www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
36a MONTAGNANATA
Giovedi 19 settembre 2019
MONTAGNANO  (AR)
KM 7  su 4 giri
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
NR. M / F CATEG. ATLETA SOCIETA' PRIMO SECONDO TERZO TEMPO Min / Km
GIRO GIRO GIRO FINALE
1 1 masch 1 A m Banelli Luca Podistica Il Campino 0 06 14 0 12 46 0 19 24 0 25 53 0 03 14
2 2 masch
1 B m
Ria Roberto G.P. Parco Alpi Apuane 0 06 13 0 12 46 0 19 25 0 25 55 0 03 14
3 3 masch 2 A m Smacchia Luca Filirun Team Asd 0 06 22 0 12 47 0 19 25 0 26 00 0 03 15
4 4 masch 2 B m Occhiolini Filippo Filirun Team Asd 0 06 13 0 12 53 0 19 46 0 26 28 0 03 19
5 5 masch 3 A m Del Pasqua Cesare Asd Avis Foiano 0 06 29 0 13 12 0 20 01 0 26 38 0 03 20
6 6 masch 4 A m Frappi Nicola Podistica Il Campino 0 06 29 0 13 13 0 20 01 0 26 41 0 03 20
7 7 masch 3 B m Ottanelli Alessio Luivan Settignano 0 06 22 0 13 07 0 26 51 0 26 51 0 03 21
8 8 masch 4 B m Donnini Edimaro Podistica Il Campino 0 06 45 0 13 34 0 20 19 0 26 59 0 03 22
9 9 masch 5 A m Cucco Roberto A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 0 06 31 0 13 25 0 20 09 0 27 04 0 03 23
10 10 masch 6 A m Trippi Luca Ronda Ghibellina Team 0 06 33 0 13 17 0 20 14 0 27 06 0 03 23
11 11 masch 7 A m Fejzaj Rodion Pol. Rinascita Montevarchi 0 06 33 0 13 17 0 20 15 0 27 08 0 03 24
12 12 masch 1 C m Tognalini Luca Filirun Team Asd 0 06 32 0 13 17 0 20 14 0 27 10 0 03 24
13 13 masch 8 A m Lacrimini Ivan Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 06 46 0 13 34 0 20 32 0 27 10 0 03 24
14 14 masch 2 C m Carlini Stefano A.S.D. Pol. Chianciano 0 06 33 0 13 25 0 20 24 0 27 13 0 03 24
15 15 masch 5 B m Lazzeri Simone Asd Subbiano Marathon 0 06 54 0 13 45 0 20 35 0 27 14 0 03 24
16 16 masch 6 B m Mazzarelli Giacomo Asd Subbiano Marathon 0 06 33 0 13 33 0 20 26 0 27 20 0 03 25
17 17 masch 7 B m Refi Mirko Podistica Il Campino 0 06 42 0 13 44 0 20 43 0 27 31 0 03 26
18 18 masch 9 A m Garaffi Alessandro S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano 0 06 44 0 13 40 0 20 43 0 27 39 0 03 27
19 19 masch 10 A m Casi Alessio Podistica Il Campino 0 06 48 0 13 35 0 20 40 0 27 41 0 03 28
20 20 masch 11 A m Peparini Andrea A.S.D. Pol. Chianciano 0 06 46 0 13 44 0 20 49 0 27 44 0 03 28
21 21 masch 8 B m Serluca Andrea A.S.D. G. Pod. R. Valenti 0 06 46 0 13 40 0 20 43 0 27 48 0 03 29
22 22 masch 12 A m Ciambriello Giovanni A.S.D. Pol. Chianciano 0 06 33 0 13 33 0 20 49 0 27 54 0 03 29
23 23 masch 3 C m Caporali Rodolfo Asd Subbiano Marathon 0 06 44 0 13 45 0 20 52 0 27 58 0 03 30
