www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
BRUNELLO  CROSSING
Domenica 16 febbraio 2020
MONTALCINO
KM 24     D+ 1050 m
               
ORDINE D'ARRIVO    
In grassetto i primi di categoria    
             
ASSOL. M / F CATG. ATLETA ANNO SOCIETA' TEMPO Min / Km
             
1 1 masch 1 A m Pace Gabriele  1994 Delta Spedizioni 1 46 10 04:25
2 2 masch 2 A m Anselmi Matteo  1994 Atletica Isola D'Elba 1 54 23 04:45
3 3 masch
1 B m
Donna Daniele  1984 Atl. Franciacorta 1 55 50 04:49
4 4 masch 2 B m De Zan Manuel  1989   1 59 38 04:59
5 5 masch
1 D m
Clementi Daniele  1969 Circolo Ricreativo Solvay 2 00 00 04:59
6 6 masch
1 C m
Rota Luigi  1980 Free-Zone 2 02 07 05:05
7 7 masch 2 C m Assenza Gianluca  1975 Pol.Va Giudicarie Esteriori 2 09 10 05:22
8 1 femm
1 B f
Mugno Annalaura  1987 G.S. Orecchiella Garfagnana 2 09 21 05:23
9 8 masch 3 C m Taddei Andrea  1978 Podistica Rico Sport Asd 2 09 35 05:23
10 9 masch 3 A m Quagliarella Fabio  1994 Run Card 2 09 45 05:24
11 10 masch 3 B m Criscuolo Emmanuele  1983 Amalfi Coast Sport And More Asd 2 10 53 05:27
12 2 femm 2 B f Cusseau Ginevra  1986 Mugello Outdoor 2 13 11 05:32
13 11 masch 2 D m Giusti Daniele  1965 G.S. Orecchiella Garfagnana 2 15 00 05:37
14 12 masch 4 C m Rizzi Fausto  1975 Premana 2 15 17 05:38
15 13 masch 4 B m Tucci Alex  1990 Asd Gruppo Podistico Il Crampo 2 15 36 05:38
16 14 masch 5 B m Bonato Alessandro  1981 Maneranners 2 15 44 05:39
17 15 masch 3 D m Valentini Sergio  1966 Atletica Valle Di Cembra 2 17 07 05:42
18 16 masch 5 C m Tonello Carlo  1980 Alpago Tornado Run 2 17 40 05:44
19 17 masch 6 B m Pilotti Emanuel  1983   2 17 47 05:44
20 18 masch 6 C m Furlan Cristian  1972 Atl.Valdobbiadene G.S.A. 2 18 04 05:45
21 19 masch 7 C m Cogilli Paolo  1972 Asd Lucca Marathon 2 19 22 05:48
22 20 masch 4 D m Breccia Gian Piero  1969 Asd Orvieto Runners 2 20 08 05:50
23 21 masch 7 B m Fratton Riccardo  1984 6Xcorrere 2 21 04 05:52
24 22 masch 4 A m Balestri Dario  1992 Mugello Outdoor Asd 2 21 56 05:54
25 23 masch 8 B m Meschini Andrea  1989 Run Card 2 22 11 05:55
26 24 masch 8 C m Bellini Stefano  1973 Runners Valbossa-Azzate 2 22 46 05:56
27 25 masch 5 D m Scalabrini Paolo  1966 Atletica Isola D'Elba 2 23 04 05:57
28 26 masch 9 C m Cappelli Davide  1980 Easy Runner Asd 2 23 22 05:58
29 27 masch 10 C m Camattini Alessandro  1975 Cittadella 1592 Parma 2 23 27 05:58
30 28 masch 9 B m Citrá Marco  1985 Mugello Outdoor Asd 2 23 55 05:59
31 29 masch 1 E m Dallio Graziano  1957 Atletica Valle Di Cembra 2 25 19 06:03
32 30 masch 11 C m De Santis Max  1973 Adriatico Team Polisportiva 2 25 23 06:03
33 31 masch 12 C m Pisilli Marco  1977 Run Card 2 25 44 06:04
34 32 masch 13 C m Zanotti Giuseppe  1979 New Athletics Sulzano 2 25 45 06:04
35 33 masch 14 C m Mondino Massimiliano  1974   2 25 58 06:04
36 34 masch 15 C m Ghiandai Gianni  1972 Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 2 26 06 06:05
