www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
   
GIRO DEL LAGO DI CHIUSI
Domenica  18 settembre 2022
LIDO  DI  CHIUSI
KM 18
         
ORDINE D'ARRIVO    
In grassetto i primi di categoria
ASSOL. M / F CTG. ATLETA SOCIETA' TEMPO
1 1 masch 1 A m Fadda Emanuele G.P. Parco Alpi Apuane 1 04 48
2 2 masch 1 B m Mei Massimo Atl. Castello 1 05 18
3 3 masch 2 A m Pastorini Michele U. P.Policiano Arezzo Atletica 1 06 27
4 4 masch 2 B m Merluzzo Matteo O.R.S.T. 2.0 1 07 46
5 5 masch 1 C m Fazzi Alessandro Filirun Team Asd 1 07 47
6 6 masch 3 B m La Banca Domenico G.S.Il Fiorino 1 07 50
7 7 masch 2 C m Debolini Cosimo Uisp Atletica Siena 1 08 03
8 8 masch 3 C m Fiorucci Michele Tiferno Runners 1 08 15
9 9 masch 3 A m Mugnaioli Matteo The Lab S.S.D. A.R.L. 1 08 42
10 10 masch 4 B m Brezzi Daniele Trail Running Project Asd 1 09 18
11 1 femm 1 M f Tamburi Silvia Atletica Avis Perugia 1 09 52
12 11 masch 4 C m Antonini Mario U. P.Policiano Arezzo Atletica 1 09 57
13 12 masch 5 C m Roggiolani Nicola U. P.Policiano Arezzo Atletica 1 10 20
14 2 femm 1 L f Ockenden Clarke Verity The Lab S.S.D. A.R.L. 1 10 38
15 13 masch 4 A m Peparini Andrea A.S.D. Pol. Chianciano 1 11 13
16 14 masch 5 A m Benassi Luca A.S.D. Pol. Chianciano 1 11 32
17 15 masch 6 A m Iannuzzi Gabriele ''La Chianina'' 1 12 02
18 16 masch 1 F m Mancuso Fulvio S.S.D.S. Mens Sana 1871 1 12 21
19 17 masch 5 B m Del Pasqua Cesare A.S.D. La Chianina 1 12 31
20 18 masch 6 C m Tognari Roberto Pro Avis Castelnuovo Magra 1 13 01
21 19 masch 6 B m Magi Emanuele A.S.D. Atletica Sinalunga 1 13 40
22 20 masch 1 E m Rinaldi Antonio Gs Polizia Di Stato Di Siena Asd 1 14 02
23 21 masch 7 C m Giomi Gabriele Attraverso Running Asd 1 14 15
24 22 masch 2 E m Mazzarelli Giacomo Asd Subbiano Marathon 1 14 29
25 23 masch 8 C m Frullanti Cesare A.S.D. G. Pod. R. Valenti 1 14 47
26 24 masch 3 E m Maoloni Leonardo Pol. Rinascita Montevarchi 1 14 50
27 25 masch 4 E m Faustino Salvatore Podistica Avis Deruta 1 14 52
28 26 masch 9 C m Mucciarini Simone A.S.D. G. Pod. R. Valenti 1 16 10
29 27 masch 10 C m Moya Gonzales Enrique Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 1 16 37
30 28 masch 5 E m Cinti Gianni Podistica Avis Deruta 1 16 50
31 29 masch 7 A m Vinerba Gian Marco Dk Runners Milano 1 16 52
32 30 masch 1 D m Francesco Righi G.S. Valdelsa Runners A.S.D. 1 16 56
33 31 masch 2 D m Donnini Edimaro Podistica Il Campino 1 16 56
34 32 masch 7 B m Ardimanni Andrea Asd Subbiano Marathon 1 17 00
35 33 masch 8 B m Orlandi Michele Asd Subbiano Marathon 1 17 06
36 34 masch 3 D m Brandini Mirko A.S.D. G. Pod. R. Valenti 1 17 16
37 35 masch 6 E m Vantaggi Michele Atletica Avis Perugia 1 17 24
38 36 masch 9 B m Bruno Paolo Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 1 17 35
39 37 masch 8 A m Morganti Federico A.S.D. Pol. Chianciano 1 17 44
