www .  g i u s e p p e r o s a t i  .  n e t
47a  PASSEGGIATA ALLA FIERA
Domenica 9 ottobre 2022
PIEVE DI SINALUNGA
KM 12
Organizzazione :   G P  ATLETICA  SINALUNGA

ORDINE D'ARRIVO
In grassetto i primi di categoria
               
ASSOL. M / F CATG. ATLETA SOCIETA' ANNO TEMPO Km / H Min / Km
               
1 1 masch 1 A Pastorini Michele 1991 Pol. Policiano 0 41 58 17,153 3.30
2 2 masch 2 A Cannucci Matteo 1990 G.S. Il Fiorino  A.S.D. 0 42 08 17,085 3.31
3 3 masch 3 A Mori Lorenzo 1999 Pol. Policiano 0 42 22 16,991 3.32
4 4 masch 1 D Vergni Lorenzo 1976 Tiferno Runners PG 0 42 48 16,819 3.34
5 5 masch 1 C Fazzi Alessandro 1980 Filirun Team Asd 0 43 17 16,632 3.36
6 6 masch 4 A Taoss Zakaria 1996 Podistica Il Campino 0 43 24 16,587 3.37
7 7 masch 2 C Ansano Fabio 1978 Pol. Policiano 0 43 54 16,398 3.40
8 8 masch 1 B Torzoni Simone 1985 A.S.D. La Chianina 0 44 14 16,274 3.41
9 9 masch 2 D Taras Christian 1976 A.S.D. Pol. Rinascita Montevarchi 0 44 23 16,22 3.42
10 10 masch 3 C Vannuccini Francesco 1982 Pol. Policiano 0 44 30 16,177 3.43
11 11 masch 2 B Del Pasqua Cesare 1986 A.S.D. La Chianina 0 45 08 15,95 3.46
12 12 masch 3 D Lazzerini Massimiliano 1976 A.S.D. Pol. Rinascita Montevarchi 0 45 28 15,833 3.47
13 13 masch 5 A Del Corto Francesco 1991 Pol. Policiano 0 45 32 15,81 3.48
14 14 masch 6 A Benassi Luca 1995 A.S.D. Pol. Chianciano 0 45 42 15,752 3.49
15 15 masch 7 A Turchi Giulio 2000 A.S.D. Atletica Sinalunga 0 45 50 15,706 3.49
16 16 masch 4 D Colicci Gianluca 1974 Runcard 0 46 07 15,61 3.51
17 17 masch 3 B Rencinai Fabio 1985 A.S.D. Atletica Sinalunga 0 46 31 15,476 3.53
18 18 masch 1 F Casalini Claudio 1964 Il Ponte Scandicci A.S.D. Podistica 0 46 33 15,465 3.53
19 19 masch 4 B Magi Emanuele 1986 A.S.D. Atletica Sinalunga 0 46 51 15,366 3.54
20 20 masch 4 C Bettarelli Stefano 1979 Pol. Policiano 0 47 02 15,306 3.55
21 1 femm 1 M Mattesini Valentina 1985 Pol. Policiano 0 47 15 15,236 3.56
22 21 masch 2 F Basile Salvatore 1966 Pol. Policiano 0 47 18 15,22 3.57
23 22 masch 8 A Parissi Niccolo' 1991 A.S.D. Pol. Chianciano 0 47 29 15,161 3.57
24 23 masch 3 F Pastore Lorenzo 1967 Atletica Winner Foligno 0 47 32 15,145 3.58
25 24 masch 5 C Neri Daniele 1982 Pol. Policiano 0 47 36 15,124 3.58
26 25 masch 6 C Ragazzini Giacomo 1979 Pol. Policiano 0 47 49 15,055 3.59
27 26 masch 7 C Frullanti Cesare 1980 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 0 47 57 15,013 4.00
28 27 masch 1 E Mazzarelli Giacomo 1970 Subbiano Marathon 0 48 00 14,998 4.00
29 28 masch 2 E Maoloni Leonardo 1971 A.S.D. Pol. Rinascita Montevarchi 0 48 10 14,946 4.01
30 29 masch 5 D Marraghini Davide 1975 Subbiano Marathon 0 48 23 14,879 4.02
31 30 masch 9 A Morganti Federico 1995 A.S.D. Pol. Chianciano 0 48 27 14,858 4.02
32 31 masch 6 D Brandini Mirko 1976 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 0 48 38 14,802 4.03
33 32 masch 8 C Mucciarini Simone 1980 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 0 48 50 14,742 4.04
