www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
         
15a CAMPESTRE DI BELLAVISTA
Domenica 26 gennaio 2020
BELLAVISTA DI POGGIBONSI
  2a prova trofeo uisp corri nel verde 2020
KM 13
         
ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
         
ASSOL. M / F CATEG. ATLETA ANNO SOCIETA'
         
1 1 masch 1 E m Debolini Cosimo 1980 A.S.D. Il Gregge Ribelle
2 2 masch 1 D m Merlini Paolo 1983 C.R. Monte dei Paschi di Siena
3 3 masch 2 D m Giomi Edoardo 1985 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
4 4 masch 1 G m Mannini Andrea 1968 A.S.D. G.S. Aurora 1948
5 5 masch 2 E m Caini Marco 1976 A.S.D. Sevenlife
6 6 masch 3 D m Vangelisti Nicola 1982 A.S.D. Il Gregge Ribelle
7 7 masch 3 E m Pulcinelli Marco 1976 A.S.D. Il Gregge Ribelle
8 8 masch 1 F m Bardini Mauro 1974 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
9 9 masch 4 E m Voltolini Emiliano 1977 Societą Trieste
10 1 femm 1 C f Di Benedetto Marica 1986 A.S.D. Costa d'Argento
11 10 masch 2 G m Zingoni Nicola 1966 A.S.D. Sevenlife
12 11 masch 1 H m Peccianti Luca 1965 A.S.D. Il Gregge Ribelle
13 2 femm 1 E f Marchetti Daniela 1978 C.R. Monte dei Paschi di Siena
14 12 masch 1 I m Giorgetti Guido 1957 C.R. Monte dei Paschi di Siena
15 13 masch 4 D m Giannitti Pietro 1981 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
16 14 masch 3 G m Capolingua Giuseppe 1967 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
17 15 masch 2 F m Pallecchi Gianni 1974 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
18 16 masch 3 F m Poggi Pietro 1973 A.S.D. Sienarunners
19 17 masch 5 D m Andreini Marco 1981 A.S.D. Le Ancelle
20 18 masch 5 E m Calosi Silvio 1978 Eventsport A.S.D.
21 19 masch 6 D m Guidi Federico 1984 C.S. Olimpia Poggio al Vento A.S.D.
22 20 masch 2 I m Pasciucco Giuseppe 1957 A.S.D. Sevenlife
23 21 masch 2 H m Bussagli Andrea 1965 A.S.D. G.S. Bellavista
24 22 masch 4 G m Giannini Paolo 1966 A.S.D. Team Marathon Bike Grosseto
25 23 masch 4 F m Righi Francesco 1973 A.S.D. Le Ancelle
26 24 masch 6 E m Chianese Domenico 1980 A.S.D. G.S. Bellavista
27 25 masch 5 G m Bagnai Danny 1968 A.S.D. Cappuccini 1972
28 3 femm 1 G f Sinopoli Italia 1974 Societą Trieste
29 26 masch 9 H m Mansi Marco 1962 Terra dello Sport A.S.D.
30 27 masch 5 F m Martini Marco 1973 A.S.D. Sienarunners
31 28 masch 10 H m Garrasi Sebastiano 1962 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D.
32 29 masch 3 H m Marianelli Danilo 1965 A.S.D. Team Marathon Bike Grosseto
33 30 masch 7 E m Bianchini Francesco 1977 A.S.D. G.S. Bellavista
34 31 masch 3 I m Ciampolini Fabrizio 1958 A.S.D. Le Ancelle
35 32 masch 6 G m Tarli Giovanni 1969 C.S. Olimpia Poggio al Vento A.S.D.
36 33 masch 4 H m Agnelli Marcello 1965 A.S.D. Pol. Chianciano
37 34 masch 7 G m Barbani Alberto 1968 A.S.D. Il Ponte Scandicci
38 35 masch 4 I m Giuliani Andrea 1958 A.S.D. Cappuccini 1972
39 36 masch 6 F m Palmas Andrea 1972 A.S.D. G.S. Bellavista
40 37 masch 1 B m Michelangeli Mattia 1994 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
41 38 masch 7 F m Rosati Michele 1974 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
42 39 masch 8 F m Bartalini Simone 1972 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
43 40 masch 12 H m Sottili Giuseppe 1961 A.S.D. G.S. Bellavista
44 41 masch 5 I m Di Crescenzo Innocenzo 1958 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
45 42 masch 7 H m Pepi Luciano 1963 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
46 43 masch 9 F m Nanni Giulio 1971 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
47 4 femm 1 H f Marzocchi Silvia 1964 A.S.D. Le Ancelle
48 5 femm 2 G f Corsi Ilaria 1971 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
49 6 femm 1 B f Cocchia Eleonora 1993 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
50 44 masch 8 E m Ricucci Maurizio 1979 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
51 7 femm 3 G f Malą Stepanka 1971 A.S.D. Cappuccini 1972
52 8 femm 4 G f Silipo Nicoletta 1975 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
53 45 masch 10 F m Marroni Edoardo 1973 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
54 46 masch 1 L m Casula Luigi 1952 A.S.D. G.S. Bellavista
55 9 femm 2 C f Santoni Ambra 1990 A.S.D. Le Ancelle
56 47 masch 8 G m Nissum Mikkel 1968 A.S.D. Cappuccini 1972