40 38 masch 9 A m Scatizzi Giovanni Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 1 17 47
41 39 masch 10 A m De Angelis Giacomo A.S.D. La Chianina 1 17 47
42 40 masch 7 E m Allori Fabio A.S.D. Atletica Ponticino 1 17 54
43 41 masch 1 G m Borgogni Sebastiano Filirun Team Asd 1 17 54
44 42 masch 11 C m Ciambriello Giovanni A.S.D. Pol. Chianciano 1 18 06
45 43 masch 10 B m Banelli Luca Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 1 18 06
46 44 masch 4 D m Borgogni Roberto Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 1 18 26
47 45 masch 5 D m Volpi Roberto U. P.Policiano Arezzo Atletica 1 18 33
48 46 masch 8 E m Campani Massimo Pol. Rinascita Montevarchi 1 18 33
49 47 masch 2 F m Biganzoli Davide Guido Carlo Marathon Club Citta Di Castel 1 18 39
50 48 masch 9 E m Taddei Alessio Runcard 1 18 48
51 49 masch 12 C m Petrillo Gabriele Road Runners Club Milano 1 19 10
52 3 femm 2 L f Di Benedetto Marika Asd Atletica Costa Dargento 1 19 25
53 50 masch 6 D m Riccieri Aldo Podistica Avis Deruta 1 19 43
54 51 masch 7 D m Marraghini David Asd Subbiano Marathon 1 19 46
55 52 masch 11 A m Lacrimini Ivan Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 1 19 55
56 53 masch 13 C m Redondi Fabio Podistica Il Campino 1 20 03
57 54 masch 3 F m Falleri Massimiliano Marathon Club Citta Di Castel 1 20 06
58 55 masch 8 D m Batistini Marco Filirun Team Asd 1 20 09
59 4 femm 3 L f Leonardi Virginia U. P.Policiano Arezzo Atletica 1 20 24
60 5 femm 1 I f Monacchini Elisa Atl. Castello 1 20 41
61 56 masch 11 B m Biagi Andrea Runcard 1 21 08
62 57 masch 2 G m Moricca Mauro Pol. Rinascita Montevarchi 1 21 11
63 58 masch 12 B m Pani Antonio Maria A.S.D. La Chianina 1 21 21
64 59 masch 10 E m Dei Flavio Asd Subbiano Marathon 1 21 22
65 60 masch 3 G m Bianconi Stefano Podistica Pontelungo Bologna 1 21 26
66 61 masch 9 D m Lazzerini Gianfranco G.S.Filippide 1 21 43
67 62 masch 14 C m Santoro Raffaello Runcard 1 21 44
68 63 masch 12 A m Rossi Gian Marco Asd Pol. Chianciano 1 21 44
69 64 masch 4 F m Mazzierli Roberto Asd Subbiano Marathon 1 21 46
70 65 masch 10 D m Bucciarelli Paolo Atletica Terranuovese A.S.D. 1 21 47
71 66 masch 13 A m Thompson James Runcard 1 22 05
72 67 masch 5 F m Stefanini Moreno G.P. La Stanca Valenzatico 1 22 10
73 68 masch 11 D m Renzoni Francesco Podistica Il Campino 1 22 13
74 69 masch 12 D m Della Lunga Alessandro Asd Subbiano Marathon 1 22 21
75 70 masch 15 C m Rossi David A.S.D. Pol. Chianciano 1 22 22
76 71 masch 16 C m Luccero Mariano U. P.Policiano Arezzo Atletica 1 22 36
77 6 femm 2 M f Poesini Federica Tiferno Runners 1 22 45
78 72 masch 1 H m Scaglia Gianmarco U. P.Policiano Arezzo Atletica 1 22 45
79 73 masch 13 D m Innocenti Leonardo Atletica Signa A.S.D. 1 22 56
80 74 masch 14 D m Raiola Francesco Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 1 22 57
