www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t  
 
  TUTTE LE CLASSIFICHE  
 
  2 0 1 0  
 
  Torna elenco anni  
 
  1   3 gennaio   Gallina  
  2   10 gennaio   Siena Corsa a Coppie  
  3   17 gennaio   Bellavista  
  4   24 gennaio   Pianella  
  5   31 gennaio   Rapolano  
  6   7 febbraio   Siena Pubbl.Assist.  
  7   21 febbraio   Chianciano  
  8   28 febbraio   La Foce Trail  
  9   7 marzo   Siena il Ceppo  
  10   14 marzo   Siena Ferrovieri  
  11   28 marzo   Siena Scarp. Primavera  
  12   3 aprile   San Giovanni d'Asso  
  13   5 aprile   Montisi  
  14   FINALE PASQUA TRAIL  
  15   5 aprile   Colle Val d'Elsa  
  16   11 aprile   Siena Vivicittą  
  17   18 aprile   Siena Monte di Corsa  
  18   18 aprile   Siena Monte di Corsa categorie  
  19   24 aprile   Siena Traversata  
  20   29 aprile   Asciano  
  21   1 maggio   Siena Marcianella  
  22   2 maggio   Siena Ravacciano  
  23   9 maggio   Uopini  
  24   15 maggio   Arbia Scalo  
  25   16 maggio   Casciano di Murlo  
  26   22 maggio   Abbadia a Isola  
  27   23 maggio   Bellavista  
  28   29 maggio   Murlo  
  29   2 giugno   Sinalunga - Rapolano  
  30   6 giugno   Siena Paracadutisti  
  31   7 giugno   Contignano  
  32   8 giugno   Vallerese  
  33   9 giugno   Radicofani  
  34   11 giugno   Castiglion d'Orcia  
  35   11 giugno   Castellina Scalo  
  36   12 giugno   Pienza  
  37   FINALE VAL D'ORCIA  
  38   13 giugno   Poggibonsi  
  39   18 giugno   Siena Piazza Duomo  
  40   19 giugno   Siena 3000 pista  
  41   25 giugno   Chianciano  
  42   27 giugno   Sarteano  
  43   30 giugno   Sinalunga 5000 m  
  44   4 luglio   Sinalunga Panta Rei  
  45   8 luglio   Arbia Scalo  
  46   9 luglio   Acquaviva  
  47   10 luglio   Badesse  
  48   16 luglio   Casciano di Murlo  
  49   18 luglio   Salitredici  
  50   24 luglio   Rigaiolo  
  51   29 luglio   Castelnuovo Berardenga  
  52   6 agosto   Rapolano  
  53   7 agosto   Travale  
  54   8 agosto   Montepulciano  
  55   12 agosto   Contignano  
  56   21 agosto   Pianella  
  57   22 agosto   Vivo d' Orcia  
  58   25 agosto   Siena Fortezza  
  59   27 agosto   Gracciano  
  60   3 settembre   Rapolano  
  61   5 settembre   Siena - Monteaperti  
  62   11 settembre Ruffolo  
  63   12 settembre Quartaia  
  64   18 settembre Buonconvento  
  65   18 settembre Nottola  
  66   19 settembre San Gimignano - Volterra  
  67   19 settembre Siena Colonna  
  68   23 settembre Montepulciano Stazione  
  69   24 settembre Castelnuovo Berardenga  
  70   26 settembre Lido di Chiusi  
  71   26 settembre Rapolano  
  72   3 ottobre   Poggibonsi  
  73   3 ottobre   Chianciano 10 Km  
  74   3 ottobre   Chianciano mthnina  
  75   9 ottobre   Siena Campo Scuola  
  76   9 ottobre   Sinalunga Kid Run  
  77   10 ottobre   Sinalunga  
  78   17 ottobre   Chianti Trail  
  79   17 ottobre   Ecomaratona  
  80   24 ottobre   Montisi  
  81   31 ottobre   Siena Fontebecci  
  82   1 novembre   Siena il Ceppo  
  83   7 novembre   Gaiole 15 Km  
  84   7 novembre   Gaiole Eroica  
  85   14 novembre Siena Francigena  
  86   28 novembre Poggiardelli  
  87   28 novembre FINALE COUNTRY RUN  
  88   5 dicembre   Sant' Andrea  
  89   26 dicembre   Eco Mezza Pienza  
         
  Torna elenco anni