37 35 masch 6 D m De Cerchio Gabriele  1970 Asd Podisti Frentani 2 27 21 06:08
38 36 masch 16 C m Platini Andrea  1976 Gruppo Pod. I Risorti Buonconvento 2 27 52 06:09
39 3 femm
1 C f
Baldini Monica  1979 Run Card 2 29 21 06:13
40 37 masch 17 C m Magi Marco  1971 Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 2 30 39 06:16
41 38 masch 10 B m Taglienti Eros  1981 S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano 2 30 42 06:16
42 39 masch 18 C m Finno Andrea  1978 G.P.Piombino Avis 2 31 33 06:18
43 40 masch 7 D m Grassi Armando  1967 Soc. Atl. Volterra 2 31 52 06:19
44 4 femm 2 C f Chiavaccini Marcella  1979 Sempredicorsa Asd 2 32 08 06:20
45 41 masch 8 D m Chiosi Giampaolo  1964 Cus Pro Patria Milano 2 33 07 06:22
46 5 femm 3 B f Zanotti Alessia  1987 Atl. Franciacorta 2 33 41 06:24
47 42 masch 9 D m Poggioni Andrea  1969 Runners Valbossa-Azzate 2 33 58 06:24
48 6 femm
1 D f
Barboi Camelia  1966 Isolotto A.P.D. 2 34 02 06:25
49 43 masch 19 C m Renda Flavio  1971 Sempredicorsa Asd 2 34 03 06:25
50 44 masch 10 D m Carotenuto Luigi  1970 Atletica Isola D'Elba 2 34 15 06:25
51 45 masch 20 C m Batistini Marco  1974 Filirun Team Asd 2 34 32 06:26
52 46 masch 21 C m Bargigli Marco  1973 Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 2 34 58 06:27
53 47 masch 11 B m Colombo Mattia  1981 A.S.D. Pol. Chianciano 2 34 59 06:27
54 7 femm 4 B f Balzan Michela  1982   2 35 13 06:28
55 48 masch 11 D m Pomoni Adriano  1963   2 36 00 06:29
56 49 masch 12 D m Alpigiani Davide  1965   2 36 03 06:30
57 50 masch 22 C m Calosi Silvio  1978 Eventsport A.S.D. 2 36 45 06:31
58 51 masch 23 C m Gatti Roberto  1979 Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team 2 37 11 06:32
59 52 masch 13 D m Scarsella Maurizio  1966 Atletica Cral Barilla 2 37 52 06:34
60 8 femm 2 D f Cristianini Flavia  1969 Asd Lucca Marathon 2 38 43 06:36
61 53 masch 5 A m Valli Andrea  1992 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 2 39 23 06:38
62 54 masch 24 C m Crosato Rudy  1971 Runners Club Agggredire 2 39 33 06:38
63 55 masch 25 C m Neri Giulio  1971   2 40 45 06:41
64 9 femm 3 C f Martini Marcella  1980   2 41 59 06:44
65 56 masch 26 C m Morano Pietro Domenico  1974 Filirun Team Asd 2 42 19 06:45
66 57 masch 14 D m Lomi Sandro  1964   2 42 55 06:47
67 58 masch 27 C m Celati Andrea  1973 A.S.D. G.S. Bellavista 2 43 13 06:48
68 59 masch 28 C m Leardini Fabio  1972 A.S.D. G.S. Bellavista 2 43 14 06:48
69 60 masch 12 B m Nicoli Umberto  1984   2 43 23 06:48
70 10 femm 3 D f Sassolini Serena  1966 Club Ausonia Asd 2 43 56 06:49
71 61 masch 15 D m Possamai Renzo  1964   2 43 59 06:49
72 62 masch 13 B m Radicchi Manuel  1989 A.S.D. Pol. Chianciano 2 44 13 06:50
73 63 masch 29 C m Patergnani Luca  1977 Maiano G.S. 2 44 24 06:50
74 64 masch 30 C m Carnevalini Michele  1972 S.E.F. Stamura Ancona A.S.D. 2 44 34 06:51