81 75 masch 13 B m Magliozzi Alessandro A.S.D. Pol. Chianciano 1 23 21
82 76 masch 11 E m Magi Marco Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 1 23 31
83 77 masch 14 B m Paolucci Luca Asd Subbiano Marathon 1 23 46
84 78 masch 17 C m Berti Paolo A.S.D. Atletica Sinalunga 1 23 53
85 79 masch 4 G m Barberini Pietro Il Gregge Ribelle 1 23 54
86 80 masch 12 E m Cacioli Mauro Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 1 24 00
87 81 masch 6 F m Bianchini Alfredo Ass.Atl.Libertas Orvieto 1 24 03
88 82 masch 18 C m Zappalorti Alessio A.S.D. Atletica Sinalunga 1 24 07
89 83 masch 13 E m Borri Marco Pol. Rinascita Montevarchi 1 24 27
90 7 femm 1 N f Tomaszun Monika A.S.D. Atletica Sinalunga 1 24 30
91 84 masch 14 E m Giovannini Luigino Asd Subbiano Marathon 1 24 59
92 85 masch 15 D m Giannini Emanuele A.S.D. Atletica Sinalunga 1 25 01
93 86 masch 19 C m Picchioni Mirko Atletica Terranuovese A.S.D. 1 25 01
94 87 masch 15 E m Cenciarini Simone Marathon Club Citta Di Castel 1 25 04
95 88 masch 7 F m Boncompagni Ugo A.S.D. La Chianina 1 25 05
96 89 masch 20 C m Betti Guido A.S.D. G. Pod. R. Valenti 1 25 31
97 90 masch 5 G m Marziali Danilo Filirun Team Asd 1 25 36
98 8 femm 3 M f Gatto Maria Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 1 25 42
99 91 masch 16 D m Taras Riccardo Pol. Rinascita Montevarchi 1 25 43
100 92 masch 8 F m Russo Paolo Runcard 1 25 53
101 93 masch 9 F m Calabro' Antonio Carmelo Pol. Rinascita Montevarchi 1 26 00
102 94 masch 10 F m Pierri Ettore A S.D. Salerno Marathon 1 26 23
103 95 masch 11 F m Martinelli Lorenzo Marathon Club Citta Di Castel 1 26 25
104 96 masch 17 D m Capolsini Daniele A.S.D. Pol. Chianciano 1 26 30
105 9 femm 4 M f Vichi Katiuscia Podistica Avis Deruta 1 26 38
106 10 femm 5 M f Barcaioli Eleonora Atl. Castello 1 26 41
107 97 masch 14 A m Ficola Mattia Atletica Il Colle Asd 1 26 50
108 98 masch 16 E m Pratesi Simone Runcard 1 27 01
109 99 masch 18 D m Refi Mirko Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 1 27 06
110 100 masch 12 F m Soldini Aldo U. P.Policiano Arezzo Atletica 1 27 11
111 101 masch 21 C m Dini Samuele Filirun Team Asd 1 27 30
112 102 masch 17 E m De Iorio Edoardo Cambiaso Risso Running Team Ge 1 27 34
113 103 masch 6 G m Mendicino Salvatore Asd Podistica Lino Spagnoli 1 27 37
114 104 masch 13 F m Tomaszun Marek A.S.D. Atletica Sinalunga 1 27 46
115 11 femm 2 N f Lachi Roberta Filirun Team Asd 1 27 50
116 12 femm 3 N f Casaioli Barbara G.P. Parco Alpi Apuane 1 28 08
117 105 masch 18 E m Donadio Angelo Nicola A.S.D. G. Pod. R. Valenti 1 28 10
118 106 masch 7 G m Giuliani Andrea Ass. Sport. Dil. Cappuccini 1972 1 28 19
119 107 masch 15 A m Vinciarelli Riccardo Asd Filippide-Avis C.Lago-Dlf 1 28 23
120 13 femm 6 M f Bassani Elisa Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 1 28 39