57 48 masch 9 G m Corti Marcello 1966 A.S.D. Sevenlife
58 49 masch 7 D m Cordone Riccardo 1982 C.R. Monte dei Paschi di Siena
59 50 masch 13 H m Corsi Marco 1961 A.S.D. G.S. Bellavista
60 51 masch 6 I m Cafaro Salvatore 1958 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D.
61 10 femm 2 H f Brega Daniela 1964 A.S.D. G.S. Aurora 1948
62 52 masch 7 I m Barabuffi Aliberto 1956 A.S.D. Atletica Sinalunga
63 53 masch 10 G m Monnecchi Gianluca 1966 Societą Trieste
64 54 masch 2 L m Cristel Carlo 1953 A.S.D. G.P.R. Valenti
65 55 masch 5 H m Zoda Giuseppe 1965 A.S.D. Sevenlife
66 56 masch 9 E m Lusini Damiano 1978 A.S.D. Sevenlife
67 57 masch 11 F m Callaioli Riccardo 1971 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
68 58 masch 14 H m Coli Carlo 1961 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
69 59 masch 10 E m Balboni Andrea 1976 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
70 60 masch 1 M m Pierattelli Luigi 1947 A.S.D. Cappuccini 1972
71 61 masch 8 I m Roggi Stefano 1960 A.S.D. G.S. Bellavista
72 62 masch 8 H m Anselmi Gianni 1963 A.S.D. Sevenlife
73 63 masch 11 G m Zanelli Juri 1970 A.S.D. Le Ancelle
74 64 masch 12 F m Corsi Filippo 1974 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
75 65 masch 3 L m Mucciarelli Leonello 1955 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D.
76 11 femm 2 E f Fantaccini Barbara 1977 A.S.D. Sevenlife
77 12 femm 5 G f Gozzi Alessia 1972 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
78 66 masch 12 G m Aldinucci Carlo 1967 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
79 67 masch 4 L m Marrazzo Antonio 1951 A.S.D. Cappuccini 1972
80 68 masch 6 H m Staderini Pietro 1965 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
81 69 masch 11 H m Giannini Paolo 1962 C.S. Olimpia Poggio al Vento A.S.D.
82 70 masch 9 I m Calandra Vincenzo 1957 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D.
83 13 femm 3 H f Appolloni Daniela 1965 A.S.D. Cappuccini 1972
84 71 masch 15 H m Pagano Massimo 1961 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
85 72 masch 13 G m Bianchini Nicola 1966 A.S.D. G.S. Bellavista
86 73 masch 16 H m Mariotti Mauro 1961 A.S.D. Cappuccini 1972
87 14 femm 4 H f Del Vespa Anna 1962 Societą Trieste
88 74 masch 14 G m Ricci Riccardo 1966 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
89 15 femm 3 C f Capalbo Evelyn 1990 A.S.D. Le Ancelle
90 75 masch 13 F m Lorenzini Alessandro 1975 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
91 16 femm 5 H f Cappannoli Tatiana 1961 C.R. Monte dei Paschi di Siena
92 76 masch 2 M m Caoduro Enzo 1947 A.S.D. Cappuccini 1972
93 77 masch 5 L m Ciofi Ferruccio 1955 A.S.D. Cappuccini 1972
94 78 masch 6 L m Bracci Roberto 1953 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D.
95 17 femm 1 I f Terzuoli Gianna 1957 A.S.D. G.S. Aurora 1948
96 79 masch 10 I m Pini Alberto 1959 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D.
97 80 masch 11 I m Barberini Pietro 1960 A.S.D. Cappuccini 1972
98 81 masch 12 I m Spinelli Carlo 1958 A.S.D. G.S. Bellavista
99 82 masch 3 M m Pasquini Gilberto 1946 A.S.D. Cappuccini 1972
100 83 masch 13 I m Maridati Corrado 1956 A.S.D. G.S. Aurora 1948
101 84 masch 4 M m Pignata Marco 1950 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
102 18 femm 6 H f Ugolini Lucia 1965 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
103 19 femm 7 H f Provvedi Letizia 1965 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D.
104 85 masch 15 G m Senesi Massimiliano 1966 C.R. Monte dei Paschi di Siena
105 20 femm 8 H f Fanetti Alessandra 1964 S.S.D.S. Mens Sana in Corpore Sano
106 21 femm 9 H f Massa Martina 1962 A.S.D. G.P. R. Valenti
107 22 femm 10 H f Giannasi Luana 1965 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
108 23 femm 1 G f Fastelli Lorena 1966 A.S.D. Cappuccini 1972
109 86 masch 1 N m Nannotti Sandro 1943 A.S.D. Il Gregge Ribelle
110 87 masch 7 L m Cenni Marco 1952 C.R. Monte dei Paschi di Siena
111 88 masch 14 I m Casaioli Mario 1956 A.S.D. G.S. Aurora 1948
112 89 masch 17 H m Nannetti Giuliano 1961 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
113 90 masch 14 F m Partini Andrea 1973 A.S.D. S.P. Torre del Mangia
         
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di pił…