75 65 masch 31 C m Anese Paolo  1975 Runners Valbossa-Azzate 2 44 43 06:51
76 66 masch 32 C m Molinari Fabio  1975 Munfra' Runner Asd 2 44 46 06:51
77 67 masch 16 D m Conti Fabrizio  1965 Club Ausonia Asd 2 45 18 06:53
78 11 femm 5 B f Birke Giovanna  1981 Atl. Paratico 2 45 21 06:53
79 68 masch 33 C m Machetti Nicola  1972 C.R. Banca Monte Dei Paschi Di Siena 2 45 28 06:53
80 69 masch 17 D m Gasparini Giovanni  1966 A.S.D. Team Marathon Bike 2 45 42 06:54
81 70 masch 18 D m Meda Alberto  1964 Runners Club Agggredire 2 46 48 06:56
82 12 femm 4 C f Bazzana Nadia  1972 G.S. Orezzo 2 47 40 06:59
83 71 masch 19 D m Fiorio Bruno  1962 Maneranners 2 47 43 06:59
84 72 masch 34 C m Mattucilli Alessandro  1974   2 47 44 06:59
85 73 masch 20 D m Moricca Mauro  1961 Pol. Rinascita Montevarchi 2 48 21 07:00
86 74 masch 21 D m Sorrentino Daniele  1968   2 49 49 07:04
87 75 masch 22 D m Zenato Michele  1965   2 49 59 07:04
88 76 masch 23 D m Rubbi Lorenzo  1966 Pol. Porta Saragozza 2 50 23 07:05
89 77 masch 24 D m Liistro Pasquale  1964 Club Ausonia Asd 2 51 12 07:07
90 78 masch 35 C m Petreni Manolo  1971 A.S.D. G.S. Bellavista 2 51 33 07:08
91 79 masch 36 C m Roselli Luciano  1975 Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team 2 51 35 07:08
92 80 masch 25 D m Campari Paolo  1969 Marciatori San Giorgio 2 51 43 07:09
93 81 masch 37 C m Pittella Giovanni  1972 Atletica Cral Barilla 2 51 48 07:09
94 13 femm 4 D f Semplici Sonia  1969 Gs Le Panche Castelquarto A.S.D 2 51 53 07:09
95 82 masch 26 D m Mannini Maurizio  1965 Gs Le Panche Castelquarto A.S.D 2 51 54 07:09
96 83 masch 14 B m Stefani Alessio  1987 Run Card 2 51 54 07:09
97 84 masch 38 C m Bocciarelli Paolo  1976   2 52 51 07:12
98 85 masch 39 C m Di Maio Alessandro  1978 Sempredicorsa Asd 2 52 52 07:12
99 14 femm 6 B f Cocchi Anna Lena  1981 Atl.Follonica 2 53 06 07:12
100 86 masch 27 D m Emili Gino  1966   2 53 24 07:13
101 87 masch 40 C m Manzi Fabio  1971  Amalfi Coast Sport & More 2 53 29 07:13
102 88 masch 28 D m Pagliai David  1970 Silvano Fedi A.S.D. 2 53 51 07:14
103 89 masch 2 E m Ristori Franco  1954 Asd La Galla Pontedera Atl. 2 53 57 07:14
104 90 masch 29 D m Grieco Giammichele  1965 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 2 54 20 07:15
105 91 masch 6 A m Verona Manuel  1994   2 55 53 07:19
106 92 masch 30 D m Colella Fabrizio  1965 Munfra' Runner Asd 2 55 59 07:19
107 93 masch 31 D m Scorsolini Gianni  1961   2 56 06 07:20
108 94 masch 15 B m Reccanello Davide  1981   2 56 16 07:20
109 95 masch 32 D m Visentin Vasco  1969 Runners Club Agggredire 2 56 44 07:21
110 96 masch 33 D m Baronti Fabrizio  1966 Asd La Galla Pontedera Atl. 2 57 04 07:22
111 15 femm 5 D f Barbieri Maddalena  1970 Atletica Cral Barilla 2 57 08 07:22
112 16 femm 5 C f Cappellaro Tatiana  1977   2 57 08 07:22