121 108 masch 19 E m Poggioni Nicola Atletica Avis Magione 1 28 55
122 109 masch 22 C m Cavallini Giacomo Passo Capponi Asd 1 29 00
123 110 masch 23 C m Brunacci Mirco Assisi Runners Asd 1 29 02
124 111 masch 24 C m Gavasso Sebastiano Atl. Tusculum 1 29 19
125 112 masch 20 E m Galanelli Stefano Ass.Atl.Libertas Orvieto 1 29 55
126 113 masch 21 E m Pizzolante Vincenzo Ass. Sport. Dil. Cappuccini 1972 1 30 02
127 114 masch 22 E m Casciari Simone Grifo Runners Perugia Asd 1 30 11
128 14 femm 4 L f Migliori Federica Filirun Team Asd 1 30 11
129 115 masch 19 D m Ciavattini Michele Filirun Team Asd 1 30 13
130 116 masch 15 B m Angiolini Matteo Filirun Team Asd 1 30 13
131 15 femm 4 N f Tribbioli Silvia Grifo Runners Perugia Asd 1 30 17
132 117 masch 23 E m Forte Marco S.S.D.S. Mens Sana 1871 1 30 22
133 16 femm 5 L f Barbetti Chiara A.S.D. Atletica Sinalunga 1 30 24
134 17 femm 7 M f Rausse Daniela Atletica Radio Centro Web 1 30 27
135 118 masch 20 D m Picinotti Duccio Filirun Team Asd 1 30 34
136 119 masch 16 A m Mencaroni Andrea Atletica Avis Magione 1 30 59
137 120 masch 24 E m Corsini Iacopo C.S. Olimpia Poggio Al Vento A.S.D. 1 31 04
138 121 masch 21 D m Roggi Alessandro Atletica Terranuovese A.S.D. 1 31 06
139 122 masch 25 C m Trimarchi Michele Asd Filippide-Avis C.Lago-Dlf 1 31 08
140 123 masch 8 G m Giusti Giacobbe Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 1 31 32
141 124 masch 25 E m Attempati Andrea A.S.D. La Chianina 1 31 34
142 18 femm 6 L f Bianchi Benedetta Filirun Team Asd 1 31 35
143 125 masch 22 D m Sgrevi Maurizio Filirun Team Asd 1 31 38
144 126 masch 14 F m Frontani Massimo A.S.D. Atletica Ponticino 1 31 53
145 127 masch 15 F m Polichetti Luigi A S.D. Salerno Marathon 1 31 57
146 128 masch 23 D m Pacini Massimiliano A.S.D. Atletica Ponticino 1 32 06
147 19 femm 8 M f Corsi Martina Unione Sportiva Nave Asd 1 32 07
148 20 femm 9 M f Bauccio Pamela Ternana Marathon Club A.S.D. 1 32 32
149 129 masch 26 C m Passagrilli Gabriele #Iloverun Athletic Terni 1 32 33
150 130 masch 27 C m Campagnoli Andrea Grifo Runners Perugia Asd 1 32 34
151 21 femm 10 M f Capacci Stefania Marathon Club Citta Di Castel 1 32 36
152 131 masch 24 D m Meale Andrea Asd Filippide-Avis C.Lago-Dlf 1 32 39
153 132 masch 28 C m Meocci Stefano Atletica Umbertide 1 32 42
154 133 masch 29 C m Giannitti Pietro S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano 1 33 01
155 134 masch 16 B m Abbatiello Massimo Asd Filippide-Avis C.Lago-Dlf 1 33 05
156 22 femm 5 N f Pelli Alessandra Podistica Avis Deruta 1 33 15
157 135 masch 9 G m Barone Paolo Atletica Molise Amatori 1 33 21
158 136 masch 26 E m Tarli Giovanni C.S. Olimpia Poggio Al Vento A.S.D. 1 33 29
159 137 masch 16 F m Torello Stefano Vis Cortona Triathlon A.S.D. 1 33 33
160 138 masch 17 A m Fabbroni Luca Runcard 1 33 41
161 139 masch 10 G m Garrasi Sebastiano Gs Polizia Di Stato Di Siena Asd 1 33 43
