www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
BRUNELLO  CROSSING
Domenica 16 febbraio 2020
MONTALCINO
KM 45     D+ 1820 m
ORDINE D'ARRIVO    
In grassetto i primi di categoria    
             
ASSOL. M / F CATG. ATLETA ANNO SOCIETA' TEMPO Min / Km
             
1 1 masch 1 A m Montani Riccardo  1992 Sport Project Vco 3 31 16 04:41
2 2 masch 1 B m Fior Gabriele  1989 100 % Anima Trail Asd 3 43 26 04:57
3 3 masch 2 B m Camanini Cristian  1981 Atl. Franciacorta 3 47 15 05:02
4 4 masch 2 A m Gheduzzi Roberto  1995 Team Mud & Snow Asd 3 48 54 05:05
5 5 masch 1 D m Bosatelli Oliviero  1969 G.S. Orezzo 3 54 04 05:12
6 6 masch 3 B m Sciacca Melli Francesco  1983 Eden Sport Scsd 3 54 39 05:12
7 7 masch 4 B m Giosi Domenico  1983 Parks Trail Promotion Ssd A R.L. 4 01 31 05:22
8 8 masch 5 B m Ludovisi Emanuele  1982 D+ Trail 4 01 31 05:22
9 9 masch 6 B m Amendola Carmine  1984 Amalfi Coast Sport And More Asd 4 11 22 05:35
10 10 masch 2 D m Conte Francesco Marcello  1969 Runners Valbossa-Azzate 4 15 03 05:40
11 11 masch 7 B m Nessi Manuel  1990 Atletica Marathon Almenno S.S. 4 16 20 05:41
12 12 masch 1 C m Giordano Ivan  1978   4 16 51 05:42
13 13 masch 8 B m Boglioni Andrea  1989 Atl. Franciacorta 4 19 34 05:46
14 14 masch 2 C m Nerucci Davide  1976 A.S.D. Pol. Chianciano 4 21 47 05:49
15 15 masch 9 B m Farra Gabriele  1982   4 25 32 05:54
16 16 masch 3 C m Leonelli Giacomo  1975 Asd Survival Trail Runners 4 29 53 05:59
17 17 masch 10 B m Plona Fabio  1983   4 34 14 06:05
18 18 masch 11 B m Mora Nicola  1983   4 34 16 06:05
19 19 masch 3 D m Ruocco Giuliano  1964 Amalfi Coast Sport And More Asd 4 34 41 06:06
20 20 masch 4 D m Bartolini Enrico  1963 Toscana Atl.Empoli Nissan 4 35 03 06:06
21 21 masch 5 D m Antolini Sergio  1969 Atletica Tione 4 35 06 06:06
22 22 masch 12 B m Bergomi Federico  1982 Atl. Franciacorta 4 35 46 06:07
23 1 femm 1 B f Lastri Maria Elisabetta  1988 A.S.D. Sienarunners 4 36 03 06:08
24 23 masch 6 D m Saia Francisco  1969 C.U.S. Parma 4 38 44 06:11
25 24 masch 13 B m Gatti Stefano  1983   4 39 10 06:12
26 25 masch 4 C m D'Elia Vincenzo  1975 Asd Gs Avis Pratovecchio 4 39 59 06:13
27 26 masch 5 C m Saieva Maximiliano  1973 Atletica Corriferrara 4 41 00 06:14
28 27 masch 14 B m Ruocco Vincenzo  1984   4 41 29 06:15
29 28 masch 6 C m Rossi Fabio  1976   4 46 00 06:21
30 29 masch 7 C m Pedretti Sergio  1979 Atletica Marathon Almenno S.S. 4 46 13 06:21
31 30 masch 8 C m Baroni Francesco  1975   4 46 33 06:22
32 31 masch 1 E m Martorell Suarez Alberto  1959 Monza Marathon Team - A.S.D. 4 47 05 06:22
33 32 masch 9 C m Copelli Massimiliano  1973 Run Card 4 48 05 06:24