113 97 masch 34 D m Vezzosi Rossano  1963 Atletica Cral Barilla 2 57 09 07:22
114 98 masch 16 B m Corelli Simone  1984   2 59 00 07:27
115 99 masch 35 D m Martellini Massimo  1968   2 59 55 07:29
116 17 femm 6 C f De Santis Monica  1974 Runners Valbossa-Azzate 3 00 16 07:30
117 100 masch 17 B m Carmagnini Matteo  1986   3 01 01 07:32
118 101 masch 3 E m Battaglioni Enzo  1960 Atletica Avis Sarnano 3 01 04 07:32
119 102 masch 36 D m Grassi Roberto  1969 A.S.N.Atletica Lastra 3 01 37 07:34
120 18 femm 6 D f Veronesi Mariaelena  1968 Eden Sport Scsd 3 01 44 07:34
121 103 masch 37 D m Mangiante Stefano  1966 Asd Runrivierarun 3 01 51 07:34
122 104 masch 38 D m Ferrari Leonardo  1965   3 01 52 07:34
123 105 masch 39 D m Albertini Marco  1967   3 01 56 07:34
124 19 femm 7 C f Larsson Buitrago Eva Maria  1971   3 01 58 07:34
125 106 masch 18 B m Marmorini Jacopo  1982 Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 3 02 30 07:36
126 107 masch 19 B m Guerini Omar  1984 Atletica Franciacorta 3 02 42 07:36
127 108 masch 40 D m Zaffaroni Giorgio  1965 Maneranners 3 02 51 07:37
128 109 masch 41 D m Pellegrini Andrea  1968 World Running Academy 3 03 02 07:37
129 110 masch 4 E m Artini Roberto  1953 Vicenza Runners 3 03 17 07:38
130 111 masch 20 B m Monaldini Omar  1985 Run Card 3 03 17 07:38
131 112 masch 41 C m Toni Simone  1973 Podistica Solidarieta' 3 03 27 07:38
132 113 masch 42 C m Pizzolante Vincenzo  1971 Asd Cappuccini 1972 3 03 27 07:38
133 20 femm 8 C f Mori Federica  1971 A.S.D. Golfo Dei Poeti 3 04 21 07:40
134 21 femm 7 B f Rota Federica  1981 Carvico Skyrunning 3 04 31 07:41
135 114 masch 21 B m Buti Francesco  1984 Banda Dei Malandrini A.S.D. 3 04 34 07:41
136 22 femm 7 D f Gattel Marina  1968 Runners Club Agggredire 3 04 46 07:41
137 23 femm 9 C f Bragato Alessia  1974 Runners Club Agggredire 3 04 46 07:41
138 115 masch 43 C m Ongaretto Marco  1975 Runners Club Agggredire 3 04 48 07:41
139 116 masch 42 D m Paro Giorgio  1963 Runners Club Agggredire 3 05 11 07:42
140 117 masch 22 B m Biagini Luca  1983 Riccione Podismo 3 05 18 07:43
141 118 masch 44 C m Platto Luca  1980 Atl. Franciacorta 3 05 42 07:44
142 119 masch 23 B m Breda Guido  1982 Atl. Franciacorta 3 05 42 07:44
143 24 femm 10 C f Locatelli Anna  1978 Carvico Skyrunning 3 06 03 07:45
144 120 masch 24 B m Ricci Francesco Maria  1987   3 07 21 07:48
145 121 masch 7 A m Santoro Paolo  1997   3 07 30 07:48
146 25 femm 8 D f Gorelli Simona  1970 A.S.D. Il Gregge Ribelle 3 07 35 07:48
147 122 masch 45 C m Perotto Omar  1976 Giro Delle Mura Citta Feltre 3 07 44 07:49
148 123 masch 46 C m Campigotto Cristian  1975 Giro Delle Mura Citta Feltre 3 07 44 07:49
149 124 masch 47 C m Munerol Marino  1975 Giro Delle Mura Citta Feltre 3 07 44 07:49
150 125 masch 43 D m Marchet Roberto  1962 Giro Delle Mura Citta Feltre 3 07 46 07:49
151 126 masch 25 B m Dalla Corte Christian  1982 Ana Atl.Feltre 3 07 47 07:49