24 24 masch 9 B m Taras Riccardo Pol. Rinascita Montevarchi 0 06 43 0 13 47 0 20 57 0 28 03 0 03 30
25 25 masch 4 C m Cassini Enzo Luciano Filirun Team Asd 0 06 43 0 13 46 0 20 56 0 28 09 0 03 31
26 26 masch 10 B m Carlini Carlo Podistica Arona 0 06 44 0 13 48 0 20 58 0 28 11 0 03 31
27 27 masch 5 C m Rosai Valentino Podistica Il Campino 0 06 56 0 13 53 0 21 04 0 28 15 0 03 32
28 28 masch 11 B m Bianchini Francesco Asd Subbiano Marathon 0 06 45 0 13 50 0 21 11 0 28 24 0 03 33
29 29 masch 12 B m Genca Roberto Asd Avis Foiano 0 07 14 0 14 24 0 21 31 0 28 28 0 03 34
30 30 masch 13 B m De Biase Francesco Pol. Rinascita Montevarchi 0 06 58 0 14 10 0 21 26 0 28 31 0 03 34
31 31 masch 14 B m Pallini Roberto Podistica Il Campino 0 07 09 0 14 13 0 21 24 0 28 31 0 03 34
32 32 masch 15 B m Campani Massimo Pol. Rinascita Montevarchi 0 06 57 0 14 11 0 21 27 0 28 32 0 03 34
33 33 masch 16 B m Mazzini Juri Ronda Ghibellina Team 0 07 04 0 14 14 0 21 29 0 28 34 0 03 34
34 34 masch 6 C m Fontani Ettore Podistica Il Campino 0 07 05 0 14 15 0 21 30 0 28 40 0 03 35
35 35 masch 17 B m Della Lunga Alessandro Asd Subbiano Marathon 0 07 14 0 14 30 0 21 42 0 28 42 0 03 35
36 36 masch 13 A m Forzini Andrea A.S.D. Atletica Ponticino 0 07 03 0 14 09 0 21 30 0 28 42 0 03 35
37 37 masch 7 C m Burroni Giovanni A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 0 06 44 0 13 55 0 21 27 0 28 43 0 03 35
38 38 masch 18 B m Brandini Mirko A.S.D. G. Pod. R. Valenti 0 07 13 0 14 29 0 21 44 0 28 44 0 03 36
39 39 masch 19 B m Allori Fabio A.S.D. Atletica Ponticino 0 07 06 0 14 28 0 21 44 0 28 44 0 03 36
40 40 masch 14 A m Marraghini Marco Asd Subbiano Marathon 0 07 03 0 14 16 0 21 36 0 28 52 0 03 37
41 41 masch 20 B m Lazzerini Gianfranco A.S.D. Filippide Dlf Chiusi 0 07 26 0 14 41 0 21 53 0 28 54 0 03 37
42 42 masch 15 A m Zappalorti Alessio Asd Avis Foiano 0 07 18 0 14 32 0 21 52 0 28 55 0 03 37
43 43 masch 8 C m Di Renzone Claudio Atl.Sinalunga 0 07 00 0 14 24 0 21 44 0 28 55 0 03 37
44 44 masch 16 A m Redondi Fabio Amatori Podistica Arezzo 0 07 13 0 14 29 0 21 48 0 28 57 0 03 37
45 45 masch 9 C m Bianchi Gianni Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 07 17 0 14 32 0 21 51 0 29 04 0 03 38
46 1 femm 1 F f Leonardi Virginia Filirun Team Asd 0 07 06 0 14 19 0 21 45 0 29 07 0 03 38
47 46 masch 17 A m De Rosa Gennaro Trail Running Project Asd 0 07 11 0 14 29 0 21 52 0 29 14 0 03 39
48 47 masch 10 C m Cioli Roberto S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano 0 07 08 0 14 29 0 21 54 0 29 15 0 03 39