34 2 femm 2 B f Luchese Elisabetta  1981 Team La Sportiva 4 48 26 06:24
35 33 masch 15 B m Cassin Gary  1985 Run Card 4 48 37 06:24
36 34 masch 10 C m Cavallini Cristiano  1978 Atletica Corriferrara 4 50 03 06:26
37 35 masch 11 C m Meoni Glauko  1979 Aurora Montale A.S.D. 4 52 02 06:29
38 36 masch 12 C m Peroni Samuele  1971 Leopodistica 4 52 44 06:30
39 37 masch 16 B m Di Beo Mattia  1984 Atl. Franciacorta 4 53 25 06:31
40 38 masch 13 C m Frosolini Paolo  1978 Asd Runner Team 4 54 25 06:32
41 3 femm 1 A f Paganelli Melissa  1992   4 54 43 06:32
42 39 masch 7 D m Porro Pier Carlo  1966   4 54 52 06:33
43 40 masch 14 C m Pace Angelo  1978 Atletica Manara 4 56 06 06:34
44 41 masch 17 B m Pagliarella Giuseppe  1985 Let'S Run For Solidarity 4 56 36 06:35
45 42 masch 15 C m Sansoni Matteo  1979 Unione Sportiva Nave Asd 4 57 08 06:36
46 43 masch 3 A m Biasutti Davide  1994 Atl. Franciacorta 4 57 22 06:36
47 44 masch 16 C m Frontini Marco  1975 Ronda Ghibellina Team 4 57 27 06:36
48 45 masch 18 B m Mogetta Matteo  1987 Atletica Avis Sarnano 4 57 36 06:36
49 46 masch 8 D m Mariotti Massimo  1965 A.S.D. Team Marathon Bike 4 58 05 06:37
50 47 masch 17 C m Valenti Gilberto  1971 G.S. Bondo 4 58 21 06:37
51 48 masch 18 C m Collini Massimo  1974 Run Card 4 59 00 06:38
52 49 masch 19 B m Ragni Michele  1984   4 59 44 06:39
53 50 masch 19 C m De La Calle Matias Ignacio  1977 Atletica Corriferrara 5 00 42 06:40
54 51 masch 9 D m De Meo Marino  1963 Podisti Masera' Di Padova 5 01 41 06:42
55 52 masch 10 D m Prompicai Paolo  1967   5 04 12 06:45
56 53 masch 11 D m Saldini Fabio Massimo  1964 Atletica Meneghina 5 04 19 06:45
57 54 masch 20 C m Faggiano Giovanni  1979 Run Card 5 04 29 06:45
58 55 masch 21 C m Masseretti Matteo  1978 Carvico Skyrunning 5 04 39 06:46
59 56 masch 12 D m Beretta Roberto  1970 Bergamo Stars Atletica 5 05 04 06:46
60 57 masch 22 C m Rotaras Ion  1972   5 05 22 06:47
61 58 masch 23 C m Scotti Roberto  1972 Ladispoli Professione Ciclismo 5 05 36 06:47
62 59 masch 24 C m Bausani David  1974 Asd Ttm Trail Team Maremma 5 05 52 06:47
63 60 masch 25 C m Aceti Paolo  1972 Podisti Due Castelli  Asd 5 05 58 06:47
64 61 masch 26 C m Massi Valerio  1974 Atletica Cral Barilla 5 06 01 06:48
65 62 masch 27 C m Formica Federico  1978 Osteria Dei Podisti 5 06 20 06:48
66 63 masch 28 C m Caltagirone Luca  1979 Survival Trail Runners Asd 5 06 28 06:48
67 64 masch 29 C m De Renzis Guglielmo  1975   5 07 02 06:49
68 65 masch 13 D m Tucci Claudio  1965 Asd Gruppo Podistico Il Crampo 5 07 04 06:49
69 4 femm 1 C f Lo Cane Simona  1973 100 % Anima Trail Asd 5 07 28 06:49