152 26 femm 8 B f Ferrari Francesca  1985 Atl. Franciacorta 3 07 56 07:49
153 127 masch 48 C m Mattesini Fabiano  1972 Asd Gs Avis Pratovecchio 3 08 06 07:50
154 128 masch 49 C m Agostinelli Fabrizio  1976   3 08 55 07:52
155 27 femm 11 C f Belli Elisa  1977 Futura - Soc. Coop. Sport Dilett. 3 09 14 07:53
156 129 masch 50 C m Tinto Alessandro  1973 Passo Capponi Asd 3 09 15 07:53
157 130 masch 51 C m Ciampini Nicola  1971 Asd Gruppo Podistico Il Crampo 3 09 52 07:54
158 131 masch 44 D m Dorbolo' Roberto  1963   3 09 58 07:54
159 28 femm 9 B f Lenci Lara  1985 Gs Mele Marce Associazione Lu 3 10 19 07:55
160 132 masch 26 B m Pasquini Samuele  1982 Run Card 3 11 13 07:58
161 29 femm
1 A f
Harri Giulia  1991   3 11 49 07:59
162 30 femm 12 C f Baldini Argenti Claudia  1979 Asd Survival Trail Runners 3 11 53 07:59
163 133 masch 52 C m Silvestri Luca  1972 Podistica Solidarieta' 3 11 53 07:59
164 134 masch 5 E m Brambilla Pierluigi  1956 Urban Runners 3 11 56 07:59
165 135 masch 6 E m Spreafico Ambrogio  1951 Asd Avis Oggiono 3 11 56 07:59
166 31 femm 13 C f Frassi Federica  1971   3 12 08 08:00
167 32 femm 14 C f Manoni Antonella  1973 Run Card 3 12 09 08:00
168 33 femm 9 D f Tartari Anna  1966 Nuova Podistica Loreto 3 12 14 08:00
169 136 masch 45 D m Mazzantini Maurizio  1962 Asd La Galla Pontedera Atl. 3 13 16 08:03
170 34 femm 10 D f Coruzzi Morena  1967 Atletica Cral Barilla 3 14 11 08:05
171 137 masch 7 E m Paluzzi Sandro  1957 Genzano Marathon A.S.D. 3 14 45 08:06
172 138 masch 53 C m De Riso Francesco  1973 Amalfi Coast Sport And More Asd 3 14 47 08:06
173 35 femm 10 B f Torzini Federica  1983 Pol. Rinascita Montevarchi 3 15 04 08:07
174 139 masch 54 C m Peppe Rosario  1980   3 15 34 08:08
175 140 masch 55 C m Goretti Francesco  1978 G.S.Amatori Pod. Arezzo 3 15 35 08:08
176 141 masch 56 C m Paris Giovanni  1979   3 15 44 08:09
177 142 masch 46 D m Monisteri Francesco  1969 Uisp Abbadia San Salvatore 3 15 46 08:09
178 143 masch 8 E m Colasurdo Luigi  1958 Runners Valbossa-Azzate 3 15 50 08:09
179 144 masch 47 D m Crevola Paolo  1964 Munfra' Runner Asd 3 16 25 08:11
180 36 femm 15 C f Mechini Raffaella  1972   3 16 30 08:11
181 145 masch 48 D m Bianchi Amedeo  1965 A.S.D. Atletica Sabaudia 3 16 48 08:11
182 146 masch 49 D m Belometti Arnaldo  1970 Atl. Franciacorta 3 17 15 08:13
183 147 masch 9 E m Vendramin Giovanni 1957 G.S. Le Panche Castelquarto 3 18 42 08:16
184 148 masch 27 B m Gorelli Gabriele  1984   3 19 07 08:17
185 149 masch 50 D m Bischeri Paolo  1969 A.S.D. Team Marathon Bike 3 19 37 08:19
186 150 masch 51 D m Guarente Gennaro  1965 A.S.D. Team Marathon Bike 3 19 37 08:19
187 151 masch 57 C m Nocco Sergio  1975   3 19 48 08:19
188 152 masch 58 C m Gimelli Giovanni  1976 Asd La Galla Pontedera Atl. 3 19 49 08:19
189 153 masch 52 D m Draghi Riccardo  1969 A.S.D. Sienarunners 3 19 56 08:19