162 140 masch 25 D m Nappini Luca Asd Filippide-Avis C.Lago-Dlf 1 33 45
163 23 femm 11 M f Tironzelli Michela Atletica Umbertide 1 34 01
164 141 masch 27 E m Lepratto Angelo Atletica Ovadese Ormig 1 34 03
165 142 masch 26 D m Fantacci Cristiano Sport Events Cortona 1 34 04
166 143 masch 17 B m Metushi Malvin A.S.D. Atletica Ponticino 1 34 10
167 144 masch 18 B m Moretti Cuseri Amedeo A.S.D. Atletica Ponticino 1 34 11
168 145 masch 27 D m Chiarabini Francesco Atletica Umbertide 1 34 15
169 146 masch 28 E m Giuliani Alessandro Runcard 1 34 22
170 147 masch 17 F m Paci Stefano Runcard 1 34 29
171 24 femm 6 N f Mencacci Gianna A.S.D. Atletica Sinalunga 1 34 31
172 148 masch 29 E m Tistarelli Fausto A.S.D. Pol. Chianciano 1 34 39
173 149 masch 30 E m Farina Franco Runcard 1 34 45
174 150 masch 18 F m Gregori Giorgio Asd Subbiano Marathon 1 34 51
175 151 masch 19 F m Ferrari Massimo Runcard 1 35 24
176 152 masch 31 E m More' Sandro Sport Events Cortona 1 35 52
177 153 masch 32 E m Rouate Jean Libero 1 36 04
178 154 masch 11 G m Bettollini Roberto A.S.D. Pol. Chianciano 1 36 13
179 25 femm 12 M f Magnago Lisa A.S.D. Piano Ma Arriviamo 1 36 15
180 155 masch 12 G m Grazi Piero Pol. Rinascita Montevarchi 1 36 19
181 156 masch 20 F m Giombetti Gabriele Pietralunga Runners A.S.D. 1 36 23
182 157 masch 28 D m Bensanelli Mattia 3C (Comp. Cremonese Corridori) 1 36 38
183 158 masch 29 D m Rasini Maurizio G.P. Avis Suzzara 1 36 38
184 159 masch 21 F m Caldesi Fulvio A.S.D. La Chianina 1 36 47
185 26 femm 13 M f Martini Marcella Filirun Team Asd 1 37 05
186 160 masch 2 H m Mestici Pierofrancesco Calcaterra Sport Asd 1 37 08
187 161 masch 22 F m Viciani Emanuele Gs Polizia Di Stato Di Siena Asd 1 37 08
188 162 masch 19 B m Bonci Claudio A.S.D. La Chianina 1 37 13
189 163 masch 33 E m Milani Manuel U. P.Policiano Arezzo Atletica 1 37 19
190 164 masch 13 G m Trabalzini Roberto Vicenza Marathon 1 37 19
191 165 masch 14 G m Castellucci Corrado A.S.D. Atletica Ponticino 1 37 20
192 166 masch 30 D m Pasquini Simone Pol. Rinascita Montevarchi 1 37 41
193 27 femm 14 M f Sequeiros Giraldez Rosana Libero 1 37 49
194 28 femm 15 M f Spadaccia Verusca Marathon Club Citta Di Castel 1 37 52
195 29 femm 7 N f Fidolini Cristina Pol. Rinascita Montevarchi 1 38 10
196 30 femm 16 M f Ceccherelli Alice Filirun Team Asd 1 38 17
197 167 masch 15 G m Menchetti Adriano Podistica Il Campino 1 38 26
198 168 masch 3 H m Colonna Mauro Ternana Marathon Club A.S.D. 1 38 26
199 169 masch 31 D m Marcelli Mirko Asd Avis Foiano 1 38 28
200 31 femm 8 N f Rossi Soniasimona Atletica Umbertide 1 38 42
201 32 femm 17 M f Riganelli Cristina Asd Avis Foiano 1 38 48
202 33 femm 9 N f Fettucciari Vanessa Atletica Avis Perugia 1 39 10
203 170 masch 23 F m Morandi Gianni Andrea Pol. Rinascita Montevarchi 1 39 12