70 5 femm 2 C f Magnesa Giulia  1972 Atl. Casone Noceto 5 07 28 06:49
71 66 masch 2 E m Agnoletti Maurizio  1960 A.S.D. Team Marathon Bike 5 07 54 06:50
72 67 masch 30 C m Picchi Leonardo  1976 Asd Gs Avis Pratovecchio 5 08 14 06:50
73 68 masch 20 B m Barbiero Gianluca  1985 Atl.Audace Noale 5 08 25 06:51
74 69 masch 31 C m Renzoni Francesco  1974 Podistica Il Campino 5 09 37 06:52
75 70 masch 21 B m Maiolini Davide  1984 Atl. Franciacorta 5 11 36 06:55
76 71 masch 32 C m Geminiani Davide  1972 Pol. Dil. Te' Bota Team 5 12 02 06:56
77 72 masch 14 D m Anselmi Simone  1970 A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 5 12 50 06:57
78 73 masch 15 D m Siracusa Alfonso  1964 Atletica Manara 5 13 05 06:57
79 6 femm 3 C f Viccari Daniela  1977 Bergamo Stars Atletica 5 13 25 06:57
80 74 masch 16 D m Bertolini Nazzareno  1964 Asd Bolsena Forum Sport 5 13 54 06:58
81 75 masch 33 C m Barachetti Roberto  1978 Atletica Marathon Almenno S.S. 5 14 16 06:59
82 7 femm 3 B f Bergamelli Sara  1985 G.S. Orezzo 5 14 26 06:59
83 76 masch 34 C m Cavallino Daniele  1978 Team Casa Della Salute 42195 5 14 44 06:59
84 77 masch 22 B m Barcellona Simone  1988 Munfra' Runner Asd 5 14 44 06:59
85 78 masch 17 D m Ambrosoni Rinaldo  1961 Run Card 5 15 19 07:00
86 79 masch 18 D m Ferrari Fausto  1963 Atl. Franciacorta 5 15 48 07:01
87 80 masch 23 B m Colasurdo Daniele  1981 Runners Valbossa-Azzate 5 15 57 07:01
88 81 masch 35 C m Fucito Mario  1977 Collana Marathon Napoli 5 17 03 07:02
89 8 femm 4 C f Palini Rossella  1978 Polisportiva Comunale Ome 5 17 22 07:03
90 82 masch 19 D m Celani Giuseppe  1970 G.P. Avis Spinetoli Pagliare 5 17 57 07:03
91 83 masch 36 C m Del Puglia Andrea  1974 A.S.D. Runners Barberino 5 19 05 07:05
92 84 masch 37 C m Mucciarini Simone  1980 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 5 20 02 07:06
93 85 masch 38 C m Mirabello Luca  1977 Asd Top Trail 5 20 12 07:06
94 86 masch 20 D m Guida Eduardo  1964 Run Card 5 20 27 07:07
95 87 masch 21 D m Sciamanna Luca  1969 Atletica Avis Sarnano 5 20 36 07:07
96 88 masch 22 D m Arrighini Luca  1968 Atl.Pietrasanta Versilia 5 21 45 07:08
97 9 femm 5 C f Arcari Giulia  1971 Parmarathon Asd 5 22 19 07:09
98 89 masch 39 C m Rossini Nicola  1978 Pol. Beriv Multisport A.D. 5 22 19 07:09
99 90 masch 40 C m Natali Luca  1974 Pol. Villese 5 23 24 07:11
100 91 masch 41 C m Zufferli Ivan  1978   5 24 03 07:12
101 92 masch 42 C m Ronchini Simone  1975 Asd Ttm Trail Team Maremma 5 24 33 07:12
102 93 masch 4 A m Ercolanetti Luca  1994 Atletica Il Colle Asd 5 24 33 07:12
103 94 masch 43 C m Cosciotti Luca  1979 Lbm Sport Team 5 25 16 07:13
