www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t  
             
  TUTTE LE CLASSIFICHE  
             
  2 0 0 9  
             

  Torna elenco anni   

 
  1   11 gennaio   Siena Corsa a Coppie  
  2   18 gennaio   Bellavista  
  3   25 gennaio   Pianella  
  4   1 febbraio   Gallina  
  5   8 febbraio   Pernina  
  6   15 febbraio   Rapolano Terme  
  7   22 febbraio   Siena Pubblica Assistenza  
  8   1 marzo   La Foce  
  9   15 marzo   Siena il Ceppo  
  10   22 marzo   Siena Scarpinata Primavera  
  11   28 marzo   Siena Parą   
  12   29 marzo   Siena Ferrovieri  
  13   5 aprile   Siena Montepaschi  
  14   19 aprile   Siena Vivicittą  
  15   24 aprile   Siena Traversata  
  16   26 aprile   Montisi  
  17   30 aprile   Asciano  
  18   1 maggio   Siena Marcianella  
  19   3 maggio   Siena Ravacciano  
  20   9 maggio   Arbia  
  21   17 maggio   Casciano di Murlo  
  22   23 maggio   Badia a Isola  
  23   24 maggio   Bellavista  
  24   29 maggio   Sant' Antimo  
  25   30 maggio   Siena Universitą  
  26   31 maggio   Uopini  
  27   6 giugno   Siena 3000 m  
  28   8 giugno   Radicofani  
  29   9 giugno   Vallerese  
  30   10 giugno   Bagno Vignoni  
  31   12 giugno   Pienza  
  32   12 giugno   Castellina Scalo  
  33   13 giugno   Montepulciano  
  34       FINALE VAL D'ORCIA  
  35       CATEGORIE VAL D'ORCIA  
  36   14 giugno   Sinalunga  
  37   21 giugno   Poggibonsi  
  38   26 giugno   Quercegrossa  
  39   26 giugno   Chianciano Terme  
  40   28 giugno   Montepulciano  
  41   3 luglio   Acquaviva  
  42   7 luglio   Sinalunga  
  43   9 luglio   Arbia Scalo  
  44   11 luglio   Badesse  
  45   19 luglio   Salitredici  
  46   25 luglio   Sarteano  
  47   26 luglio   Rigaiolo  
  48   30 luglio   Castelnuovo Berardenga  
  49   2 agosto   Montalcino  
  50   7 agosto   Rapolano Terme  
  51   13 agosto   Contignano  
  52   20 agosto   Siena Fortezza  
  53   22 agosto   Pianella  
  54   29 agosto   Gracciano  
  55   30 agosto   Monteaperti  
  56   4 settembre   Rapolano Terme  
  57   6 settembre   Chiusure - Asciano  
  58   11 settembre   Monticchiello  
  59   12 settembre   Ruffolo  
  60   13 settembre   Siena La Colonna  
  61   19 settembre   Chianciano Terme  
  62   20 settembre   Poggio Bonelli  
  63   20 settembre   San Gimignano - Volterra  
  64   20 settembre   Buonconvento  
  65   27 settembre   Rapolano Terme  
  66   4 ottobre   Poggibonsi  
  67   11 ottobre   Sinalunga  
  68   18 ottobre   Castelnuovo Berardenga Trail  
  69   18 ottobre   Castelnuovo Berardenga MTH  
  70   18 ottobre   Siena il Campo  
  71   25 ottobre   Montisi  
  72   31 ottobre   Siena Campo Scuola  
  73   8 novembre   Siena il Ceppo  
  74   15 novembre   Francigena  
  75   22 novembre   Pianella  
  76   29 novembre   Sant' Andrea  
  77   6 dicembre   Sinalunga  
  78   13 dicembre   Siena Grondaie  
  79   26 dicembre   Pienza  
             

  Torna elenco anni   

             
 www . g i u s e p p e r o s a t i . n e t