190 154 masch 59 C m De Vigili Luca  1980   3 20 42 08:21
191 37 femm 11 B f Mister Francesca  1983 Pol. Villese 3 21 45 08:24
192 155 masch 10 E m Ambrogini Riccardo  1960 Munfra' Runner Asd 3 21 50 08:24
193 38 femm 16 C f Bertagna Vanessa  1979 Pisa Road Runners Club 3 24 09 08:30
194 156 masch 1 F m Romanini Giovanni  1949   3 24 37 08:31
195 39 femm 11 D f Mogetta Federica  1963 Nuova Podistica Loreto 3 24 52 08:32
196 40 femm 17 C f Tirabassi Sara  1978   3 24 59 08:32
197 41 femm 18 C f De Luca Diana  1975 Munfra' Runner Asd 3 25 31 08:33
198 157 masch 60 C m Romanazzi Antonio  1980   3 25 37 08:34
199 42 femm 12 D f Pumpo Rosanna  1967 Asd Roma Ecomaratona 3 25 41 08:34
200 158 masch 53 D m Riva Alfio  1965 Atletica Marathon Almenno S.S. 3 26 08 08:35
201 159 masch 28 B m Paolillo Francesco  1983 Amalfi Coast Sport And More Asd 3 26 15 08:35
202 160 masch 54 D m Garzella Francesco  1970 Run Card 3 26 23 08:35
203 161 masch 61 C m Garzella Giovanni  1971 Emme Running Team 3 26 23 08:35
204 43 femm 12 B f Van Fraeijenhove Laila  1981 Podistica Avis Deruta 3 26 26 08:36
205 162 masch 62 C m Bertolo Claudio  1976   3 26 41 08:36
206 163 masch 11 E m Cruzzolin Lorenzo  1955 Runners Club Agggredire 3 27 00 08:37
207 164 masch 55 D m Barsotti Alberto  1970 Gs Mele Marce Associazione Lu 3 27 18 08:38
208 44 femm 19 C f Paganoni Sara  1978 G. Alpinistico Vertovese 3 27 47 08:39
209 45 femm 20 C f Ciacchi Sara  1976   3 27 50 08:39
210 46 femm 21 C f Gabrielli Federica  1972 Nuova Podistica Loreto 3 27 56 08:39
211 47 femm 13 B f Callegari Claudia  1982 G.P.Piombino Avis 3 28 02 08:40
212 165 masch 29 B m Porcelli Manuel  1983   3 28 23 08:40
213 166 masch 30 B m Manenti Federico  1989 Atl. Franciacorta 3 28 33 08:41
214 48 femm 22 C f Marchetti Francesca  1971   3 28 52 08:42
215 49 femm 14 B f Mennuni Maria Giuseppina  1990   3 29 19 08:43
216 50 femm 15 B f Figone Valentina  1987   3 30 04 08:45
217 51 femm 23 C f Mannozzi Serena  1974 A.S.D. Maratona Mugello 3 30 25 08:46
218 52 femm 24 C f Lanaro Chiola Catiuscia  1971 Asd Runners Chieti 3 30 25 08:46
219 167 masch 12 E m Stefanini Franco  1951 A.S.D. Jolly Motors 3 30 43 08:46
220 168 masch 56 D m Corsi Marco  1963 A.S.D. Jolly Motors 3 30 43 08:46
221 169 masch 2 F m Fara Gerardo  1944 Atl.Uisp Marina Di Carrara 3 31 18 08:48
222 53 femm
1 E f
Alvisi Paola  1955 G.S. Le Panche Castelquarto 3 32 15 08:50
223 170 masch 31 B m Palmariello Emanuele  1982 Podistica Pratonord A.S.D. 3 32 17 08:50
224 171 masch 63 C m Tognoni Vittorio  1975 Atl.Follonica 3 32 26 08:51
225 172 masch 13 E m Franciolini Stefano  1958 Cambiaso Risso Running Team Ge 3 34 38 08:56
226 173 masch 14 E m Gasparini Lorenzo  1956 Atletica Due Perle 3 34 39 08:56
227 54 femm 16 B f Gianni Silvia  1985   3 35 27 08:58
228 55 femm 13 D f Molinari Paola  1970 Carvico Skyrunning 3 36 26 09:01