104 95 masch 23 D m Rota Gianluca  1969 Atletica Marathon Almenno S.S. 5 26 15 07:14
105 96 masch 24 B m Buonomo Emanuele  1983 Run Card 5 26 50 07:15
106 97 masch 24 D m Pianesi Giuseppe  1962 Nuova Podistica Loreto 5 28 16 07:17
107 98 masch 25 D m Pegurri Paolo  1966   5 28 20 07:17
108 99 masch 3 E m Zago Eugenio  1958 Runners Club Agggredire 5 30 24 07:20
109 100 masch 26 D m Mckay Paul  1967 Atletica Cral Barilla 5 31 10 07:21
110 101 masch 27 D m Amatori Marco  1962 Asd Roma Ecomaratona 5 32 01 07:22
111 102 masch 44 C m Rindi Simone  1972 Podistica Pratonord A.S.D. 5 32 12 07:22
112 103 masch 25 B m Silva Vittorio  1986 Atl. Franciacorta 5 33 02 07:24
113 10 femm 6 C f Vidili Isabella  1977   5 33 07 07:24
114 11 femm 7 C f Salvadori Monia  1973 Asd Gs Avis Pratovecchio 5 33 28 07:24
115 104 masch 26 B m Belleri Mattia  1990 Polisportiva Comunale Ome 5 35 50 07:27
116 105 masch 45 C m Papi Marco  1974 Primo E Pizza Bike 5 36 12 07:28
117 106 masch 46 C m Giustarini Massimo  1971 Soc. Atl. Volterra 5 36 12 07:28
118 107 masch 28 D m Banelli Sergio  1966   5 36 59 07:29
119 12 femm 8 C f Basello Egle  1972 Maratona Delle Citta' Del Vino 5 37 54 07:30
120 13 femm 4 B f Luciano Astrid  1986 La Recastello Radici Group 5 38 32 07:31
121 108 masch 47 C m Genovesi Federico  1973   5 38 36 07:31
122 109 masch 27 B m Scalfi Fabio  1983 Team Otc Ssd Arl 5 38 45 07:31
123 110 masch 48 C m Riccio Roberto  1974 Run Card 5 39 14 07:32
124 111 masch 49 C m Sottocornola Mattia  1972 Carvico Skyrunning 5 39 43 07:32
125 14 femm 9 C f Migliori Michela  1973 Run Card 5 40 19 07:33
126 112 masch 50 C m Gibertoni Davide  1980 Atl. Franciacorta 5 40 33 07:34
127 113 masch 28 B m Mainardi Luca  1983   5 43 16 07:37
128 114 masch 29 B m Sanchi Marco  1983   5 43 18 07:37
129 115 masch 29 D m Camilloni Leonardo  1964 Asd Trail Adventure Marche 5 44 11 07:38
130 116 masch 30 B m Vescovo Michele  1982 G.S. Giannino Pieralisi 5 44 41 07:39
131 117 masch 30 D m Ruffini Marco  1968 Atl. Franciacorta 5 45 59 07:41
132 118 masch 31 B m Baggi Mattia  1989 Atletica Marathon Almenno S.S. 5 48 35 07:44
133 119 masch 32 B m Lunardi Roberto  1981   5 49 09 07:45
134 15 femm 10 C f Fitti Annalisa  1977 Asd Podistica San Salvo 5 49 49 07:46
135 120 masch 33 B m Armanelli Andrea  1985 Atl. Franciacorta 5 50 18 07:47
136 121 masch 51 C m Lastrucci Francesco  1972 Run Card 5 51 42 07:48
137 122 masch 34 B m Mekareeya Noppadol  1985 Urban Runners 5 52 13 07:49
138 123 masch 35 B m Annunziata Marco  1982 A.S.D.Polisportiva Folgore 5 53 22 07:51
139 124 masch 4 E m Degl'Innocenti Marco  1959 Nave U. S. A.S.D. 5 53 23 07:51