49 48 masch 21 B m Cariaggi Claudio Filirun Team Asd 0 07 13 0 14 39 0 22 05 0 29 22 0 03 40
50 49 masch 1 D m Covarelli Mauro Atletica Avis Perugia 0 07 21 0 14 46 0 22 15 0 29 24 0 03 41
51 50 masch 2 D m Alfieri Vincenzo A.S.D. Pol. Chianciano 0 07 28 0 14 50 0 22 15 0 29 28 0 03 41
52 51 masch 11 C m Giusti Giacobbe Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 07 07 0 14 28 0 22 06 0 29 32 0 03 42
53 52 masch 12 C m Parrini Pierluigi Ciclo Club Quota Mille 0 07 27 0 14 51 0 22 17 0 29 33 0 03 42
54 53 masch 22 B m Burroni Enrico Filirun Team Asd 0 07 17 0 14 47 0 22 18 0 29 33 0 03 42
55 54 masch 23 B m Orsini Federici Cristiano U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 07 07 0 14 25 0 22 11 0 29 39 0 03 42
56 55 masch 13 C m Quattrucci Marco Asd Filippide-Avis C.Lago-Dlf 0 07 27 0 14 51 0 22 17 0 29 40 0 03 43
57 56 masch 18 A m Orlandi Michele Asd Subbiano Marathon 0 07 25 0 14 47 0 22 19 0 29 48 0 03 44
58 57 masch 14 C m Mannini Andrea A.S.D. Aurora Arci Ravacciano 1948 0 07 21 0 14 49 0 22 23 0 29 54 0 03 44
59 58 masch 24 B m Di Cristo Ciro Podistica Il Campino 0 07 09 0 14 36 0 22 16 0 29 55 0 03 44
60 59 masch 19 A m Radicchi Manuel A.S.D. Pol. Chianciano 0 07 36 0 15 00 0 22 36 0 30 00 0 03 45
61 60 masch 25 B m Magi Marco Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 07 21 0 14 48 0 22 24 0 30 01 0 03 45
62 61 masch 15 C m Borgogni Sebastiano Filirun Team Asd 0 07 19 0 14 54 0 22 32 0 30 02 0 03 45
63 62 masch 20 A m Bartolozzi Charlie Gruppo Podisti Resco 1909 A.S.D. 0 06 59 0 14 29 0 22 21 0 30 09 0 03 46
64 63 masch 26 B m Batistini Marco Filirun Team Asd 0 07 22 0 14 49 0 22 37 0 30 12 0 03 47
65 64 masch 21 A m Trovati Luca Atletica Avis Magione 0 07 03 0 14 43 0 22 31 0 30 16 0 03 47
66 65 masch 22 A m Schicchi Marco Podistica Il Campino 0 07 56 0 15 43 0 23 19 0 30 32 0 03 49
67 2 femm 1 G f Checcaglini Lucia A.S.D. Atletica Ponticino 0 07 05 0 14 55 0 22 50 0 30 37 0 03 50
68 66 masch 27 B m Andreini Daniele Asd Subbiano Marathon 0 07 33 0 15 02 0 22 50 0 30 39 0 03 50
69 67 masch 23 A m Manago' Cristian Avis Zero Positivo A.S.D. 0 07 43 0 15 18 0 23 02 0 30 50 0 03 51
70 68 masch 28 B m Morano Pietro Domenico Filirun Team Asd 0 07 23 0 15 06 0 23 14 0 31 01 0 03 53
71 69 masch 24 A m De Angelis Giacomo A.S.D. La Chianina 0 07 38 0 15 33 0 23 32 0 31 03 0 03 53
72 70 masch 29 B m Giovannini Luigino Asd Subbiano Marathon 0 07 37 0 15 24 0 23 25 0 31 04 0 03 53
73 71 masch 25 A m Giannitti Pietro S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano 0 07 36 0 15 32 0 23 29 0 31 04 0 03 53
