www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
9a Albinia  -  Albegna
ALBINIA  (GR)
Mercoledi 14 agosto 2019
KM 6,500
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA SOCIETA' TEMPO Min/Km
1 1 masch 1 B m   Granella Gabriele   Monti Della Tolfa L'Airone    18 49    03:18:71
2 2 masch 1 A m   De Bernardi Gino   Asd Runner Team    20 40    03:37:07
3 3 masch 2 A m   Galatolo Alessandro   Atletica Costa D'Argento    20 49    03:39:86
4 4 masch 1 C m   Galatolo Daniele   Atletica Costa D'Argento    20 58    03:40:47
5 5 masch 2 C m   Mataloni Flavio   Atletica Costa D'Argento    21 04    03:41:53
6 6 masch 2 B m   Tondini Claudio   Ymca    21 05    03:41:53
7 7 masch 3 B m   Mugnai Giacomo   Atletica Il Giglio    21 08    03:42:47
8 8 masch 3 A m   Lippi Marco   Team Marathon Bike    21 09    03:42:47
9 9 masch 4 B m   Funari Giuseppe   Monti Della Tolfa L'Airone    21 16    03:43:53
10 1 femm 1 E f   Stankiewicz Katarzyna   Team Marathon Bike    21 20    03:44:47
11 10 masch 1 D m   Burroni Giovanni   Torre Del Mangia    21 46    03:49:86
12 11 masch 5 B m   Duchini Marco   Atletica Castiglionese    21 52    03:50:,5
13 12 masch 3 C m   Papa Egidio   Gs Il Fiorino    21 55    03:50:47
14 13 masch 6 B m   Merlini Paolo   Cral Mps  22 00  03:51:07
15 14 masch 7 B m   Casi Alessio   Podistica Il Campino    22 01    03:51:53
16 15 masch 8 B m   Durano Riccardo   Gp Parco Alpi Apuane    22 04    03:52:84
17 2 femm 2 E f   Di Benedetto Marika   Atletica Costa D'Argento    22 17    03:54:47
18 16 masch 4 A m   Bosa Riccardo   Atletica Costa D'Argento    22 21    03:55:07
19 17 masch 4 C m   D'Orazio Alessandro   Monti Della Tolfa L'Airone    22 30    03:56:86
20 18 masch 5 C m   Rosamilia Nicola   Runcard    22 49    04:00:,5
21 19 masch 2 D m   Landi Loriano   Team Marathon Bike    23 06    04:03:86
22 20 masch 9 B m   Napolitano Carlo   Asd 4° Stormo    23 13    04:04:,5
23 21 masch 6 C m   Milone Alessandro   Team Marathon Bike    23 14    04:04:47
24 22 masch 7 C m   Carbonari Franco   Ymca    23 31    04:07:07
25 23 masch 8 C m   Fiordi Stefano   Us Nave    23 41    04:09:07
26 24 masch 3 D m   Barberini Pietro   Cappuccini Siena 1972 Asd    23 44    04:09:53
27 3 femm 1 G f   Mazzoli Angela   Atletica Costa D'Argento    23 47    04:10:55
28 25 masch 10 B m   Turi Riccardo   Atletica Castiglionese    23 58    04:12:84
29 26 masch 9 C m   Sarri Marco   Gs Reale Stato Dei Presidi Asd    24 05    04:13:07
30 27 masch 10 C m   Calchetti Matteo   Gs Reale Stato Dei Presidi Asd    24 07    04:13:53
31 28 masch 11 B m   Marino Eddy   Atletica Campi Run    24 08    04:14:,5
32 29 masch 11 C m   Lanzi Claudio   Polisportiva Montalto    24 13    04:14:86
33 30 masch 4 D m   Mansi Marco   Asd Terra Dello Sport    24 14    04:15:03
34 31 masch 5 D m   Agnelli Giuseppe   Gs Reale Stato Dei Presidi Asd    24 30    04:17:53
35 32 masch 12 C m   Baldi Massimiliano   Atletica Campi Run    24 39    04:19:07
36 33 masch 13 C m   Giannini Paolo   Team Marathon Bike    24 57    04:22:47
37 34 masch 14 C m   Genet Frederic   Runcard    25 01    04:23:07
38 35 masch 6 D m   Benci Marco   Team Marathon Bike    25 07    04:24:,5
39 36 masch 15 C m   Ricciardi Luigi   Atletica Campi Run    25 11    04:25:03
40 37 masch 12 B m   Tuninetti Danilo   Rana Runner Villastellone (To)    25 15    04:25:53
41 4 femm 2 G f   Vinciarelli Paola   Asd Montelupo Runners    25 20    04:26:47
42 38 masch 7 D m   Barrasso Antonio   Gs Reale Stato Dei Presidi Asd    25 25    04:27:07
43 39 masch 16 C m   Grasselli Marco   Gs Reale Stato Dei Presidi Asd    25 29    04:28:,5
44 40 masch 17 C m   Fares Matteo   Team Marathon Bike    25 34    04:29:86
45 5 femm 1 F f   Chelini Cheti   Atletica Castiglionese    25 54    04:32:47
46 41 masch 18 C m   Falconi Mirco   Team Marathon Bike  26 00  04:33:53
47 42 masch 19 C m   Pancani Cristiano   Atletica Campi Run    26 22    04:37:07
48 6 femm 2 F f   Governatori Giovanna   Polisportiva Montalto    26 43    04:41:07
49 43 masch 20 C m   Ciregia Riccardo   Team Marathon Bike    26 46    04:41:53
50 44 masch 21 C m   Guerri Lorenzo   Polisportiva I Giglio    27 40    04:51:07
51 45 masch 22 C m   Coli Andrea   Gs Reale Stato Dei Presidi Asd    27 45    04:52:,5
52 7 femm 3 G f   Sestini Arabella   Gp R.Valenti Rapolano    27 50    04:52:86
53 46 masch 23 C m   Biserni Sergio   La Fontanina Asd    27 51    04:53:86
54 47 masch 5 A m   Angioloni Alessandro   Gs Reale Stato Dei Presidi Asd    27 57    04:54:13
55 48 masch 13 B m   Paglialunga Luca   Runcard    28 30    05:00:00
56 49 masch 8 D m   Laudato Agostino   Asd 4° Stormo    28 52    05:03:53
57 50 masch 9 D m   Picchianti Orlando   Atletica Costa D'Argento    28 59    05:05:03
58 51 masch 24 C m   Gallastroni Daniele   Team Pratorient    29 01    05:05:07
59 52 masch 10 D m   Nalin Valeriano   La Vetta Asd Mongrando Biella    29 03    05:05:53
60 53 masch 25 C m   Guerrini Massimiliano   Team Marathon Bike    29 12    05:07:07
61 54 masch 26 C m   Rossi Tiziano   Team Marathon Bike    30 28    05:20:47
62 55 masch 27 C m   Bianchi Lorenzo   Asd Siena Runners    31 59    05:36:47
63 56 masch 28 C m   Marcocci Gianni   Gp R.Valenti Rapolano    32 01    05:37:03
64 8 femm 3 F f   Becheroni Malina   Gs Le Panche Castelquarto    32 37    05:43:07
65 57 masch 11 D m   Giori Paolo   Gs Reale Stato Dei Presidi Asd    34 27    06:02:47
66 9 femm 4 G f   Fastelli Lorena   Cappuccini Siena 1972 Asd    36 36    06:25:07
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…