140 125 masch 36 B m Martinelli Alessio  1982 Olgiata 20.12 S.S.D.R.L. 5 56 02 07:54
141 126 masch 37 B m Regano Davide  1988   5 57 09 07:56
142 127 masch 31 D m Piazza Luciano  1962 G.P. Avis Forli 5 57 56 07:57
143 128 masch 52 C m Montagna Carlo  1980 Atletica Winner Foligno 5 58 12 07:57
144 129 masch 5 A m Franceschi Lorenzo  1993 Acsi Atletica Sport Toscana 5 58 19 07:57
145 130 masch 53 C m Cozzi Domenico  1979 G.P. C.A.I. Pistoia 5 58 19 07:57
146 131 masch 38 B m Adami Cristian  1981 La Recastello Radici Group 5 58 28 07:57
147 132 masch 5 E m Ghezzi Giampiero  1955 Euroatletica 2002 5 59 01 07:58
148 133 masch 39 B m Romano Ivan  1982 Atl. Franciacorta 5 59 42 07:59
149 134 masch 40 B m Targhettini Damiano  1985 Atl. Franciacorta 5 59 42 07:59
150 135 masch 41 B m Aielli Gabriele  1985 Atl. Franciacorta 5 59 43 07:59
151 136 masch 54 C m Mammarella Andrea  1975 Let'S Run For Solidarity 6 01 07 08:01
152 137 masch 55 C m Di Nallo Roberto  1979 Asd Runners Chieti 6 01 07 08:01
153 16 femm 11 C f Giardi Maria Teresa  1977 G.P.A. San Marino 6 02 24 08:03
154 138 masch 56 C m Tonti Daniele  1977 G.P.A. San Marino 6 02 24 08:03
155 139 masch 42 B m Betti Giovanni  1989 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 6 03 33 08:04
156 140 masch 57 C m Pelliccia Filippo Andrea  1973 Run Card 6 03 43 08:04
157 141 masch 32 D m Pederzani Davide  1967 Atletica Cral Barilla 6 04 13 08:05
158 142 masch 58 C m Rossi Davide  1975   6 04 34 08:06
159 143 masch 33 D m Casalini Leonardo  1969 Podismo Il Ponte 6 04 37 08:06
160 144 masch 34 D m Fortese Paolo  1970   6 04 37 08:06
161 17 femm 1 D f Matteo Dulce Maria  1964   6 04 38 08:06
162 145 masch 6 E m Agnoletti Lamberto  1953 G.P. Avis Forli 6 04 42 08:06
163 146 masch 35 D m Peschiera Paolo  1970 Parmarathon Asd 6 05 04 08:06
164 147 masch 59 C m Panconi Andrea  1971 A.S.D. Team Marathon Bike 6 05 13 08:06
165 18 femm 2 D f Giudici Paola  1966 Pisa Road Runners Club 6 05 25 08:07
166 19 femm 12 C f Panizzi Rachele  1980 Asd La Galla Pontedera Atl. 6 05 38 08:07
167 148 masch 7 E m Montella Elio  1959 Amalfi Coast Sport And More Asd 6 06 22 08:08
168 149 masch 36 D m Vicario Marco  1967 Runners Valbossa-Azzate 6 08 50 08:11
169 150 masch 43 B m Colucci Donato  1981 A.S. Atl. Rocca Di Papa 6 08 59 08:11
170 151 masch 44 B m Middei Ivano  1983 A.S. Atl. Rocca Di Papa 6 08 59 08:11
171 20 femm 13 C f Patrucco Elena  1974 Munfra' Runner Asd 6 09 02 08:12
172 21 femm 14 C f Sirchia Guia  1974 Munfra' Runner Asd 6 09 02 08:12
173 152 masch 37 D m Ferrari Massimo  1963 Aneser Novi Ass. Sport. 6 09 44 08:12