74 72 masch 16 C m Mencacci Gianni Atl.Sinalunga 0 07 28 0 15 16 0 23 13 0 31 06 0 03 53
75 3 femm 2 G f Gatto Maria Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 07 35 0 15 29 0 23 28 0 31 08 0 03 54
76 73 masch 30 B m Cacioli Mauro Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 07 27 0 15 03 0 22 53 0 31 09 0 03 54
77 74 masch 31 B m Renzoni Francesco Podistica Il Campino 0 07 32 0 15 18 0 23 17 0 31 10 0 03 54
78 75 masch 32 B m Donadio Angelo Nicola A.S.D. G. Pod. R. Valenti 0 07 32 0 15 22 0 23 25 0 31 15 0 03 54
79 4 femm 1 H f Lacrimini Patrizia MTH Club Citta Di Castello 0 07 35 0 15 30 0 23 28 0 31 17 0 03 55
80 76 masch 3 D m Prozzo Antonio A.S.D. Atletica Ponticino 0 07 34 0 15 30 0 23 31 0 31 18 0 03 55
81 5 femm 2 H f Lachi Roberta Filirun Team Asd 0 07 35 0 15 30 0 23 28 0 31 18 0 03 55
82 77 masch 33 B m Peluzzi Nicola Asd Subbiano Marathon 0 07 38 0 15 31 0 23 33 0 31 24 0 03 56
83 78 masch 17 C m Gennai Massimo A.S.D. Atletica Ponticino 0 07 55 0 15 55 0 23 51 0 31 26 0 03 56
84 79 masch 34 B m Rosi David Podistica Il Campino 0 07 47 0 15 41 0 23 43 0 31 41 0 03 58
85 80 masch 26 A m Benigni Simone Asd Subbiano Marathon 0 07 31 0 15 13 0 23 23 0 31 43 0 03 58
86 81 masch 35 B m Donati Marco Filirun Team Asd 0 07 16 0 15 26 0 23 43 0 31 45 0 03 58
87 82 masch 27 A m Ingui Francesco Asd Avis Foiano 0 08 00 0 15 57 0 24 03 0 31 47 0 03 58
88 83 masch 18 C m Frontani Massimo A.S.D. Atletica Ponticino 0 08 05 0 15 55 0 23 56 0 31 47 0 03 58
89 84 masch 19 C m Duchini Roberto A.S.D. La Chianina 0 07 42 0 15 44 0 24 00 0 31 51 0 03 59
90 85 masch 36 B m Pacini Massimiliano A.S.D. Atletica Ponticino 0 07 56 0 15 48 0 23 48 0 31 52 0 03 59
91 86 masch 37 B m Ghezzi Moreno Podistica Il Campino 0 07 42 0 15 37 0 23 48 0 32 04 0 04 01
92 87 masch 20 C m Marziali Danilo Runcard 0 07 52 0 15 56 0 24 12 0 32 10 0 04 01
93 88 masch 38 B m Capolsini Daniele A.S.D. Pol. Chianciano 0 07 57 0 15 59 0 24 12 0 32 14 0 04 02
94 89 masch 4 D m Mangialasche Alfonso Grifo Runners Perugia Asd 0 08 04 0 16 10 0 24 20 0 32 24 0 04 03
95 6 femm 2 F f Liberatori Francesca Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 07 51 0 15 58 0 24 11 0 32 25 0 04 03
96 7 femm 3 G f Rossi Valentina Atletica Avis Sansepolcro 0 08 00 0 16 08 0 24 24 0 32 36 0 04 05
97 90 masch 21 C m Andreini Stefano Asd Subbiano Marathon 0 08 40 0 16 47 0 24 52 0 32 41 0 04 05
98 91 masch 39 B m Conti Marco ''La Chianina'' 0 08 42 0 16 41 0 24 51 0 32 48 0 04 06
99 92 masch 22 C m Caldesi Fulvio A.S.D. La Chianina 0 08 41 0 16 41 0 24 51 0 32 48 0 04 06