34 33 masch 4 F Tini Fabrizio 1967 L'unatici Ellera Corciano ASD 0 49 21 14,587 4.07
35 34 masch 9 C Ciambriello Giovanni 1980 Pol. Policiano 0 49 32 14,533 4.08
36 35 masch 3 E Allori Fabio 1972 Atletica Ponticino 0 49 35 14,519 4.08
37 36 masch 5 B Cenni Francesco 1984 Runcard 0 49 46 14,465 4.09
38 2 femm 1 N Giachi Chiara 1982 The Lab S.S.D. A.R.L. 0 49 54 14,427 4.10
39 37 masch 7 D Volpi Roberto 1973 Pol. Policiano 0 50 06 14,369 4.11
40 3 femm 2 M Leonardi Virginia 1986 Pol. Policiano 0 50 08 14,36 4.11
41 38 masch 10 A Pallari Samuele 1990 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 0 50 27 14,269 4.12
42 39 masch 1 G Borgogni Sebastiano 1961 Filirun Team Asd 0 50 30 14,255 4.13
43 40 masch 4 E Cariaggi Claudio 1971 Filirun Team Asd 0 50 36 14,227 4.13
44 41 masch 5 E Campani Massimo 1970 A.S.D. Pol. Rinascita Montevarchi 0 50 52 14,153 4.14
45 42 masch 5 F Mazzierli Roberto 1965 Subbiano Marathon 0 50 55 14,139 4.15
46 43 masch 8 D Batistini Marco 1974 Filirun Team Asd 0 50 58 14,125 4.15
47 44 masch 6 E Palmas Andrea 1972 G.S. Valdelsa Runners A.S.D. 0 51 10 14,07 4.16
48 45 masch 9 D Maggi Maurizio 1976 Pol. Policiano 0 51 24 14,006 4.17
49 46 masch 11 A Mencarelli Marco 1995 Runcard 0 51 29 13,983 4.17
50 47 masch 6 F Carlini Stefano 1966 A.S.D. Pol. Chianciano 0 51 32 13,969 4.18
51 48 masch 6 B Marraghini Marco 1985 Subbiano Marathon 0 51 33 13,965 4.18
52 49 masch 7 E Capacci Gianluca 1971 Avis Foiano 0 51 37 13,947 4.18
53 50 masch 7 B Schicchi Marco 1983 Pol. Policiano 0 51 39 13,938 4.18
54 51 masch 10 D Refi Mirko 1973 Podistica Il Campino 0 51 43 13,92 4.19
55 52 masch 10 C Forzini Andrea 1980 Atletica Ponticino 0 51 47 13,902 4.19
56 53 masch 8 B Banelli Luca 1986 Atl. Sestini  Fiamme Verdi 0 51 56 13,862 4.20
57 54 masch 9 B Pani Antonio Maria 1983 A.S.D. La Chianina 0 52 11 13,795 4.21
58 55 masch 12 A Lacrimini Ivan 1990 Atl. Sestini  Fiamme Verdi 0 52 15 13,778 4.21
59 56 masch 11 C Grandi Marco 1980 A.S.D. Sienarunners 0 52 18 13,765 4.22
60 57 masch 8 E Dei Flavio 1968 Subbiano Marathon 0 52 35 13,691 4.23
61 58 masch 2 G Marziali Danilo 1961 Filirun Team Asd 0 52 38 13,678 4.23
62 59 masch 1 H Scaglia Gianmarco 1957 Pol. Policiano 0 52 44 13,652 4.24
63 4 femm 1 P Tomaszun Monika 1971 A.S.D. Atletica Sinalunga 0 52 50 13,626 4.24
64 60 masch 11 D Taras Riccardo 1977 A.S.D. Pol. Rinascita Montevarchi 0 52 55 13,604 4.25
65 61 masch 12 C Luccero Mariano 1979 Pol. Policiano 0 53 04 13,566 4.25
66 62 masch 10 B Magliozzi Alessandro 1987 A.S.D. Pol. Chianciano 0 53 05 13,562 4.25
67 63 masch 11 B Annetti Alessandro 1986 Pol. Policiano 0 53 05 13,562 4.25
68 64 masch 9 E Borri Marco 1968 A.S.D. Pol. Rinascita Montevarchi 0 53 06 13,557 4.26
69 65 masch 12 D Renzoni Francesco 1974 Podistica Il Campino 0 53 10 13,54 4.26
70 5 femm 2 N Curti Annalisa 1979 Pol. Policiano 0 53 24 13,481 4.27
71 66 masch 10 E Giovannini Luigino 1972 Subbiano Marathon 0 53 27 13,469 4.27