204 34 femm 18 M f Radicchi Marianna Pol. Rinascita Montevarchi 1 39 17
205 35 femm 7 L f Lynch Claire Rachel S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano 1 39 43
206 36 femm 19 M f Botti Cristina Podistica Il Campino 1 39 53
207 171 masch 4 H m Massini Fulvio Assi Giglio Rosso Firenze 1 39 55
208 172 masch 16 G m Piccioli Maurizio Runcard 1 39 55
209 173 masch 32 D m Viciani Andrea Runcard 1 39 55
210 174 masch 33 D m Sandroni Tiziano Pol. Rinascita Montevarchi 1 40 34
211 37 femm 20 M f Verdelli Sara Filirun Team Asd 1 40 40
212 175 masch 24 F m Tribbioli Enrico Podistica Volumnia Sericap Pg 1 40 58
213 38 femm 21 M f Durval Annamaria Attraverso Running Asd 1 41 10
214 176 masch 5 H m Bittarelli Natale Unione Sportiva Nave Asd 1 41 23
215 177 masch 17 G m Bottoloni Raffaele Podistica Volumnia Sericap Pg 1 41 35
216 178 masch 34 D m Boldrini Simone Asd Filippide-Avis C.Lago-Dlf 1 41 56
217 39 femm 22 M f Innocenti Silvia Amatori Podistica Arezzo 1 42 03
218 40 femm 8 L f Mencaraglia Elisa The Lab S.S.D. A.R.L. 1 42 04
219 41 femm 23 M f Panfili Silvia Atletica Umbertide 1 42 05
220 179 masch 25 F m Rondini Fabrizio Atletica Umbertide 1 42 05
221 180 masch 30 C m Di Betto Jacopo A.S.D. Atletica Sinalunga 1 42 10
222 42 femm 9 L f Melis Sabrina A.S.D. Pol. Chianciano 1 42 44
223 43 femm 24 M f Dolciami Michela Marathon Club Citta Di Castel 1 42 45
224 181 masch 18 G m Pomaranzi Erio Podistica Il Campino 1 42 58
225 182 masch 34 E m Rosini Stefano Asd Filippide-Avis C.Lago-Dlf 1 43 05
226 44 femm 10 L f Torzini Federica Pol. Rinascita Montevarchi 1 43 20
227 45 femm 10 N f Sammicheli Donata Runcard 1 43 22
228 46 femm 11 N f Palmieri Carmela Pamela Ass.Atl.Libertas Orvieto 1 43 32
229 183 masch 31 C m Donati Marco Filirun Team Asd 1 43 43
230 184 masch 35 D m Pierleoni Alessandro Ancaria Running Asd 1 43 49
231 185 masch 18 A m Rosini Andrea Atl.Amat.Osimo 1 43 55
232 47 femm 25 M f Neri Carla Runcard 1 44 57
233 186 masch 35 E m Nofroni Massimiliano A.S.D. La Chianina 1 45 00
234 187 masch 36 E m Paternostro Ennio Atletica Terranuovese A.S.D. 1 45 06
235 48 femm 11 L f Andreini Francesca Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 1 45 40
236 49 femm 12 N f Kramar Carolyne Amatori Podistica Terni 1 46 00
237 50 femm 13 N f Onori Cristina Runcard 1 46 08
238 51 femm 14 N f Mascolo Carmela Asd Subbiano Marathon 1 46 37
239 188 masch 6 H m Guerrieri Massimo Asd Filippide-Avis C.Lago-Dlf 1 46 43
240 189 masch 37 E m Pericoli Leonardo Asd Filippide-Avis C.Lago-Dlf 1 46 44
241 52 femm 26 M f Cappelli Nicoletta U. P.Policiano Arezzo Atletica 1 46 56
242 53 femm 27 M f Giovagnola Simona Asd Avis Foiano 1 47 10
243 190 masch 36 D m Rossoni Marcello Asd Runner Trainer 1 47 12
244 191 masch 37 D m Pettinelli Cristiano A.S.D. Piano Ma Arriviamo 1 47 12