229 56 femm 25 C f Ampollini Giovanna  1977 A.S.D.C. Il Castello 3 36 36 09:01
230 174 masch 64 C m Cena Luca  1976 Munfra' Runner Asd 3 36 39 09:01
231 57 femm 2 A f Pierli Rachele  1995 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 3 36 40 09:01
232 58 femm 14 D f Pauletig Paola  1968 X-Bionic Running Team 3 37 06 09:02
233 59 femm 17 B f Da Silva Maira  1982   3 37 34 09:03
234 175 masch 8 A m Borio Luca  1997   3 38 41 09:06
235 60 femm 26 C f Tacchetti Barbara  1975 Atl. Franciacorta 3 38 57 09:07
236 61 femm 27 C f Corti Simona  1975 Team Mud & Snow Asd 3 39 34 09:08
237 176 masch 65 C m Cocci Maurizio  1972 A.S.D. Centro Fitness Montello 3 40 02 09:10
238 177 masch 66 C m Santoro Massimiliano  1972 Run Card 3 40 03 09:10
239 178 masch 57 D m Mattioli Luca  1965   3 40 40 09:11
240 179 masch 67 C m Zangarelli Stefano  1971 Ass. Pod. Dil. Ponte Felcino  3 40 40 09:11
241 180 masch 68 C m Grilli Luca  1976 A.S.D. Grifonissima 3 40 40 09:11
242 181 masch 69 C m Carnevali Lorenzo  1980   3 40 40 09:11
243 182 masch 15 E m Azeni Maurizio  1956 A.S.D. Golfo Dei Poeti 3 41 21 09:13
244 183 masch 58 D m Nunziata Fabio  1970 Run Card 3 41 47 09:14
245 62 femm 28 C f Vanescu Ionela Daniela  1973 Podistica Solidarieta' 3 42 07 09:15
246 184 masch 16 E m Torzoli Valter  1959 Atletica Avis Magione 3 42 17 09:15
247 63 femm 29 C f Giovannoni Serena  1973   3 43 16 09:18
248 64 femm 15 D f Pelosi Monica  1968   3 43 41 09:19
249 185 masch 59 D m Colombo Massimo  1962 Runners Valbossa-Azzate 3 44 02 09:20
250 65 femm 30 C f Braconi Claudia  1971 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 3 44 39 09:21
251 66 femm 16 D f Ragaini Tiziana  1961 Nuova Podistica Loreto 3 45 23 09:23
252 67 femm 17 D f Novelli Barbara  1965 A.S.D. Marciatori Antraccoli 3 46 10 09:25
253 68 femm 18 D f Sausa Paola  1966 A.S.D. Marciatori Antraccoli 3 46 10 09:25
254 69 femm 2 E f Perut Barbara  1959 A.S.D. Marciatori Antraccoli 3 46 11 09:25
255 186 masch 60 D m Canestri Giancarlo  1964 Uisp Abbadia San Salvatore 3 46 27 09:26
256 187 masch 70 C m Fabbri Michele  1979 G.S.Amatori Pod. Arezzo 3 47 57 09:29
257 188 masch 17 E m Dinu Florian  1960   3 47 57 09:29
258 189 masch 61 D m Mugnaini Giampaolo  1967 Club Sportivo Firenze 1870 P.D 3 48 04 09:30
259 70 femm 18 B f Birri Veronica  1987 Club Sportivo Firenze 1870 P.D 3 48 04 09:30
260 71 femm 19 D f Olari Deborah  1970 Polisportiva Torrile 3 48 17 09:30
261 190 masch 18 E m Caselli Graziano  1953   3 48 31 09:31
262 72 femm 31 C f Rossi Pamela  1979   3 50 05 09:35
263 73 femm 20 D f Bertazzo Claudia  1969 Munfra' Runner Asd 3 50 08 09:35
264 74 femm 21 D f Kuhnen Dorothea  1965 Asd Gruppo Podistico Il Crampo 3 51 36 09:39
265 191 masch 19 E m Catenacci Luciano  1958 Gruppo Podisti Resco 1909  A.S.D. 3 52 32 09:41
266 75 femm 19 B f Gori Martina  1987 Run Card 3 52 55 09:42