72 67 masch 2 H Zavanella Vittorio 1955 Cambiaso Risso Genova 0 53 38 13,423 4.28
73 6 femm 2 P Rossi Valentina 1971 Pol. Policiano 0 53 41 13,41 4.28
74 68 masch 13 C Berti Paolo 1982 A.S.D. Atletica Sinalunga 0 53 43 13,402 4.29
75 69 masch 7 F Soldini Aldo 1965 Pol. Policiano 0 53 44 13,398 4.29
76 70 masch 13 D Lucheroni Andrea 1974 A.S.D. Atletica Sinalunga 0 53 57 13,344 4.30
77 71 masch 14 C Nespoli Alessandro 1978 Pol. Policiano 0 54 34 13,193 4.33
78 7 femm 3 P Iannicelli Antonella 1972 A.S.D.Pro Sesto Atletica 0 54 41 13,165 4.33
79 8 femm 3 N Marchetti Daniela 1978 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena 0 55 17 13,022 4.36
80 72 masch 8 F Peccianti Luca 1965 A.S.D. Il Gregge Ribelle 0 55 26 12,987 4.37
81 73 masch 14 D Serboli Marco 1977 Pol. Policiano 0 55 34 12,956 4.38
82 74 masch 15 C Rossi Davide 1980 Runcard 0 55 45 12,913 4.39
83 75 masch 15 D Capolsini Daniele 1975 A.S.D. Pol. Chianciano 0 55 57 12,867 4.40
84 76 masch 16 D Del Gamba Sergio 1977 Runcard 0 56 09 12,821 4.41
85 77 masch 17 D Cresti Alessandro 1975 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 0 56 12 12,81 4.41
86 78 masch 13 A Ceccarelli Andrea 1988 Filirun Team Asd 0 56 16 12,794 4.41
87 79 masch 11 E Baglioni Luca 1972 Subbiano Marathon 0 56 21 12,776 4.42
88 80 masch 3 G Ciampolini Fabrizio 1958 A.S.D.Le Ancelle 0 56 25 12,76 4.42
89 81 masch 9 F Tanzini Silvano 1967 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena 0 56 26 12,757 4.42
90 82 masch 12 E Pizzolante Vincenzo 1971 Ass. Sport. Dil. Cappuccini 1972 0 56 27 12,753 4.42
91 83 masch 4 G Giusti Giacobbe 1961 Atl. Sestini  Fiamme Verdi 0 56 28 12,749 4.42
92 84 masch 5 G Garrasi Sebastiano 1962 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D. 0 57 11 12,589 4.46
93 85 masch 12 B Bonechi Simone 1983 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 0 57 18 12,564 4.47
94 86 masch 18 D Landi Alessio 1973 Pol. Policiano 0 57 34 12,506 4.48
95 9 femm 3 M Barbetti Chiara 1983 A.S.D. Atletica Sinalunga 0 57 37 12,495 4.48
96 10 femm 1 R Sassi Antonella 1958 G.S. Il Fiorino  A.S.D. 0 57 44 12,469 4.49
97 87 masch 10 F Vagnetti Roberto 1965 Atletica CSAIN Perugia 0 58 00 12,412 4.50
98 88 masch 16 C Portunato Alessandro 1982 GAS Runners Massa 0 58 13 12,366 4.51
99 89 masch 11 F Niccolai Filippo 1967 Pol. Policiano 0 58 18 12,348 4.52
100 90 masch 13 E Gennai Massimo 1968 Atletica Ponticino 0 58 19 12,345 4.52
101 11 femm 1 O Suvieri Elisa 1976 Atletica Umbertide 0 58 23 12,331 4.52
102 91 masch 14 A Vinciarelli Riccardo 1996 A.S.D. Filippide Dlf Chiusi 0 58 27 12,317 4.52
103 92 masch 17 C Trimarchi Michele 1978 A.S.D. Filippide Dlf Chiusi 0 58 33 12,296 4.53
104 12 femm 4 N Ceccherelli Alice 1982 Filirun Team Asd 0 58 36 12,285 4.53
105 13 femm 5 N Sprugnoli Elisa 1980 A.S.D. Il Gregge Ribelle 0 58 39 12,275 4.53
106 93 masch 18 C Duranti Emiliano 1981 Subbiano Marathon 0 58 48 12,243 4.54
107 94 masch 6 G Dell'Artino Pietro 1959 Podistica Il Campino 0 58 50 12,236 4.54