100 93 masch 23 C m Tiezzi Roberto Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 08 10 0 16 29 0 24 49 0 32 56 0 04 07
101 94 masch 24 C m Chiezzi Alessandro A.S.D. Pol. Chianciano 0 08 12 0 16 29 0 24 47 0 32 59 0 04 07
102 95 masch 28 A m Ruffo Alberto Avis Zero Positivo A.S.D. 0 08 06 0 16 28 0 24 54 0 33 14 0 04 09
103 8 femm 3 F f Banelli Claudia Filirun Team Asd 0 07 57 0 16 21 0 24 53 0 33 24 0 04 11
104 96 masch 1 D m Viroli Araldo Gruppo Podistico Cesenate 0 08 00 0 16 20 0 24 53 0 33 25 0 04 11
105 97 masch 25 C m Poggianti Francesco Grifo Runners Perugia Asd 0 08 04 0 16 32 0 25 01 0 33 26 0 04 11
106 98 masch 26 C m Tiberi Moreno A.S.D. Atletica Ponticino 0 08 19 0 16 40 0 25 03 0 33 28 0 04 11
107 99 masch 27 C m Forgione Armando Amatori Podistica Arezzo 0 08 04 0 16 25 0 24 56 0 33 31 0 04 11
108 9 femm 3 H f Polvani Natascia Filirun Team Asd 0 08 09 0 16 30 0 25 00 0 33 33 0 04 12
109 100 masch 29 A m Marrazzo Vincenzo A.S.D. G. Pod. R. Valenti 0 08 31 0 16 57 0 25 30 0 33 39 0 04 12
110 101 masch 40 B m Guerrini Stefano A.S.D. La Chianina 0 08 31 0 16 47 0 25 24 0 33 40 0 04 13
111 102 masch 28 C m Caneschi Remigio Asd Subbiano Marathon 0 08 43 0 17 08 0 25 28 0 33 42 0 04 13
112 103 masch 29 C m Menchetti Adriano Podistica Il Campino 0 08 33 0 16 52 0 25 19 0 33 46 0 04 13
113 104 masch 5 D m Castellucci Corrado A.S.D. Atletica Ponticino 0 08 30 0 16 54 0 25 27 0 33 51 0 04 14
114 105 masch 30 A m Franci Matteo A.S.D. La Chianina 0 08 26 0 16 48 0 25 27 0 33 51 0 04 14
115 10 femm 4 G f Innocenti Silvia G.S. Amatori Pod. Arezzo 0 08 30 0 16 52 0 25 30 0 33 55 0 04 14
116 106 masch 31 A m Marmorini Jacopo Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 0 08 27 0 17 04 0 25 40 0 34 03 0 04 15
117 107 masch 30 C m Cafagna Antonio Atl.Sinalunga 0 08 26 0 16 46 0 25 26 0 34 06 0 04 16
118 108 masch 31 C m Mecarone Claudio G.S.Filippide 0 08 22 0 16 55 0 25 32 0 34 17 0 04 17
119 109 masch 41 B m Luccero Mariano Runcard 0 08 38 0 17 15 0 26 00 0 34 22 0 04 18
120 11 femm 4 H f Collini Gabriella Pol. Rinascita Montevarchi 0 08 25 0 16 56 0 25 39 0 34 25 0 04 18
121 110 masch 32 C m Morandi Gianni Andrea Pol. Rinascita Montevarchi 0 08 38 0 17 16 0 26 00 0 34 25 0 04 18
122 111 masch 33 C m De Martino Matteo Asd Subbiano Marathon 0 08 38 0 17 09 0 25 54 0 34 35 0 04 19
123 112 masch 42 B m Tistarelli Fausto Asd Pol. Chianciano 0 08 27 0 17 12 0 25 52 0 34 43 0 04 20
124 113 masch 34 C m Lamarca Aldo Asd Subbiano Marathon 0 08 45 0 17 17 0 26 08 0 34 44 0 04 21