245 192 masch 38 D m Sportoletti Cristiano Atletica Avis Perugia 1 47 19
246 193 masch 7 H m Monacchini Carlo U. P.Policiano Arezzo Atletica 1 47 46
247 194 masch 39 D m Allara Riccardo U. P.Policiano Arezzo Atletica 1 47 49
248 54 femm 28 M f Carbonai Laura Pol. Rinascita Montevarchi 1 48 17
249 55 femm 29 M f Isa Mara Atletica Avis Perugia 1 48 18
250 195 masch 32 C m Rogialli Mauro Runcard 1 48 18
251 196 masch 26 F m Biondini Luca Asd Subbiano Marathon 1 48 34
252 197 masch 27 F m Martinelli Roberto A.S.D. La Chianina 1 48 55
253 198 masch 33 C m Versiglioni Gianluca Grifo Runners Perugia Asd 1 49 06
254 56 femm 30 M f Fazio Stefania Libero 1 49 35
255 199 masch 38 E m Milaneschi Daniele Runcard 1 49 40
256 57 femm 31 M f Valdifiori Susi Corri Forrest Associazione Spo 1 49 54
257 58 femm 1 O f Conti Brunella G.S. Lamone 1 50 51
258 59 femm 32 M f Scaccioni Chiara Filirun Team Asd 1 51 13
259 60 femm 33 M f Leoni Benedetta Filirun Team Asd 1 51 13
260 200 masch 8 H m Polidori Piergiovanni Team Marathon S.S.D. 1 51 32
261 61 femm 12 L f Zullo Paola A.S.Unione Ciclistica Orvietana 1 52 38
262 62 femm 2 I f Pierli Rachele Runcard 1 52 38
263 63 femm 34 M f Fallani Sabra Runcard 1 52 57
264 201 masch 40 D m Lombardo Dario Ass.Atl.Valdorcia 1 53 01
265 202 masch 39 E m Aiello Luca Lunatici Ellera Corciano Asd 1 53 02
266 203 masch 28 F m Poponesi Filippo Lunatici Ellera Corciano Asd 1 53 03
267 204 masch 9 H m Boriosi Gualtiero A.S.D. Grifonissima 1 53 08
268 64 femm 15 N f Palumbo Cinzia Runcard 1 53 30
269 205 masch 40 E m Bellini Roberto Asd Avis Foiano 1 53 51
270 206 masch 29 F m Cirillo Luigi Asd Avis Foiano 1 53 51
271 207 masch 10 H m Caneschi Marcello Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 1 54 11
272 65 femm 2 O f Squadroni Rosa Atl.Amat.Osimo 1 54 16
273 208 masch 19 G m Vagnuzzi Carlo A.S.D. Atletica Ponticino 1 54 16
274 66 femm 16 N f Duranti Barbara Filirun Team Asd 1 54 38
275 67 femm 13 L f Staropoli Francesca Filirun Team Asd 1 55 49
276 209 masch 34 C m Occhiolini Filippo Filirun Team Asd 1 55 51
277 68 femm 3 O f Moretti Adonella A.S.P.A. Bastia 1 57 30
278 69 femm 35 M f Mannini Ilaria Pol. Rinascita Montevarchi 1 58 26
279 210 masch 20 G m Mini Marco Pol. Rinascita Montevarchi 1 58 26
280 211 masch 21 G m Di Cicco Raffaele Italiana Running A.S.D. 2 00 24
281 70 femm 17 N f Santori Silvia Italiana Running A.S.D. 2 00 24
282 71 femm 18 N f Biro Borika Asd Subbiano Marathon 2 01 39
283 212 masch 22 G m Di Sante Roberto Atl. Tusculum 2 02 43
284 72 femm 36 M f Fabianelli Jasmine Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar 2 05 12
285 213 masch 30 F m Pagliai Roberto G.S.Filippide 2 06 17
286 214 masch 11 H m Saturno Antonio Asd Subbiano Marathon 2 11 46
287 73 femm 14 L f Barbagli Valentina Asd Avis Foiano 2 18 52
         
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…