108 14 femm 4 M Menchetti Daniela 1984 Avis Foiano 0 59 17 12,143 4.56
109 95 masch 14 E More' Sandro 1970 Sport Events Cortona 0 59 37 12,076 4.58
110 96 masch 15 E Pierli Piero 1969 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 0 59 40 12,065 4.58
111 97 masch 3 H Forzini Egisto 1956 Atletica Ponticino 0 59 50 12,032 4.59
112 98 masch 19 D Balzano Pasquale 1974 S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano 1 00 06 11,979 5.01
113 15 femm 2 O Gattobigio Simona 1974 A.S.D. Filippide Dlf Chiusi 1 00 22 11,926 5.02
114 99 masch 12 F Cirillo Luigi 1966 Avis Foiano 1 00 28 11,906 5.02
115 100 masch 7 G Menchetti Adriano 1961 Podistica Il Campino 1 00 30 11,899 5.03
116 101 masch 16 E Caneschi Remigio 1968 Subbiano Marathon 1 00 37 11,876 5.03
117 102 masch 13 F Chiezzi Alessandro 1966 A.S.D. Pol. Chianciano 1 00 46 11,847 5.04
118 103 masch 15 A Michelangeli Mattia 1994 A.S.D. S.P. Torre del Mangia 1 00 49 11,837 5.04
119 104 masch 20 D Manco Antonio 1977 Pol. Policiano 1 00 52 11,828 5.04
120 105 masch 21 D Santini Federico 1977 Bergamo Stars Atletica 1 01 05 11,786 5.05
121 106 masch 16 A Radicchi Manuel 1989 A.S.D. Pol. Chianciano 1 01 15 11,754 5.06
122 107 masch 22 D Bani Federico 1973 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 1 01 33 11,696 5.08
123 108 masch 14 F Dorillo Maurizio 1963 Runcard 1 01 46 11,655 5.09
124 16 femm 4 P Mala' Stepanka 1971 Ass. Sport. Dil. Cappuccini 1972 1 02 07 11,59 5.11
125 109 masch 17 E Rachini Giampaolo 1970 Filirun Team Asd 1 02 15 11,565 5.11
126 17 femm 5 P Fidolini Cristina 1971 A.S.D. Pol. Rinascita Montevarchi 1 02 16 11,562 5.11
127 18 femm 6 P Oliverio Maria Luisa 1971 A.S.D. La Chianina 1 02 16 11,562 5.11
128 110 masch 18 E Tristarelli Fausto 1970 A.S.D. Pol. Chianciano 1 02 22 11,543 5.12
129 111 masch 15 F Morandi Gianni Andrea 1964 A.S.D. Pol. Rinascita Montevarchi 1 02 29 11,522 5.12
130 112 masch 19 E Pericoli Leonardo 1971 A.S.D. Filippide Dlf Chiusi 1 02 32 11,512 5.13
131 113 masch 23 D Gorini Andrea 1976 Atletica Ponticino 1 02 45 11,473 5.14
132 114 masch 19 C Pei Lorenzo 1978 A.S.D. La Chianina 1 03 08 11,403 5.16
133 115 masch 20 C D'Antonio Francesco 1981 Pol. Policiano 1 03 29 11,34 5.17
134 19 femm 3 O Riganelli Cristina 1976 Avis Foiano 1 03 35 11,322 5.18
135 20 femm 4 O Perez Barbara 1974 Atl. Sestini  Fiamme Verdi 1 03 50 11,278 5.19
136 116 masch 21 C Cordone Riccardo 1982 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena 1 03 55 11,263 5.20
137 117 masch 1 I Lombardi Mario 1949 Pol. Policiano 1 04 12 11,214 5.21
138 118 masch 20 E Milani Manuel 1970 Pol. Policiano 1 04 13 11,211 5.21
139 21 femm 1 L  Ceccarelli Angela 1993 Filirun Team Asd 1 04 15 11,205 5.21
140 119 masch 16 F Seri Leandro 1963 C.S. Olimpia Poggio Al Vento A.S.D. 1 04 21 11,187 5.22
141 22 femm 5 O Radicchi Marianna 1977 A.S.D. Pol. Rinascita Montevarchi 1 04 26 11,173 5.22
142 23 femm 7 P Scopelliti Tania 1968 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D. 1 04 30 11,161 5.23