125 114 masch 35 C m Righetti Vittorio Asd Subbiano Marathon 0 08 51 0 17 40 0 26 24 0 34 46 0 04 21
126 115 masch 36 C m Giorno Giacomo Asd Subbiano Marathon 0 08 46 0 17 26 0 26 21 0 34 46 0 04 21
127 116 masch 6 D m Barabuffi Aliberto Atl.Sinalunga 0 08 22 0 16 58 0 25 48 0 34 47 0 04 21
128 117 masch 37 C m Rossi Stefano Asd Subbiano Marathon 0 08 26 0 17 10 0 26 04 0 34 48 0 04 21
129 118 masch 32 A m Moretti Cuseri Amedeo A.S.D. Atletica Ponticino 0 08 31 0 17 16 0 26 13 0 34 58 0 04 22
130 12 femm 4 F f Verdelli Sara Filirun Team Asd 0 08 20 0 17 10 0 26 09 0 35 02 0 04 23
131 119 masch 38 C m Pomaranzi Erio Podistica Il Campino 0 08 53 0 17 42 0 26 26 0 35 13 0 04 24
132 120 masch 43 B m Versiglioni Gianluca Atletica Avis Magione 0 08 41 0 17 32 0 26 33 0 35 21 0 04 25
133 121 masch 7 D m Taccari Mario Pol. Rinascita Montevarchi 0 08 28 0 17 14 0 26 18 0 35 22 0 04 25
134 122 masch 33 A m Scotella Samuele Libero 0 09 02 0 17 59 0 26 56 0 35 45 0 04 28
135 13 femm 5 G f Braconi Daniela A.S.D. La Chianina 0 08 54 0 17 52 0 26 56 0 35 49 0 04 29
136 123 masch 39 C m De Biasio Nicola A.S.D. La Chianina 0 09 32 0 18 19 0 27 18 0 35 54 0 04 29
137 124 masch 40 C m Martinelli Roberto A.S.D. La Chianina 0 09 33 0 18 20 0 27 16 0 35 54 0 04 29
138 14 femm 5 H f Mascolo Carmela Asd Subbiano Marathon 0 08 53 0 17 47 0 26 58 0 35 57 0 04 30
139 125 masch 41 C m Margreth Paolo Grifo Runners Perugia Asd 0 09 06 0 18 07 0 27 07 0 36 05 0 04 31
140 126 masch 44 B m Manerchia Simone Runcard 0 09 01 0 18 00 0 27 08 0 36 06 0 04 31
141 127 masch 42 C m Vagnuzzi Carlo A.S.D. Atletica Ponticino 0 09 15 0 18 21 0 27 23 0 36 11 0 04 31
142 128 masch 43 C m Felici Fabio Podistica Il Campino 0 09 23 0 18 38 0 27 42 0 36 17 0 04 32
143 129 masch 8 D m Cristel Carlo A.S.D. G. Pod. R. Valenti 0 09 24 0 18 39 0 27 43 0 36 19 0 04 32
144 130 masch 45 B m Pericoli Leonardo G.S.Filippide 0 09 34 0 18 41 0 27 40 0 36 25 0 04 33
145 15 femm 6 H f Nompari Luana Pol. Rinascita Montevarchi 0 08 51 0 17 59 0 27 17 0 36 26 0 04 33
146 131 masch 46 B m Valdambrini Simone Ass.Sport.Dil. Mtb Valdichiana 0 08 47 0 18 00 0 27 19 0 36 28 0 04 34
147 16 femm 7 H f Bencini Alessandra Pol. Rinascita Montevarchi 0 08 57 0 18 06 0 27 22 0 36 30 0 04 34
148 132 masch 47 B m Lombardi Ivan Filirun Team Asd 0 08 56 0 18 08 0 27 22 0 36 33 0 04 34
149 133 masch 48 B m Milaneschi Daniele Filirun Team Asd 0 08 46 0 17 57 0 27 15 0 36 34 0 04 34
150 134 masch 9 D m Nappi Enrico Grifo Runners Perugia Asd 0 09 04 0 18 25 0 27 42 0 36 38 0 04 35
