerri Bruno Amatori Podistica Arezzo 0 37 36 0 05 01
189 162 masch 31 SM 50 Rossetti Stefano Atl.Sangiovannese 1967 0 37 51 0 05 03
190 28 femm 7 SF 40 Bachini Marcella Filirun Team Asd 0 37 55 0 05 03
191 163 masch 37 SM 45 Lodolo Daniele Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 38 01 0 05 04
192 164 masch 30 SM Soraj Luigi Arbitro 0 38 09 0 05 05
193 165 masch 31 SM Tavanti Riccardo Arbitro 0 38 21 0 05 07
194 29 femm 8 SF 40 Riganelli Cristina Asd Avis Foiano 0 38 27 0 05 08
195 166 masch 17 SM 35 Mencacci Andrea Asd Filippide-Avis C.Lago-Dlf 0 38 36 0 05 09
196 167 masch 32 SM 50 Faltoni Andrea G.S.Amatori Pod. Arezzo 0 38 38 0 05 09
197 168 masch 33 SM 50 Bianchi Lorenzo Asd Sienarunners 0 38 47 0 05 10
198 30 femm 14 SF Rosadini Sofia Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 38 47 0 05 10
199 31 femm 15 SF Dini Denise Asd Atletica Nicchi Arezzo 0 38 54 0 05 11
200 32 femm 9 SF 40 Russo Angela A.S.D. Atletica Ponticino 0 38 55 0 05 11
201 33 femm 10 SF 40 Oliverio Maria Luisa La Chianina 0 39 15 0 05 14
202 169 masch 32 SM Pais Marco Arbitro 0 39 19 0 05 15
203 34 femm 11 SF 40 Gallorini Roberta Filirun Team Asd 0 39 23 0 05 15
204 35 femm 9 SF 50 Cretella Sofia G.S.Amatori Pod. Arezzo 0 39 26 0 05 16
205 170 masch 2 SM 70 Caneschi Marcello Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 39 28 0 05 16
206 36 femm 10 SF 50 Muzzi Maria Cristina Amatori Podistica Arezzo 0 39 39 0 05 17
207 37 femm 12 SF 40 Perez Barbara Asd Avis Foiano 0 39 58 0 05 20
208 38 femm 13 SF 40 Nicchi Lisa Filirun Team Asd 0 40 11 0 05 22
209 171 masch 11 SM 60 Cocchi Umberto U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 40 11 0 05 22
210 172 masch 12 SM 60 Polci Carlo Podistica Il Campino 0 40 42 0 05 26
211 173 masch 13 SM 60 Saturno Antonio Asd Subbiano Marathon 0 41 19 0 05 31
212 39 femm 16 SF Rondan Medina Yalile Patricia La Chianina 0 41 24 0 05 31
213 174 masch 34 SM 50 Marini Stefano Runcard 0 41 27 0 05 32
214 40 femm 11 SF 50 Santi Patrizia La Chianina 0 43 50 0 05 51
215 41 femm 17 SF Dolina Janderleia Valeria Runcard 0 44 44 0 05 58
216 42 femm 14 SF 40 Fabianelli Jasmine Podistica Il Campino 0 46 58 0 06 16
217 175 masch 3 SM 70 Salvadori Domenico A.S.D. Atletica Sinalunga 0 50 16 0 06 42
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…