174 153 masch 38 D m Provero Luigi  1965   6 09 58 08:13
175 22 femm 15 C f Longhi Elena  1976 Atletica Cral Barilla 6 10 13 08:13
176 154 masch 60 C m Petracci Michele  1978 Bergamo Stars Atletica 6 10 52 08:14
177 23 femm 16 C f Fabbri Gaia  1979 Asd Gs Avis Pratovecchio 6 11 43 08:15
178 155 masch 61 C m Baldini Maurizio  1976 Run Card 6 11 43 08:15
179 156 masch 39 D m Maccari Simone  1970 Asd Gs Avis Pratovecchio 6 11 45 08:15
180 157 masch 62 C m Bolis Ilario  1971   6 12 14 08:16
181 158 masch 63 C m Duranti Luca  1979 Atletica Tivoli 6 13 46 08:18
182 159 masch 64 C m Cardarelli Paolo  1971 Atletica Avis Sarnano 6 14 20 08:19
183 160 masch 65 C m Bolzicco Denis  1972 Podismo Buttrio 6 16 05 08:21
184 161 masch 66 C m Cardelli Mirco  1973 Montecatini Marathon A.S.D. 6 19 41 08:26
185 162 masch 40 D m Giannini Paolo  1966 A.S.D. Team Marathon Bike 6 20 13 08:26
186 163 masch 67 C m Rigato Michele  1977 Spotorni Run 6 20 42 08:27
187 24 femm 3 D f Giudice Silvia  1963 Isolotto A.P.D. 6 21 16 08:28
188 164 masch 1 F m Michielazzo Vannileo  1947 X-Bionic Running Team 6 22 09 08:29
189 165 masch 8 E m Ragni Francesco  1956 A.S.P.A. Bastia 6 22 26 08:29
190 25 femm 17 C f Campregher Luisa  1980   6 22 30 08:29
191 166 masch 68 C m Bertoni Giorgio  1972 Runners Bergamo 6 23 51 08:31
192 167 masch 41 D m Nuzzi Pier Francesco  1967 Circolo Canottieri Aniene 6 24 10 08:32
193 168 masch 69 C m Macrì Gabriele  1979 La Mandra Calimera 6 25 13 08:33
194 169 masch 42 D m Gloazzo Luca  1967   6 25 22 08:33
195 170 masch 70 C m Cozzo Francesco  1979 Run Card 6 25 45 08:34
196 26 femm 18 C f Carra Silvia  1972 Run Card 6 26 03 08:34
197 171 masch 71 C m Beirinckx Steven  1975   6 26 05 08:34
198 172 masch 72 C m Beirinckx Pieter  1973   6 26 05 08:34
199 173 masch 73 C m Schiavoni Corrado  1973   6 27 48 08:37
200 174 masch 74 C m D'Agostino Maurizio  1975 Let'S Run For Solidarity 6 29 31 08:39
201 175 masch 9 E m Pagetti Eligio  1957 Cus Pro Patria Milano 6 29 47 08:39
202 176 masch 10 E m Onorato Giovanni  1951 Run Card 6 30 29 08:40
203 177 masch 43 D m Sfodera Leonardo  1966 Atletica Avis Magione 6 31 37 08:42
204 27 femm 19 C f Covelli Erica  1971 Pol. Villese 6 32 16 08:43
205 178 masch 44 D m Forcella Stefano  1968 Pol. Villese 6 32 16 08:43
206 179 masch 45 D m Pascon Fausto  1966 Amici Di Lutrano 6 32 32 08:43
207 180 masch 11 E m Regano Marcello  1958   6 34 03 08:45
208 181 masch 45 B m Merlo Francesco  1981   6 37 53 08:50
209 182 masch 6 A m Bennett Evan  1999   6 38 24 08:51
210 183 masch 46 D m Fabbri Antonio  1965 Club Supermarathon Italia 6 38 45 08:51