143 24 femm 8 P Corsi Ilaria 1971 A.S.D. S.P. Torre del Mangia 1 04 32 11,156 5.23
144 25 femm 9 P Lorenzoni Elena 1970 Filirun Team Asd 1 04 34 11,15 5.23
145 26 femm 1 Q Calzoni Simona 1967 A.S.D. Il Gregge Ribelle 1 04 51 11,101 5.24
146 120 masch 2 I Sinatti Moreno 1949 Pol. Policiano 1 05 09 11,05 5.26
147 121 masch 24 D Pallecchi Gianni 1974 A.S.D. S.P. Torre del Mangia 1 05 15 11,033 5.26
148 27 femm 2 Q Mascolo Carmela 1964 Subbiano Marathon 1 05 22 11,013 5.27
149 122 masch 21 E Nofroni Massimiliano 1971 A.S.D. La Chianina 1 05 32 10,985 5.28
150 123 masch 8 G Matini Luigi 1960 Pol. Policiano 1 05 42 10,958 5.29
151 124 masch 22 E Milaneschi Daniele 1972 Runcard 1 05 48 10,941 5.29
152 125 masch 4 H Taccari Mario 1955 A.S.D. Pol. Rinascita Montevarchi 1 06 03 10,9 5.30
153 28 femm 10 P Marchetti Elisa 1969 A.S.D. Pol. Chianciano 1 06 31 10,823 5.33
154 126 masch 17 A Torricelli Andrea 1992 Runcard 1 06 43 10,791 5.34
155 29 femm 6 O Acquarelli Tatiana 1973 Podistica Il Campino 1 06 48 10,777 5.34
156 127 masch 17 F Ricci Riccardo 1966 A.S.D. S.P. Torre del Mangia 1 06 54 10,761 5.35
157 128 masch 25 D Tomelleri Cesare 1977 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena 1 07 10 10,718 5.36
158 129 masch 9 G Vagnuzzi Carlo 1961 Atletica Ponticino 1 07 38 10,644 5.38
159 130 masch 10 G Pagano Massimo 1961 A.S.D. S.P. Torre del Mangia 1 07 42 10,634 5.39
160 131 masch 18 F Pepi Luciano 1963 A.S.D. S.P. Torre del Mangia 1 07 51 10,61 5.39
161 132 masch 26 D Allara Riccardo 1974 Pol. Policiano 1 07 57 10,595 5.40
162 30 femm 3 Q Brega Daniela 1964 S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano 1 08 00 10,587 5.40
163 133 masch 27 D Vannini Francesco 1974 Atl. Sangiovannese 1967 1 08 04 10,577 5.40
164 134 masch 5 H Guerrieri Massimo 1957 A.S.D. Filippide Dlf Chiusi 1 08 10 10,561 5.41
165 31 femm 5 M Staropoli Francesca 1983 Filirun Team Asd 1 08 18 10,541 5.42
166 135 masch 22 C Occhiolini Filippo 1978 Filirun Team Asd 1 08 19 10,538 5.42
167 32 femm 2 L  Biagioni Silvia 1991 Filirun Team Asd 1 08 23 10,528 5.42
168 136 masch 23 E Del Mecio Massimiliano 1969 A.S.D. La Chianina 1 08 25 10,523 5.42
169 137 masch 23 C Cameli Leonardo 1981 Runcard 1 08 34 10,5 5.43
170 138 masch 6 H Ceccarelli Paolo 1954 Pol. Policiano 1 08 46 10,469 5.44
171 33 femm 11 P Acciai Marusca 1971 Subbiano Marathon 1 08 50 10,459 5.44
172 34 femm 7 O Lorenzetti Veronica 1974 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 1 09 13 10,401 5.46
173 139 masch 24 E Bellini Roberto 1969 Avis Foiano 1 09 34 10,349 5.48
174 140 masch 19 F Pagni Giuliano 1964 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D. 1 09 45 10,321 5.49
175 35 femm 12 P Duranti Barbara 1972 Filirun Team Asd 1 09 58 10,289 5.50
176 36 femm 8 O Giovagnola Simona 1976 Avis Foiano 1 10 38 10,192 5.53
177 37 femm 13 P Gozzi Alessia 1972 A.S.D. S.P. Torre del Mangia 1 10 52 10,159 5.54