151 135 masch 49 B m Marcelli Mirko Asd Avis Foiano 0 09 07 0 18 21 0 27 37 0 36 39 0 04 35
152 17 femm 6 G f Botti Cristina Podistica Il Campino 0 09 11 0 18 38 0 27 47 0 36 42 0 04 35
153 136 masch 44 C m Mazzetti Claudio A.S.D. La Chianina 0 08 45 0 17 55 0 27 19 0 36 43 0 04 35
154 137 masch 34 A m Menchetti Andrea Libero 0 09 05 0 18 13 0 27 33 0 36 46 0 04 36
155 138 masch 10 D m Peruzzi Giancarlo G.S. Amatori Pod. Arezzo 0 09 15 0 18 22 0 27 40 0 37 10 0 04 39
156 18 femm 5 F f Baldini Ilenia Asd Filippide-Avis C.Lago-Dlf 0 09 33 0 18 43 0 28 01 0 37 17 0 04 40
157 139 masch 11 D m Guerrieri Massimo G.S.Filippide 0 09 34 0 18 42 0 27 52 0 37 18 0 04 40
158 140 masch 50 B m Sadotti Emanuele Libero 0 09 11 0 18 38 0 27 59 0 37 24 0 04 41
159 141 masch 51 B m Callaioli Riccardo S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano 0 09 23 0 18 49 0 28 12 0 37 25 0 04 41
160 19 femm 8 H f Sestini Arabella A.S.D. G. Pod. R. Valenti 0 09 06 0 18 25 0 27 56 0 37 31 0 04 41
161 142 masch 45 C m Nocciolini Fabrizio Filirun Team Asd 0 09 03 0 18 30 0 28 23 0 37 36 0 04 42
162 143 masch 46 C m Del Mecio Massimiliano A.S.D. La Chianina 0 08 55 0 18 13 0 27 53 0 37 38 0 04 42
163 20 femm 9 H f Mancini Gianna Filirun Team Asd 0 09 38 0 19 01 0 28 42 0 38 28 0 04 49
164 21 femm 10 H f Palleri Tiziana Grifo Runners Perugia Asd 0 09 40 0 19 19 0 28 55 0 38 37 0 04 50
165 144 masch 35 A m Lesti Marco Libero 0 09 52 0 19 23 0 29 17 0 38 50 0 04 51
166 22 femm 7 G f Russo Angela A.S.D. Atletica Ponticino 0 09 34 0 19 20 0 29 19 0 38 57 0 04 52
167 145 masch 47 C m Pellegrini Gianni Asd Filippide-Avis C.Lago-Dlf 0 09 33 0 19 01 0 28 59 0 38 59 0 04 52
168 23 femm 8 G f Duranti Barbara Filirun Team Asd 0 09 16 0 19 07 0 28 57 0 38 59 0 04 52
169 24 femm 9 G f Riganelli Cristina Asd Avis Foiano 0 09 26 0 19 20 0 29 24 0 39 03 0 04 53
170 146 masch 48 C m Zazzeri Massimo A.S.D. La Chianina 0 09 15 0 19 05 0 29 11 0 39 09 0 04 54
171 147 masch 36 A m Amodio Agostino A.S.D. Pol. Chianciano 0 09 54 0 19 28 0 29 22 0 39 22 0 04 55
172 25 femm 10 G f Scaccioni Chiara Filirun Team Asd 0 09 16 0 19 07 0 29 16 0 39 30 0 04 56
173 26 femm 11 H f Palladino Beatrice A.S.D. Atletica Ponticino 0 09 29 0 19 30 0 29 31 0 39 36 0 04 57
174 148 masch 12 D m Liberti Renzo Grifo Runners Perugia Asd 0 10 12 0 20 20 0 30 16 0 39 49 0 04 59
175 149 masch 13 D m Lo Conte Davide A.S.D. Atletica Sinalunga 0 10 06 0 20 06 0 30 07 0 40 05 0 05 01
176 150 masch 37 A m Mazzerelli Francesco A.S.D. Pol. Chianciano 0 10 09 0 20 09 0 30 10 0 40 16 0 05 02