211 184 masch 47 D m Roncelli Stefano  1970   6 41 07 08:54
212 185 masch 48 D m Rodolfi Nicola  1970 Podistica Capannese Il Girasole Asd 6 42 25 08:56
213 186 masch 12 E m Gandolfi Luigi  1958   6 43 12 08:57
214 28 femm 4 D f Bertuletti Cristina  1966 Runners Valbossa-Azzate 6 43 26 08:57
215 29 femm 5 B f Battilana Debora  1983 Runners Valbossa-Azzate 6 43 26 08:57
216 187 masch 75 C m Perra Fabio  1980 Atletica Futura A.S.D. 6 44 30 08:59
217 30 femm 20 C f Congiu Ilaria  1980 Atletica Futura A.S.D. 6 44 32 08:59
218 188 masch 49 D m Castoldi Stefano  1970 A.S.D. Olimpia Runners 6 44 49 08:59
219 31 femm 21 C f Catani Francesca  1973 Banda Dei Malandrini A.S.D. 6 45 14 09:00
220 189 masch 76 C m Biondi Filippo  1975 G.S. Avis Aido Urbino 6 45 18 09:00
221 190 masch 77 C m Imola Pietro  1972 G.S. Avis Aido Urbino 6 45 19 09:00
222 191 masch 50 D m Ferrara Davide  1969 Asd Trail Running Brescia 6 46 17 09:01
223 192 masch 13 E m Pisetta Massimo  1957 Atletica Valle Di Cembra 6 47 33 09:03
224 32 femm 5 D f Polak Katarzyna  1968   6 50 22 09:07
225 33 femm 6 B f Balicco Alice  1982 Fo' Di Pe 6 54 40 09:12
226 34 femm 7 B f Bianchi Lara  1985 Run Card 6 56 17 09:15
227 193 masch 78 C m Portinari Mattia  1979 Run Card 6 56 17 09:15
228 35 femm 22 C f Canavero Silvia  1980 G.P. Gorgonzola '88 6 58 03 09:17
229 194 masch 51 D m Chiapparrone Massimo  1966 Run Card 6 58 56 09:18
230 36 femm 23 C f Pieri Clarissa  1979 Run Card 6 59 16 09:19
231 195 masch 79 C m Caporali Riccardo  1973 Pol. R. Murri Ellera 6 59 16 09:19
232 196 masch 80 C m Gambardella Raffaello  1977 Amalfi Coast Sport And More Asd 6 59 28 09:19
233 197 masch 81 C m Palladino Roberto  1978 Amalfi Coast Sport And More Asd 6 59 28 09:19
234 198 masch 52 D m Vossi Pierluigi  1968 A.S.D. Aperdifiato 6 59 33 09:19
235 199 masch 7 A m Friberg Elvis  2001   7 01 30 09:21
236 200 masch 82 C m Orr David  1977   7 01 30 09:22
237 37 femm 6 D f Bellini Maria Elisabetta  1968 Atl. Casone Noceto 7 05 49 09:27
238 38 femm 2 A f Trezza Nicole  1997 Atl. Novese 7 06 19 09:28
239 201 masch 53 D m Conzi Fabio  1963 Asd Mics Martesana In Corpore Sano 7 06 52 09:29
240 202 masch 54 D m Russo Antonio  1966 A.S.D. Atl. Marciatori Mugello 7 07 42 09:30
241 203 masch 83 C m Manzoni Cristian  1971   7 08 55 09:31
242 204 masch 84 C m Mollicone Alessandro  1973 Parmarathon Asd 7 10 07 09:33
243 39 femm 8 B f Di Bono Carmela  1983 Asd La Galla Pontedera Atl. 7 10 17 09:33
244 205 masch 55 D m Chiarei Gianni  1970 Atletica Cascina 7 10 17 09:33
245 206 masch 85 C m Scarlatella Francesco  1975 G.P. C.A.I. Pistoia 7 12 06 09:36
246 40 femm 24 C f Stretti Ilaria  1978 Polisportiva Torrile 7 13 18 09:37