267 192 masch 62 D m Vanzulli Renato  1962 Maneranners 3 55 04 09:47
268 193 masch 63 D m Cecconello Paolo  1966 Maneranners 3 55 04 09:47
269 76 femm 32 C f Cerfeda Nataskia  1978 Maneranners 3 55 05 09:47
270 77 femm 22 D f Gamba Stefania  1963 World Running Academy 3 56 24 09:50
271 78 femm 33 C f Bagnoli Samanta  1974 Asd La Galla Pontedera Atl. 3 56 49 09:52
272 79 femm 3 E f Belli Elisabetta  1958 Asd La Galla Pontedera Atl. 3 56 49 09:52
273 80 femm 4 E f Belli Elisabetta  1957 Asd La Galla Pontedera Atl. 3 56 49 09:52
274 194 masch 71 C m Leone Luca  1973 Versilia Sport 3 57 16 09:53
275 81 femm 34 C f Cinquini Irene  1971 Versilia Sport 3 57 17 09:53
276 195 masch 64 D m Marra Giuseppe  1961 A.S.D. Elba Runners 3 59 03 09:57
277 82 femm 35 C f Carrara Pamela  1975 G.S. Orezzo 4 00 59 10:02
278 83 femm 36 C f Gusmini Gabriella  1971 G.S. Orezzo 4 00 59 10:02
279 84 femm 37 C f Cerrai Irene  1977 A.S.D. Marciatori Antraccoli 4 03 03 10:07
280 85 femm 38 C f Andreini Nada  1974 A.S.D. Marciatori Antraccoli 4 03 03 10:07
281 196 masch 72 C m Dell'Aglio Vincenzo  1973 Maneranners 4 05 11 10:12
282 86 femm 39 C f Ampuero Flavia  1980   4 06 33 10:16
283 197 masch 20 E m Scaruffi Stefano  1958   4 07 23 10:18
284 198 masch 73 C m Torre Giovanni  1972 Amalfi Coast Sport And More Asd 4 07 48 10:19
285 87 femm 23 D f Pacini Daniela  1967 Munfra' Runner Asd 4 09 11 10:22
286 199 masch 74 C m Demyttenaere Annelies  1975   4 10 01 10:25
287 88 femm 40 C f Verhelst Karlien  1974   4 10 01 10:25
288 89 femm 24 D f Brighenti Daniela  1968 Atletica Cral Barilla 4 10 21 10:25
289 90 femm 5 E f Benassi Silvia  1959 Atletica Cral Barilla 4 10 21 10:25
290 91 femm 25 D f Porti Roberta  1964 Atletica Cral Barilla 4 10 49 10:27
291 92 femm 26 D f Capuzzo Cristina  1967 Montecatini Marathon A.S.D. 4 19 34 10:48
292 93 femm 41 C f Antonelli Maddalena  1977 Osteria Dei Podisti 4 21 34 10:53
293 94 femm 42 C f Brinzi Sara  1978   4 21 35 10:53
294 200 masch 65 D m Radaelli Stefano  1962   4 23 32 10:58
295 95 femm 6 E f Di Pietro Mirella  1957 Let'S Run For Solidarity 4 31 25 11:18
296 96 femm 27 D f Cigarini Silvia  1967   4 34 49 11:27
297 97 femm 28 D f Amidei Daniela  1962   4 34 49 11:27
298 201 masch 66 D m Bracci Alessandro  1967 Munfra' Runner Asd 4 47 37 11:59
299 98 femm 29 D f Doyle Diane  1961   4 54 18 12:15
300 99 femm 30 D f Mallow Lynda  1963   4 54 18 12:15
301 100 femm 31 D f Demeter Orsolya  1969 Le Torri Podismo A.S.D. 4 57 45 12:24
302 202 masch 67 D m Talozzi Marco  1961   4 57 45 12:24
303 101 femm 32 D f Nucci Barbara  1969   5 23 10 13:27
304 203 masch 21 E m Martini Maurizio  1957 Podistica Pratonord A.S.D. 6 31 48 16:19
305 204 masch 75 C m Di Pierro Davide  1972 Podistica Pratonord A.S.D. 6 31 48 16:19
             
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di piů…