177 27 femm 12 H f Monaci Francesca Monteriggioni Sport Cultura A.S.D. 0 10 19 0 20 32 0 30 32 0 40 17 0 05 02
178 151 masch 49 C m Butini Alberto Pol. Rinascita Montevarchi 0 09 48 0 20 01 0 30 21 0 40 24 0 05 03
179 28 femm 11 G f Mannini Ilaria Pol. Rinascita Montevarchi 0 09 45 0 20 17 0 30 41 0 40 24 0 05 03
180 152 masch 50 C m Rossi Tiziano A.S.D. Team Marathon Bike 0 09 35 0 19 50 0 30 17 0 40 24 0 05 03
181 29 femm 13 H f Goracci Lara A.S.D. La Chianina 0 10 06 0 20 13 0 30 27 0 40 32 0 05 04
182 30 femm 12 G f Acciai Marusca Asd Subbiano Marathon 0 10 03 0 20 25 0 30 41 0 40 34 0 05 04
183 153 masch 14 D m Saturno Antonio Asd Subbiano Marathon 0 10 04 0 20 26 0 30 47 0 40 52 0 05 07
184 154 masch 52 B m Materozzi Alessio A.S.D. Pol. Chianciano 0 10 15 0 20 26 0 30 44 0 40 54 0 05 07
185 155 masch 2 D m Panichi Silvano Silvano Fedi A.S.D. 0 09 46 0 20 12 0 30 46 0 41 09 0 05 09
186 156 masch 51 C m Bianchi Lorenzo A.S.D. Sienarunners 0 10 29 0 20 57 0 31 37 0 42 06 0 05 16
187 31 femm 13 G f Lorenzetti Veronica A.S.D. G. Pod. R. Valenti 0 10 30 0 20 58 0 31 38 0 42 08 0 05 16
188 157 masch 52 C m Marcocci Gianni A.S.D. G. Pod. R. Valenti 0 10 30 0 20 58 0 31 38 0 42 08 0 05 16
189 158 masch 53 B m Donzellini Riccardo A.S.D. G. Pod. R. Valenti 0 10 29 0 20 58 0 31 38 0 42 09 0 05 16
190 159 masch 15 D m Luchini Massimo Ugnano U. S. 0 10 30 0 21 24 0 32 33 0 43 25 0 05 26
191 32 femm 14 H f Santi Patrizia A.S.D. La Chianina 0 10 28 0 21 13 0 32 14 0 43 43 0 05 28
192 33 femm 14 G f Fabianelli Jasmine Podistica Il Campino 0 11 03 0 21 53 0 33 04 0 44 01 0 05 30
193 34 femm 15 G f Muzzi Federica A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 0 11 00 0 22 00 0 33 04 0 44 11 0 05 31
194 35 femm 15 H f Mecarone Alessandra Asd Filippide-Avis C.Lago-Dlf 0 11 01 0 22 07 0 33 24 0 44 55 0 05 37
195 36 femm 6 F f Quaresima Maria Vittoria A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 0 10 59 0 22 44 0 34 29 0 46 10 0 05 46
196 37 femm 7 F f Fe' Chiara A.S.D. La Chianina 0 11 01 0 22 44 0 34 32 0 46 23 0 05 48
197 160 masch 3 D m Bignardi Ivo U. P.Policiano Arezzo Atletica 0 11 33 0 23 18 0 35 23 0 47 59 0 06 00
198 161 masch 4 D m Salvadori Domenico Atl.Sinalunga 0 11 44 0 24 01 0 36 32 0 49 14 0 06 09
199 38 femm 8 F f Nocentini Sara Arcobaleno 2.0 0 13 41 0 27 45 0 41 31 0 55 06 0 06 53
200 39 femm 9 F f Lapini Valentina Arcobaleno 2.0 0 13 41 0 27 44 0 41 31 0 55 06 0 06 53
201 162 masch 53 C m Vagheggi Paolo Asd Subbiano Marathon 0 15 39 0 31 19 0 46 48 1 01 49 0 07 44
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…