247 41 femm 25 C f Porcelli Giulia  1977 A.S.D. S.P. Torre Del Mangia 7 17 38 09:43
248 207 masch 56 D m Renzi Fabrizio  1962 Uisp Atletica Siena 7 17 42 09:43
249 208 masch 57 D m Marini Luca  1968 Maratona Delle Citta' Del Vino 7 18 44 09:44
250 42 femm 26 C f Gusmini Lorella  1975 G.S. Orezzo 7 19 14 09:45
251 209 masch 58 D m Gusmini Marcello  1966 G.S. Orezzo 7 19 14 09:45
252 43 femm 27 C f Kaarni Minna  1971   7 20 21 09:47
253 210 masch 59 D m Foianesi Rossano  1969 Subbiano Marathon 7 23 01 09:50
254 211 masch 60 D m Bertacca Alfredo  1962   7 23 17 09:51
255 44 femm 7 D f Chiti Cinzia  1965 Podistica Pratonord A.S.D. 7 23 30 09:51
256 212 masch 61 D m Panzi Riccardo  1963 Podistica Pratonord A.S.D. 7 23 30 09:51
257 45 femm 8 D f Monaci Francesca  1966   7 25 31 09:54
258 213 masch 14 E m Palandrani Bernardo  1958 Atl. Casone Noceto 7 25 46 09:54
259 214 masch 15 E m Baldini Carlo  1960 Run Card 7 26 42 09:55
260 46 femm 1 E f Dragus Lacramioara 1960 Run Card 7 26 42 09:55
261 215 masch 62 D m Bromuro Fabrizio  1968 Parks Trail Promotion Ssd A R.L. 7 28 25 09:57
262 47 femm 28 C f Grosso Vanessa  1975 Munfra' Runner Asd 7 31 54 10:02
263 216 masch 63 D m Savino Diego  1966 Munfra' Runner Asd 7 31 54 10:02
264 48 femm 2 E f Chiti Anna Lia  1959 Trail Running Project Asd 7 32 15 10:02
265 217 masch 46 B m Cappellari Ivan  1983 Trail Running Project Asd 7 32 15 10:02
266 49 femm 29 C f Montorsi Rita  1971 Team Mud & Snow Asd 7 36 08 10:08
267 218 masch 64 D m Scalise Salvatore  1963 A.S.C.D. Silvano Fedi 7 37 02 10:09
268 219 masch 65 D m Gnesutta Cristiano  1969 Attraverso Running Asd 7 39 30 10:12
269 220 masch 86 C m Scaramelli Emanuele  1980 Run Card 7 43 15 10:17
270 50 femm 9 D f Riffaldi Patrizia  1969 Run Card 7 43 16 10:17
271 221 masch 66 D m Orlandini Sandro  1967 A.S.D. G.S. Bellavista 7 52 14 10:29
272 222 masch 67 D m Avidan Yoram  1962   7 58 39 10:38
273 51 femm 10 D f Arienti Stefania  1963 G.S. Avis - Seregno 8 01 30 10:41
274 52 femm 1 F f Lettieri Rosa  1950 G.S. San Damianese 8 01 30 10:41
275 53 femm 3 E f Mariani Liliana  1959   8 04 47 10:46
276 223 masch 68 D m Lattanzi Mario  1965 Atletica Pineto 8 09 45 10:52
277 54 femm 30 C f Bagnacani Carlotta  1976 Bologna Trail Team A.S.D. 8 17 16 11:03
278 55 femm 31 C f Brachi Francesca  1972 Podistica Pratonord A.S.D. 8 31 55 11:22
279 224 masch 16 E m Spichetti Antonio  1954 Podistica Pratonord A.S.D. 8 31 55 11:22
280 56 femm 11 D f Bragagni Donatella  1963 Podistica Pratonord A.S.D. 8 31 55 11:22
             
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…