178 141 masch 24 C Morini Cristiano 1980 A.S.D. S.P. Torre del Mangia 1 10 54 10,154 5.55
179 38 femm 2 R Boldi Carla 1961 Runcard 1 10 59 10,142 5.55
180 39 femm 4 Q Mancini Gianna 1964 Filirun Team Asd 1 11 03 10,133 5.55
181 40 femm 3 R Zanchi Cinzia 1960 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D. 1 11 04 10,13 5.55
182 41 femm 14 P Rondoni Luisella 1969 Pol. Policiano 1 11 28 10,074 5.57
183 142 masch 11 G Dall'Avo Marco Gino 1959 Pol. Policiano 1 11 30 10,069 5.58
184 143 masch 7 H Calandra Vincenzo 1957 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D. 1 11 46 10,031 5.59
185 144 masch 28 D Donzellini Riccardo 1975 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 1 11 55 10,011 6.00
186 145 masch 3 I Lodovichi Franco 1948 A.S.D. Pol. Chianciano 1 12 13 9,969 6.01
187 146 masch 20 F Semplici Paolo 1967 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena 1 13 09 9,842 6.06
188 42 femm 9 O Fabianelli Jasmine 1975 Podistica Il Campino 1 15 42 9,51 6.19
189 147 masch 25 E Pellegrini Gianni 1969 A.S.D. Filippide Dlf Chiusi 1 15 44 9,506 6.19
190 148 masch 29 D Savino Mario Paolo 1973 Ass. Sport. Dil. Cappuccini 1972 1 15 46 9,502 6.19
191 43 femm 3 L  Vinciarelli Elena 1988 A.S.D. Filippide Dlf Chiusi 1 15 50 9,494 6.19
192 149 masch 4 I Mellone Carmine 1952 A.S.D. Pol. Chianciano 1 15 53 9,487 6.19
193 150 masch 25 C Burroni Enrico 1979 Filirun Team Asd 1 15 54 9,485 6.20
194 44 femm 6 N Grazi Sara 1981 Filirun Team Asd 1 15 55 9,483 6.20
195 45 femm 7 N Leoni Benedetta 1980 Filirun Team Asd 1 15 56 9,481 6.20
196 151 masch 30 D Rivolta Luigi 1974 A.S.D. La Chianina 1 16 49 9,372 6.24
197 46 femm 15 P Mechini Raffaela 1972 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 1 17 05 9,34 6.25
198 47 femm 4 R Angeloni Anna Rita 1959 Ass. Pod. Dil. Pontefelcino 1 17 06 9,338 6.26
199 48 femm 5 R Terzuoli Gianna 1957 S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano 1 17 28 9,293 6.27
200 49 femm 10 O Gallorini Roberta 1973 Pol. Policiano 1 17 41 9,267 6.28
201 152 masch 8 H Bracci Roberto 1953 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D. 1 19 13 9,088 6.36
202 50 femm 16 P Marchetti Francesca 1971 A.S.D. G. Pod.  R. Valenti 1 21 58 8,783 6.50
203 153 masch 9 H Saturno Antonio 1956 Subbiano Marathon 1 22 00 8,78 6.50
204 51 femm 6 M Mazzi Valentina 1986 Filirun Team Asd 1 22 14 8,755 6.51
205 52 femm 11 O Maccherini Tamara 1973 Avis Foiano 1 22 20 8,744 6.52
206 154 masch 12 G Giannetti Doriano 1959 G.S. Polizia di Stato di Siena A.S.D. 1 23 08 8,66 6.56
207 155 masch 5 I Cocchi Umberto 1951 Pol. Policiano 1 24 55 8,478 7.05
208 53 femm 12 O Bidini Michela 1973 Pol. Policiano 1 25 37 8,409 7.08
209 156 masch 10 H Maridati Corrado 1956 S.S.D.S. Mens Sana In Corpore Sano 1 40 07 7,191 8.21
210 157 masch 6 I Scarpini Fabrizio 1950 C.R. Banca Monte dei Paschi di Siena 1 40 49 7,141 8.24
               
www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t
l a  m e m o r i a  d e l l e  t u e  c o r s e
e qualcosa di più…